Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Plast1c 8 апреля 2019 - 15:30 | Сообщение: #18621
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Мне до сих пор все равно, сколько МЮ тратит. Меня заботит лишь то, что вложенные деньги себя не оправдывают. Хотя, если руководство перестанет сорить деньгами и начнет покупать ноунеймов у всяких аутсайдеров, лучше не станет.

    Beast 8 апреля 2019 - 15:35 | Сообщение: #18622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Plast1c,
    Да твою позицию я понял. Речь не о тебе. Сейчас ты единственный на форуме кому без разницы сколько МЮ тратит, хотя еще недавно это было не так.

    Вообще, те слухи что я сейчас вижу про МЮ не радуют совсем. Во первых Боруссия уже сейчас дала понять что Санчо 100% не уйдет. Про него можно забить, хотя месяц назад у меня были надежды. Во вторых каждый день слухи про Погба в Реал. Когда Погба еще только готовился переходить в МЮ, я писал что пройдет 2-3 года и Райола будет готовить его трансфер в Реал. Потому что это ссаный Райола и он так всегда делает. И как бы я к Погба не относился, сейчас он один из лучших игроков (а может быть и лучший) в мире на своей позиции, плюс еще и ключевой игрок в МЮ (хотя в последнее время вроде как совсем плох, но все равно остается важнейшим игроком в глобальном плане). Раньше я писал что хочу продажи Погба (потому что у меня от него горит чуть ли не каждую вторую игру), но на самом деле все-таки лучше бы МЮ его удержал каким-то образом, пусть даже дадут ему 500к в неделю о которых он мечтает. Потому что даже продав Погба за 200к в Реал, МЮ окажется в ситуации Барселоны когда они продали Неймара, за любых футболистов с нас будут просить не х2 как просят сейчас, а х4 и равнозначную замену мы не сможем приобрести даже за 200к. Ну кем вообще можно заменить Погба из доступных игроков ? Разве что Эриксон, но в атаке он хуже, потенциал для прогресса ниже.
    В уход ДДХ я верю куда меньше, тут думаю игрок не хочет уходить и выбив достойный контракт, останется в МЮ еще на 5 лет.
    Уход Эрреры тоже неприятен, но не так критичен. Но это не значит что от Эрреры надо избавляться не думая и даже не попробовать его удержать.
    Слухи об уходе Лукаку не радуют лично меня. Знаю что почти всего тут так не любят что кушать не могут, но мне Лукаку всегда нравится и сейчас он один из любимых игроков в МЮ, поэтому я бы его ухода не хотел. Разве что за хорошие деньги, хотя бы за 100млн фунтов.
    Сообщение отредактировал Beast 8 апреля 2019 - 15:53
    Plast1c 8 апреля 2019 - 15:42 | Сообщение: #18623
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Сейчас ты единственный на форуме кому без разницы сколько МЮ тратит, хотя еще недавно это было не так.

    Меня никогда не заботили траты клуба.

    Beast 8 апреля 2019 - 15:55 | Сообщение: #18624
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Plast1c
    Меня никогда не заботили траты клуба.

    Я имею ввиду то что еще не давно ты был не единственным кому было без разницы. А сейчас единственный.
    Впрочем менять точку зрения это вполне нормально, я сам не раз менял точку зрения по тому или иному вопросу. Имхо это лучше чем стоять на своем до талого.
    Сообщение отредактировал Beast 8 апреля 2019 - 15:56
    Beast 8 апреля 2019 - 16:09 | Сообщение: #18625
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Да кстати, видел мнения что Сульшеру рано дали контракт. Ну давайте посмотрим на голые факты, то что Сульшеру 100% дадут контракт было очевидно еще давно, наверное еще даже до ответки с ПСЖ, но после ответки так точно. Тогда какая разница, если все равно его контракт был давно предрешен, когда его дадут, сейчас или после окончания сезона. Лично я не видел чтобы руководство ставило попадание в топ 4 одним из условий для получения контракт (это один из так называемых "козырей" противников Сульшера, правда они его сами себе придумали). Тем более если рассмотреть альтернативы - Зидан уже не доступен, Конте вообще никто не хотел видеть, а Почеттино ТАК эпично обосрался в этом году, что это напрочь сбило с него нимб гениальности, смысл брать тренера у которого Сульшер отыграл 11 очков и выиграл в очной встрече, при этом один тренирует клуб уже 5й год, а другой всего три месяца.
    Поэтому не вижу ничего странного в контракте для Сульшера. Кстати о изменении мнения, когда Сульшер приходил в МЮ, я был против. Но сейчас я за него и его тренерский штаб (и для меня тренерский штаб Сульшера имеет огромное значение).
    Что касается того что Сульшер играет по стилю в тот же футбол что и Моуриньо. Ну да играет, а какие у него были варианты приходя посреди сезона ? Начинать учить игроков играть совсем в другой футбол ? Это сразу же сказалось бы на результатах, поэтому Сульшер в краткосрочной перспективе не стал ломать футбол поставленный Моуриньо, а наоборот улучшил его в ключевых аспектах и довел до ума, так что команда стала давать результат. Но это не значит что летом Сульшер не будет (или не сможет) ставить позиционную атаку, Сульшер позиционирует себя как тренера любящего атакующий футбол, поэтому советую дождаться следующего сезона и уже там судить на что он способен по части построения позиционной атаки.
    mu best team нравится это сообщение.
    Plast1c 8 апреля 2019 - 17:14 | Сообщение: #18626
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    А сейчас единственный.

    Вовсе нет. На самом деле тех, кто негодует от трат клуба, - двое. Плюс еще одному просто не нравится, что Юнайтед начал переплачивать. Остальные на счет этого не высказывались.
    Повторюсь, лично меня напрягает то, что Юнайтед тратит много, а результата нет. Да, с тем же успехом можно было набрать относительно недорогих игроков из эвертонов и вест хэмов и так же бороться за место в ЛЧ.
    Сообщение отредактировал Plast1c 8 апреля 2019 - 17:20

    coldplay777 8 апреля 2019 - 18:31 | Сообщение: #18627
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Вообще конечно бредовость происходящего в том что Барса 2 года назад предлагала за Эрреру 60-70млн евро и МЮ встал в позу и не продал

    Такого не было вообще.

    Надо летом сначала договариваться по Тоби и Ван-Биссаке. 65-70 млн фунтов и об обороне можно забыть. В Кулибали, Варанов я не верю, это бред настоящий.
    Потом двух полузащитников в центр брать. А в конец уже по ситуации правого крайка. Есть деньги и возможности, то Санчо. Нет так какого-нибудь намного более дешевого Лосано или Брукса взять. Хоть раз МЮ же должен проделать нормальную скаутскую работу и найти будущего топчика.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 апреля 2019 - 18:45

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 8 апреля 2019 - 19:53 | Сообщение: #18628
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Если бы за Эрреру столько предложили, МЮ его в подарочную упаковку завязал бы и чартерным рейсом отправил в Барселону

    Цитата: Plast1c
    На самом деле тех, кто негодует от трат клуба, - двое.

    Цитата: Plast1c
    лично меня напрягает то, что Юнайтед тратит много, а результата нет.

    Это не только тебя напрягает, а абсолютно всех
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 апреля 2019 - 19:56

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 8 апреля 2019 - 20:50 | Сообщение: #18629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Это не только тебя напрягает, а абсолютно всех

    Лично тебя напрягает то, что МЮ вообще тратит деньги.

    Woodman137 8 апреля 2019 - 21:10 | Сообщение: #18630
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32021

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Лично тебя напрягает то, что МЮ вообще тратит деньги.

    Сам придумал?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 9 апреля 2019 - 00:55 | Сообщение: #18631
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Есть деньги и возможности, то Санчо. Нет так какого-нибудь намного более дешевого Лосано или Брукса взять.

    Там еще про Бергвейна слухи ходили. Я думаю он вероятнее, чем Брукс.

    Beast 9 апреля 2019 - 05:34 | Сообщение: #18632
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Такого не было вообще.

    Ну так то Вальверде его очень хотел, он с ним еще по работе в Атлетик Бильбао знаком. Может не за 60-70 млн конечно (это реально бред, хотя я видел даже такие цифры в желтушных источниках), но все таки Барса тогда неплохие деньги предлагала, реальные цифры наверняка были в районе 40-45млн. Но тогда Эррера взял лучшего игрока сезона в МЮ и все думали что он наш будущий капитан. А сейчас можем его потерять бесплатно. Хотя конечно и Эррера хорош, столько слов о любви к МЮ, капитанство бла-бла-бла, а на деле готов свалить за чуть более выгодные условия. Такой же наемник оказался как и все остальные в МЮ, кроме разве что Рэшфорда, Лингарда и Мактоминея.

    Цитата: coldplay777
    Надо летом сначала договариваться по Тоби

    Сульшер вроде на молодых делать ставку собрался. Хотя может и сделает исключение, но мне чет уже в приход Тоби слабо вериться.
    Цитата: coldplay777
    Хоть раз МЮ же должен проделать нормальную скаутскую работу и найти будущего топчика.

    Скорее всего так и будет. Будут искать молодых игроков. Вообще не верю что купят больше одного готового топа, а может и ни одного не будет.

    Что там с Матой кстати ? Тоже свободным уходит или есть шанс продать куда-нибудь.
    Сообщение отредактировал Beast 9 апреля 2019 - 06:06
    Plast1c 9 апреля 2019 - 07:34 | Сообщение: #18633
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Что там с Матой кстати ? Тоже свободным уходит или есть шанс продать куда-нибудь.

    У него контракт летом заканчивается. Либо продление, либо уйдет свободным агентом.

    coldplay777 9 апреля 2019 - 09:28 | Сообщение: #18634
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Сульшер вроде на молодых делать ставку собрался.

    Тоби за 25 самый нормальный вариант. В защиту как раз такой опытный и нужен (если речь не про Де Лигта, конечно, но это анриал).

    Цитата: mu best team
    Там еще про Бергвейна слухи ходили. Я думаю он вероятнее, чем Брукс.

    Все они (Лосано/Бергвейны/Нереши), если честно, выглядят тупыми бегунками немного. Ну тут уже скауты должны свою работу делать.
    Зиеш еще крутой, но не для АПЛ и МЮ наверно.
    Чонга надо в Голландию отдавать в аренду. Если только он, конечно, что-то невероятно крутое не покажет в турне. Гомеша тоже надо бы отдать в аренду.
    А вот Мэйсона, Джимми и Итана сохранять.
    Хотя если в ЛЕ попадем, то там много возможностей будет для молодых игроков.

    Валенсия там лайкнул твит о том, что он в ДС Юнайтед перейдет. С Руни воссоединятся.
    Сообщение отредактировал coldplay777 9 апреля 2019 - 09:35

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 9 апреля 2019 - 13:47 | Сообщение: #18635
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Тоби за 25 самый нормальный вариант. В защиту как раз такой опытный и нужен (если речь не про Де Лигта, конечно, но это анриал).

    Но чет про него никаких слухов пока нет. Сульшер может и не смотрит в его сторону.

    Кстати очередное подтверждение гениальности нашего руководства - посмотрите сколько игроков могут уйти свободными агентами этим летом. Такое хоть где-то бывает еще... И ладно там с Валенсии уже песок сыпется, но за Мату, и за Эрреру можно было бы выручить 20-30млн за каждого, а вместо этого подарим игроков бесплатно.

    Вообще надо опорника искать срочно. Матич чет уже совсем не алё, Эррера вообще уходит, Мактоминей меня пока не убедил в том что достоин основы топ клуба. Очередная дыра в составе начинает зиять. И я ума не приложу кого можно взять в опорку, хороших кандидатов на рынке просто нет.
    Сообщение отредактировал Beast 9 апреля 2019 - 14:03
    coldplay777 9 апреля 2019 - 14:37 | Сообщение: #18636
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    хороших кандидатов на рынке просто нет.

    ???
    Невеш, Родри, это не хорошие, а топовые варианты. Пусть и трудновыполнимые, а в случае с Родри и вовсе анриал.
    Еще есть Ндомбеле, хотя может ему и позиция бокса больше подходит.
    Есть Парти с клаусулой за 50 млн евро, очень крутой игрок.
    Это так, чисто навскидку.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 9 апреля 2019 - 14:48 | Сообщение: #18637
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Пусть и трудновыполнимые, а в случае с Родри и вовсе анриал.

    В этом и проблема. ИХ никто не продаст. Да и Невеш с Родри пока щеглы еще, не известно как поведут себя в топ клубе, Шнайдердин вон в Сауте тоже как бог играл.
    Хотя варианты перспективные. Но 22 летних в опорку чет не хочется, ключевая позиция все таки, где очень многое завязано на опыте. Правда похоже что выбора не будет.
    Партей воспитанник АМ (ну почти, 7 лет там уже играет), он оттуда вряд ли так просто уйдет, несмотря на клаусулу.
    В общем будет очень сложно заполучить опорника который сходу заиграет. Хотя и не невозможно.
    Сообщение отредактировал Beast 9 апреля 2019 - 14:56
    coldplay777 9 апреля 2019 - 15:12 | Сообщение: #18638
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    Да и Невеш с Родри пока щеглы еще, не известно как поведут себя в топ клубе

    Очевидно, что они уже топчики. Херня это все.
    22 нормальный возраст, это же не 18.
    Родри сразу заиграл на топ-уровне в Атлетико, как-никак топ-клубе. Невеш сразу начал взрывать в АПЛ.
    В конечном счете, любой из них в 10 раз лучше Матича. Это уже о чем-то говорит. И это самое главное - что любой из них апгрейд Матичу.
    Сообщение отредактировал coldplay777 9 апреля 2019 - 15:15

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 9 апреля 2019 - 15:42 | Сообщение: #18639
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    coldplay777,
    Ну как скажешь, я за этими игроками пристально не следил, топы так топы. Видимо уникумы, в 22 года мало кого можно назвать топом.
    coldplay777 9 апреля 2019 - 15:48 | Сообщение: #18640
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Beast
    в 22 года мало кого можно назвать топом.

    Много кого.
    Ну если для тебя топы это минимум Хаби Алонсо в прайме, то да, немного.

    Но опять-таки, самое главное они все намного лучше Матича уже сейчас. Плюс с огромным потенциалом.
    Покупка любого из них это большая удача.
    Сообщение отредактировал coldplay777 9 апреля 2019 - 15:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371950
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo