Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Banderlog 1 июня 2018 - 21:54 | Сообщение: #15881
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8008

    Симпатий: 1894

    Во прикол будет если Ювентус в итоге не устроит сумма в 20 лямов и они купят другого игрока, а Дармиан останется с нами... Какие там 20 лямов, он почти весь сезон на лавке просидел, за него 12 получить уже успех...
    mu best team 1 июня 2018 - 22:01 | Сообщение: #15882
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Ювентус предложил 12 млн евро за Дармиана, Юнайтед хочет получить 20.

    Его покупали дешевле) Какие 20, че кобениться тут из-за пары лямов. Слить бы побыстрее это говно итальянское, по совместительству будущего обладателя Золотого Мяча.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 1 июня 2018 - 23:46 | Сообщение: #15883
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Какие 20, че кобениться тут из-за пары лямов. Слить бы побыстрее это говно итальянское, по совместительству будущего обладателя Золотого Мяча

    У тИбя бАмбит!
    Beast 2 июня 2018 - 10:12 | Сообщение: #15884
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Продать Дармиана и на вырученные деньги взять будущего обладателя Золотого Мяча, отечественного волшебника - Алехандро Головиньо
    Сообщение отредактировал Beast 2 июня 2018 - 10:14
    Woodman137 2 июня 2018 - 10:16 | Сообщение: #15885
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    mu best team,
    Цены выросли, щас даже всякое гавно стоит 20 лямов. Так что все правильно МЮ делает. Тем более в Сериале тоже есть негласный лимит, надо доить Джуву по полной

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 июня 2018 - 10:52 | Сообщение: #15886
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Цены выросли, щас даже всякое гавно стоит 20 лямов.

    Дармиан хуже)
    И да, цены выросли не на всех. За Пасторе вон 17 лямов просят) А тут днищавый игрок из глубокого резерва. Надо сливать при первой же возможности.

    Woodman137 2 июня 2018 - 12:51 | Сообщение: #15887
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    mu best team,
    Пасторе из такого же глубокого резерва. ПСЖ он нах не нужен и на них ФФП давит + зп у Пасторе явно выше чем у Дармиана. Найти покупателя на него сложнее, ибо не каждый потянет его личку.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 июня 2018 - 12:59 | Сообщение: #15888
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Пасторе из такого же глубокого резерва. ПСЖ он нах не нужен и на них ФФП давит

    Я знаю, но сравнить уровень Пасторе и Дармиана. Это небо и земля. На игроках глубокого резерва не навариваются. Они играют раз в полгода. Их бы слить, да побыстрее.
    Блинда того же тоже лямов за 12-15 слить и радоваться надо.
    А вот за Мату(я бы продал его на месте Маура именно эти летом), как +- игрока основы, можно и поторговаться. Там хоть и 30 лет, но уровень в целом повыше + имя. За него 20-25 можно попросить. Но уже через 1-2 года он тоже нахрен никому не нужен будет. Но мы все держим своих бойцов)
    Пеп в чем хорош, быстро разогнал весь сброд и никто не тянет команду на дно. Да он и закупился приличнее, но сперва всех стариков и лишних выгнал. А Маур все сиськи мнет. Сам себе противоречит. То у него если игрок хочет уйти, он никого не держит, а то Фелл еплом воротит уже хрен знает сколько времени, а он все уламывает его. Гнать надо Микрофона, не раздумывая.
    Pusher нравится это сообщение.

    Woodman137 2 июня 2018 - 13:14 | Сообщение: #15889
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Цитата: mu best team
    Я знаю, но сравнить уровень Пасторе и Дармиана. Это небо и земля. На игроках глубокого резерва не навариваются. Они играют раз в полгода. Их бы слить, да побыстрее.

    Я с этим и не спорил. Я говорю о том, что Дармиан у себя на родине пригодился бы любому клубу. Так что МЮ вправе ломить цену для итальяшек. Но я думаю, что сойдутся где-то на 15.
    Цитата: mu best team
    Блинда того же тоже лямов за 12-15 слить и радоваться надо.

    Блинд выше Дармиана котируется. Я думаю за него можно 20 получить.
    Цитата: mu best team
    А вот за Мату(я бы продал его на месте Маура именно эти летом), как +- игрока основы, можно и поторговаться. Там хоть и 30 лет, но уровень в целом повыше + имя. За него 20-25 можно попросить. Но уже через 1-2 года он тоже нахрен никому не нужен будет.

    Я бы тоже спихнул его этим летом, если купим наконец топового правого крайка, либо оттянутого напа, а Санчеса направо. Но опять же, кому Мата нужен? Либо середнякам из АПЛ, либо около топам из Примеры, вроде Валенсии или Севильи. Учитывая его возраст, личку и срок контракта...20 лямов за счастье.
    Цитата: mu best team
    Пеп в чем хорош, быстро разогнал весь сброд и никто не тянет команду на дно. Да он и закупился приличнее, но сперва всех стариков и лишних выгнал.

    Цитата: mu best team
    Но мы все держим своих бойцов)

    Это фишка МЮ. В команде должен быть шлак, поэтому каждый год продляется Янг, а теперь и за Фелла держимся, как за Мессию.
    По-хорошему скинуть бы Янга, Фелла, Дармиана, Блинда, Майка, Мату и даже Валенсию. Полностью поменять края обороны, как это сделал Пепун и будет нам счастье. Но у нас же ветеранам всегда почет, поэтому Янг и Валя еще не один год с нами будут. Как и Майк видимо. Остальные еще не успели перейти в категорию "лигенд"

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 июня 2018 - 13:49 | Сообщение: #15890
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Я с этим и не спорил. Я говорю о том, что Дармиан у себя на родине пригодился бы любому клубу.

    Хз почему они дураки такие) Дармиан абсолютное днище. Он бесполезен в атаке. Он медленный для крайка. Даже в исключительно оборонительных действиях, где казалось бы итальянцы должны быть топы, он далеко не крут. Одна из худших покупок Ван Гаала пожалуй. Зато своего до мозга костей Рафу слил, пестюк старый.

    Цитата: Woodman137
    Блинд выше Дармиана котируется. Я думаю за него можно 20 получить.

    Да Блинд получше как футболер. Но он весь сезон почти пропустил. Цена же в основном формируется по последнему сезону. А он не играл нихрена.
    Да и покупали его в лучшей форме за 14 фунтолямов. Сейчас если столько же получим, будет успехом.
    Цитата: Woodman137
    Я бы тоже спихнул его этим летом, если купим наконец топового правого крайка, либо оттянутого напа, а Санчеса направо. Но опять же, кому Мата нужен? Либо середнякам из АПЛ, либо около топам из Примеры, вроде Валенсии или Севильи. Учитывая его возраст, личку и срок контракта...20 лямов за счастье.

    Он и в Италии условному Милану, Роме, Лацио пригодился бы. Я уверен, что на бородача спрос был бы. 20ку уже много кто себе позволить может.
    Но Маур хер его сольет скорее всего. Хотя на сливах Маты, Дармиана, Блинда, Смоллинга, Уилсонов, Бортиков и т.д., можно было бы собрать лямов 60-70 спокойно. Как раз на топа на правый фланг.
    Цитата: Woodman137
    По-хорошему скинуть бы Янга, Фелла, Дармиана, Блинда, Майка, Мату и даже Валенсию. Полностью поменять края обороны, как это сделал Пепун и будет нам счастье. Но у нас же ветеранам всегда почет, поэтому Янг и Валя еще не один год с нами будут. Как и Майк видимо. Остальные еще не успели перейти в категорию "лигенд"

    Валя тут лишний. Боец, пахарь, в этом году и банки шикарные клал. Он сдает в силу возраста. Но не такими быстрыми темпами. Он провел неплохой сезон и как минимум еще 1 год должен быть в команде. Он если что, и на банке посидит без проблем. Продавать его нет смысла.

    Woodman137 2 июня 2018 - 13:59 | Сообщение: #15891
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Цитата: mu best team
    Хз почему они дураки такие) Дармиан абсолютное днище.

    Главное что он итальянец) Такая же херня есть в Англии или России, например) Правильный паспорт решает
    Цитата: mu best team
    Зато своего до мозга костей Рафу слил, пестюк старый.

    Рафа даже в Лионе не всегда играет. Сдал бразил.
    Цитата: mu best team
    Да Блинд получше как футболер. Но он весь сезон почти пропустил. Цена же в основном формируется по последнему сезону. А он не играл нихрена.
    Да и покупали его в лучшей форме за 14 фунтолямов. Сейчас если столько же получим, будет успехом.

    Мы его брали до трансфера Неймара, который разделил ТР на "до" и "после". Теперь вправе требовать больше. Таковы современные реалии. К тому же Блинд - голландец, а эти пестюки в любом чемпе приживаются. То есть спрос на него не ограничивается одной страной, как в случае с Дармианом. Блинд даже условной Барсе пригодился бы, учитывая стиль их игры. Не в основу канеш, но как подмена для Умтити вполне.
    Цитата: mu best team
    Но Маур хер его сольет скорее всего. Хотя на сливах Маты, Дармиана, Блинда, Смоллинга, Уилсонов, Бортиков и т.д., можно было бы собрать лямов 60-70 спокойно. Как раз на топа на правый фланг.

    Сюда же прибавь Джонстона и вероятно Андреаса Перейру
    Цитата: mu best team
    Валя тут лишний.

    Он в команде уже лишний. Пепун не церемонился. Сезон погонял со стариками на флангах и слил их накуй.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 июня 2018 - 14:08 | Сообщение: #15892
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Рафа даже в Лионе не всегда играет. Сдал бразил.

    Ломается просто как обычно. Но свои 20+ матчей за сезон в Лиге 1 стабильно играет. А вообще даже сдувшийся Рафа > Дармиан.
    Цитата: Woodman137
    Блинд даже условной Барсе пригодился бы, учитывая стиль их игры. Не в основу канеш, но как подмена для Умтити вполне.

    Скорее уже центр поля. Не ЦЗ он ни разу, даже для Барселоны.
    Да знаю, что там Маска играл ЦЗ, но он гораздо более жесткий и цепкий. Блинд мякиш такой. Ему только пасовать надо со своей левой. Она у него добротная.
    Цитата: Woodman137
    Мы его брали до трансфера Неймара, который разделил ТР на "до" и "после". Теперь вправе требовать больше. Таковы современные реалии

    Надо знать за кого требовать_) Тут то требовать особо не за что.
    Цитата: Woodman137
    Сюда же прибавь Джонстона и вероятно Андреаса Перейру

    Джонстона да, 100%. А вот Перейру я бы оставил.
    Цитата: Woodman137
    Он в команде уже лишний. Пепун не церемонился. Сезон погонял со стариками на флангах и слил их накуй.

    Наш старик > чем всякие Сабалеты и Санья, 100%.

    Woodman137 2 июня 2018 - 14:18 | Сообщение: #15893
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Цитата: mu best team
    Надо знать за кого требовать_) Тут то требовать особо не за что.

    Та лан...куча примеров, когда за не пойми кого платились огромные бабки. Особенно английские середняки и аутсайдеры этим грешат. Например Эвертон прошлым летом кучу дорогостоящего говна набрал.
    Цитата: mu best team
    Джонстона да, 100%. А вот Перейру я бы оставил.

    Не будет Перейра в МЮ играть, либо сейчас продавать, либо через год после очередной аренды. ЗЫ есть предположение, что с ТФМ так же будет.
    Цитата: mu best team
    Наш старик > чем всякие Сабалеты и Санья, 100%.

    Ну Коларов как минимум не хуже. Но все это не отменяет того, что Валя сдает и для серьезных задач уже не катит.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 2 июня 2018 - 15:46 | Сообщение: #15894
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    В Серии А Дармиан очень хорошо играл. Собственно он там в сборную года попал и выиграл приз лучшего игрока года в сборной Италии.

    Цитата: Woodman137
    Мы его брали до трансфера Неймара, который разделил ТР на "до" и "после"

    Это справедливо только для суперзвезд. Днари как не стоили ничего так и не будут стоить, тем более если на них нет почти никакого спроса.
    Сообщение отредактировал Beast 2 июня 2018 - 15:49
    coldplay777 2 июня 2018 - 16:13 | Сообщение: #15895
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Ди Марцио, Sky Italia: Насколько я знаю, сделка по Фреду завершена. Далот еще не проходил медосбледования, он ждет соглашения между клубами.

    Наверняка после товарняка объявят, у них на след день выходной.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 2 июня 2018 - 17:00 | Сообщение: #15896
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    A Bola: МЮ согласовали трансфер Далота за 24 млн евро. Игрок подпишет пятилетний контракт.Объявят в ближайшее время.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 2 июня 2018 - 20:24 | Сообщение: #15897
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    В Серии А Дармиан очень хорошо играл.

    Можно подумать ты смотрел матчи Торино)
    Цитата: Woodman137
    Ну Коларов как минимум не хуже.

    За него забыл. Да он живой еще.
    Цитата: Woodman137
    Но все это не отменяет того, что Валя сдает и для серьезных задач уже не катит.

    Смотря что подразумевать под серьезными задачами.
    Пеп вон АПЛ выиграл с Дельфом и Зинченко на левом краю обороны)

    coldplay777 2 июня 2018 - 20:39 | Сообщение: #15898
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Paris United: Спортивный директор ПСЖ хочет пригласить Феллайни. Однако, Тухель не заинтересован в игроке.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 2 июня 2018 - 23:24 | Сообщение: #15899
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Дункан Каслс: «Манчестер Юнайтед» работает над трансфером Гарета Бэйла, который потенциально будет играть в тройке атаки с Санчесом и Лукаку. Ожидается, что сумма трансфера составит 85 млн.

    Гарет Бэйл открыт к предложениям от больших европейских клубов.

    Переговоры по Фреду, Алексу Сандро и Далоту находятся на продвинутой стадии.

    Напомним, что Дункан - первый журналист, сообщивший о нашем интересе к Далоту.

    Хз насколько это правда)
    Про Далота вроде не Дункан первым писал)
    Сообщение отредактировал mu best team 2 июня 2018 - 23:25

    Дядюшка Фестер 2 июня 2018 - 23:53 | Сообщение: #15900
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Хз насколько это правда)

    Так как новость исключительно и сугубо позитивная, то я могу с уверенностью сказать, что это неправда)

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372181
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo