Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Дядюшка Фестер 14 августа 2016 - 13:42 | Сообщение: #9361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    к 35 сдают

    Ему 32, через два сезона, ему как раз и исполнится 34. Кроме того, наигрывать в основе, судя по всему, будут именно Криса и Эрика. Покупать топового старичка может оказаться накладно в плане финансов, кроме того, не каждый такой "старичок" согласится переходить на скамейку, по сути признавая, что пришёл посидеть пару-тройку сезонов перед окончательным финишем. Да и много ли таких "топовых старичков ЦЗ" сходу назвать можно? Терри купим?)
    mu best team 14 августа 2016 - 14:02 | Сообщение: #9362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ему 32,

    В декабре уже 33) Дальше будет все хуже и хуже играть, это неизбежно. А если учесть, что он и в молодости никогда на топ уровне не играл, то картина довольно удручающая.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Покупать топового старичка может оказаться накладно в плане финансов

    Ну для МЮ это сейчас не проблема, да и не будут за старичка требовать прям заоблачных сумм.
    Я считаю, что вообще не нужен старичок в ЦЗ_) Нужен кто-то типа Маноласа, Хеведеса. Попутно сливая Рохо и отпуская Блинду роль сменщика Шоу. Итого в ЦЗ останется крепкий костяк из основных - Майк, Эрик и новый ЦЗ + бедный хромой Филя. В Рохо я окончательно разочаровался и не хочу его вообще на поле видеть нигде.

    Дядюшка Фестер 14 августа 2016 - 14:10 | Сообщение: #9363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Я считаю, что вообще не нужен старичок в ЦЗ_) Нужен кто-то типа Маноласа, Хеведеса.

    Так я ж писал, что это, скорее всего, компромиссный вариант. Так-то я тоже хочу новые кроссовки, красный галстук, саблю, барабан и щенка бульдога Маноласа или Варана, а в случае продажи некоторых из названных тобой косяков ещё и Фабиньо до кучи) Но имеем то, что имеем. Фонте нормальный вариант для того, чтобы добавить опыта в защиту и не отнять при этом времени у Смоллинга и Байи.

    Цитата: mu best team
    В декабре уже 33)

    Это не стол принципиально, значит черед пару лет будет 35, как раз тот возраст, который ты упомянул, как критический для защитника.

    Цитата: mu best team
    и отпуская Блинду роль сменщика

    Я б на Блинда в роли опорника посмотреть не отказался, если честно. В паре с Погба.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 августа 2016 - 14:10
    mu best team 14 августа 2016 - 14:26 | Сообщение: #9364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    ак-то я тоже хочу новые кроссовки, красный галстук, саблю, барабан и щенка бульдога Маноласа или Варана, а в случае продажи некоторых из названных тобой косяков ещё и Фабиньо до кучи) Но имеем то, что имеем. Фонте нормальный вариант для того, чтобы добавить опыта в защиту и не отнять при этом времени у Смоллинга и Байи.

    Ну посмотрим что в итоге решит Маур) Я переубеждать не буду, но по мне - смысла немного в таком трансфере. Либо уже оставлять косячника Рохо как баночника, либо если брать, то брать дефа моложе и выше уровнем, чем Фонте.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я б на Блинда в роли опорника посмотреть не отказался, если честно. В паре с Погба.

    Не способен он подчищать за Полем и развязать ему руки. Пас у Блинда прекрасный, но с черновой работой в центре он не справится, слабоват физически. Я бы Шнайди в пару к Погба засунул. Просто отобрать, выгрызти и отдать на Погба вперед. Думаю это ему по плечу. Главное отучить его фолить вблизи штрафной своей. Это его главный минус. А в отборе, подкатах и перехватах он хорош. Хотя судя по словам Маура, начнем сезон мы с Карриком в центре.

    Banderlog 14 августа 2016 - 14:48 | Сообщение: #9365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    Для лавки Шоуросс был бы полезнее...
    Becks 14 августа 2016 - 14:59 | Сообщение: #9366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 43

    Цитата: Woodman137
    Джонс, Блинд и Рохо на крайняк.

    Фонте получше будет.
    Arm1n 14 августа 2016 - 15:01 | Сообщение: #9367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    я понял ребус который тут некоторые стараются нагадать
    ребята хотят топового молодой бесплатного ЦЗ
    :)
    Дядюшка Фестер 14 августа 2016 - 15:03 | Сообщение: #9368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    ребята хотят топового молодой бесплатного ЦЗ

    Ахах)) В идеале, чтобы отдающая сторона нам ещё и приплатила - да)
    Banderlog 14 августа 2016 - 15:05 | Сообщение: #9369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В идеале, чтобы отдающая сторона нам ещё и приплатила

    И дом купила игроку в Манчестере...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Woodman137 14 августа 2016 - 15:07 | Сообщение: #9370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Banderlog,
    и комиссионные агенту выплачивала
    Дядюшка Фестер, brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 14 августа 2016 - 15:19 | Сообщение: #9371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    вот вот
    значит разгадал верно)))
    Sprian 14 августа 2016 - 18:48 | Сообщение: #9372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    SkySports: Jose Fonte and Youri Tielemans could be joining world-record signing Paul Pogba at Old Trafford.
    Юрий Телеманс и Жозе Фонте могут присоединится в МЮ.

    Banderlog 14 августа 2016 - 20:17 | Сообщение: #9373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    По ходу Фонте реально будет наш, уже в твитере его поздравляют и приветствуют...

    Писали ещё про молодого мекса, который после олимпиады должен якобы перейти к нам... Интересно утка или нет...
    Arm1n 14 августа 2016 - 22:49 | Сообщение: #9374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    по Тилемансу видел отличные отзывы
    ну и Фонте для скамейки самое то, значит Рохо\Блинд давай до свиданья!
    Banderlog 14 августа 2016 - 23:20 | Сообщение: #9375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    Фонте нужен на тот месяц когда Баий на Кубок Африки отчалит...
    Sprian 15 августа 2016 - 14:50 | Сообщение: #9376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Блинд и Мата останутся в «Манчестер Юнайтед». Моуринью поменял свои взгляды на этих игроков после их выступлений в последних матчах под своим руководством. Мата впечатлил португальского специалиста своим полным соответствием его тактическим схемам. [Duncan Castles of Times]


    Calciomercato: Дармиан не сыграл с «Борнмутом» из-за возможного перехода в «Рому» или «Наполи»

    Правый защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан до закрытия летнего трансферного окна может сменить клуб.

    По информации Calciomercato, 26-летний игрок сборной Италии не попал в заявку на матч чемпионата Англии против «Борнмута» (3:1) в связи с тем, что не входит в планы главного тренера команды Жозе Моуринью.

    Ранее сообщалось, что Дармианом интересуются «Рома» и «Наполи».

    Woodman137 15 августа 2016 - 14:58 | Сообщение: #9377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Sprian,
    Ну Блинд по-любому остался бы. Мата видимо будет подменять Лингарда справа.

    ЗЫ Мхитарян теперь только 3 выбор на позицию правого вингера, лал.

    Дармиана можно продавать.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 16 августа 2016 - 11:05 | Сообщение: #9378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    «МЮ» намерен продать Эшли Янга

    Вингер «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг попал в сферу интересов «Кристал Пэлас».

    По информации The Guardian, лондонский клуб сделал запрос об аренде 31-летнего игрока, но «МЮ» ответил отказом, поскольку согласен лишь на продажу Янга.

    «Кристал Пэлас» рассматривает Янга в качестве замены ушедшему в «Эвертон» Яннику Болази.


    Неужели?

    Но...как же мы без диджея?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Optimist 18 августа 2016 - 06:25 | Сообщение: #9379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 2

    "Манчестер Юнайдед" готов предложить 30 млн евро за защитника "Монако" Фабиньо
    Клуб рассматривает Фабиньо в качестве вероятной замены Маттео Дармиану, который может перейти в "Рому" или "Наполи".
    http://sportwitness.co.uk/mourinho-launches-e30m-move-buy-defender-last-hours-ma
    n-united-chase/
    un1on17 19 августа 2016 - 19:11 | Сообщение: #9380
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Симпатий: 6

    Всем привет) Пару недель назад тут сидел, многие дерьмом поливали Ибрагимовича. Интересно, ваше мнение поменялось? Носатый уже в двух матчах принёс победу своими голами.
    А трансфер Погба всё-таки произошел, и я разочарован им. Да, игрок много хайпа в Италии наделал, но 100+ лямов...
    Я бы больше был бы рад трансферу Балотелли в МЮ за смешные деньги... Моур с ним встречался не давно, судя по этой новости, но трансфером там и не пахнет. Почему хотел бы Бало у нас видеть? он нереально мотивирован доказывать что чего-то стоит. Ну и его связка с Иброй - взрывная смесь. Оба раздолбаи, однако один более успешный. Как раз он бы помог Балотелли советом, передал бы ему часть своего опыта, я думаю.
    brittvit нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo