Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    RusUnited 8 июля 2015 - 15:40 | Сообщение: #2481
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Удивляют те кто про дармиана говорят "кот в мешке". Так посмотрите пару матчей и не будет он ни котом, ни крысой... Лень? Времени нету? Тогда нефиг писать всякую чушь про него. Ради него отказались от двух проверенных игроков апл, а он цук "кот в мешке". Логика зашкаливает.
    Fakel 8 июля 2015 - 15:42 | Сообщение: #2482
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Цитата: RusUnited
    "кот в мешке"

    сейчас можно про любого игрока который переходит в МЮ так сказать.Незнаем кокой схемой Ван Гал придумает играть на сей раз.от Ди Марии я тоже ждал чего то мего крутого но увы..
    extezi_(MU) 8 июля 2015 - 15:51 | Сообщение: #2483
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: RusUnited
    Удивляют те кто про дармиана говорят "кот в мешке". Так посмотрите пару матчей и не будет он ни котом, ни крысой... Лень? Времени нету? Тогда нефиг писать всякую чушь про него. Ради него отказались от двух проверенных игроков апл, а он цук "кот в мешке". Логика зашкаливает.

    Ок. Ты ведь смотришь серию А, матчи Торино наверняка видел. Поверим на слово.
    Fakel нравится это сообщение.
    coldplay777 8 июля 2015 - 15:57 | Сообщение: #2484
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    extezi_(MU),
    ДАРМИАН ЗМ ВАЗЬМЕТ. АТВЕЧАЮ!!11
    extezi_(MU), mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 8 июля 2015 - 15:58 | Сообщение: #2485
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Я его хоть гавном не поливаю и молчу, дожидаясь спокойно сезона. Я его не хвалил еще даже, а указал на ваше лицемерие в будущем. Сейчас он кот в мешке и гавно, а завтра на аватарки ставить будете...

    И не надо говорить, что я заблуждаюсь. Единственный coldplay настроен по нему позитивно. Другие встречают его будто вас лично ограбили.
    Сообщение отредактировал RusUnited 8 июля 2015 - 16:01
    coldplay777 8 июля 2015 - 16:07 | Сообщение: #2486
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Цитата: RusUnited
    Единственный coldplay настроен по нему позитивно. Другие встречают его будто вас лично ограбили.

    Я всем рад, особенно тем, кто в нарезках крут.

    Один факт, что по нему вели переговоры 4 месяца и ради него отказались от Клайна, хорошего игрока, уже должен о чем-то говорить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 8 июля 2015 - 16:08 | Сообщение: #2487
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Я давно смотрю серию А..лично мое мнение считаю его вторым лучшим правый крайним в Италии(из итальянцев),лучше только Де Шильо если он не травмирован...основной игрок сборной..25 лет,самый лучший возраст

    Цитата: RusUnited
    Единственный coldplay настроен по нему позитивно. Другие встречают его будто вас лично ограбили.

    не нужно тут ляля))не все
    Сообщение отредактировал Kimi 8 июля 2015 - 16:09
    coldplay777 8 июля 2015 - 16:09 | Сообщение: #2488
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Предвосхищаю будущий срач "ты его не видел, он ноунейм". Так что, давайте просто подождем. Не будем делать каких-то выводов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 8 июля 2015 - 16:11 | Сообщение: #2489
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Вот и я о том же. Игрок, возможно, достоин внимания и уважения, раз за ним так следили. А хорошо он играет или нет... Джармайн дефо в млс тоже божил в свой 30+
    mu best team 8 июля 2015 - 16:52 | Сообщение: #2490
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30535

    Симпатий: 6798

    Если заиграет хорошо Дармиан, его только хвалить будут, провалиться - будут говнить. А пока про него 90% нашего сайта ничего не знают, поэтому и непонятно чего ждать, поэтому и кот в мешке) Все же логично)

    Plast1c 8 июля 2015 - 16:53 | Сообщение: #2491
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Маттео Дармиан: Я покидаю Турин
    Маттео Дармиан, который по данным газетчиков согласовал четырехлетний контракт с «Манчестер Юнайтед», написал прощальное письмо перед тем как покинуть Италию и отправиться в Манчестер для завершения трансфера.

    «Этот день пришел, после четырех фантастических лет я оставляю Турин, - написал Маттео в своем аккаунте в сети Instagram. – Четыре великолепных года, за которые я научился играть и, прежде всего, научился радоваться жизни!».

    «Именно благодаря моим товарищам по команде и моим болельщикам из игрока, которого отыскали где-то в центре Европы, я превратился в того, кем сейчас являюсь. Это только ваша заслуга, ваша и мистера Вентуры (Джампьеро Вентура – главный тренер «Торино» - прим.), который стал мне больше, чем тренером, стал мне вторым отцом».

    «Сейчас у меня нет слов, в моих глазах стоят слезы… Помните, что я оставляю Турин ради будущей карьеры, а не потому что я какой-то демон. Турин всегда останется моим вторым домом, я всегда буду любить его. Я желаю всего самого наилучшего всей команде и всем болельщикам».

    «Я не прощаюсь навсегда, мы обязательно увидимся! За эти годы мы вернулись в Серию А, впервые за 20 лет обыграли «Ювентус» и вернулись в Лигу Европы. Я ухожу с чистой совестью, по крайней мере, надеюсь на это. Я отдал этой команде всё свое сердце и всю свою душу. Это было честью – играть за Турин, и особенно провести несколько матчей с капитанской повязкой».

    «Я думаю, что любовь, которую я отдал этому городу, будет понемногу возвращаться ко мне. Спасибо всем туринцам!».
    Сообщение отредактировал Plast1c 8 июля 2015 - 16:54

    skam 8 июля 2015 - 16:55 | Сообщение: #2492
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 582

    Симпатий: 94

    Все логично, зная пристрастие Луии к схеме 3-5-2 надо смотретбь на Италию, там предостаточно команд так играют, поэтому неудивительно что Дармиана присмотрели.
    Plast1c 8 июля 2015 - 16:57 | Сообщение: #2493
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: skam
    зная пристрастие Луии к схеме 3-5-2

    Нет у него такого пристрастия.

    Manowar 8 июля 2015 - 17:10 | Сообщение: #2494
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Plast1c
    Нет у него такого пристрастия.

    как это нет? Аякс часто играл по схеме 3-1-2-1-3=)) так что схема с 3 защитниками одна из самых любимых его=))
    Сообщение отредактировал Manowar 8 июля 2015 - 17:10

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Kimi 8 июля 2015 - 17:10 | Сообщение: #2495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Не знаю как вы,а я рад этому трансферу(если он состоится)!!Ван Гаал ясно дал понять что Рафа ему не нужен..а Валя,ну это не серьезно..он не защитник!!А у Италии всегда были классные защитники

    Цитата: Manowar
    Аякс часто играл по схеме 3-1-2-1-3=))

    когда?20 лет назад?))если у него будет полный набор защитников,то будем играть в 4 защитника,я просто уверен
    Nikitazb, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kimi 8 июля 2015 - 17:11
    brittvit 8 июля 2015 - 17:18 | Сообщение: #2496
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    В 4 защ будет играть Луи в важных матчах - побаловался год и хватит. Классическая бритт 4-4-2 против Челси, МС и в ЛЧ - самое то. Это с Арс и Лив можно ещё 3-5-2 пробовать и то стремно. Не забудьте - тот год тащил Хеа и Руни. Вы уверены что Гаал и в этом поставит 3 при Вальдесе? По-этому я далек от такой мысли многих. Есть ещё у кого аргументы насчет: много защ, 3-5-2 и т.п. ?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 8 июля 2015 - 17:22 | Сообщение: #2497
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Kimi
    если у него будет полный набор защитников,то будем играть в 4 защитника,я просто уверен

    дружище. хороший тренер не только ратирует состав, но и схему. единственное что это делать опасно. но тем не менее.

    кстати то как играл именно тот Аякс очень интересно. я не сколько матчей видел. это действительно круто. именно Аяксовой расстановкой можно попробовать сыграть.
    brittvit нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 8 июля 2015 - 17:41 | Сообщение: #2498
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6685

    Брайан Суонсон, Sky: По нашей информации, МЮ завершают сделку о покупке Дармиана. Сумма чуть меньше 13 млн фунтов.


    Ди Марцио: О трансфере могут объявить в ближайшие часы.


    Guardian: МЮ завершили переход Дармиана. Сумма 12,9 млн фунтов.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 июля 2015 - 17:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 8 июля 2015 - 17:50 | Сообщение: #2499
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Manowar
    дружище. хороший тренер не только ратирует состав, но и схему. единственное что это делать опасно. но тем не менее.

    Вот САФ был мастер ротации схем, игроков (как вспомню полуфины с Барсой 2008 - боялись оба ошибочки мелкой) - насколько сумеет Гаал, это лишь предстоит увидеть в этом сезоне.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Kimi 8 июля 2015 - 17:53 | Сообщение: #2500
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: brittvit
    Guardian: МЮ завершили переход Дармиана. Сумма 12,9 млн фунтов.

    Шикарно!!качество игрока и цена не завышена

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
372591
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo