Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Banderlog 9 августа 2022 - 19:33 | Сообщение: #31661
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Верните лучше Горошка...
    Ван Гал гандон сука... Нормальных пацанов посливал...
    Woodman137 9 августа 2022 - 20:31 | Сообщение: #31662
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Banderlog
    Верните лучше Горошка...

    Че на шашлыках перегрелся? Он гавно ебаное хуже Арнаутовича

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Батя Стифлера 9 августа 2022 - 20:59 | Сообщение: #31663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 108

    Верните депая
    Woodman137 9 августа 2022 - 21:04 | Сообщение: #31664
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Кароч, ждём результатов сегодняшнего матча Монако-ПСВ, ведь в нем может решиться судьба сразу 2 наших трансферов. По слухам мамка Рабьо если Монако выйдет в групповой этап ЛЧ пристроит сыночку именно туда. И так же если псв вылетает, то они могут продать Гакпо. Я хуй знает че за Гакпо, но на трансфермаркте это очередной левый нападающий, правда с ростом 190

    Кароч, если побеждает Монако, то Рабьо уходит туда и мы можем подписать этого голландского ниггу. Если побеждает псв, то наоборот, сыночка к нам

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 9 августа 2022 - 21:07 | Сообщение: #31665
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3781

    Симпатий: 920

    Цитата: Woodman137
    мы можем подписать этого голландского нигг

    У нас и так в атаке сплошная черная дыра, чернее и быть не может. Хватит уже блятских негров
    mu best team 9 августа 2022 - 22:09 | Сообщение: #31666
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    И так же если псв вылетает, то они могут продать Гакпо. Я хуй знает че за Гакпо, но на трансфермаркте это очередной левый нападающий, правда с ростом 190

    Мб он сможет играть таргетмэна со своим ростом. Пацан не без таланта.
    За 35-40 это норм приобретение. Учитывая, какой сейчас Рэш, он может и слева место в старте отвоевать, и центр напа подстраховать. Заточенный на удар, габаритный и головой играть умеет.
    На фоне Рабьо и Арнаутовичей это был бы хороший трансфер. Мы привыкли, что слева якобы все забито. А тем временем Рэш уже 1.5 года хуем груши околачивает.
    Возможно такие как Гакпо и Гарначо вышвырнут его из клуба, если так дальше продолжит.

    Woodman137 9 августа 2022 - 22:15 | Сообщение: #31667
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    mu best team,
    Гарначо должен вышвырнуть, а не непонятный Гакпо. Аналогия с Депаем прям напрашивается сама собой) Тоже "супертоп" из ПСВ, левый нап и бла-бла-бла

    А так я согласен, что он лучше сбитых летчиков Арны и Рабьо. Тут хоть какая-то перспектива есть. Но тоже не айс, прямо скажем

    Бля, сука, это должен быть сезон Гарначо. Я верю в этого пездюка. Он должен обойти всеми облизанного и канувшего в лету Гринвуда

    В хорошем смысле разумеется)))
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 августа 2022 - 22:17

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 9 августа 2022 - 22:22 | Сообщение: #31668
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Гарначо должен вышвырнуть, а не непонятный Гакпо. Аналогия с Депаем прям напрашивается сама собой) Тоже "супертоп" из ПСВ, левый нап и бла-бла-бла

    Необязательно если игрок из ПСВ и черный, то он сразу Депай. По стилю игры они не особо похожи.
    Депай такой дриблер-рэперок. В МЮ у него не пошло, сам признавался, что его вина. Но в целом карьера у него неплохая. За Лион, за сборную, да и в Барсе он свой сезон провел на уровне.
    Гакпо более габаритный, дриблит он меньше, без изысков. Больше нацелен на ворота.
    Хз, учитывая какое говняное у нас ТО, я за Гакпо. Больше смысла заплатить 40 за него, чем 70-80 за Антони.

    Цитата: Woodman137
    Бля, сука, это должен быть сезон Гарначо. Я верю в этого пездюка. Он должен обойти всеми облизанного и канувшего в лету Гринвуда

    В ЛЕ пусть проявляет свои таланты. Дальше при таком мертвом Рэше, могут возникнуть шансы и в АПЛ.

    Woodman137 9 августа 2022 - 22:29 | Сообщение: #31669
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    mu best team,
    Да Гакпо тоже хуета, но на фоне Арнаутовича и Рабьо кажется норм. По факту мю просто опозорился в это то

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 9 августа 2022 - 22:36 | Сообщение: #31670
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Да Гакпо тоже хуета, но на фоне Арнаутовича и Рабьо кажется норм. По факту мю просто опозорился в это то

    Да и трансфер блондина ебучего так то тоже не сказать, что пиздец изначально радовал.
    Просто ЭТХ так уперся, что уже все ждали его, раз тренеру так нужен и столько времени на него убили.
    Но по сути, меня лично кроме Эриксена никто не радует пока что на бумаге.
    Маласия просто за гроши куплен, поэтому норм для ротации пойдет, боевитый.
    Но в целом 80% игроков, к которым МЮ приписывают интерес, это какая-то постная хуйня.
    Рабьо, Арнаутович, всякие Шишки, Калайджичи, карланы, сереги, киперы середняки, бразильский прыщавый дриблер за ахулиард денежных знаков.

    Цитата: Woodman137
    По факту мю просто опозорился в это то

    Если б сезон напрямую зависел от успешности ТО на бумаге, МЮ бы в прошедшем сезоне был как минимум 2-3 в АПЛ. На деле обосрались жестко, потратив почти 150 лямов на 3 топ игроков. Старого, зрелого и юного.
    Сообщение отредактировал mu best team 9 августа 2022 - 22:38

    Батя Стифлера 9 августа 2022 - 22:48 | Сообщение: #31671
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 108

    Цитата: mu best team
    На деле обосрались жестко, потратив почти 150 лямов на 3 топ игроков.

    МЮ с хорошими трансферами на бумаге обсирается,представляешь что будет,когда даже на бумаге говно трансферы))
    Woodman137 9 августа 2022 - 22:49 | Сообщение: #31672
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Но по сути, меня лично кроме Эриксена никто не радует пока что на бумаге.

    На бумаге меня только Маласия радует, ибо дешево и неплохо. Ну Мартинес тоже ничего, если бы за него отдали лямов 30-35 и юзали в опорке. Эриксен вообще хз чего от него ждать дальше. Может сляжет на год со своими проблемами.
    Цитата: mu best team
    Но в целом 80% игроков, к которым МЮ приписывают интерес, это какая-то постная хуйня.

    Согласен. И тут вопросы к 10 Хагу и руководству.
    Цитата: mu best team
    Если б сезон напрямую зависел от успешности ТО на бумаге, МЮ бы в прошедшем сезоне был как минимум 2-3 в АПЛ.

    Бывают исключения. Тем более это МЮ, где любой игрок превращается в тыкву

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 9 августа 2022 - 23:10 | Сообщение: #31673
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    На бумаге меня только Маласия радует, ибо дешево и неплохо. Ну Мартинес тоже ничего, если бы за него отдали лямов 30-35 и юзали в опорке. Эриксен вообще хз чего от него ждать дальше. Может сляжет на год со своими проблемами.

    Хах пиздато, если б взяли в 2 раза дешевле и на другую позицию) Это уже значит, что не устраивает.
    Цитата: Woodman137
    Эриксен вообще хз чего от него ждать дальше. Может сляжет на год со своими проблемами.

    Да не сляжет он.
    Если допустили врачи, значит он готов. Плюс с зимы он демонстрировал топ уровень и за Брентфорд, и за сборную.
    У Агу как только проблемы с сердцем обнаружили, сразу карьеру завершил. А он всего на пару лет старше Эриксена. Было бы действительно что-то плохое, не разрешили бы ему карьеру продолжать. Тем более в АПЛ.
    Эриксен, я уверен, еще много пользы клубу принесет. Он правильного менталитета игрок. Выебываться не будет, передачки радиоуправляемые раздает, бьет издали, чего не хватало нашей полузащите. Исполняет топово стандарты. Это хороший трансфер. А учитывая, что он бесплатный, это наш лучший трансфер пока что.
    Цитата: Woodman137
    На бумаге меня только Маласия радует, ибо дешево и неплохо.

    Он еще ничего не показал. Надо глянуть как он уровень АПЛ потянет. Но он перспективный пацан. За 15ку это подарок.

    MoZx 10 августа 2022 - 00:12 | Сообщение: #31674
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2698

    Симпатий: 262

    ПСВ отправляет к нам Рабьо
    mu best team 10 августа 2022 - 00:18 | Сообщение: #31675
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: MoZx
    ПСВ отправляет к нам Рабьо

    Да он и так, и так был бы по ходу.
    Хуево конечно, но хуже чем МакФред быть практически невозможно, поэтому все равно в итоге не потеряем. Но трансфер хуйня конечно.
    Я надеюсь Гарнер проявит себя по ходу сезона и Лисандро переведут в ЦОП. Ибо иначе с МакФредом и Рабьо нас опять ждет залупа в центре.

    MoZx 10 августа 2022 - 00:24 | Сообщение: #31676
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2698

    Симпатий: 262

    Цитата: mu best team
    Я надеюсь Гарнер проявит себя по ходу сезона и Лисандро переведут в ЦОП. Ибо иначе с МакФредом и Рабьо нас опять ждет залупа в центре.

    Бруно и Эриксена куда девать?
    Woodman137 10 августа 2022 - 00:50 | Сообщение: #31677
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    MoZx,
    Нахуй из клуба?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 10 августа 2022 - 01:02 | Сообщение: #31678
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: MoZx
    Бруно и Эриксена куда девать?

    В смысле куда? Они атакующие полузащи.
    Эриксен способен ситуативно играть поглубже, но он от этого не перестает быть природной 10кой.
    Бруно в 4-3-3 тоже может играть, но им тогда рядом нужен профильный опорник. Явно не МакФред.
    Цитата: MoZx
    Я надеюсь Гарнер проявит себя по ходу сезона и Лисандро переведут в ЦОП. Ибо иначе с МакФредом и Рабьо нас опять ждет залупа в центре.

    Если возвращаться к моему варианту, то из того, что имеем например:
    Эриксен-Лисандро/Гарнер
    Бруно/ВДБ
    или
    Гарнер/ВДБ-Лисандро
    Бруно/Эриксен
    Это если отбросить ебучего МакФреда(они должны быть максимум игроками ротации под определенные задачи) и пока не брать в расчет ебучего Рабьо.

    Banderlog 10 августа 2022 - 09:15 | Сообщение: #31679
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Там горошек сказал, что готов даже бесплатно играть за нас...
    Как бы он там не был убог, не следил за его игрой, но я люблю его и всегда был бы рад ему...
    Berbatov09 10 августа 2022 - 09:34 | Сообщение: #31680
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Я не знаю как он там в МЛС пылит, уже давно не следил за ним, последний раз еще когда он в Байере бегал.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371901
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo