Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Manowar 28 мая 2016 - 21:05 | Сообщение: #8061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    играл бы он на острие забил бы больше Кейна

    не факт, ему тяжелей использовать пространство которого нет, на фланге ему комфортней, другое дело что бы он ближе к атаке задерживался как Рон в М.Ю. тогда да, наколпашил бы от души. а вот на удивления Депай иногда поинтересней смотрелся как нап...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 28 мая 2016 - 21:08 | Сообщение: #8062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    а вот на удивления Депай иногда поинтересней смотрелся как нап...

    гонишь))))
    Plast1c 28 мая 2016 - 21:12 | Сообщение: #8063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Депаю свобода нужна и пространство - тогда он более способен показать свой класс. При перекатывании мяча он бесполезен.
    extezi_(MU), mu best team, Pusher нравится это сообщение.

    Багровый дьявол 28 мая 2016 - 23:02 | Сообщение: #8064
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: mu best team
    По сути он как Виллиан гоняет везде в атаке) Но договориться что по Вилли, что по Хамесу будет тяжко)

    В топку всяких бревен вроде Виллиана и Родригеса, если и брать то, только в АПЗ. Если покупать вингера, то только топа вроде Гризмана, Ройса, Бэйла, Азара, а то уже зб эти перспективные,у нас целый состав до сих пор в перспективных ходят.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 28 мая 2016 - 23:07

    mu best team 29 мая 2016 - 03:34 | Сообщение: #8065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Dwayne
    Пфф какой Коутиньо круто играл? Редкие проблески в матче я не считаю крутой игрой. Он мне и в этом сезоне не нравился, только во второй половине он начал более менее играть.

    Вопрос - сколько матчей Ливера ты видел в этом сезоне?) Только честно) Я из-за друга одного, Ливер смотрел частенько и Коут всегда один из лучших на поле у них) Он очень техничный игрок с отличным ударом. Я уверен, что ты делаешь выводы просто по парочке матчей) Где-то Коут затащил, где-то не так блеснул, и ты решил, что он нестабильный)
    Цитата: Dwayne
    Эриксен конечно получше него, но тоже не крут.

    Пля пацан 2 ассистент лиги) Только Озил больше ассистов дал) Не блеснул?) Лидер шпор уже не первый год. Еще в Аяксе когда был, им все топы интересовались от МЮ и Арсенала до Баварии, помню как еще все удивились, что он в шпоры пошел)
    Цитата: Dwayne
    Если бы они прямо блистали, их бы давно какие нибудь топ-клубы переманили, а ни у кого даже интереса нету к ним.

    Во-первых интерес к ним есть всегда, а во-вторых все знают как сложно у Леви купить игрока и сколько надо переплатить) А Коут рано или поздно уйдет из Ливера) Ему всего 23 пока)

    Цитата: extezi_(MU)
    Ну вы лоха из Коута не делайте))
    Да, он не стабилен, но когда набирает нужные кондиции - бразил очень крут.

    Хоть кто-то поддержал) Я уже подумал, что я один смотрю матчи АПЛ, помимо МЮ)

    Цитата: Багровый дьявол
    Если покупать вингера, то только топа вроде Гризмана, Ройса, Бэйла, Азара,

    Ок, а если таких топов не отпускают или они сами не хотят в МЮ?) Оставлять тогда правый фланг с Лингардом еще на пару лет?) В нынешнем положении МЮ будет сложно направо лучших топов выцепить. Бэйл, Азар, Гризманн...Это все нереально почти. Зря время убьем. А правый фланг требует усиления срочно) И клубу придется считаться с ситуацией на рынке. Направо из более-менее реальных вариантов есть Моура, Мане, Сане, Марез, возможно Джеймс Родригес. Эти варианты не прям шикарные конечно, но они безусловно нас бы усилили) Как по мне Лукас лучше всех подошел бы) И да, я знаю, что Гризманн самый пестатый вариант и он крут, но я не верю в его переход, поэтому рассматриваю более легкие варианты)
    extezi_(MU), Багровый дьявол нравится это сообщение.

    extezi_(MU) 29 мая 2016 - 09:08 | Сообщение: #8066
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Маркус Рэшфорд продлил контракт с клубом. Теперь он будет зарабатывать 20к фунтов в неделю. Также к продлению контракта близок Бортвик-Джексон. [Telegraph]


    Моуринье работает над укреплением центральной линии. Приоритет - Погба. [Duncan Castles, Times]
    Багровый дьявол 29 мая 2016 - 10:43 | Сообщение: #8067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: mu best team
    Оставлять тогда правый фланг с Лингардом еще на пару лет?)

    Цитата: mu best team
    Марез

    Вот это кандидатура на правый фланг интересная, в отличие от всяких)
    Цитата: mu best team
    Мане, Сане,

    Цитата: mu best team
    Джеймс Родригес

    Ты прав топов урвать нелегко, но на правый фланг нужен спринтер с охрененным дриблингом и желательно креативностью, а самое главное чтобы играл стабильно.
    Цитата: mu best team
    Как по мне Лукас лучше всех подошел бы)

    Согласен интересный вариант. Во всяком случае думаю у наше коуча уже есть на примете футболисты, наверное полгода эти, он все же смотрел пристально матчи МЮ.

    Woodman137 29 мая 2016 - 10:47 | Сообщение: #8068
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Лул, Коутиньо - второй Нани. В одном матче затащит, в двух других играет как гавно. Даже близко не топ. Вангую его ждет судьба Нани. Попылит еще 2-3 года в Ливерке и свалит куда-нибудь доигрывать. Эриксен неплохой игрок, не более.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    extezi_(MU) 29 мая 2016 - 10:50 | Сообщение: #8069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Багровый дьявол
    Ты прав топов урвать нелегко, но на правый фланг нужен спринтер с охрененным дриблингом и желательно креативностью, а самое главное чтобы играл стабильно.

    Сане. Удар, техника, скорость, креативность.
    mu best team 29 мая 2016 - 11:31 | Сообщение: #8070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Лул, Коутиньо - второй Нани. В одном матче затащит, в двух других играет как гавно. Даже близко не топ. Вангую его ждет судьба Нани.

    Мне похер, отличный игрок. И Нани, несмотря на свою нестабильность, не был топом разве?)

    Woodman137 29 мая 2016 - 11:38 | Сообщение: #8071
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    Мне похер, отличный игрок.

    Да мне тоже насрать, гавно игрок)
    Цитата: mu best team
    И Нани, несмотря на свою нестабильность, не был топом разве?)

    В одном сезоне разве)
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 мая 2016 - 11:38

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 29 мая 2016 - 11:39 | Сообщение: #8072
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1834

    Woodman137,
    Не сравнивай какого то жалкого Коута с Нани. Португалец был силен практически во всем. Дриблинг, скорость, техника, удар(при чем с обеих ног пушки). И при своей нестабильности он являлся лучшим вингером в АПЛ и одним из лучших в Европе.
    Plast1c 29 мая 2016 - 11:43 | Сообщение: #8073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Ваши споры не имеют отношения к трансферам. Идите во Флудилку.

    mu best team 29 мая 2016 - 11:50 | Сообщение: #8074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Dwayne
    Не сравнивай какого то жалкого Коута с Нани.

    Смешно) Но ладно, закрыли тему) Я понял твое мнение, Коут говно) Но я доверяю тому, что я видел сам в его исполнении) Для меня он крутой игрок, переубеждать больше никого не буду)
    А по теме - там Барса Стоунза решила выцепить по слухам) Было бы интересно на распиаренного брита в Каталонии посмотреть)

    Woodman137 29 мая 2016 - 11:51 | Сообщение: #8075
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    Я понял твое мнение, Коут говно)

    Это мое мнение))
    Цитата: mu best team
    А по теме - там Барса Стоунза решила выцепить по слухам) Было бы интересно на распиаренного брита в Каталонии посмотреть)

    До это утка. Они за него там 35 лямов евро вроде предлагают, хоть год назад Эве отказал пенсам, которые давали 40 лямов ФУНТОВ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 мая 2016 - 12:07 | Сообщение: #8076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Это мое мнение))

    Дуэйн также написал)

    Цитата: Woodman137
    До это утка. Они за него там 35 лямов евро вроде предлагают, хоть год назад Эве отказал пенсам, которые давали 40 лямов ФУНТОВ

    Так год назад Стоунз так не лажал и Эве так убого не играл + Мартинес, Стоунзофапающий ушел) По идее за него 35 красная цена, ириски должны в пакетик заворачивать и радоваться) Косячит он порой в стиле тезки Эванса)

    Plast1c 29 мая 2016 - 12:23 | Сообщение: #8077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Дибала отказался от предложения Моуринью перейти в «Манчестер Юнайтед»
    Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала отказался от предложения «Манчестер Юнайтед» и планирует подписать новый контракт с туринским клубом на улучшенных условиях.

    22-летний аргентинец получил предложение от Жозе Моуринью около 10 дней назад, когда португальский специалист еще не был официально назначен тренером манкунианцев.

    «Ювентус» рассчитывает сохранить Дибала, предложив ему новый контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 4,5 миллиона евро в год вместо 2,5 миллионов.

    Пауло Дибала перешел в «Ювентус» из «Палермо» в 2015 году. По итогам прошедшего сезона он забил 23 гола в 46 матчах за туринцев во всех турнирах.

    Woodman137 29 мая 2016 - 12:24 | Сообщение: #8078
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: Plast1c
    Дибала отказался от предложения Моуринью перейти в «Манчестер Юнайтед»

    Но как же...Мауриньо приведет звезд в МЮ....известное имя, к нему все пойдут, даже без ЛЧ...топ-тренер...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 29 мая 2016 - 12:28 | Сообщение: #8079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Но как же...Мауриньо приведет звезд в МЮ....известное имя, к нему все пойдут, даже без ЛЧ...топ-тренер...

    Не плачь. Будут другие игроки.

    Woodman137 29 мая 2016 - 12:32 | Сообщение: #8080
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Plast1c,
    угу, игроки бегут в МЮ
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 мая 2016 - 12:32

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372334
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo