Cуонси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига 26-й тур | Стадион "Либерти" Суонси | 21.02.2015, 18:00 мск
    J_Hernandez 22 февраля 2015 - 23:20 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    RusUnited,
    Это ясен пень, но сейчас только из доступных тренеров только ЛвГ с багажом опыта и авторитета может поставить игру МЮ. Сейчас нету смысла в тренера ставить молодого специалиста, не обладают они такими знаниями как вернуть из кризиса Манчестер. Как снова будем бороться за 1 место, тогда и будет новый тренер.
    flanders 23 февраля 2015 - 13:39 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 33

    Симпатий: 2

    очередной раз говорю себе, что моес в том году был не виноват совершенно, тут полсостава пешком ходят, и еще пришел этот клоун, который купил непонятно кого, и они тоже неочемные, жалко моеса
    Багровый дьявол 23 февраля 2015 - 15:14 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: flanders
    очередной раз говорю себе, что моес в том году был не виноват совершенно, тут полсостава пешком ходят, и еще пришел этот клоун, который купил непонятно кого, и они тоже неочемные, жалко моеса

    Помню когда назначили Мойеса тренером,в начале сезона начал критиковать и желать продажи Янг,Улбека,Клевери и прочих бревен,а труфены на одном ресурсе(точнее глоры,которые выдают себя за истинных болел) начали меня обливать грязью,говоря,что это перспективные игроки,что я глор.После Боксинг Дея я понял ,что Мойес не подходит для МЮ,так как у него нету железных яиц ,чтобы тренировать такой клуб,когда я написал что думаю меня 90% болел МЮ матом крыли,помню как в личку эти сообщения приходили.
    Я доверяю ЛВГ,так как тренер с характером,да и выбора нет,но не могу понять,почему же труфены верили в Мойеса после всех антирекордов,тупых вью,непонятных замен,после 3 банок от Ливерпуля,82 навесов,после того, как команда соперник с болелами оставались на Олд Траффорд как у себя дома и праздновали победу,когда Мойес сидел с испуганным лицом ,а потом говорил:"я не знаю что делать",так почему вы сейчас ноете и не верите в ЛВГ ?
    Из-за 150 лямов?Из-за вкусной вывески Ди Мария,Фалькао летом?Думаете у Мойеса был состав слабее?Да как бы ни так,у него была защита получше,может и старые дэфы,но все таки опытные Видич и Рио,Пэт на фланге лучше был чем Шоу и Рохо,Рафа на правом хорошо подключался,а нападение не уступала нынешнему скоростной Улбек,Руни и РВП, на фланге отжигал Янузай(играл лучше аргентинца),единственное это центр поля немного слабоват был,ни Эрреры и Блинда(оба средние игроки).Мойес который 11 лет отпахал в АПЛ и прекрасно знал возможности МЮ,команда которая уже несколько лет была сыграна и адаптирована в АПЛ и недавно с отрывом выиграли чемп,команда с железными яйцами.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 23 февраля 2015 - 15:21

    J_Hernandez 23 февраля 2015 - 17:29 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Возможно беда Мойеса заключалось не только в отсутствие авторитета, но и в летнем ТО. Деньги были, но непонятная борьба за Фабрегаса шла все окно. Думал видимо, что старый состав также будет играть, как при САФе, но увы. Единственное порадовало выступление в ЛЧ, внедрение Янузая и покупка Маты.
    mu best team 23 февраля 2015 - 18:23 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Багровый дьявол
    Думаете у Мойеса был состав слабее?Да как бы ни так,у него была защита получше,может и старые дэфы,но все таки опытные Видич и Рио,

    Эти старые дефы в прошлом сезоне косячили не меньше Эванса.
    Цитата: Багровый дьявол
    единственное это центр поля немного слабоват

    Центр был отвратительный) А как говорят многие тренеры: проиграли центр - проиграли матч)

    RusUnited 24 февраля 2015 - 00:26 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    У Моиеса был состав на 5 голов хуже, чем у ЛВГ.
    gurid 24 февраля 2015 - 01:36 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 667

    Симпатий: 236

    Цитата: Srian
    Если попадем в 4-ку, то это будет сравнимо с чемпионством.

    Если даже мы туда попадем(по такой игре максимум 4-ое место), не факт что будем участвовать в ЛЧ. Скаузеры всерьез намереваются ЛЕ выиграть, понятно для чего...
    Сообщение отредактировал gurid 24 февраля 2015 - 01:37
    J_Hernandez 24 февраля 2015 - 20:54 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: gurid
    Скаузеры всерьез намереваются ЛЕ выиграть

    wink хи-хи-хи
    Arm1n 24 февраля 2015 - 21:18 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не удается смотреть матчи, да чего уж там, я смотрел в этом сезоне от силы пару тройку матчей. Но регулярно читаю форум
    Прихожу к выводу что Галя ничем не лучше Мойеса, но потратил куда больше бобла
    Багровый дьявол 25 февраля 2015 - 15:55 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Arm1n
    Но регулярно читаю форум
    Прихожу к выводу что Галя ничем не лучше Мойеса, но потратил куда больше бобла

    Лучше не основывай свое мнение на чужом))))
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 25 февраля 2015 - 15:55

    Tujh95_MU 25 февраля 2015 - 18:18 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    Прихожу к выводу что Галя ничем не лучше Мойеса

    Я поражён вашими аналитическими способностями. Глубокие познания в футболе, не менее глубокие, интересные и главное логичные выводы. Браво!
    Manowar, Багровый дьявол, Суков нравится это сообщение.
    Arm1n 26 февраля 2015 - 21:07 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Tujh95_MU,
    умиляют конечно посты в которых пытаются не совсем удачно умничать
    я не претендую на звание эксперта, не в этом счастье. Я отталкивался от счета, тех игр что видел и от месседжей на форуме
    да и черным по белому написал
    Цитата: Arm1n
    Прихожу к выводу

    никому его не навязывая...
    mu best team 26 февраля 2015 - 23:03 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: gurid
    Скаузеры всерьез намереваются ЛЕ выиграть, понятно для чего...

    "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" вылетели из Лиги Европы

    Tujh95_MU 27 февраля 2015 - 06:46 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    умиляют конечно посты в которых пытаются не совсем удачно умничать

    Меня тоже. Каждый считает себя умнее одного из лучших тренеров мира, чтобы делать глубоко идущие выводы, не дав даже проработать специалисту год. Каждый считает, что справился бы лучше с командой, абсолютно не зная, что творится внутри коллектива. Каждый считает, что построить новую команду с нуля - это легко, и сделать "Юнайтед" чемпионом после 7-го места в прошлом сезоне - раз плюнуть. Все думают, что дай ему 150 миллионов, он завтра возьмёт Лигу Чемпионов. Умничают? Нет конечно, просто обладают потрясающими аналитическими способностями. А я вот умничаю, говоря, в общем-то, банальные вещи, которые лежат на поверхности.

    Цитата: Arm1n
    я не претендую на звание эксперта

    Да ясно-понятно, я и не смел об этом подумать...

    Цитата: Arm1n
    Я отталкивался от счета, тех игр что видел и от месседжей на форуме

    Ну что же, достаточно много материала для последующего анализа и критики Луи Ван Гала. А я думал, что достаточно иметь всего лишь два инструмента для того, чтобы определить ТОП тренер или не ТОП. Второй он Мойес, или нет. Знаешь, какие? Место в турнирной таблице и 150 миллионов. Причём даже не знаешь, что важнее, 150 миллионов или место в турнирной таблице. Наверное, 150 миллионов.
    BEK68, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    sel20 27 февраля 2015 - 11:08 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Tujh95_MU,
    а что ты скажешь если в итоге МЮ займет место 5-7 и ЛВГ уволят ?
    Tujh95_MU 27 февраля 2015 - 11:52 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    sel20,
    Мне куда интересней, что скажут "болельщики", когда Ван Гал построит новый "Юнайтед" и приведёт его к успеху. Те самые "болельщики", которые сейчас беззастенчиво поливают грязью клуб, игроков и главное тренера. А ничего они не скажут, будут радоваться со всеми, и за слова отвечать не собираются. Зато сейчас, как мы видим, все на коне. У команды есть видимые проблемы, и подбрасывать дрова в костёр всегда удобней, чем его тушить.

    Хотя, кого я подразумеваю под "Вы"? Банальное меньшинство, которое здесь только ради побед. Это показал опрос на Manutd.ru

    Manowar, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    sel20 27 февраля 2015 - 12:35 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Tujh95_MU,
    он может как привести к успеху , так и развалить клуб еще больше . Все это вопрос веры . мне не нравится ЛВГ и я в него не особо верю , получается я глор ?
    Tujh95_MU 27 февраля 2015 - 13:45 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: sel20
    получается я глор ?

    Я этого не говорил... Вопрос лишь в том, зачем ты болеешь. Ради побед? Ну хорошо, допустим... Ты их будешь бездумно требовать и поливать дерьмом тренера и команду каждый раз, когда она не даст тебе нужный результат? Вот тут и стоит задуматься. Либо подключаем логику и здравый смысл, либо приходим через годик-полтора, и не портим общий фон негативом. И это совет, никому не указываю и указывать не могу, каждый поступает ровно так, как он считает нужным. Ваши же нервы хочу сберечь... нелёгкая это доля, болеть за дно "Юнайтед" с тренером-бездарем, не правда ли?
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    coldplay777 27 февраля 2015 - 14:23 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Tujh95_MU
    нелёгкая это доля, болеть за дно "Юнайтед" с тренером-бездарем, не правда ли?

    это пздц как сложно....)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 27 февраля 2015 - 14:32 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: Tujh95_MU
    Вопрос лишь в том, зачем ты болеешь. Ради побед?

    я болею за МЮ уже почти 10 лет. я болею за команду , за игроков ( прошлого и настоящего, конечно есть и те кто мне не нравится ) , за историю , за традиции клуба и фанатов . А ЛВГ не часть МЮ ( и не будет частью еще долгое время ), он не сделал ничего для клуба , только привнес больший хаос . Да , пусть сейчас ЛВГ и тренер МЮ , но это не делает его каким то особенным что бы нельзя было сомневаться в нем .И его прошлые заслуги не гарантируют ему успех в МЮ . И нет ничего преступного в том ,что он не нравится мне как тренер МЮ . Каждый имеет свое мнение .
    KzManUtd нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sel20 27 февраля 2015 - 14:36

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371932
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo