Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

Премьер Лига, 35-й тур | 02.05.2015, 19:30 (мск)
    Banderlog 2 мая 2015 - 22:34 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7984

    Симпатий: 1891

    Цитата: mu best team
    Чему радоваться?

    Я так понимаю владению, которое, как сказал Маур можно взять и засунуть себе в задницу, если ты при этом не можешь забить мяч...
    KzManUtd нравится это сообщение.
    mu best team 2 мая 2015 - 22:48 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    Я так понимаю владению, которое, как сказал Маур можно взять и засунуть себе в задницу, если ты при этом не можешь забить мяч...

    Как бы не бесил Маур, но по ходу в чем-то он прав. Если команда с 19% владения сумела добиться победы в гостях на ОТ, то надо делать выводы. Но хер с ним с владением, я удивляюсь, почему вдруг так резко все перестали попадать по воротам то?) Сегодня могли забивать наверное все, кроме Давида)

    coldplay777 3 мая 2015 - 02:50 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Tujh95_MU
    Печально, если колоссальный подъём клуба в игровом плане никто не видит.

    Прогресс есть, глупо это отрицать.

    Цитата: Banderlog
    Я так понимаю владению, которое, как сказал Маур можно взять и засунуть себе в задницу, если ты при этом не можешь забить мяч...

    Чтобы играть так как Маур на регулярной основе и против таких клубов как Барса, Бавария и тд, нужно, чтобы у вас сзади были колосы, люди, которые никогда не подведут, люди с опытом, такая манера игры - это тоже не просто вышли и встали, это тоже все отрабатывается. Нужно иметь невероятную выдержку, дисциплину.
    Про контроль мяча. ЛВГ так всегда играл, хотя нет, постойте, Голландию вспомнили? Пока этому МЮ, этому МЮ ЛВГ не хватает гибкости, это да, но я думаю это вопрос времени. Ты хочешь, чтобы вышли с ВБ и отдали им мяч? Смешно.

    Цитата: Banderlog
    Вот честно мне ссать на твою Баварию, Барсу и Ювентус... Это не значит, что МЮ должен всем сливать.... Меня писец как как разрывает эта ситуация... А ты тут вечно Бодю включаешь и начинаешь говорить как всё хорошо... Не надо так...

    Неадекват.
    Спросили, кого штормило? Я ответил.
    Расслабься что-ли, шоколадку съешь.

    Вечно? По-моему я не говорю это вечно.

    Наша жизнь решена смысла, все тлен. Так тебя больше устраивает?

    Цитата: Banderlog
    Лучше бы, сука, на дачу поехал, шашлыков поел... На след. выходных так и сделаю...

    Вот-вот, правильная мысль.
    Тебе нужно отдохнуть от МЮ, ты перенапрягся.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 мая 2015 - 03:01

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Tujh95_MU 3 мая 2015 - 06:55 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Но толку то?

    Действительно...

    Цитата: mu best team
    Чему радоваться?

    Нечему. Жизнь - боль.
    Arm1n 3 мая 2015 - 07:24 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Милан с Арсеналом который год продолжает штормить. Про Ливерпуль вообще молчу.

    в этих Клубах никогда не было столько финансовых вливаний в трансфенры, да и состава такого не было
    поэтому я их не привел в пример
    Цитата: coldplay777
    Баварию также когда-то штормило, Барсу тоже. Юве.

    ну с Ювентусом соглашусь, а вот остальные две под вопросом
    Banderlog 3 мая 2015 - 08:23 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7984

    Симпатий: 1891

    Цитата: coldplay777
    Ты хочешь, чтобы вышли с ВБ и отдали им мяч

    Я хочу, чтобы они забивали такими убогим командам 2-3 мяча... И научились наконец взламывать автобус, а если не умеешь это делать, то до, отдай сопернику мяч...
    KzManUtd нравится это сообщение.
    Manowar 3 мая 2015 - 08:54 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Я хочу, чтобы они забивали такими убогим командам 2-3 мяча...

    Барселона не очень много забила Рубину, да и с Челси Ди Матео не особо и справилась) так что вопрос автобуса открыт, даже самые классные команды не могут его взломать, а нынешнему М.Ю. и тем более...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 3 мая 2015 - 09:10 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: RusUnited
    Ты пьян, иди домой

    Я и был дома)
    Цитата: Plast1c
    Я ведь предупреждал.

    Ну хоть не сразу в бан)

    По матчу: смотрел отрывками, хотя лучше бы ваще не смотрел. Все тоже самое, что было зимой. Гал играет в ватокат, а как забить никто не знает. И какой толк от этого владения, если вы просираете, сука? Говорил в прошлый раз и напишу снова: нету Каррика - нету МЮ. На самом деле создается впечатление, что это не благодаря гениальности Гала или тому, что игроки наконец усвоили его философию мы выдали ту самую легендарную победную серию из 4 матчей, а благодаря Каррику. Был Мишаня, была игра. Нету Мишани - физдец. Гал не делает никаких выводов, ничего не меняет. Я уже говорил, что нынешняя игра МЮ - примитив. Все команды АПЛ уже раскусили ее. Нужно тупо отдать нам мяч, закрыть Феллайни и ждать ошибки. Нас так нагнет даже любительский клуб. И этому человеку готовы отдать еще 150 фунтолямов? Чтобы он Бэйла за сотку взял и сделал второго Марию? Пока Клопп сидит без работы, надо брать. А может ближе к лету и Анчи с Гвардиолой освободиться. Все лучше нашего философа.
    KzManUtd нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    zdorro 3 мая 2015 - 09:19 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Ranger
    «Манчестер Юнайтед» проиграл три матча подряд, не забив ни одного гола, впервые с апреля 1989 года
    Очередной рекорд


    Обидно, если честно. Все думали уже пришла она, стабильность, но МЮ еще очень далеко до этого. Хотя вроде двигаемся в правильном направлении.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    sel20 3 мая 2015 - 09:27 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: zdorro
    Хотя вроде двигаемся в правильном направлении.

    3 поражения подряд безусловно правильное направление ... а вообще забавно выходит , мы проигрываем матч за матчем , показывая убожескую игры , а у тру фанов все норм , ведь команда строится !
    Plast1c 3 мая 2015 - 09:43 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Пока Клопп сидит без работы, надо брать.

    Спасибо, не надо.
    Цитата: sel20
    а вообще забавно выходит , мы проигрываем матч за матчем , показывая убожескую игры , а у тру фанов все норм , ведь команда строится !

    Давайте кричать на форуме, что все очень плохо, команда в дерьме и выгонять тренеров. Так лучше?
    Напиши, что надо делать, чтоб не было забавно. Как должны вести себя адекватные фанаты?
    .

    Woodman137 3 мая 2015 - 09:52 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Спасибо, не надо.

    Цитата: Woodman137
    Все лучше нашего философа

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 3 мая 2015 - 09:59 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    про колоссальный прогресс в игре тоже сомнительный тезис.
    прогресс конечно есть, но когда не идет командная игра дай волю тем кто могёт, у нас таких много.
    chiger-bodya 3 мая 2015 - 10:16 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Tujh95_MU,
    Знаешь, полностью согласен с тобой на счет того, что прогресс в игре команды есть. Это безусловно. Согласен, что команда строится, меняется стиль игры (мы играем в футбол, в который еще никогда не играли) и т.д. Это все хорошо и правильно. И я также верю в команду и тренера до последнего. Считаю, что мы на верном пути сейчас.
    Но есть одно маленькое "но"... То, что я верю в тренера и команду, не мешает мне критиковать ее(команду), когда она того заслуживает. Не хочу говорить сейчас о глобальном (потому, как Юра мне сейчас скажет, что кризис уже 3 или 2 года есть), а именно за данный период. А если взять реальность и посмотреть на цифры и результат - то заметен маленький спад. И это все началось с поражения против Челси. Показав довольно не плохой матч, не заслужив поражения, мы все-таки проиграли. Вроде бы результат не логичный, не справедливый и т.д., но он (результат) важнее всего. И, как мне кажется, это немного надломило команду. Ребята на минуту перестали верить в то, что они делают - это уже о матче с Эвертоном. А вчера, как мне кажется, не было решительности, уверенности в своих силах. Может быть по этому и не удалось затолкнуть хотя бы 1 гол, тем более был такой шанс (пенальти). Как я уже выше писал, вчера мы были слишком уверенные в победе, а начали (по настоящему) играть после пропущенного. До этого, как-то не торопились, показывая что все под контролем. Но на деле оказалось, что все далеко не так, увы...
    Одним словом, команда сейчас заслуживает критики полностью. Кто бы что не говорил о игре (это прекрасно и я рад этому), но нужно смотреть и на цифры. А они говорят следующее: мы проиграли 3 матч к ряду, не забив хотя бы одного гола. Об это нужно хотя бы задуматься, о чем и сказал ван Гаал после матча. А рассуждать о том, что вот если бы ван Перси забил все пошло бы по другому и т.д. - не имеет смысла, потому как он не забил... Может быть госпожа удача и отвернулась от нас из-за того, что не все в порядке?...

    Но, если делать выводы, то можно сказать, что команда заслуживает критики, но только критики нормальной. Но больше всего команда сейчас нуждается в поддержке, на этом заключительном пути. И я верю у ван Гаала, верю в команду и т.д. Сейчас да, сложная ситуация, есть должок команды перед болельщиками и т.д. Но я уверен в том, что мы выйдем достойно с этой ситуации и выполним задачу.
    chiger-bodya 3 мая 2015 - 10:31 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Banderlog
    Бодю включаешь

    Когда ты уже себя выключишь, а?
    Plast1c 3 мая 2015 - 10:37 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Все лучше нашего философа

    Ни разу не лучше.

    mu best team 3 мая 2015 - 10:40 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Tujh95_MU
    Нечему. Жизнь - боль.

    Как скажешь. У каждого разные отношения к таким поражениям, можно искать + и прогресс в игре, а можно робко надеяться, что при такой игре команда будет забивать голы Вест Бромам и Эвертонам, а не катать квадраты. Игра без ворот - худшее, что может быть в футболе для зрителя, на каком-то этапе матча именно так с ВБА и играли, и это печально. А про контроль и так все видят, не думаю, что на этом стоит заострять внимание, когда тупо нет голов 3 матча уже.
    Цитата: Woodman137
    Был Мишаня, была игра. Нету Мишани - физдец

    Это да, но дело не только в этом. Многие играют не на своих местах, от этого и получается бред на поле. С Бромом в ЦП во 2 тайме у нас играли Эррера(опорник)-Руни-РВП. Это блеать полузащита МЮ?) В атаке бегал полузащитник Микрофон. Збс расставил всех)
    Каждый должен быть на своем месте. В тех же матчах с Сити, Ливером и Виллой все играли там, где должны были. Каррик - опорник, Эрерра б2б, Руни нап и все работало. А так на месте Каррика - Андер, на месте Андера - Руни, Фелл на месте РВП, РВП на месте Фелла и на выходе получаем 0-1 с 26 ударами в сторону ворот.

    Woodman137 3 мая 2015 - 10:41 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Ни разу не лучше.

    Сложно быть хуже.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 3 мая 2015 - 10:46 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Сложно быть хуже.

    То есть, по-твоему, ван Гал - настолько убогий тренер, что хуже его практически никого нет? Иди опохмелись.

    Banderlog 3 мая 2015 - 10:53 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7984

    Симпатий: 1891

    Цитата: Plast1c
    Спасибо, не надо.

    А почему так, расскажи хотя бы вкратце... Ты против Клоппа, против Маура, против Пепа... Ладно, Пеп и Маур ещё, но что в Клоппе то плохого? Если бы БД не теряла вечно своих игроков и из-за травм, то не была бы в жопе из которой они уже выкарабкиваются...

    chiger-bodya,
    Я всегда я... Если команда играет хорошо и побеждает я их хвалю, если плохо и мы проигрываем, я их критикую... А у вас, чтобы не происходил все замечательно... Проиграли Челси - неведение блин, проиграли Брому - команда строится, заняли 7-место - ну 1-й сезон ведь, притирка не прошла, ну бывает...
    KzManUtd нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371958
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo