Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 7 июня 2020 - 11:00 | Сообщение: #22481
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Нахер нужен этот Донни, если зимой взяли Бруну? Если только Погба уходит, тогда понятно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 7 июня 2020 - 11:18 | Сообщение: #22482
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    Если только Погба уходит, тогда понятно

    Никуда не уходит он.
    Скока можно уже.
    Сообщение отредактировал coldplay777 7 июня 2020 - 11:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 7 июня 2020 - 12:21 | Сообщение: #22483
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    coldplay777,
    Тогда нахуй нужен этот аяксид?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 7 июня 2020 - 12:22 | Сообщение: #22484
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Ван де Бек крут. Но сейчас не совсем актуально. Все финансы на Санчо надо бросить.

    Woodman137 7 июня 2020 - 12:31 | Сообщение: #22485
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Покупаем Санчо, Рома выкупает Майка, аргентинцы выкупают Рохо, кто-нибудь выкупает Санчеса, сливаем Лингарда, Джонса и Перейру и заебись, я колчин

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 7 июня 2020 - 13:00 | Сообщение: #22486
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    Тогда нахуй нужен этот аяксид?

    Ну если купят, тогда и поговорим.
    А пока что это может оказаться пиздабольством, чтобы на Реал надавить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 7 июня 2020 - 17:12 | Сообщение: #22487
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    сливаем Лингарда, Джонса и Перейру и заебись, я колчин

    Не уйдут разом все биллибомы. Перейра на 90% останется. Хоть бы Лингз один ушел, уже збс было бы, для него же при чем.
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 7 июня 2020 - 17:39 | Сообщение: #22488
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Перейра на 90% останется.

    Почему-то когда я пишу какие-то проценты, то меня всегда спрашивают откуда я их взял )
    mu best team 7 июня 2020 - 17:46 | Сообщение: #22489
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Почему-то когда я пишу какие-то проценты, то меня всегда спрашивают откуда я их взял )

    Если спросишь меня, то я отвечу - из головы) Ну в данной ситуации не было ни единого слуха о его уходе + ситуация с короной + он сам ни раз говорил, что хочет сражаться за свое место. Все ведет к тому, что он останется. Но никогда нельзя исключать какую-то мелкую вероятность. Поэтому 90% на мой взгляд.

    brittvit 7 июня 2020 - 21:26 | Сообщение: #22490
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Почему-то когда я пишу какие-то проценты, то меня всегда спрашивают откуда я их взял )

    твоя излюбленная манера указывать 100% в собственных домыслах, когда такой процент есть констатация уже свершившегося факта.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 7 июня 2020 - 22:24 | Сообщение: #22491
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    mu best team,
    Ну так в большинстве случаев проценты пишутся как аналогия слов, а не точно посчитанные цифры. Ну там например, "Грилиша 100% не будет в МЮ если не уйдет гвинеец" - в данном случае это аналогия "нет никаких шансов что Грилиш придет", ну или "Грилиша гарантированно не будет" (думаю не надо объяснять лишний раз почему Грилиша не будет при гвинейце, ибо весомых причин тут сразу несколько). И вроде все это понимают и тоже применяют эти пресловутые проценты, но доёбываются из-за этого только до меня.
    Цитата: brittvit
    твоя излюбленная манера указывать 100% в собственных домыслах, когда такой процент есть констатация уже свершившегося факта.

    Предлагаешь писать вместо 100%, "99.9999%" ? Типа чтобы учесть все различные полуфантастические вероятности ?
    Сообщение отредактировал Beast 7 июня 2020 - 22:27
    Woodman137 8 июня 2020 - 09:27 | Сообщение: #22492
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Там это, даже Ван дер Сар подтвердил, что МЮ вместе с Реалом заинтересован в Донни

    Че за хуйня?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 8 июня 2020 - 10:13 | Сообщение: #22493
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Предлагаешь писать вместо 100%, "99.9999%" ? Типа чтобы учесть все различные полуфантастические вероятности ?

    предлагаю тебе признать ошибку былых дней и сбиться с % исчислений вероятности тем же макаром, что и в "злоключениях с аватаром".
    ты же не зря вместо референдума дорожный знак привинтил)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 июня 2020 - 11:05 | Сообщение: #22494
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    но доёбываются из-за этого только до меня.

    у кого это замечено именно 100%?

    и почему ты АЖ настолько уверен в невозможности приобретения Грилиша без ухода Погба? кроме песни о финансах.
    может у Грилиша те же задачи на поле или он обладает длинным пасом, умением в отборе, играет головой?
    его всю дорогу сравнивали с Мэддисоном из Лестера и сделали выбор.
    или же ты думаешь, что Бруно способен отпахать на всех фронтах в новом сезоне (это маловероятно даже если на подмогу прибудет Санчо)?
    много у нас парней способных в случае чего заменить и тем усилить атаку на ворота соперника (травмы были и будут)?

    посмотрим после вылета Виллы.
    этот Грилиш порой спал на базе, всё время работая над собой.
    где-то читал, будто у него дома происходит то же, что и у Артеты - всё время по телеку только футбол.

    Woodman137,
    мы это уже обсудили - "похож похож".
    а я говорю, МЮ без ирландских и шотландских фамилий сразу становится не той командой)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    J_Hernandez 8 июня 2020 - 13:09 | Сообщение: #22495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Если все слухи правдивы, то МЮ и вправду хочет создать сильный состав + банку.

    Из учетов всевозможных переходов, половине игрокам не место в команде.
    Beast 8 июня 2020 - 17:31 | Сообщение: #22496
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: brittvit
    предлагаю тебе признать ошибку былых дней и сбиться с % исчислений вероятности тем же макаром, что и в "злоключениях с аватаром".
    ты же не зря вместо референдума дорожный знак привинтил)

    Ты вроде обещал нормально писать если я аву сменю. И где ? Не мужик что ли ?
    Beast 8 июня 2020 - 17:40 | Сообщение: #22497
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: brittvit
    и почему ты АЖ настолько уверен в невозможности приобретения Грилиша без ухода Погба? кроме песни о финансах.
    может у Грилиша те же задачи на поле или он обладает длинным пасом, умением в отборе, играет головой?
    его всю дорогу сравнивали с Мэддисоном из Лестера и сделали выбор.
    или же ты думаешь, что Бруно способен отпахать на всех фронтах в новом сезоне (это маловероятно даже если на подмогу прибудет Санчо)?
    много у нас парней способных в случае чего заменить и тем усилить атаку на ворота соперника (травмы были и будут)?

    посмотрим после вылета Виллы.
    этот Грилиш порой спал на базе, всё время работая над собой.
    где-то читал, будто у него дома происходит то же, что и у Артеты - всё время по телеку только футбол.

    Очень много стоит, дублирует функции Бруно и пешехода, вряд ли пойдет с прицелом на подмену кого-то из этих двух и вряд ли МЮ будет покупать за 60-70млн игрока на подмену. Бруно может и не отыграет все игры, но есть гвинеец который его может подменить. Тут вопрос как впихнуть в состав и Бруно (не очень хорош в обороне) и гвинейца (вообще не участвует в обороне в большинстве игр) и при этом чтобы Матич/Фред/Мактоминей не подохли пытаясь закрыть эту эпическую дыру в центре поля. И то из 5 условных ЦПЗ (понятно что у всех разные функции, не суть) 2 будут сидеть на лавке, так что ротация более чем есть. Плюс еще есть всякий треш вроде Маты, Перейры, Лингарда (Мата точно остается, насчет двух других хз, но видимо оба не уйдут). Единственное зачем можно взять Грилиша, это типа заранее предвосхитить уход гвинейца через год, чтобы следующим летом не переживать и не переплачивать (но если такое МЮ провернет, то я больше никогда плохого слова про руководство МЮ не скажу, а Вудворта будут исключительно Гением называть). Но есть и более важные позиции чем покупка еще одного игрока в и без того более чем приличный центр. Да и вон к тому же появился вариант с Беком, который в полтора два раза дешевле Грилиша, вот такого можно взять на подмену и ради подстраховки на случай ухода гвинейца.
    Сообщение отредактировал Beast 8 июня 2020 - 17:44
    coldplay777 8 июня 2020 - 18:18 | Сообщение: #22498
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Бруно (не очень хорош в обороне)

    Неправда.

    Цитата: Beast
    гвинейца (вообще не участвует в обороне в большинстве игр)

    Тоже неправда.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 8 июня 2020 - 18:29 | Сообщение: #22499
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Неправда.

    Очень хорош ?
    Цитата: coldplay777
    Тоже неправда.

    Та лан, тут даже спорить не надо, это уже многократно доказанный факт. Все равно что ночью спорить о том взойдет ли солнце.
    coldplay777 8 июня 2020 - 18:39 | Сообщение: #22500
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Очень хорош ?

    Ну он не Макелеле конечно, но для игрока своей позиции (8/10), он хорош в обороне. Он трудяга и пашет на поле.

    Цитата: Beast
    это уже многократно доказанный факт

    Доказанный факт это то, что в прошлом сезоне у него больше всех duels won, possesions won в команде.
    А то, что ты говоришь, это не правда. "вообще не участвует в обороне в большинстве игр" кому ты здесь лечишь? Это даже физически невозможно в какой-то степени.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371970
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo