Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Plast1c 11 мая 2017 - 19:33 | Сообщение: #10101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    да Гризман и так наш

    Откуда информация, что он наш? Про него даже слухов толковых нет, а ты решил, что Гризманн уже в МЮ.
    Pusher нравится это сообщение.

    mu best team 11 мая 2017 - 20:34 | Сообщение: #10102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    Нигера за 30 еще можно подумать взять

    wink За 30ку сейчас даже брата Лукаку не купишь) Ты в каком мире вообще живешь?) Лукаку лучший бомбер АПЛ, стабильно уже года 4 кладет в чемпе по 15 и больше голов + контракт долгосрочный. Сейчас за любого напа будут рвать адски. А доступных вариантов лучше гориллы почти нет. Про Леву можешь забыть. Он не такой дурак, да и Бавария никогда не продает своих лидеров никому.
    Disturbed, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Disturbed 11 мая 2017 - 20:40 | Сообщение: #10103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Plast1c
    Откуда информация, что он наш? Про него даже слухов толковых нет, а ты решил, что Гризманн уже в МЮ.

    Arm1n уже переговоры успешно провёл от имени Жозе. Ему источники не нужны.
    Цитата: Arm1n
    Нигера за 30 еще можно подумать взять

    За 30 можно купить разве что Чиро Иммобиле, и то в базарный день.
    Цитата: mu best team
    Лукаку лучший бомбер АПЛ, стабильно уже года 4 кладет в чемпе по 15 и больше голов + контракт долгосрочный.

    Так что 50-70. Если Челси не влезет со своим предложением, то этой суммы должно хватить. Там же не Леви, с которым торговаться нельзя в принципе.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 11 мая 2017 - 21:26 | Сообщение: #10104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    За 30ку сейчас даже брата Лукаку не купишь

    это не наши проблемы)))
    за 80+ лямов можно найти напа и по лучше
    Цитата: Plast1c
    Откуда информация, что он наш?

    ну увидишь
    mu best team 11 мая 2017 - 21:29 | Сообщение: #10105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    за 80+ лямов можно найти напа и по лучше

    Ну например)
    Только не пиши Леву и Агуэро. Любой разумный человек понимает, что в МЮ их летом не будет с 99% вероятностью.
    Обамеянг примерно также и будет стоить) Но чет он не очень лестно об АПЛ отзывается. Все о Реале своем мечтает. Поэтому тоже вряд ли.
    Кто еще там лучше Лукаку для тебя?)

    Цитата: Arm1n
    Откуда информация, что он наш?
    ну увидишь

    Фолкстонский источник в действии.
    Сообщение отредактировал mu best team 11 мая 2017 - 21:30

    Arm1n 11 мая 2017 - 23:05 | Сообщение: #10106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Ну например)

    Мюллер
    Чичарито ваще норм вариант был бы, Маур с ним работал и в МЮ он не чужой
    Дибала
    Белотти
    а вообще, по уму было бы вправить мозг Мартиалю и сделать из него напа в пару к Рэшфорду, проще найти левого инсайда чем хорошего напа
    mu best team 11 мая 2017 - 23:07 | Сообщение: #10107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    Мюллер

    Дно) И не центр нап он)
    Цитата: Arm1n
    Чичарито ваще норм вариант был бы, Маур с ним работал и в МЮ он не чужой

    Я за возвращение горошка, но это усиление банки. При всей к нему любви.
    Цитата: Arm1n
    Дибала

    Ахулиард юаней выложить придется. Он только что контракт подписал.

    Цитата: Arm1n
    Белотти

    Как ты понял, что он сильнее Лукаку?) По одному сезону в мертвой Серии А?)
    Цитата: Arm1n
    а вообще, по уму было бы вправить мозг Мартиалю и сделать из него напа в пару к Рэшфорду, проще найти левого инсайда чем хорошего напа

    Я эту мысль здесь уже толкал) Дядюшка меня раскритиковал) Ну вариант рабочий, но рисковый очень. На 2 зеленых оставлять атаку...

    Pusher 12 мая 2017 - 06:53 | Сообщение: #10108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Чего вы так привязались к тому что Обамеянг фан Реала? Он сам говорил что может свободно перейти и в другой клуб. А в каком то вью намекал на то что с большой долей вероятности уйдет из БД этим летом.
    Pusher 12 мая 2017 - 07:15 | Сообщение: #10109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Агент: «Интер» планирует продать Перишича и Брозовича. У Ивана есть более привлекательный вариант, чем «МЮ»

    Тончи Мартич, агент полузащитников «Интера» Марцело Брозовича и Ивана Перишича, высказался о будущем игроков.

    «У меня нет сомнений, что «Интер» планирует этим летом продать Перишича и Брозовича.

    Несмотря на то, что долго циркулировали слухи о желании «МЮ» заплатить за Ивана 60 миллионов евро, я узнал, что у Перишича есть более привлекательный вариант, чем Манчестер, но все это хранилось в тайне.

    В этом случае, возможно, «Интер» получит меньше денег за трансфер, а Перишич будет зарабатывать меньше, чем предлагает «Манчестер Юнайтед», но у него будет больше шансов выиграть что-то.

    В спорте важно жить в гармонии с лучшим игроком в мире и побеждать в Лиге чемпионов», – сказал агент в интервью газете Veernji list.

    Сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить 60 миллионов евро за Перишича, а «Челси» – 65 миллионов. Отступные в контракте Брозовича – 50 миллионов евро.

    Football Italia


    Совсем уже эти агентские ноунеймы ах...ли
    Arm1n 12 мая 2017 - 07:56 | Сообщение: #10110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    но это усиление банки

    норм, Рэш основной, вон концовку сезона тянет нормально. Здоровья у малого много
    Цитата: mu best team
    Ахулиард юаней выложить придется. Он только что контракт подписал.

    ахулиард за белобрысого ниггу выложили, и за этого можно выложить
    Цитата: mu best team
    Как ты понял, что он сильнее Лукаку?) По одному сезону в мертвой Серии А?)

    он более разносторонний чем обезьяна из Эвертона
    Цитата: mu best team
    На 2 зеленых оставлять атаку...

    да риск есть, но я не понимаю этой боязни. Лукаку тоже когда-то был зеленым, а теперь? надо доверять молодым
    я как-то говорил что пара Рэш - Мартиаль могут стать не хуже чем Йорк - Коул, потенциал у наших малышей огромен
    Pusher 12 мая 2017 - 08:01 | Сообщение: #10111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    я как-то говорил что пара Рэш - Мартиаль могут стать не хуже чем Йорк - Коул, потенциал у наших малышей огромен

    Если только Моу рассматривает Марса как напа (хотя я в этом сомневаюсь), то можно. Ежели нет, то оставаться с одним Рэшфордом на острие - это безумие.
    mu best team 12 мая 2017 - 11:11 | Сообщение: #10112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Чего вы так привязались к тому что Обамеянг фан Реала? Он сам говорил что может свободно перейти и в другой клуб. А в каком то вью намекал на то что с большой долей вероятности уйдет из БД этим летом.

    В своем вью он какахами закидывал АПЛ и говорил, что не слишком привлекательная лига для него. Реал мол круче. Отсюда и выводы) Вряд ли он будет в днищавой АПЛ гонять.

    Цитата: Pusher
    Совсем уже эти агентские ноунеймы ах...ли

    Хха сцуки бля) Совсем страх потеряли)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 12 мая 2017 - 11:12

    mu best team 12 мая 2017 - 11:20 | Сообщение: #10113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    норм, Рэш основной, вон концовку сезона тянет нормально. Здоровья у малого много

    Одно дело тащить в 19 лет концовку сезона с ЛЕ. Другое дело тащить весь сезон с ЛЧ и АПЛ.
    Цитата: Arm1n
    ахулиард за белобрысого ниггу выложили, и за этого можно выложить

    А в Юве прям совсем дебилы сидят) Каждый год будут своих звезд в МЮ поставлять, главное платите) Дибала никуда летом не уйдет. Рано или поздно он конечно Юве покинет, но точнее не сейчас.
    Цитата: Arm1n
    он более разносторонний чем обезьяна из Эвертона

    Та не втирай мне) Я уверен, что ты ни матча Торино не смотрел.
    Я видел 2 матча туринцев. В дерби с Юве и с Миланом. Белотти был неплох, даже забил как обычно головой. Единственное в чем он лучше Лукаки - больше участвует в прессинге и командной игре. Но для него скачок из середняка СериАла в основу МЮ, может стать фатальным. Так что пусть сидит в Торино пока что, тем более за сотэн евро. Лукаку на данный момент предпочтительнее. Он опытнее, знает уже АПЛ изнутри, стабильно 4 года клепает голы, а не как Белотти выстрелил в 23 года. До этого о нем вообще никто не слышал.
    Цитата: Arm1n
    да риск есть, но я не понимаю этой боязни. Лукаку тоже когда-то был зеленым, а теперь? надо доверять молодым

    Лукаку доверились в ВБА и Эвертоне. В МЮ ожидания выше. Доверять молодым это хорошо, но МЮ ставит перед собой наивысшие задачи. А с зеленью в атаке, этого не добьешься.

    Arm1n 12 мая 2017 - 11:56 | Сообщение: #10114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Если только Моу рассматривает Марса как напа (хотя я в этом сомневаюсь), то можно. Ежели нет, то оставаться с одним Рэшфордом на острие - это безумие.

    ну так то еще Руни есть))) который хочет остаться
    а там и Ибра подтянется))))
    в общем я за прогресс малых, и уверен что с приходом Лукаку прогресс уйдет на второй план, особенно если он заиграет как требуется
    Pusher 12 мая 2017 - 11:57 | Сообщение: #10115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    В своем вью он какахами закидывал АПЛ и говорил, что не слишком привлекательная лига для него. Реал мол круче. Отсюда и выводы) Вряд ли он будет в днищавой АПЛ гонять.

    Время идет, приоритеты меняются, если игрок сам заявляет что открыт к переезду не обязательно в Мадрид.
    Дядюшка Фестер 12 мая 2017 - 12:05 | Сообщение: #10116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Время идет, приоритеты меняются

    Он это пару месяцев назад говорил) Это, конечно, тоже время, но я что-то сомневаюсь, что он тогда говнил АПЛ и говорил про Реал, а сейчас вдруг резко сменил приоритеты.

    Ребят, да вы не шутите уже про прогрессы) Следующий сезон - определяющий для Моуринью в МЮ, если не сможет навязать реальную, подчеркиваю - реальную, борьбу за чемпионство, то его карьера в клубе, c огромной долей вероятности, и абсолютно справедливо, подойдёт к концу. При этих условиях, полагаться на двух желторотиков, один из которых, к тому же, проводит весьма унылый сезон - это просто какая-то неудачная шутка.
    Arm1n 12 мая 2017 - 12:07 | Сообщение: #10117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    полагаться на двух желторотиков

    де Лукаку немногим лучше
    уж лучше Обаму тогда (хотя я тоже против)
    mu best team 12 мая 2017 - 12:11 | Сообщение: #10118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    в общем я за прогресс малых, и уверен что с приходом Лукаку прогресс уйдет на второй план, особенно если он заиграет как требуется

    Лукаку самому еще 24) Безальтернативно играть в старте как например Ибра, он не будет. Не того калибра пока что игрок. Там где нужны габариты, игра первым номером, там нужен Лукаку. Там где контратаки и скорость, там нужен Рэш. 2 напа для сезона с ЛЧ и АПЛ + кубки, это норма как по мне. Ну не вывезет никогда 1 нападающий весь сезон с еврокубками.
    Про Марса + Рэша я писал, если не выгорит ни с одним из новых напов. Но это очень сомнительный вариант. Марс и так в кризисе небольшом, да и на острие он не бегал давно + они с Рэшем однотипные. Оба скоростные дриблеры, оба правши, оба средненько играют головой. Короче никакого разнообразия в атаке и опять скатимся на план Б с Феллаини и навесами)

    Arm1n 12 мая 2017 - 12:25 | Сообщение: #10119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ладно йух с вами, уговорили)))
    но буду его хейтить как Погба
    позвоню Мауру, пусть берет под свою ответственность
    Сообщение отредактировал Arm1n 12 мая 2017 - 12:25
    mu best team 12 мая 2017 - 12:33 | Сообщение: #10120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    ладно йух с вами, уговорили)))

    Биинго)
    Цитата: Arm1n
    но буду его хейтить как Погба

    Бедный, он это не переживет)
    Цитата: Arm1n
    позвоню Мауру, пусть берет под свою ответственность

    Он трубку не возьмет)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo