Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Дядюшка Фестер 1 июня 2017 - 19:54 | Сообщение: #10401
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    00 евролямов. Я видел такие цифры. В фунтах это примерно 85 лямов.

    Ясно, значит я просто видел цену в фунтах.

    Цитата: mu best team
    Но я думаю фаворит на него все равно Челси

    Продавал его Моуринью, вот пусть и доказывает свою состоятельность португальцу) Кроме того, он же клиент Райолы. Заслать пухляшу хороший кусок пиццы с пепперони и анчоусами, за несколько лимонов, и он по проторенной дорожке приманит прямо к воротам ОТ)

    Цитата: mu best team
    При этом он очень много работал над своей реализацией

    Ну так 79 мячей за два сезона в весьма силовой и не самой днищенской лиге (пусть и не самой сильной) говорят сами за себя.

    Цитата: mu best team
    Сравнить его Моратой или Белотти, ну это небо и земля.

    Верно. Из имеющихся гипотетических вариантов - это самый топовый, но, вместе с тем, и самый маловероятный, к сожалению.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 1 июня 2017 - 20:06 | Сообщение: #10402
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Заслать пухляшу хороший кусок пиццы с пепперони и анчоусами, за несколько лимонов, и он по проторенной дорожке приманит

    Вообще, реалии таковы, что при грамотной работе с агентами, именно агентами игроков, можно собрать суперкоманду за не самые большие деньги.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 1 июня 2017 - 20:10 | Сообщение: #10403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    mu best team,
    Пусть Лукаку и клепает свои 15-20 мячей за сезон, но Мората просто как игрок для меня гораздо талантливее, перейдя в топ-клуб и играя против топов он не затерялся по крайней мере. Да и сидя на банке, пусть и против Мальорк нонаклепал прилично для своего игрового времени. Но в чем его главный плюс, это то что он может сам себе создать момент, чего не скажешь о Лукаку.

    Цитата: mu best team
    Но вот реализация у 24 летнего Лукаку гораздо лучше, чем у 35 летнего Ибрагимовича.

    хз лучше ли она, по мне примерно такая же. Хотя играет уже 4 год в одной команде.
    Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 1 июня 2017 - 20:22
    brittvit 1 июня 2017 - 21:27 | Сообщение: #10404
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Лукаку - не уровень МЮ. тем более, разве не Жозе списал его с челсей?

    Исчезнувший. Почему переход Лукаку в «Эвертон» стал трагедией

    Павел Городницкий
    26/05/2015 в 20:38
    5
    Как мускулистый бельгийский нападающий сделал худший выбор в жизни.

    «Прежде чем купить игрока, я узнаю, почему его готовы продать», – летом прошлого года в графстве Мерсисайд забыли о правилах жизни сэра Алекса Фергюсона.

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
    Лукаку: «Хочу перейти в топ-клуб»
    «Эвертон» наскреб 35 миллионов евро, чтобы забрать у «Челси» бельгийца Лукаку – человека, который в предыдущем сезоне едва не дотянул «ирисок» до Лиги чемпионов. Причину трансфера обрисовал Жозе Моуринью: «Ромелу не был мотивирован, когда дело касалось конкуренции. Он хотел гарантированно быть первым форвардом, а в нашем клубе такое невозможно»
    Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 1 июня 2017 - 21:29

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 1 июня 2017 - 21:35 | Сообщение: #10405
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Dwayne
    Пусть Лукаку и клепает свои 15-20 мячей за сезон, но Мората просто как игрок для меня гораздо талантливее, перейдя в топ-клуб и играя против топов он не затерялся по крайней мере.

    И где этот талант Мораты? Скоро 25, а он еще ни одного полноценного сезона в основе клуба не провел. В Юве главным напом он не был. И забивал совсем не много.
    В Реале он на банке только и сидит. Он пока своего мега таланта и не показал. А возраст уже не юный.
    Цитата: Dwayne
    Да и сидя на банке, пусть и против Мальорк нонаклепал прилично для своего игрового времени.

    Ну это несерьезно)
    Цитата: Dwayne
    Но в чем его главный плюс, это то что он может сам себе создать момент, чего не скажешь о Лукаку.

    У меня друг фанат Реала и порой приходится смотреть матчи Реала. Так вот ни в одном из этих матчей я Мораты на поле не увидел. Иногда в прямом смысле не выходил, иногда выходил, но играл как призрак. В последних турах с Севильей он вышел в старте. Как же херово он играл...Его Зидан поменял очень быстро и игра у Реала пошла. Вообще ничего крутого в Морате не увидел. Также как ничего выдающегося и в Ювентусе он не показывал. Я не знаю как нападаюший может считаться талантливым и мега перспективным когда он к 25 годам, так нигде себя и не проявил. И да, я не говорю что он днище. Но Лукаку на данный момент просто лучше испанца. Вот и все. На фоне всего этого брать сейчас Морату в МЮ и надеяться, что он вдруг станет главным бомбардиром Юнайтед, это глупо. Лукаку более надежный вариант, меньше рисков. Опыт в АПЛ есть. Голы клепает стабильно. Про то что его из Челси выперли, прошу не писать. На тот момент он реально уступал другим напам пенсов, а церемониться с молодыми талантами там не любят.
    Цитата: Dwayne
    хз лучше ли она, по мне примерно такая же. Хотя играет уже 4 год в одной команде.

    Ну одно дело по тебе, а другое дело цифры, которые говорят, что у Лукаку лучшая реализация в лиге в% соотношении. Да он ничего выдающегося на поле не делает, но то, что ему создают партнеры, он стабильно забивает + его габариты впечатляют. Физически наверное самый мощный нап. Может продавить, забить со 2 этажа. У нас есть как раз вечно навешивающий Валенсия. Для Лукаку это рай.

    J_Hernandez 1 июня 2017 - 22:07 | Сообщение: #10406
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Чичарито верните wink
    Arm1n 1 июня 2017 - 22:11 | Сообщение: #10407
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не ну Мората>Лукаку это смешно
    Banderlog 1 июня 2017 - 22:14 | Сообщение: #10408
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    МЮ лидирует в гонке за подписание защитника "Тоттенхэма" Дэнни Роуза, сообщает BBC.

    "Тоттенхэм" в свою очередь заинтересован в подписании Люка Шоу, и Роуз может стать частью сделки, пишет Mirror.


    Кто что думает? По мне так идеальный обмен получился бы... Роуз прям хорош уже не один сезон даже... А из Шоу ничего толкового думаю не выйдет...
    Dwayne 1 июня 2017 - 22:15 | Сообщение: #10409
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    mu best team,
    В том то и дело что в основе он тупо не провел полного сезона, а так можно вспомнить его игровые качества в играх против Баварии и Реала, вот и все. Да и в Юве он был одним из лучших в ЛЧ.
    Сообщение отредактировал Dwayne 1 июня 2017 - 22:15
    mu best team 1 июня 2017 - 22:16 | Сообщение: #10410
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: J_Hernandez
    Чичарито верните

    Кстати круто) Чичу все любят)
    Цитата: Arm1n
    не ну Мората>Лукаку это смешно

    Тот редкий момент, когда Арминг прав)
    Цитата: Banderlog
    Кто что думает? По мне так идеальный обмен получился бы... Роуз прям хорош уже не один сезон даже... А из Шоу ничего толкового думаю не выйдет..

    Верится с трудом в это. Тем более чтоб ВВС написал)

    Dwayne 1 июня 2017 - 22:17 | Сообщение: #10411
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1832

    Arm1n,
    Мората не>Лукаку пока еще. Просто мне больше его игра импонирует и хотелось бы его видеть в МЮ, нежели бельгийца.
    Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    Banderlog 1 июня 2017 - 22:31 | Сообщение: #10412
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Пишут, что Сити с Менди не могут договориться по з/п... Сколько интересно этот нигга получать хочет, если даже арабы жмут бабки...
    coldplay777 1 июня 2017 - 22:33 | Сообщение: #10413
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Banderlog
    МЮ лидирует в гонке за подписание защитника "Тоттенхэма" Дэнни Роуза, сообщает BBC.

    Они ничего такого не сообщают, не дезинформируйте народ.

    А Гризманн там что-то написал в инсте "Атлетико..вместе" туда-сюда. Не уходит он короче.
    Походу все примерно так было: Он думал, что бан отменят, но потом когда узнал, что не отменят уведомил МЮ, что остается. А те всех проинформировали типа 9-ка им нужна из-за травмы Ибры.(как-будто только что узнали о травме шведа). Короче типа сами отказались.
    Похоже на ситуацию с Кроосом. Когда писали, что это он просто Ван Галу не нужен, хотя на деле медлили и в итоге просрали Реалу.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 июня 2017 - 22:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 1 июня 2017 - 22:40 | Сообщение: #10414
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    А Мората согласовал условия контракта с Миланом.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 1 июня 2017 - 22:40 | Сообщение: #10415
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    не ну Мората>Лукаку это смешно

    Первый является одним из лидеров в списке бомбардиров АПЛ, второй в 24 года все еще подающий надежды футболист. Правда смешно. А вообще я за Кейна, но это импоссибл.

    Guillem Balague: Griezmann seems to have changed his mind. After thinking of joining MUFC if they qualified for the CL, now HE HAS DECIDED TO STAY at At M

    Disturbed, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 июня 2017 - 22:45

    Mankunianec_7 1 июня 2017 - 22:50 | Сообщение: #10416
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: coldplay777
    Хочу Моратту или Белотти больше Лукаку

    Полностью с тобой согласен, Морату очень хочу увидеть в МЮ, но похожу мы его упустили, по Белотти ничего сказать не могу, так как игр с его участием к сожалению не видел, но стата у него не плохая. Лукаку почему -то мне не нравится, не вижу его игроком МЮ.

    По информации британских СМИ, «Манчестер Юнайтед» лидирует в борьбе за подписание защитника «Монако» Фабиньо.

    23-летний бразилец, который также может сыграть и в полузащите, входит в список трансферных интересов двух манкунианских клубов (на футболиста также претендует «Манчестер Сити»), однако, судя по всему, продолжит карьеру в МЮ.

    Дай Бог трансфер состоится и он окажется в МЮ, один из лучших игроков Монако, жирно будет слишком для сити и его урвать.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 1 июня 2017 - 22:52

    mu best team 1 июня 2017 - 22:53 | Сообщение: #10417
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    А Мората согласовал условия контракта с Миланом.

    Ну и слава Богу)
    Цитата: Plast1c
    Первый является одним из лидеров в списке бомбардиров АПЛ, второй в 24 года все еще подающий надежды футболист.

    Все верно. Странно как на эту тему можно еще пытаться спорить.
    Цитата: Plast1c
    А вообще я за Кейна, но это импоссибл.

    Еще пару лет наверное импоссибл. Хотя я и не разделяю всеобщего фапа на Кейна. Наконечник конечно сильный, но лучшим напам мира прилично уступает.

    Disturbed 1 июня 2017 - 22:54 | Сообщение: #10418
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Dwayne
    Просто мне больше его игра импонирует и хотелось бы его видеть в МЮ, нежели бельгийца.

    Если убрать параметр техники и умение играть в больших матчах, то Ромелу уничтожает Альваро за явным преимуществом.
    Бельгиец быстрее, сверхмощный, головой круто играет, голевое чутьё есть, не ленится и прессингует по всей ширине атаки. Адаптирован в АПЛ, уже несколько лет не забивает меньше 15 за сезон.
    По-моему, здесь же Вадим писал, что даже если Лукаку не научится забивать крутым, всё одно он принесёт много пользы. В конце концов, Стокам и Борнмутам тоже надо забивать. Так что нигга вполне и 25 за сезон/в АПЛ может выдать при должной поддержке. Сможет ли это сделать Мората?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Mankunianec_7 1 июня 2017 - 22:56 | Сообщение: #10419
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Слухи пошли, что МЮ Лаказетта решил купить, было бы в принципе не плохо, учитывая, что Ибра выбыл надолго, Руни уже не нап и скорее всего нас покинет, а с одним Маркусом слишком самоуверенно начинать сезон. Основными претендентами на Лаказетта были именно матрасники, а в связи с их запретом, у нас вполне есть шанс.
    mu best team нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 1 июня 2017 - 22:57 | Сообщение: #10420
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Mankunianec_7
    По информации британских СМИ, «Манчестер Юнайтед» лидирует в борьбе за подписание защитника «Монако» Фабиньо.

    Первый слух по Фабиньо за довольно-таки долгое время. И это отлично, потому что МЮ получит классного опорника, который, в случае нужды, сможет подстраховать Валенсию на правом фланге защиты.

    Цитата: Plast1c
    Griezmann seems to have changed his mind. After thinking of joining MUFC if they qualified for the CL, now HE HAS DECIDED TO STAY at At M

    Ну, значит туда ему и дорога. Не люблю таких - ни рыба ни мясо в плане принятия решений. Пусть и дальше сидит в АМ, болелы матрасов ему за это скажут спасибо в конце карьеры, и это, скорее всего, будет единственный его весомый трофей. Аминь.

    Цитата: Mankunianec_7
    Слухи пошли, что МЮ Лаказетта решил купить

    Логично. Он рассматривался АМ, как замена Гризманну. Гризманн остаётся, следовательно, Александр сруливает в нашем направлении. Не самый плохой вариант был бы.

    Сначала моей мантрой было Гризманн + Лукаку/Обамеянг/Ляказетт, теперь, вероятно, будет Ляказетт + Лукаку)))
    mu best team, Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 1 июня 2017 - 23:02

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371933
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo