Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 5 февраля 2021 - 15:28 | Сообщение: #24681
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Мэта Басби Бруно получил.

    Ну по мнению игроков.
    Не суть важно.
    Эта награда наверно даже более престижная, если подумать.

    Цитата: Beast
    Но, я даже без подколов отвечу.

    Странно.
    Это же твое любимое занятие.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 февраля 2021 - 15:28

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 февраля 2021 - 15:30 | Сообщение: #24682
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Это же твое любимое занятие.

    В этом я беру пример с тебя. Можешь гордиться.
    coldplay777 5 февраля 2021 - 15:31 | Сообщение: #24683
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    В этом я беру пример с тебя. Можешь гордиться.

    Напиши, когда я так делал в последний раз.
    Я могу написать, когда ты это делал - вчера.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 февраля 2021 - 15:36 | Сообщение: #24684
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Напиши, когда я так делал в последний раз.

    Блин, да я такими наблюдениями не занимаюсь, мне уже пофиг как-то. Уже и к клоунам привык и к традиционным подкалыванием Моура, даже внимания не обращаю ).
    Ладно, постараюсь не подкалывать больше )
    coldplay777 5 февраля 2021 - 15:43 | Сообщение: #24685
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Уже и к клоунам привык

    Я так никого уже неск-ко месяцев не называл.
    А если и называл, то чисто для прикола, и не тебя.

    Цитата: Beast
    и к традиционным подкалыванием Моура

    Про него тоже ниче не писал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 5 февраля 2021 - 15:46 | Сообщение: #24686
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Шоу в капитаны! - в этот раз со знаком восклицания. Стойкий парень, всякий раз возвращается и подтверждает на деле свои обещания играть лучше)
    Цитата: mu best team
    Зиеш не ЛЗ. Он ПП/АПЗ.

    ...а также способен закрыть левый фланг, при надобности. Потому Теллеса и не взяли, перебор, немотря на блатного Захави.
    Сравнительно, Зиеш намного универсальней Теллеса и выше уровнем. Я бразила и защитником-то не считаю.
    Из сайта пенсов:
    Преимущественно левоногий атакующий полузащитник привлёк к себе внимание благодаря своим выступлениям за «Аякс», смещаясь в ходе матчей в центр с правого фланга, однако также он может действовать как более традиционный вингер на левом фланге либо в центре под нападающим.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 5 февраля 2021 - 17:24 | Сообщение: #24687
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Что то не припомню прям пиздец пиздец топ сезон от Шоу. Частично да,по всей дистанции нет. Сейчас молодчага,надеюсь продолжит и дальше.
    mu best team 5 февраля 2021 - 21:52 | Сообщение: #24688
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30499

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Когда Марса будешь гавнить в следующий раз, не забывай про эти слова.

    Я максимально долго вступался за Марсиаля и не критиковал его. Но сейчас на это уже невозможно закрывать глаза. Он слишком плох в этом сезоне, объективно. Поэтому весь хейт он сейчас заслуживает. Тем не менее, надежда еще имеется.
    Если б Шоу так долго играл как говно, он бы давно гнил на банке уже. Просто вместо Марса особо некому играть.
    Цитата: coldplay777
    Это откровенный пиздеж)
    Он НИКОГДА не проводил качественный сезон. Он проводил качественные отрезки, но не сезон в целом. Хотя бы потому, что травмировался часто.

    Сейчас хз к чему ты доебался до моих слов. Ты же понял о чем я. И про травмы его я выше писал. Они ему всегда мешали полноценно раскрыться.
    Он провел за сезон 18/19 - 40 игр во всех турнирах. Он ломался не так часто, как было до этого и поэтому сезон в целом персонально был добротный от него. В концовке там все сдулись сильно, еле ноги волочили.
    Цитата: brittvit
    ...а также способен закрыть левый фланг, при надобности. Потому Теллеса и не взяли, перебор, немотря на блатного Захави.
    Сравнительно, Зиеш намного универсальней Теллеса и выше уровнем. Я бразила и защитником-то не считаю.
    Из сайта пенсов:
    Преимущественно левоногий атакующий полузащитник привлёк к себе внимание благодаря своим выступлениям за «Аякс», смещаясь в ходе матчей в центр с правого фланга, однако также он может действовать как более традиционный вингер на левом фланге либо в центре под нападающим.

    Ну так речь о левом фланге атаки, а не защиты.
    Зиеш атакующий игрок, никогда не был защитником.
    Цитата: coldplay777
    Какой топ-уровень.
    Он и близко тогда на топ-уровне не играл.

    Топовый Шоу был в начале 2 сезона Луи, до перелома он летал по полю, но пидар Морено сломал пацана. После такого пришлось долго оправляться.
    Ну и в этом сезоне он топчик. Лучший ЛЗ в лиге на данный момент.
    Сообщение отредактировал mu best team 5 февраля 2021 - 21:54

    Beast 6 февраля 2021 - 01:23 | Сообщение: #24689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд может продолжить карьеру в Туманном Альбионе. В услугах 20-летнего норвежского вундеркинда заинтересован «Манчестер Сити», сообщает Marca.

    Холанд входит в личный шорт-лист наставника «горожан» Хосепа Гвардиолы. Клуб видит в Эрлинге долгосрочную замену для Серхио Агуэро, которому ближайшим летом исполнится 33 года.

    Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» выбирает между двумя кандидатурами форвардов — Эрлингом Холандом из «Боруссии» и Ромелу Лукаку из «Интера». Теперь же «горожане» уверены в своём выборе и готовы предложить за норвежца € 115 млн.

    Грустно будет, если МС будет с Холландом, а мы останемся с одним Марсьялем.
    Сообщение отредактировал Beast 6 февраля 2021 - 01:31
    brittvit 6 февраля 2021 - 02:14 | Сообщение: #24690
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Ну так речь о левом фланге атаки, а не защиты.
    Зиеш атакующий игрок, никогда не был защитником.

    На чистых мячах один Димон уже пробовал крутить фланги. Не вышло, бортанули) Любой фланговый и защищается, и участвует в атаке.
    Что впереди, что сзади, кто пойдет подсобить, тот и сгодится. Наш Биссака, и тот летит вперед на линию офсайда.
    Ну и чем тогда неверно (Алонсо, Чилуэлл, Зиеш), когда при продвижении интересов Теллеса они и были конкурентами на место в составе пенсов?
    При том, что сам Теллес примерно такой же защитник, как и Зиеш. С ним мы назащищаемся до многоэтажных перематов.
    Сейчас время, когда играют там, где необходимо. Взять хотя бы нас - впереди крутят позициями как родными, так и двоюродными.
    До матча с нами Уорд-Праус играл правого защитника против Виллы. Соседский Зинченко издавна приписан к лз. Оба вообще не защитники.
    П.С. по-Теллесу вообще складывается впечатление, что его в срочном порядке переквалифицировали из лпз в лз
    из-за желания правдами-неправдами пробраться в топ-клуб. Пенсы плюнули, наши клюнули.
    Сообщение отредактировал brittvit 6 февраля 2021 - 02:26

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 6 февраля 2021 - 09:21 | Сообщение: #24691
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: brittvit
    Ну и чем тогда неверно (Алонсо, Чилуэлл, Зиеш), когда при продвижении интересов Теллеса они и были конкурентами на место в составе пенсов?

    Да не были они конкурентами.
    Заеш справа в полузащите играет. Тельеш левый защ.

    Цитата: brittvit
    При том, что сам Теллес примерно такой же защитник, как и Зиеш. С ним мы назащищаемся до многоэтажных перематов.

    Ты преувеличиваешь.

    Цитата: Beast
    Грустно будет, если МС будет с Холландом, а мы останемся с одним Марсьялем.

    Грустно было, когда у МЮ в атаке бельгийское дерево бегало.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 февраля 2021 - 09:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 6 февраля 2021 - 10:52 | Сообщение: #24692
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Да не были они конкурентами.
    Заеш справа в полузащите играет. Тельеш левый защ.

    Замечу, у вас у многих совсем недавно и Грилиш позиционировался строго слева и потому не был нужен.
    Тогда как теперь хором поется об обратном и горюется о высокой цене. Сейчас бы разрывали АПЛ даже с Грилишем справа.
    Ну нет же у атакующего плана фланговых игроков привязки к позиции. Играют там, где нужно усилить. Ситуативно. Как тот же Санчо.

    А если представить себе, что Теллеса взяли в Челси и, неважно кто, Лампард или Тухель, решил поставить на левый фланг атаки Зиеша, а под ним Теллеса?
    Кто они тогда со своей тягой вперед? Не конкуренты?
    В моем понимании, при таком раскладе, это и есть дублирование позиций. И тогда, при атаке из глубины, скорее Зиеш смещается, а Теллес бороздит бровку.

    Цитата: coldplay777
    Ты преувеличиваешь.

    Да. Пока не докажет обратное, буду считать его выгодоискателем с липовым паспортом левого защитника)

    Цитата: Beast
    Грустно будет, если МС будет с

    ...Месси, а мы без Роналду.
    Выбор между Холандом и Лукаку - весьма подозрительно. Кажись крайний раз из Интера они дергали Балотелли.
    Почему не Заболотный, не Дзюба почему...)))
    Сообщение отредактировал brittvit 6 февраля 2021 - 10:58

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 6 февраля 2021 - 11:40 | Сообщение: #24693
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: brittvit
    Замечу, у вас у многих совсем недавно и Грилиш позиционировался строго слева и потому не был нужен.

    Он справа разве играл?
    Я не спорю, он бы там лучше смотрелся, чем все те, кто сейчас у МЮ, но все же...

    Цитата: brittvit
    Ну нет же у атакующего плана фланговых игроков привязки к позиции. Играют там, где нужно усилить. Ситуативно. Как тот же Санчо.

    Ну не, бездумно перемещаться по полю они тоже не могут все 90 минут.
    Каждый должен свою позицию держать, чтобы растягивать оборону.
    Бруно может перемещаться свободно только.

    Ситуация с Санчо и Грилишем это про "и рыбку съесть, и на..."
    Буду рад любому.

    На данный момент Грилиш сильнее как игрок. И при этом является лидером, который тащит команду.
    Но Санчо моложе на 4-5 лет и по позиции больше подходит.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 февраля 2021 - 11:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 6 февраля 2021 - 12:21 | Сообщение: #24694
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30499

    Симпатий: 6793

    Цитата: brittvit
    На чистых мячах один Димон уже пробовал крутить фланги. Не вышло, бортанули) Любой фланговый и защищается, и участвует в атаке.
    Что впереди, что сзади, кто пойдет подсобить, тот и сгодится. Наш Биссака, и тот летит вперед на линию офсайда.
    Ну и чем тогда неверно (Алонсо, Чилуэлл, Зиеш), когда при продвижении интересов Теллеса они и были конкурентами на место в составе пенсов?

    В современном футболе далеко не любой фланговый защищается.
    Даже нынешний Рэшфорд наш в обороне последнее время болт забивает. И таких примеров много, не только Месси и Роналду.
    Цитата: brittvit
    Ну и чем тогда неверно (Алонсо, Чилуэлл, Зиеш), когда при продвижении интересов Теллеса они и были конкурентами на место в составе пенсов?

    В том, что Зиеш вообще игрок другого фланга и в защите он вообще 0.
    Теллес не настолько говно прям, каким ты его делаешь.
    Цитата: brittvit
    Замечу, у вас у многих совсем недавно и Грилиш позиционировался строго слева и потому не был нужен.
    Тогда как теперь хором поется об обратном и горюется о высокой цене. Сейчас бы разрывали АПЛ даже с Грилишем справа.
    Ну нет же у атакующего плана фланговых игроков привязки к позиции. Играют там, где нужно усилить. Ситуативно. Как тот же Санчо.

    Опять же каждый случай индивидуален. Нельзя всех под одну гребенку. Далеко не все игроки универсалы.
    Санчо начинал ЛП, поэтому ему весьма кофмортно и ПП, и ЛП играть без особой потери качества.
    Грилиш 10ка и ЛП, справа он оказывался лишь ситуативно и там его игра теряет множество плюсов. Конечно если тренер скажет, он и напа сыграет, и опорника, и ЛЗ твоего любимого. Но речь о том, где из игрока можно выжать максимум пользы.
    Пример Рэша наиболее актуален. Он у нас может играть справа и даже последнее время частенько там появляется. Но сравни Рэша слева, и Рэша справа, думаю все становится ясно. Не его это позиция. Бывало эпизодами он даже неплох там был, но на дистанции, его игра теряет многое на правой бровке. Ему приходится перестраиваться, что сказывается на нем.
    Цитата: coldplay777
    На данный момент Грилиш сильнее как игрок. И при этом является лидером, который тащит команду.
    Но Санчо моложе на 4-5 лет и по позиции больше подходит.

    Грилиш топчик, крутой игрок. Но его тяжело впихнуть уже в этот состав.
    Еще пару месяцев назад обсуждали, ты предлагал пожертвовать Рэшем и пихнуть его направо, а Грилиша налево поставить. Учитывая что Рэш показывает справа, думаю тут увы все ясно стало уже.
    А самого Грилиша пихать направо это кощунство.
    Не будет его в МЮ скорее всего. Ну по крайней мере ближайшее время. А жаль, он будто создан играть за МЮ.

    coldplay777 6 февраля 2021 - 12:24 | Сообщение: #24695
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    ты предлагал пожертвовать Рэшем и пихнуть его направо

    Ладно, справа Амад тогда.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 6 февраля 2021 - 12:28 | Сообщение: #24696
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30499

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Ладно, справа Амад тогда.

    Справа Амад, слева Шортайр, 10ка Межбри. Нап - Хьюгилл.
    А слева в защите Фернандес вместо Шоу.
    Идеальный МЮ и никого покупать не надо.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Dwayne 6 февраля 2021 - 12:30 | Сообщение: #24697
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7953

    Симпатий: 1829

    Цитата: mu best team
    Еще пару месяцев назад обсуждали, ты предлагал пожертвовать Рэшем и пихнуть его направо, а Грилиша налево поставить.

    Лучше Рэша продать, думаю найдутся те кто его захочет купить, а самим взять Грилиша.
    mu best team 6 февраля 2021 - 12:31 | Сообщение: #24698
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30499

    Симпатий: 6793

    Цитата: Dwayne
    Лучше Рэша продать, думаю найдутся те кто его захочет купить, а самим взять Грилиша.

    Прости, но это самое бредовое, что ты тут писал)

    Dwayne 6 февраля 2021 - 12:31 | Сообщение: #24699
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7953

    Симпатий: 1829

    И тоже самая рокировка Марсьяль-Холланд, было бы круто. И улучшим класс игроков намного и отбелим)

    Цитата: mu best team
    Прости, но это самое бредовое, что ты тут писал)

    Уай нот? То что он с детства за МЮ , не делает его топарем лютым
    Сообщение отредактировал Dwayne 6 февраля 2021 - 12:33
    coldplay777 6 февраля 2021 - 12:34 | Сообщение: #24700
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Dwayne
    Лучше Рэша продать, думаю найдутся те кто его захочет купить, а самим взять Грилиша.

    Цитата: Dwayne
    И тоже самая рокировка Марсьяль-Холланд, было бы круто. И улучшим класс игроков намного и отбелим)

    Дуэйн, ты пьян, иди домой.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371862
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo