Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 29 июня 2019 - 18:22 | Сообщение: #19921
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Джеймс Даккер, The Telegraph: Вудворд в личном сообщении персоналу клуба за 10 минут до официального объявления Ван-Биссаки "Несмотря на завышенные цены и постоянные спекуляции и истории, которые могут вводить в заблуждение, наша команда - в сотрудничестве с Оле Гуннаром Сульшером - спокойно работает из-за кулис, чтобы привлечь в клуб других талантливых игроков, которые соответствуют долгосрочному видению клуба".


    Также все пишут, что Раш близок к продлению контракта.

    Цитата: mu best team
    Пусть хоть азиаты будут, пох вообще. Главное чтоб с правильным настроем и менталитетом. А у нас все нигеры неправильные.
    Погба ахуевший, Марс ленивый, Лукаку деревянный, Байи хрустальный, Янг бездарный. Еще дэнсер Лингард.

    ахахах
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 июня 2019 - 18:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 29 июня 2019 - 18:37 | Сообщение: #19922
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Пенсы без Хазарда и с запретом на трансферы. Гг вообще без трансферов, петухем пока что тоже. Не вижу никаких препятствий на пути в топ-4 в следующем году

    У нас состав дно,без реального усиления будем плестись там,где мы сейчас.Понятно,аппетиты сбавились у фанов МЮ и 4 место за счастье...
    Сообщение отредактировал Kimi 29 июня 2019 - 18:39
    RedMU 29 июня 2019 - 18:41 | Сообщение: #19923
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Kimi,
    реальные топы либо недоступны, либо к нам не хотят.
    Woodman137 29 июня 2019 - 18:45 | Сообщение: #19924
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Kimi,
    Сам говоришь, что у нас гавно состав и что мы будем плестись в районе 6 места, затем кидаешь предъяву, что топ-4 - это гавно на палке. Ты уж определись со своими ожиданиями. На данный момент, учитывая уход Азара и трансферный бан пенсов, я считаю, что мы сильнее. У кур и гг вообще самые скупые владельцы, которых только можно представить(привет тем, кто на Глэйзеров гонит). Гг выделят от силы 50 лямов, куры уже второй год без трансферов. Пока все расклады в нашу пользу - должны уверенно занимать 3 место в новом сезоне, а дальше подниматься выше и выше.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 29 июня 2019 - 18:52 | Сообщение: #19925
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Сам говоришь, что у нас гавно состав и что мы будем плестись в районе 6 места, затем кидаешь предъяву, что топ-4 - это гавно на палке.

    Да,5-6 место наш потолок,с таким тренером и такими игроками,и да 4 место это не место МЮ,но это уже в прошлом видимо.
    Цитата: Woodman137
    Ты уж определись со своими ожиданиями.

    Я писал,я ничего уже не ждут,от этого и следующих сезонов,так как считаю,что с этим набором игроков,Оле будет уволен.
    Сообщение отредактировал Kimi 29 июня 2019 - 18:53
    Woodman137 29 июня 2019 - 18:54 | Сообщение: #19926
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Kimi
    Я писал,я ничего уже не ждут,от этого и следующих сезонов,так как считаю,что с этим набором игроков,Оле будет уволен.

    Цыплят по осени считают

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 29 июня 2019 - 18:55 | Сообщение: #19927
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: RedMU
    реальные топы либо недоступны, либо к нам не хотят.

    Все идет сверху,нет плана развития клуба,я бы тоже не пошел.Поэтому я ничего не жду,ни от игроков,ни от Оле,у которого средненький состав по сути.

    Цитата: Woodman137
    Цыплят по осени считают

    Да,уже 7 сезон к ряду.
    Сообщение отредактировал Kimi 29 июня 2019 - 18:56
    Woodman137 29 июня 2019 - 18:58 | Сообщение: #19928
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Вот кстати та самая статья про переоцененность Биссаки, о которой я говорил. Я читал ее раньше и на другом ресурсе, но кто-то решил и на спортс выложить, приятного чтива
    Моя страница

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 29 июня 2019 - 19:02 | Сообщение: #19929
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Вот кстати та самая статья про переоцененность Биссаки, о которой я говорил. Я читал ее раньше и на другом ресурсе, но кто-то решил и на спортс выложить, приятного чтива

    Если мы купим этого Фернандеса за 70 млн,как требует Спортинг,то можно завязывать с футболом)
    Woodman137 29 июня 2019 - 19:03 | Сообщение: #19930
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Kimi
    Все идет сверху,нет плана развития клуба,я бы тоже не пошел.Поэтому я ничего не жду,ни от игроков,ни от Оле,у которого средненький состав по сути.

    Если ничего не ждешь, тогда к чему эта бомбежка про силу состава, про наше 6 место и тд? Если ничего не ждешь, тебе должно быть ровно. А я вижу неравнодушного человека) Расслабься, пока все складывается неплохо. Смотрим, что будет дальше

    Цитата: Kimi
    Если мы купим этого Фернандеса за 70 млн,как требует Спортинг,то можно завязывать с футболом)

    Если мы его купим, то стоит ожидать скорый отъезд Погба, ибо дублируют друг друга.
    MoZx нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 июня 2019 - 19:06

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 29 июня 2019 - 19:07 | Сообщение: #19931
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Если ничего не ждешь, тебе должно быть ровно. А я вижу неравнодушного человека) Расслабься, пока все складывается неплохо. Смотрим, что будет дальше

    То,что я ничего не жду,это не отменяет того,что я недоволен всем этим.Имею право,я все таки за МЮ болею не 5 минут.Просто в конце сезона меня будет бомбить намного меньше,чем других,кто что-то еще ждет.

    Цитата: Woodman137
    Если мы его купим, то стоит ожидать скорый отъезд Погба, ибо дублируют друг друга.

    Паршивая замена))хотя Погба сам ни о чем.
    Сообщение отредактировал Kimi 29 июня 2019 - 19:08
    Woodman137 29 июня 2019 - 19:08 | Сообщение: #19932
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Kimi
    Просто в конце сезона меня будет бомбить намного меньше,чем других,кто что-то еще ждет.

    Ну или радость будет больше, чем у тех, кто оптимистично настроен)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 29 июня 2019 - 19:10 | Сообщение: #19933
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Ну или радость будет больше, чем у тех, кто оптимистично настроен)

    Ну я настроен более реально.Конец сезона показал,что состав и тренер,все вместе не тянут,а реального усиления пока нет.
    mu best team 29 июня 2019 - 19:13 | Сообщение: #19934
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Kimi
    Если мы купим этого Фернандеса за 70 млн,как требует Спортинг,то можно завязывать с футболом)

    C чего ты взял, что он такое днище?
    Сейчас рынок так устроен, что за игрока, который даже 1 сезон провел на высоком уровне, цены запрашивают космические. Тут либо мириться с реалиями рынка, либо сидеть без усиления и ворчать как мир сошел с ума. У МЮ нет другого выбор сейчас.
    И состав у нас так себе конечно, но не хуже чем у Челси и Арсенала. Тренеры тоже далеко не топовые у лондонцев. Их вполне можно обходить и занимать место в 4ке.
    Конечно это не то, к чему должен стремиться МЮ, но раз залезли в такое болото, выбираться надо шаг за шагом. Первый шаг к возвращению величия = стабильное место в топ 4 каждый год. О чемпионстве ближайшие 2 года точно речь не идет.
    Ну и АПЛ сейчас сильна как никогда. Попасть в топ 4 сложнее чем когда-либо.
    Сообщение отредактировал mu best team 29 июня 2019 - 19:15

    Plast1c 29 июня 2019 - 19:14 | Сообщение: #19935
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Kimi
    Какой-то левый защитник,когда нужен реальный топ и португал за космическую сумму,который обычный середняк...мдааа.

    Цитата: Kimi
    Нет,просто потом не удивляйтесь,что 6 место это наш потолок.

    Я смотрю, у Бандерлрга преемник подрос...
    Помнится, относительно недавно клуб тратил огромные суммы на ТОП-ов, таких как Погба, Ибра (это приобретение в любом случае) Мхитарян, Лукаку, Санчес. И разультат - все то же 6 место

    Woodman137 29 июня 2019 - 19:16 | Сообщение: #19936
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Kimi
    Ну я настроен более реально

    Реальность у каждого своя)
    Цитата: Kimi
    Конец сезона показал,что состав и тренер,все вместе не тянут

    А середина сезона показала, что тянут)) 50 на 50, лал))
    Цитата: Kimi
    а реального усиления пока нет.

    Пока рано судить усиление это или нет, но мы хотя бы покупаем, в отличии от остальных)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 июня 2019 - 19:20 | Сообщение: #19937
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Kimi
    реального усиления пока нет.

    Как ты можешь знать реальное это усиление или нет, если пацаны еще даже в предсезонке за клуб не играли?)
    Топов с громким именем за последние годы пригласили в команду достаточно, выхлопа 0. Решили пойти по иному пути, пригласили молодых и голодных. Сейчас терять особо нечего, команда и так в полной жопе.

    Woodman137 29 июня 2019 - 19:20 | Сообщение: #19938
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Конечно это не то, к чему должен стремиться МЮ, но раз залезли в такое болото, выбираться надо шаг за шагом. Первый шаг к возвращению величия = стабильное место в топ 4 каждый год.

    Согласен и по-моему это очевидный и правильный подход в нынешней ситуации. Я просто не понимаю, чего некоторые ждут? Что мы этим летом ебанем лямов 500 в "топов" и должны сходу на 1 место прыгнуть? Уже пробовали, не надо спасибо

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 июня 2019 - 19:24 | Сообщение: #19939
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Вот кстати та самая статья про переоцененность Биссаки, о которой я говорил. Я читал ее раньше и на другом ресурсе, но кто-то решил и на спортс выложить, приятного чтива

    Куета полная.

    Arm1n 29 июня 2019 - 19:28 | Сообщение: #19940
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Что мы этим летом ебанем лямов 500 в "топов" и должны сходу на 1 место прыгнуть?


    чего я бы очень хотел, чтобы начали избавляться от балласта и пассажиров в команде ну и от тех кто играть за клуб не хочет. Но при этом не пойму Сульшера и руководство если таки продадут Лукаку и Погба не купив замен и при этом катастрофой будет их продажа, при НЕПРОДАЖЕ балласта.
    кое как, еле еле, с соплями подписали Биссаку, за месяц..
    я не жду Неймаров и Мбаппе, но и Макгуайер и Лонгстаф не вверх оргазма трансферы.
    от следующего сезона не жду даже топ 4, хотя при проблемах Челси и Арсенала можно залететь. От сезона жду внятной игры, стабильной и понятной, без метаний, с желанием

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371929
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo