Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 23 августа 2020 - 21:05 | Сообщение: #23241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    У троицы шла игра, оборону Севильи разрывали периодически, троица тупо не могла забить. Лупили во вратаря.

    Кроме той 10-минутки в начале второго тайма они нихуя не показали. Рашфорд был ацким гомном, но менять его было некем. Хорош уже наяривать на нишу троицу, как будто там Роналду-Руни-Тевес
    Цитата: mu best team
    Я думаю это был элемент показательного выступления для рук-ва. Чтоб дошло, что скамьи нет, выходят не те, кто могут порешать в нужный момент.

    Это было всем очевидно и Эду тоже. Я уверен, закулисная работа кипит, только хз кого Оле и Эд выбрали своей целью. Мне кажется они переключились с Санчо на кого-то другого. Надеюсь это не Грилиш. Это будет провал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 23 августа 2020 - 21:22 | Сообщение: #23242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2724

    Симпатий: 263

    Patrice Evra: "When they [#mufc] wanted to sign Bruno Fernandes, Ole texted me. I asked for advice from Cristiano Ronaldo. Cristiano says 'Bruno’s a good guy and very professional'. I say 'Ole, I’ve spoken with Cristiano. Let’s go for it'."

    Трансферный комитет МЮ )))
    Woodman137 23 августа 2020 - 21:28 | Сообщение: #23243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    MoZx,
    Кстати из Эвра может хороший спортдир выйти, мне кажется.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 23 августа 2020 - 21:36 | Сообщение: #23244
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: Woodman137
    Кстати из Эвра может хороший спортдир выйти, мне кажется.

    Нет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 23 августа 2020 - 21:44 | Сообщение: #23245
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Надеюсь это не Грилиш. Это будет провал

    Ууу, "редиска")
    А говорил "на Бекхэма похож, надо брать".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 23 августа 2020 - 22:05 | Сообщение: #23246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Кроме той 10-минутки в начале второго тайма они нихуя не показали. Рашфорд был ацким гомном, но менять его было некем. Хорош уже наяривать на нишу троицу, как будто там Роналду-Руни-Тевес

    Никто на них не наяривает. Но они могут в будущем стать кем-то типа Роналду-Руни-Тевез.
    Цитата: Woodman137
    Мне кажется они переключились с Санчо на кого-то другого. Надеюсь это не Грилиш. Это будет провал

    Грилиш збс игрок, пригодится. Но он никак не альтернатива Санчо.

    Beast 23 августа 2020 - 22:31 | Сообщение: #23247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Потому что выдают на эмоциях от последнего матча, не углубляясь особо и не рассуждая логически с холодной головой.
    Бывшие игроки МЮ тоже простые смертные. Как и куча экспертов, поэтому когда ты скидывал мнения каких-то бывших футболистов, спецов и т.д, в знак подтверждения верности какого-либо утверждения, тебе и накидывали тут в ответ.
    Это не работает так. Когда человек говорит, играет роль только его мышление, ход его мыслей и адекватность, а не его бывшие регалии. Чушь нести может увы, даже мною любимый Скоулз. От этого он плохим футболистом не становится, просто у него свое индивидуальное видение ситуации.

    Точно так же как и ты, они не думают что несут чушь, они уверены в своей правоте. Для них ты чушь несешь )
    mu best team 23 августа 2020 - 22:37 | Сообщение: #23248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Точно так же как и ты, они не думают что несут чушь, они уверены в своей правоте. Для них ты чушь несешь )

    Я буду рад если обо мне и моем мнении, думает Скоулз и другие великие футболисты)

    Beast 23 августа 2020 - 22:44 | Сообщение: #23249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Я буду рад если обо мне и моем мнении, думает Скоулз и другие великие футболисты)

    Ну я в твоем лице обобщил всех кто считает не так как другие. Они тебя не знают лично, но при этом твои идеи не уникальны и если они не согласны с ними, то для них это чушь.
    mu best team 23 августа 2020 - 22:51 | Сообщение: #23250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Ну я в твоем лице обобщил всех кто считает не так как другие. Они тебя не знают лично, но при этом твои идеи не уникальны и если они не согласны с ними, то для них это чушь.

    Каждый имеет право на свое мнение. И для меня не каждое чужое мнение, различное с моим, это чушь. Но оно должно быть аргументировано и адекватно.
    Чушь это то, что откровенно максимально далеко от реального положения дел. Есть очевидные вещи.
    Можно сказать, что Земля на самом деле плоская и аргументировать это тем, что это мое мнение и мне пох. Думаю пример ясен.

    Beast 23 августа 2020 - 22:59 | Сообщение: #23251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    mu best team,
    У тех кому не нравится реализация МЮ или тех кто хочет покупки топовой 9-ки этим летом, тоже есть свои аргументы.
    «Атакующая четверка такая быстрая, такая захватывающая и доставляет столько проблем! Антони Марсьяль — фантастический игрок, но в больших играх, когда это действительно важно, он никогда не выглядит как настоящий бомбардир. На этой позиции им нужен класс. Тренер беспомощен, если клуб не будет покупать таких, как Эрлинг Холанд».

    «Он бы идеально подошел. Я видел его в «Боруссии Дортмунд», и он невероятный игрок в 20 лет. «Манчестер Юнайтед» близок к трофеям, но им нужно тратить деньги и набирать нужных игроков».

    Вот например слова Стива Макларена, но считает что у Марса есть проблемы в больших (важных, решающих) играх, что он НИКОГДА не выглядит как настоящий бомбардир и ему не хватает класса для этой позиции.

    Бывший английский футболист Тони Каскарино считает, что «Манчестер Юнайтед» не должен жалеть о продаже Ромелу Лукаку, потому что клуб способен бороться за титул Премьер-лиги с Антони Марсьялем в центре нападения.

    К Сульшеру появились вопросы по поводу атакующих игроков его команды, после того как «Юнайтед» проиграл третий полуфинал в сезоне 2019/20.

    Особое внимание уделяют Марсьялю, упустившему ряд хороших моментов в полуфинальной игре Лиги Европы с «Севильей», и многие эксперты призывают клуб подписать в это трансферное окно высококлассного нападающего.
    Но Каскарино не согласен с таким мнением и считает, что Марсьяль, Маркус Рэшфорд и Мейсон Гринвуд достаточно хороши, чтобы «Юнайтед» мог бороться за трофеи.

    «Если бы 18 месяцев назад вы спросили меня, может ли Марсьяль возглавить атаку «Юнайтед», я бы ответил «совершенно точно нет».

    «Но сейчас он играет в два раза лучше, чем тогда, и думаю, что болельщики «Юнайтед» это осознают».

    «Лукаку делает то, что делает, но он не выиграл лигу с «Интером» в этом сезоне, ее выиграл «Юве».

    «Мне раньше казалось, что он слегка одномерный, но он великолепно возглавляет линию, у него есть скорость и понимание игры, определенно, улучшилось».

    «Но, мне кажется, сложно сказать, что он был бы решением для «Манчестер Юнайтед».

    «Думаю, «Юнайтед» мог бы купить еще одного нападающего, чтобы увеличить конкуренцию на этой позиции, но статистика показывает, что они способны бороться за титул Премьер-лиги с текущим набором форвардов».

    Каскарино считает иначе и думает что Марсьяль может справиться.
    В общем-то они оба не несут чушь и у обоих есть рациональное зерно в словах.
    Сообщение отредактировал Beast 23 августа 2020 - 23:07
    mu best team 23 августа 2020 - 23:22 | Сообщение: #23252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Антони Марсьяль — фантастический игрок, но в больших играх, когда это действительно важно, он никогда не выглядит как настоящий бомбардир. На этой позиции им нужен класс.

    Тем временем Марсиаль в этом сезоне - забил в 2 матчах против Сити, забил в 2 матчах с Челси.
    Какой тут аргумент от Макларена? Марсиаль серьезно прибавил и был одним из лучших в этом сезоне. У него одна из лучших реализаций в лиге. Это все, что нужно знать о мнении Макларена.
    Цитата: Beast
    В общем-то они оба не несут чушь и у обоих есть рациональное зерно в словах.

    Один близок к истине, второй нет. Вот и вся разница.

    Beast 23 августа 2020 - 23:33 | Сообщение: #23253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    mu best team,
    Понятие "истина" в данном случае вообще не применимо, слишком субъективно всё априори. Если бы можно было в одной и той же ситуации 100 игр с Марсом сыграть и 100 игр с Холандом (например, хотя тут может быть любой игрок который нас интересует), тогда можно было бы про что-то говорит. Но в реальном мире такое не возможно.
    Ну и Макларен, как я понял, имел ввиду именно важные матчи и реализацию в них. Другое дело что в АПЛ очень мало матчей которые важнее других (разве что матч с прямым конкурентом можно таковым считать) и в АПЛ у Марса процент реализации очень высокий. А кубки и ЛЧ, где каждый матч важен, для этого МЮ не приоритет.
    Сообщение отредактировал Beast 23 августа 2020 - 23:37
    J_Hernandez 23 августа 2020 - 23:56 | Сообщение: #23254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Не созрели игроки, которые готовы давать результат где он нужен. Поэтому в кубках и обсираемся во всех. В Лиге попроще, там осечки, дистанция и т.д
    Beast 24 августа 2020 - 00:05 | Сообщение: #23255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: J_Hernandez
    Не созрели игроки, которые готовы давать результат где он нужен. Поэтому в кубках и обсираемся во всех. В Лиге попроще, там осечки, дистанция и т.д

    Но могут скоро созреть, нашей атакующей линии не хватает только опыта и хладнокровия в важных играх, мастерство у них есть. И разумно будет подождать и дать им набрать опыт.
    mu best team 25 августа 2020 - 15:16 | Сообщение: #23256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Вратарь академии «Манчестер Юнайтед» Алекс Фойтичек официально стал игроком «Блэкпула».

    Важно отметить, что это полноценный трансфер, а не аренда — 20-летний словак подписал с новым клубом контракт сроком на один год.

    Сливаем балласт. Loading...

    Woodman137 25 августа 2020 - 20:45 | Сообщение: #23257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Тем Месси кажись принял окончательное решение покинуть Барку. В таком случае клал я на Санчо, берите гнома, уроды

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 25 августа 2020 - 20:55 | Сообщение: #23258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2724

    Симпатий: 263

    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси принял решение покинуть команду.

    Как утверждает Marca, аргентинец уведомил клуб по факсу о своем желании уйти. По данным источника, он хочет воспользоваться своим правом расторгнуть контракт в одностороннем порядке.

    Отмечается, что данный пункт истек 10 июня, однако нетипичная ситуация с коронавирусом, вероятно, позволит игроку воспользоваться этой опцией.

    Ожидается, что Месси не будет участвовать в тренировках команды в эти выходные и не станет проходить тестирование на коронавирус. Его решение окончательное.
    Woodman137 25 августа 2020 - 21:01 | Сообщение: #23259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    MoZx,
    Гном с МЮ поднимет над головой кубок ЛЧ и очередной ЗМ. Барка летит в пизду

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 25 августа 2020 - 21:06 | Сообщение: #23260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2724

    Симпатий: 263

    Цитата: Woodman137
    Гном с МЮ поднимет над головой кубок ЛЧ и очередной ЗМ. Барка летит в пизду

    Та ну, гонево. Пепка скорее всего заберет. Хотя хз... вариант интересный. Ну он то хоть не мог уже закончиться как Санчес???

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
372009
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo