Манчестер Юнайтед - Арсенал

Кубок Англии, 1/4 финала
    coldplay777 10 марта 2015 - 12:58 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Резюмируя, очень обидное, досадное поражение. Столько было надежд на КА. Но если оценивать только нашу игру...Мы играли неплохо, хорошо. Обидно за результат, но не за нашу игру.
    Де Хеа как всегда великолепен, тут даже нечего обсуждать.
    Продолжу настаивать, что в первом голе Валя не виноват, точнее, отчасти виноват, н вешать всех собак на него не стоит. Он действовал по ситуации и пошел страховать Блинда. Но наши игроки(сколько и там было? трое?четверо?) должны были отбирать мяч у Чемберлена. Они должны были это делать. Второй гол полностью на его вине. Конечно, Джонс или Рохо, не помню кто там был, мог бы отдать пас по аккуратней или вообще сыграть по-другому, но вы не имеете право так отдавать передачу своему вратарю, это непростительно.
    Смол и Рохо сыграли неплохо, но нет в них надежности...Нам нужен цз типо Хуммельса. Без игрока такого типа идеи ЛВГ вряд ли на футбольном поле реализуются успешно. Джонс слишком "деревянный" для такой роли, это даже по движениям видно. Рохо и Джонс в будущем могут стать хорошими "напарниками", но руководить центром...Я не думаю, что они когда-нибудь будут обладать необходимыми качествами.
    Шоу первый тайм отыграл посредственно. Чемберлен там просто господствовал. Не провальный матч, но я ожидал большего.
    Выпуская Блинда и Каррика одновременно, вы не только собственноручно снижаете темп, скорость, но у вас еще и возникает огромная дыра между ними и атакующими игроками. Эррера первый тайм провел не то, чтобы классно, но он держал темп, заполнял эту зону.
    Фелл в принципе со своими обязанностями, бороться на втором этаже, справился неплохо ,но мне до сих пор непонятно, почему ЛВГ предпочитает его Мате, Руни и Эррере в роли игрока под нападающим.
    Ди Мария сыграл целостный, приличный матч. Он имел два неплохих момента, отдал гп, регулярно обострял. Но это удаление, очень глупое, даже не знаю. Возможно, это из-за того, что игроки были немного ошарашены и обескуражены пропущенным мячом. Янузай неплохо вышел на замену, иногда передерживал мяч, но он хотя бы пытался обострять. Янг просто потерялся, нужно было его заменять раньше.
    Руни был одним из лучших, делал все, что мог.
    К ЛВГ остаются вопросы. Делаете упор на владение, а предпочитает выпускать Феллайни вместо Маты. Это как-то непоследовательно. Даже можно это поражение, отчасти, назвать тренерским. Но хочу ли я его увольнения? Однозначно нет. И на это есть тысяча и одна причина.
    Все мы, как и игроки, разочарованы. Хотелось взять КА...Но ладно, что нам мешает это сделать в следующем году?)
    У этой команды другой тренер, другие игроки, но это все тот же МЮ, обладающий тем же, манкунианским характером. Верим в команду. Сколько раз она оправдывала наши ожидания?) Даже когда совсем не верилось в успешное окончание.
    Tujh95_MU, Manowar, BEK68 и ещё 1 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 10 марта 2015 - 14:22 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Фелл в принципе со своими обязанностями, бороться на втором этаже, справился неплохо ,но мне до сих пор непонятно, почему ЛВГ предпочитает его Мате, Руни и Эррере в роли игрока под нападающим.

    по матчу было ясно видно, что Фелл цеплялся пытался сделать обостряющие пассы на фланг. Янг тупил, а Ди Мария несколько раз ворвался. так что твои претензии не обоснованы. Кстати Каррик вышел скорее всего из за желтой Андеру. так ты прав Андер больше шевелился, опять же прессинг. Каррик хорош когда команда играет от обороны...

    мнения лично я свое не поменял...Оливер просрал матч. на голы это не влияло. сами молодцы, тут вопросы к персоналиям. Лично у меня много вопросов к судье. до того как удалить Ди Марию он несколько раз закрыл глаза на фолы как раз на Ди Марии, раза два на Янге от Бельярина. то что Испанца должны были удалять это сто процентов. Ди Мария заслужил обе карточки. вторая сто процентов была из за нервов. тяжело когда ты фолишь, фол засчитывают, а на тебе шиш!!! я лично с 51-ой минуты по 90 на считал 17 фолов в обе стороны, только вот засчитаны были только 10...10 из 17...пик пришёлся с 55 по 76 минуты. фол в 2 минуты. это нормально? Феллаини 2 раза коклена завалил за минуту... Оливер не дал понять что можно на поле, точнее какие фолы допустимы, если угодно не показал допуск, а когда игра начала ускользать он нечего не предпринял. дай первую Феллу еще на 55, то и у игроков был виден допуск...но увы и ах...как сказал Путин "если кому то можно, то почему нельзя другим?"

    с точки зрения зрелищности мне матч понравился, игра была быстрой. Юнайтед атаковал. проиграли из за своих ошибок. тут уже не на кого спихнуть...


    Интересно, есть мнения, то что Рамзи дотронулся до Ди Марии якобы на такой скорости мог способствовать падению...честно я в свою бытность мало падал от такой фигни...видать думал раз держит значит и упасть можно. честно то падения было органичным, как будто дернули. А вот по Янузаю все не так однозначно. скорее всего равновесие потерял. потому что с крупного было заметно касание ноги...или как Розанов говорит что "супер крупные повтору всегда врут?".
    Fakel нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 10 марта 2015 - 14:29

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Багровый дьявол 10 марта 2015 - 15:25 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Филосов разочаровал ,лучше автобус припарковать и сделать результат,чем так просрать гейгуннерам. Думаю о месте в 4-ке можно забыть.Он не может выиграть матч играя раз в неделю.Лучше научил бы парней двигаться и пасовать нормально или убрал бы свой контроль мяча.Если не попадет в 4-ку нужно увольнять.Не выиграть гейгуннеров это просто слов нету,самый аутсайдерный клуб АПЛ.Ван Гал поплыл.После матча с ливерпалкой можно делать выводы о нем.
    Наверное это у него такая филосовия слить КА,чтобы Арсенал в ЛЧ,КА и АПЛ мучился.
    KzManUtd нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 10 марта 2015 - 15:57

    Fakel 10 марта 2015 - 19:40 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Не Смотря на поражение игра понравилась!давно я не получал от футбол эмоции чтоб кричать на комп)игра была пропитана борьбой давно не видел таких матчей.Арсенал оказался чуть сильнее..выскажу не популярное мнение-мне Фелл понравился,я считаю его лучшим в этом матче!одно тока не нравится что на нём часто фолят но и за его габаритов на нём не свистят.а так мощный матч мне понравился!
    Во втором тайме Кубкового матча с «Арсеналом» Ди Мария заработал желтую карточку за симуляцию от главного рефери Майкла Оливерa, после чего начал протестовать против решения арбитра и схватил его за футболку. Оливер удалил аргентинца. Судя по видеозаписи инцидента, Ди Мария перед получением красной карточки обматерил арбитра по-испански. Распространенное испанское ругательство «Hijo De Puta» переводится как «сукин сын».
    Сообщение отредактировал Fakel 10 марта 2015 - 19:44
    sel20 10 марта 2015 - 20:13 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: Fakel
    Ди Мария перед получением красной карточки обматерил арбитра по-испански. Распространенное испанское ругательство «Hijo De Puta» переводится как «сукин сын».

    Дима вообще странно себя ведет , язык не учит , массу не набирает ( дрищам в АПЛ делать нечего ) , пошли слухи что он уже и дом продает , на поле бесится ...
    Fakel, mu best team нравится это сообщение.
    chiger-bodya 10 марта 2015 - 21:03 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Обидно конечно. Настроение совсем паршивое...
    Арсенал не на много, но сильнее сейчас. Это нужно признать, хотя и выиграли они практически из-за личной ошибки Вали. Что я могу сказать? Слов нет, после такого. Наверное просто соглашусь с Руни, что сложно принять это поражение. Я бы сказал, что очень сложно. Возможно из-за того, что очень много было надежд и веры в этот турнир...
    Есть много вопросов к Луи, много. Ответов не видно, пока. Но ничего не остается, кроме как ждать и верить в тренера и команду. Об увольнении Луи говорить не хочется и не буду. Это глупо. Это будет самое тупое и не правильное решение руководства, как мне кажется. Как минимум, сейчас.
    Команде плохо, но увольнение тренера только ухудшит состояние команды.
    Багровый дьявол, KzManUtd нравится это сообщение.
    coldplay777 10 марта 2015 - 23:46 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Manowar
    Оливер просрал матч.

    Арбитр все сделал правильно, мы сами виноваты в поражении.

    Цитата: Багровый дьявол
    Филосов разочаровал ,лучше автобус припарковать и сделать результат,чем так просрать гейгуннерам. Думаю о месте в 4-ке можно забыть.Он не может выиграть матч играя раз в неделю.Лучше научил бы парней двигаться и пасовать нормально или убрал бы свой контроль мяча.Если не попадет в 4-ку нужно увольнять.Не выиграть гейгуннеров это просто слов нету,самый аутсайдерный клуб АПЛ.Ван Гал поплыл.После матча с ливерпалкой можно делать выводы о нем.
    Наверное это у него такая филосовия слить КА,чтобы Арсенал в ЛЧ,КА и АПЛ мучился.

    Ты недоволен Ван Гаалом?)
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 марта 2015 - 23:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 11 марта 2015 - 00:18 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Ну тут всё честно, кто играл в футбол, тот и выйграл матч, ибо перекатывание мяча поперёк и между защитниками и вратарём и забросы на 2-х метровое бесполезное дерево это сложно назвать футболом в принципе... Фелаини в роли 10-ки это маразм, абсурд, цирк, да называите это как хотите, Мата сидит на лавке (до сих пор не понимаю чем не угодил), Тигр сидит на лавке, а Фелаини 10-ка, которая вечно фолит, фолит, фолит и тупит, тупит, тупит... Сначала он говорит, что важен контроль мяча, а затем каждый матч выпускает волосатого в старте, на которого закидывают мячи защитники... Тут коммент сказал, что Гал заявил, что в современном футболе в будущем роль плеймейкера должны исполнять именно центр. защи, видимо для нас будущее уже наступило и теперь наш лучший плеймейкер это Смолинг, а вам тут Азаров, да Коке подавай... Первый тайм ещё смотрибельный был, не спорю, но замены в перерыве убили начисто, точнее 1 замена Эрреры на бесполезного, оборонительного, не набравшего форму Каррика, всё весь футбол как в воду канул, и стало на поле одним защитником больше... Выпускать на поле одновременно Каррика и Блинда это утопия, так как после этого наши все защитники превращаются в плеймейкеров... Игра сразу же стала рванной и мяч отлетал от наших игроков на горячая картошка... Самое страшное, что Каррик походу возвращется в основной состав, а лучший полузащитник снова присядет на банку, и вот именно эта парочка в центре поля и погубит Гала...

    Теперь хочу сказать большое спасибо Чемберлену, за то, что он наглядно показал, что Шоу является клоуном не только в нападении, но ещё и в защите, а то тут многие заявляют, что он в обороне хорош прям, а в атаке не дотягивает... Это что за крайний защитник такой, который не может сделать ни одного навеса, кросса, подачи в штрафную соперника за целый тайм... Даже молодой МакНейр играя справа, регулярно делал кроссы в штрафную, а этот вообще ссыт перхходить на чужую половину поля, а если и переходит, то не далеко, но ка показал Алекс и обороняться ему это не помогает... Вот вроде у нас ещё в прошлом сезоне было много левых защей, а теперь это проблемная зона, точно такаяже как и центр защиты... Я могу смело заявить, что самым провальным трансфером лета считается именно Шоу, а не Мария... Мария хотя бы голевые в начале сезона раздавал, а этот только ломается регулярно, а на поле абсолютно ни чем не запоминается... Молодцы Синие, что не повелись на развод от Святых и тем самым позволили Святым ослабить нашу команду... Смотришь на игру Шоу и задаеёшься вопросом, не ужели Фабио и прям был настолько плох...

    Мария, наши 60 миллионов, интересно Манкуньянец до сих пор приходит в восторг от его игры... Вот человек уже 6 месяцев играет в Англии, а до сих пор не понял, что это не его бывшая женская Ла-Лига, в которой можно упасть от дуновения ветра и судья будет на твоей стороне... 100% заслуженное удаление, ну получил ты жк, но уйди ты в сторону, нет давай героя из себя корчить, мало того, что играет днищаво, так ещё и характер решил показать... Правильно тут заметили человек, что халатно он к делу относится, в зал не ходит, язык не учит, а просто тупо получает бабки и живёт в удовольствие... Уходить ему нужно летом в ПСЖ, не игрок это для Англии, не игрок...

    Сменщик его Янузай тоже бесить стал, если Мария быстро расстаётся с мячом не думаю, поэтому частые потери, тот это наоборот вечно жадничает, передерживает мяч и вместо того, чтобы отдать, он лучше упрётся в соперника или уведёт мяч за пределы поля... Помню матч против Котов, когда ему Эрерра вечно орал, чтобы тот пас дал, а этот его как буд-то не видил и упирался в защитников... Если из него этот эгоизм не выветрится, то тоже смело можно в ПСЖ отправлять... И Янузай этот не тот игрок, который должен выходить спасать игру, если память не изменяет ин одной толковой передачи он так и не сделал в матче...

    Ну и напоследок, поступок Валенсии это и есть самое яркое проявление философии на лицо, ведь Гал заявлял, что Давид точно такой же игрок команды, поэтому он должен принимать непосредственное участие в игре, отвечая на вопрос: почему игроки так часто пасуют на вратаря... Допасовались... Вместо выноса мяча на сторону соперника наши игроки пасуют на кипера и рано или поздно это должно было произойти, и как назло это случилось в столь важном матче...
    J_Hernandez 11 марта 2015 - 00:33 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: sel20
    массу не набирает ( дрищам в АПЛ делать нечего )

    Маразм, хорошему футболисту она не так важна. Примеров дофига. Не нужно всем спортсменам на это подсаживаться.
    vanred, coldplay777, KzManUtd нравится это сообщение.
    mu best team 11 марта 2015 - 01:51 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: J_Hernandez
    Маразм, хорошему футболисту она не так важна. Примеров дофига. Не нужно всем спортсменам на это подсаживаться.

    В АПЛ таких топов дрищей как Ди Мария просто нет. На него ветром дунешь, он сгибается, тяжело ему бороться с защами, отсюда и нырки. Масса нужна ему, он прям как будто болезненно худой.

    vanred 11 марта 2015 - 02:52 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Прочитал много ваших комментарий,с большинством соглашусь!!Вы пишите,что тот или тот игрок выпадал из игры,ну или что-то в этом плане!Мне кажется ИГРА вообще сама по себе выпадает из М.Ю.ЛВГ играет во владение в защитной линии и поперечными передачами ,а как дело заходит об атаке ,то набрасывают на "Микрофон"-Логика?????Куча спорных вопросов о тактике,каждый раз новый состав!(Замечу,состав,а не изменения )Основными являются Дехеа и Руни, все!!!Конец сезона скоро,а в игре "Лебедь Щука и Рак"да и еще сквознячок между Гиггзом и ЛВГ,пусть что-бы там ЛВГ не плел,мол между нами все ок,а от реакции на телеэкранах этого не спрячешь!!Не хочу показаться противником ЛВГ,но за столько времени уж мог в игре что-то показывать другое,более привлекательное и результативное,конечно я не эксперт ,что вижу ,то и говорю!У кого-то терпения больше у кого-то меньше все мы разные,мое вот-вот скоро иссякнет!Такие как я есть как в России так и в Англии!!Ну если ЛВГ уволят,то пусть уж поставят Гиггза!!!

    P.S
    Я раньше за ЛВГ на тренерском мостике не следил,но это бесит как он без эмоций сидит!
    Manowar 11 марта 2015 - 07:35 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Ну и напоследок, поступок Валенсии это и есть самое яркое проявление философии на лицо, ведь Гал заявлял, что Давид точно такой же игрок команды, поэтому он должен принимать непосредственное участие в игре, отвечая на вопрос: почему игроки так часто пасуют на вратаря... Допасовались... Вместо выноса мяча на сторону соперника наши игроки пасуют на кипера и рано или поздно это должно было произойти, и как назло это случилось в столь важном матче...

    единственное с чем согласен. все помнят как Кин от Клаафа по щам получил за пас вратарю. кстати поговаривают что Кин чморил в М.Ю. когда играли назад. он это называл "катанием Яиц", требовал больше риску. да и судью бы сожрал бы, за такие глупые решения. нету характера...

    интересно, Кин сказал что если бы Де Хея фолил бы на Уэлбеке...а что? почему бы и нет! выигрывают матчи порой жертвы! Кин пожертвовал собой в полуфинале против Юве, Суарес...и тт и пп. опять же...нету характера...нету человека способного на такие, может быть и безумные но решения...
    Сообщение отредактировал Manowar 11 марта 2015 - 08:46

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Багровый дьявол 11 марта 2015 - 16:14 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: coldplay777
    Ты недоволен Ван Гаалом?)

    Да не доволен)))
    Арсенал нужно было уничтожать,а потом попутно пройтись по ливерпулю и выиграть КА,а потом в АПЛ брать 4-место.К сожалению на данный момент наши соперники ни Челси ни Сити,а Арсенал,Ливерпуль и Шпоры,так что их уничтожать просто обязаны.Скоро по мартовским и апрельским матчам все станет на свои место.
    Я не знаю чему ЛВг на тренировках учит,но явно ни хорошим пасам и движению команды.Как тут некоторые заметили контроль мяча ,да еще и Феллайни с первых минут не совместимы,понимаю если на замену,когда уже все начинают на него закидывать и соперник немного устал,но бельгиец ведь ни пасом ни скоростью не обладает.
    Цитата: Manowar
    . опять же...нету характера...нету человека способного на такие, может быть и безумные но решения...

    Не сгибаемых дух МЮ пропал,немного еще догорает в Руни,а все остальные по духу не дьяволы.
    Лучше бы Лингарду дали шанс в первой команде,уверен он хотя бы 5 мячей смог бы забить и 2-3 голевые отдать.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 11 марта 2015 - 16:16

    Plast1c 11 марта 2015 - 19:09 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Ты недоволен Ван Гаалом?)

    Хотелось бы посмотреть на человека, кто реально доволен ван Галом.
    Цитата: Banderlog
    Мария, наши 60 миллионов

    Таки ваши?
    Цитата: Banderlog
    Правильно тут заметили человек, что халатно он к делу относится, в зал не ходит, язык не учит, а просто тупо получает бабки и живёт в удовольствие...

    90% игроков Юнайтед делают так же.
    Цитата: Banderlog
    Уходить ему нужно летом в ПСЖ, не игрок это для Англии, не игрок...

    Юнайтед не станет продавать игрока за дешево, так что еще сезон-два будешь его наблюдать (не будут же парижские шейхи платить 40 млн и выше за игрока, который просрал сезон). Но ты не расстраивайся, поскольку Де Хеа, которому ты желаешь только добра, скорее всего уйдет в предстоящем ТО.

    Багровый дьявол 11 марта 2015 - 19:36 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    скорее всего уйдет в предстоящем ТО.

    Не говори об это даже в шутку recourse

    coldplay777 11 марта 2015 - 19:37 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Plast1c
    Хотелось бы посмотреть на человека, кто реально доволен ван Галом.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    routsher 11 марта 2015 - 20:09 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Цитата: coldplay777
    Не нужно всем спортсменам на это подсаживаться.

    ОК. Тогда двигаться на поле нужно так, чтобы успевать и к мячу первым, и уходить от подкатов и прессинга.

    Цитата: Багровый дьявол
    Арсенал нужно было уничтожать

    Простите, уважаемый , нынешний МЮ , пока не состоянии кого-либо уничтожать.
    KzManUtd нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал routsher 11 марта 2015 - 20:11

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Arm1n 11 марта 2015 - 21:01 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    поделом.. утопичная игра не может приносить результат

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371930
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo