Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Plast1c 6 июня 2018 - 09:22 | Сообщение: #16101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Конечно же обсуждение сливочной помойк

    Ну что поделать, если среди нас есть поклонник Реала (вынужденный, да)?

    Что касается Фреда, то, оказывается, он 7-й бразилец в МЮ. Я только четверых помню.
    Сообщение отредактировал Plast1c 6 июня 2018 - 09:24

    coldplay777 6 июня 2018 - 09:29 | Сообщение: #16102
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: Plast1c
    он 7-й бразилец в МЮ. Я только четверых помню

    Братья Рафаэли, Андерсон, Клеберсон, Перейра, Поссебон.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 6 июня 2018 - 09:32 | Сообщение: #16103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    coldplay777,
    Перейру только что вспомнил, хотел дописать.
    Поссебона забыл.

    Цитата: coldplay777
    Братья Рафаэли

    Да Силвы
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 6 июня 2018 - 09:34

    coldplay777 6 июня 2018 - 10:09 | Сообщение: #16104
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: Plast1c
    Да Силвы

    точно)))

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 6 июня 2018 - 10:47 | Сообщение: #16105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Захожу в тему Трансферов Манчестер Юнайтед и что я вижу? Конечно же обсуждение сливочной помойки, плять, заебало уже, честно.

    Там где есть Бист, там есть про Реал) Совпадение? Не думаю)
    По Бэйлу напоследок - он сам намекает полсезона, что нет-нет может и свалить, тут 50 на 50. Спор ни о чем просто. Говорить что ему валить не надо, он и не желает, получается тупо опровергать его же слова.
    Роналду тоже такими темпами нет смысла никуда валить, но он то намекает на это. Хотя думаю, скорее всего продлит как обычно контракт.
    Цитата: coldplay777
    Братья Рафаэли, Андерсон, Клеберсон, Перейра, Поссебон.

    Вот этот список настораживает) Из них почти все провалились)
    Рафа один топ сезон выдал, но травмы и маразматик сгубил.
    Фабио, Поссебон, Андо, Клеберсон по разным причинам так и не раскрылись.
    У Перейры шансов кажется тоже совсем мало. Хотя парень талантлив.
    Не получается у бразилов в МЮ. Фреду пора опровергнуть это.
    Сообщение отредактировал mu best team 6 июня 2018 - 10:47

    coldplay777 6 июня 2018 - 11:43 | Сообщение: #16106
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Грэм Бэйли, ex-Sky Sports: МЮ очень хотят приобрести Алдервейрельда. Тоттенхэм хочет получить 75 млн фунтов за игрока, Юнайтед не хотят платить больше 45 млн. Тем не менее, есть прогресс в переговорах и МЮ по-прежнему уверены в сделке. Также Юнайтед вели переговоры и по Роузу, но их не устроила цена, 50 млн фунтов. Так что они переключили свое внимание на Алекса Сандро, который должен обойтись дешевле.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 6 июня 2018 - 11:45 | Сообщение: #16107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    вынужденный, да

    "Вынужденный" поклонник Реала или МЮ? lol

    ЗЫ Я в следующем году хочу стать вынужденным поклонником клуба, который выиграет ЛЧ. Только причину пока не придумал, но это решаемо.

    Как я раньше пропустил такую забавную новость?)

    Итальянский специалист Маурицио Сарри, вступивший в переговоры с лондонским «Челси», оскорбил исполнительного директора английского клуба, россиянку Марину Грановскую. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Everything Napoli с ссылкой на радиостанцию Kiss Kiss Napoli.

    Согласно изложенной версии, Грановская уведомила Сарри, что на базе лондонского клуба и на стадионе «Стэнфорд Бридж» ему не разрешат курить. В ответ итальянец сделал сексистский комментарий относительно роли женщин.

    «Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом», — ответил Сарри. Позже выяснилось, что публикация выполнена с пародийного аккаунта.

    Жаль, что с пародийного)
    Дядюшка Фестер 6 июня 2018 - 11:57 | Сообщение: #16108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Чёт как-то сомнительно, что Сандро обойдется дешевле Роуза. Разве что трансфер Дармиана в Юве (если он все же произойдет) сподвигнет бабку отпустить бразила именно к нам. Но все равно сумма будет явно не маленькая. За Дармиана хотели 20, бабка предлагала 12, в итоге, сошлись на 15-ти. По Сандро, наши будут предлагать сорокет, бабка требовать 60, в итоге, сойдутся на полтиннике)
    Alex10 6 июня 2018 - 12:04 | Сообщение: #16109
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: mu best team
    Фабио, Поссебон, Андо, Клеберсон по разным причинам так и не раскрылись.

    Да не по разным, а все по одной и той же причине - травмы: Фабио долго залечивал травму плеча на старте карьеры, и помимо нее часто получал какие-то незначительные повреждения; Поссебон получил серьезную травму колена после столкновения с Погатецом в дебютном матче, и потом также был частым посетителем лазарета; Про Андо и рассказывать нечего, когда не был сломан - был топчиком, первый сезон отлично отыграл; Клеберсон получил серьезную травму колена уже во втором матче за клуб и всё, дальше уже у него не задалось. Перейра пока был Испании тоже из-за парочки травм сдал, пропустив порядка 10 матчей, хотя до повреждения успел завоевать место в основе.

    За Фредом вроде ничего подобного не наблюдалось, когда он за «Шахтер» выступал, но случиться может всё, что угодно. Поживем - увидим)

    coldplay777 6 июня 2018 - 12:13 | Сообщение: #16110
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: Alex10
    хотя до повреждения успел завоевать место в основе

    Вообще-то нет)
    Он выходил в старте как раз потому-что другой игрок травмировался. Начало сезона провел на скамейке.

    Цитата: Alex10
    Поссебон получил серьезную травму колена после столкновения с Погатецом в дебютном матче, и потом также был частым посетителем лазарета

    Да, обидно было.
    Может быть что-то толковое из него и вышло бы.
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 июня 2018 - 12:14

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 6 июня 2018 - 12:22 | Сообщение: #16111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Alex10
    Да не по разным, а все по одной и той же причине - травмы:

    Ну там у Андо и отсутствие дисциплины было. Да и физически он почти всегда был не в форме, страдал лишним весом.
    Поссебон изначально большим талантом прям и не считался. Ну Андо, да Силвам явно уступал.
    Вот за Рафу очень обидно. Один из любимых игроков был в МЮ. Мне кажется при Мауре у него были бы шансы хотя бы сменщиком Вали стать. Бразил боец с огнем в глазах. Таких Моуриньо вроде любит. Но увы.

    coldplay777 6 июня 2018 - 12:29 | Сообщение: #16112
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Владелец Стяуа заявил, что МЮ заинтересованы в 19-летнем нападающем Денисе Мане: "Я запросил у них 30 млн евро. Я знаю, что они их не заплатят. Я запросил столько потому, что игрок не продается".

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 6 июня 2018 - 12:29 | Сообщение: #16113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Андо мне больше запомнился в матче МЮ 8-2 Арсенал (ежели не ошибаюсь то это был тот матч). Фантастический тогда выдал матч ....
    mu best team 6 июня 2018 - 12:32 | Сообщение: #16114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Владелец Стяуа заявил, что МЮ заинтересованы в 19-летнем нападающем Денисе Мане: "Я запросил у них 30 млн евро. Я знаю, что они их не заплатят. Я запросил столько потому, что игрок не продается".

    Хха че за херобора то_)

    Beast 6 июня 2018 - 12:41 | Сообщение: #16115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: Plast1c
    Например, отсутствию той же игровой практики, что есть у португальца

    У них разница в 500 минут в той же Ла Лиге. И это при том что Бейл осенью почти не играл из за травм, то есть где то 1/3-1/4 сезона пропустил.
    Цитата: Plast1c
    А что касается неопределенности будущего, то это и к Реалу можно отнести, которого тоже ждёт перестройка ( не этим, так следующим летом начнется) и неизвестно, насколько долго она затянется.

    Ну, учитывая что самый старый игрок в команде там 33 летний Роналду, еще 1-2 сезона эта команда вполне проведет на уровне. Хотя уход Зидана наверняка подкосит их результативность в ЛЧ, но все равно они будут одними из главных фаворитов там.
    Сообщение отредактировал Beast 6 июня 2018 - 12:44
    mu best team 6 июня 2018 - 12:45 | Сообщение: #16116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    У них разница в 500 минут в той же Ла Лиге. И это при том что Бейл осенью почти не играл из за травм, то есть где то 1/3-1/4 сезона пропустил.

    Кому что, а ты все о Реале своем)
    Тогда учти, что Рону специально давали отдых в некоторых проходных матчах Ла Лиги, чтоб он к ЛЧ был в форме.
    А Бэйла как раз в таких матчах и выпускали, где он стату себе набивал против никчемных аутсайдеров.
    А так Рон играл стабильно каждый важный матч в старте. Бэйл сидел почти на всех топовых встречах на скамейке. Ты как фанат Реала должен все это прекрасно знать лучше нас всех. Хз к чему опять твои циферки, которые надо рассматривать в контексте.
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 6 июня 2018 - 12:46 | Сообщение: #16117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Кому что, а ты все о Реале своем)

    Пфффф. Я всего лишь отвечаю на комментарии. Не я первым о Реале речь завел, какие ко мне претензии ?
    mu best team 6 июня 2018 - 12:47 | Сообщение: #16118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Пфффф. Я всего лишь отвечаю на комментарии. Не я первым о Реале речь завел, какие ко мне претензии ?

    0 претензий к тебе)
    Речь изначально шла о Бэйле вообще, как о возможном трансфере МЮ. Как раз по теме. А дальше тянуть за Реал ты начал) И за то, что Бэйлу нет понту в МЮ идти с банки Реала на понижение)
    Pusher нравится это сообщение.

    Alex10 6 июня 2018 - 12:53 | Сообщение: #16119
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: coldplay777
    Он выходил в старте как раз потому-что другой игрок травмировался.

    Не знал об этом. Следил по ходу сезона за результатами и игровым временем молодняка в аренде, но не так пристально)

    Цитата: mu best team
    Ну там у Андо и отсутствие дисциплины было. Да и физически он почти всегда был не в форме, страдал лишним весом.

    В первом сезоне у Андо с этим не было проблем, они появились уже после череды травм, видимо совсем сник. А потом уже всё пошло-поехало. В каком-то из предсезонных турне, когда Рио вел свой онлайн дневник на MUTV, они с Патрисом угарнули над Андо, принеся ему ночью ежедневный гамбургер))

    Цитата: mu best team
    Ну Андо, да Силвам явно уступал.

    Вот уж нет, изначально Андо пророчили светлое будущее, считался одним из лучшим молодых игроков в мире, заслуженно получив награду «Golden Boy» по итогам своего первого сезона в «Юнайтед». Братаны же считались просто перспективными на момент приобретения.

    Цитата: mu best team
    Вот за Рафу очень обидно. Один из любимых игроков был в МЮ.

    + такую херню ван Гала никогда не забуду, беря в расчет то вью Рафы, где он рассказал, как голландец обошелся с ним. Несомненно, были бы шансы заиграть при Моуре, но рад, что сейчас у него дела идут неплохо во Франции.

    Beast 6 июня 2018 - 12:53 | Сообщение: #16120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Речь изначально шла о Бэйле вообще, как о возможном трансфере МЮ. Как раз по теме. А дальше тянуть за Реал ты начал) И за то, что Бэйлу нет понту в МЮ идти с банки Реала на понижение)

    Так то изначально речь что о Салахе которого Реал хочет и который никуда этим летом из Ливерпуля не уйдет. И в это же время упомянули о том что Реал может продать Бейла ради этого трансфера. Что мне кажется очень не реалистичным событием и я уже написал почему. Заявления Бейла я считаю блефом.
    Так какие ко мне претензии, если сами постоянно о Реале говорите, а я только поддерживаю беседу.
    Сообщение отредактировал Beast 6 июня 2018 - 12:54

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1381
Всего сообщений
372306
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo