Барселона - Манчестер Юнайтед

International Champions Cup 2015 | 25.07.2015, 23:00 (мск)
    Plast1c 26 июля 2015 - 10:39 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    А Гал сразу же в первое окно зафэйлился

    Можно подумать, ты был уверен, что Ди Мария так обосрется.

    RusUnited 26 июля 2015 - 10:41 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    ты был уверен, что Ди Мария так обосрется.

    Все были на 80% в этом уверены, кроме Эксперта. 20% была тупая вера что все обойдется.
    PSB 26 июля 2015 - 10:57 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 46

    Woodman137,
    у САФа, когда он только начинал работать, было несколько неудачных трансферов и ему много ненужной "породы" пришлось отсеять, чтобы слепить первый боеспособный коллектив образца 1989-91 годов
    RusUnited нравится это сообщение.
    extezi_(MU) 26 июля 2015 - 11:39 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Kimi
    ну я понимаю,но уровень уже видно!)ну и соперник не Кардифф

    Уровень? о_О Суарез соло возил нашу защиту. А теперь представь, если бы были Месси и Неймар.
    RusUnited, Arm1n, benjsuri нравится это сообщение.
    Kimi 26 июля 2015 - 14:28 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: extezi_(MU)
    Уровень? о_О Суарез соло возил нашу защиту. А теперь представь, если бы были Месси и Неймар.

    Ну так я и написал поэтому,что нужен топ центр:)
    brittvit 27 июля 2015 - 12:00 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Кэф очень заманчивый на победу) Матч обещает быть интересным)

    Цитата: skam
    Ну что Барса без Месси нам накидает с пяток?

    Цитата: brittvit
    Ещё заманчивей на больше 3,5/с паралельной ставкой в малом экспрессе на обе заб. Где бы состав Барсуков узнать - Месси, Неймар, Маскерано..? 2-2 мой прогноз.

    Цитата: mu best team
    Не верю в больше 3.5) Хотя тут все от составов зависит)

    Цитата: brittvit
    Зато вновь увидим Каррика против Барсы. Однажды он их сииильно удивил

    Цитата: brittvit
    На ничью тот же коэф, что и на победу МЮ/весь мир ломанется ставить на Б...а в это время - кантора всегда хитрит.

    Цитата: Dwayne
    Барса без Месси, Неймара, Маскерано. Думаю порвем их снова в товарняке.

    Цитата: Plast1c
    Это товарищеский матч, тут может быть все что угодно. Если ван Гал решит катать вату, будут катать вату.

    Цитата: RusUnited
    Обе забабахают гол

    Цитата: brittvit
    2-2 потому, что шоу
    Глянул матч и тут же на рыбалку... Помните, перед стартовым свистком Руни улыбался в ответ на сказанное Мемфисом. Уже тогда было ощущение - Барсе оставят роль отбывания номера, учасника шоу - победителем ей не быть. Луи, безусловно, было важно победить такую Барсу. Мы играли настолько, насколько хотели = потенциал команды куда выше и с 8-го, варим тотнэмского гребешка, МЮ покажет истинную силу. Это хорошо, что никто особо не рвет жилы - как в том году, когда против Суонси сами вышли вареными. Весь процесс идет в рабочей обстановке, Луи даже мекса-мышку признал годным. Мне это говорит о том, что в команде/даже на фоне страстей по Реалу/царит здоровая атмосфера. Это бодрит и радует. С победой Вас, господа. А я, к тому же, пойду "брать с канторы дань": за больше 3,5/повезло,конечно под конец и за экспресик-карасик в 4 позицмм, где вложил "обе забабахают" - брать с канторы в понедельник добрая примета am а Вы что наиграли в БК?
    Цитата: brittvit
    кантора всегда хитрит.
    Сообщение отредактировал brittvit 27 июля 2015 - 12:03

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 27 июля 2015 - 12:11 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    матч получился..средним. честно ожидал нечто большего, так как ван Гаал завернул что первые 2 матча будут играть все по 45...следовательно на матч с Барсой должен был приходится так скажем примерный образ схемы-тактики на следующий сезон....однако не чего по сути не поменялось. единственное, есть пару заметок...об этом попозже. на всякий подожду матча с ПСЖ, а потом поделюсь мнением.

    Цитата: brittvit
    а Вы что наиграли в БК?

    я на чемп Аргентины заезжал, на товарняк ставить глупо. 2 из 3 сыграли, я доволен=))
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 27 июля 2015 - 12:12

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 27 июля 2015 - 12:51 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Manowar
    я на чемп Аргентины заезжал, на товарняк ставить глупо. 2 из 3 сыграли, я доволен=))

    Молодец, канторе надо "помогать" в смысле/диета-похудание. =) Иногда ставлю и в аргии/то же, что и сапожники с лягушатниками - cплошь на меньше. Там и обе заб - большая редкость. А на МЮ, то я рискнул - своё ж, родное. Товарный - согласен, конечно не стоит. Зато МЮ как наградил, удвоил радость - и с таким кайфом на рыбу с утричка, а там клёв... Это ж 3 в 1, представляешь какой счастливый человек я был вчера? А многие говорят/ноют - нету счастья...Начинают искать на дне бутыля. Слепцы. Интересы надо иметь и будут минуты счастья и радости. Ну, удачи нам всем.
    Сообщение отредактировал brittvit 27 июля 2015 - 12:52

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    rolton 27 июля 2015 - 14:58 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Цитата: Manowar
    матч получился..средним. честно ожидал нечто большего

    Боже, что можно ожидать от предсезонных матчей? Ну вот что? Главные цели испарить весь перегар от летнего перерыва, дни тактики с последующим закреплением вот в таком вот товарняке и физуха. Вы тут ноете, что Блинд мертвый, Блинд любимчик блаблабла. Но ведь не просто так его наигрывают ЦЗ. Да что-то не получается, но как можно делать выводы по таким вот матчам? Вот когда он выйдет с петухами и привезет парочку, тогда начнете рассказывать, что Блинд < Блэккет и т.д. Куда больше выпадает итальяшка, но не хоронить же его после тренировочных игр. Расслабьтесь и готовьте состав в фэнтэзи. Делать какие-нибудь выводы на предсезонке ни в коем случае нельзя.
    P.S. Кто - то фэнтэзи организовывает тут? Напишите в ПМ, пожалуйста.
    Tavares нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал rolton 27 июля 2015 - 14:59
    Tavares 27 июля 2015 - 15:11 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: rolton
    Кто - то фэнтэзи организовывает тут?

    у меня друзья на фантраксе организовали фентези, еще одна команда есть свободная.
    Сообщение отредактировал Tavares 27 июля 2015 - 15:11
    Manowar 27 июля 2015 - 15:20 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: rolton
    Боже, что можно ожидать от предсезонных матчей?

    Цитата: rolton
    Вы тут ноете, что Блинд мертвый, Блинд любимчик блаблабла.

    Цитата: rolton
    Но ведь не просто так его наигрывают ЦЗ

    у меня вопрос за чем я это написал?
    Цитата: Manowar
    честно ожидал нечто большего, так как ван Гаал завернул что первые 2 матча будут играть все по 45...следовательно на матч с Барсой должен был приходится так скажем примерный образ схемы-тактики на следующий сезон

    для начало научись читать весь смысл, а не промеж строк.

    вот когда пройдет матч с ПСЖ я выскажусь, если увижу то что увидел в предыдущих матчах, нет...то оставлю это при себе...ясно?

    что можно ожидать? нормальные тренера отрабатывают тактику на таких играх ибо они не уя не значат. результат в данном случаи второстепенное...я думаю этот момент ясен?
    brittvit нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 27 июля 2015 - 15:42 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    rolton,
    В цз можно и Руни поставить. А смысл?
    Нет в Блинде потенциала играть цз, ну он слишком уж хил. Ну даже если так, матч уже 8 августа, как его можно за такое короткое время научить там играть? Просто смысла нет.
    Дармиан из игры не выпадал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 27 июля 2015 - 16:32 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Уверен - в АПЛ не будет Блинда в ЦЗ. Будет тот, кого прикупят и Смолл/Рохо. Джонс по большим праздникам против аутсайдеров. В ЛЧ - возможен вариант Блинда, в зависимости от размеров атакующих у соперника. Возможно таков замысел Луи. Время покажет/рассудит.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 27 июля 2015 - 16:37 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: brittvit
    Будет тот, кого прикупят и Смолл/Рохо. Джонс по большим праздникам против аутсайдеров.

    Хах это вряд ли. Джонс когда набирает форму, сильнее и Криса, и Рохо. Ему главное без травм обходиться. Этот сезон станет определяющим.

    brittvit 27 июля 2015 - 17:19 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Хах это вряд ли. Джонс когда набирает форму, сильнее и Криса, и Рохо. Ему главное без травм обходиться. Этот сезон станет определяющим.

    Джонс - чемпион всей АПЛ по смешным/глупым/опасным ситуациям у своих ворот одновременно. Никто/никогда не знает, что Джонс выкинет в следующую минуту/на ровном месте. Его уровень обработки мяча - не для МЮ. Держат за особую старательность, неприхотливость. Устрашающий вид в борьбе =). Он вынужден больше других работать над собой, потому как он обычен - таких по АПЛ тьма бродит/из Блэкберна, кажись, пришел - а у "бродяг" у руля тогда был Хьюз/известный наш боец атаки. Рекомендации Хьюза и, особенно, Деда до этих пор имеют вес. Иначе Джонс уже уверенно смотрелся бы в Эвертонах с Вест Хэмами. Какая основа с Джонсом - вратарь с ума сойдет, Луи своему сердцу не враг.
    Сообщение отредактировал brittvit 27 июля 2015 - 17:20

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 27 июля 2015 - 17:25 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: brittvit
    Джонс - чемпион всей АПЛ по смешным/глупым/опасным ситуациям у своих ворот одновременно.

    И выручает он тоже нередко)
    Цитата: brittvit
    Его уровень обработки мяча - не для МЮ.

    Такой же уровень обработки как и у Смола с Рохо.
    Цитата: brittvit
    Держат за особую старательность, неприхотливость. Устрашающий вид в борьбе =)

    Держат за игру в подкатах и в отборе, работоспособность, мощь и перспективу) Ему все таки пока 23 всего.
    Цитата: brittvit
    Какая основа с Джонсом - вратарь с ума сойдет, Луи своему сердцу не враг.

    Поэтому продлил с ним контракт?)

    coldplay777 27 июля 2015 - 17:45 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Такой же уровень обработки как и у Смола с Рохо.

    Хуже.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 июля 2015 - 17:51 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Хуже.

    Смол также мяч принимает, от него отскакивает частенько как от полена. Рохо тоже не блещет техникой) Сложно выделить кого-то из наших дефов в этом компоненте. Хотя нет, Блинд же, у него получше с техникой.

    coldplay777 27 июля 2015 - 17:57 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    mu best team,
    Ну не знаю, по-моему Джонс самый деревянный из наших цз.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 27 июля 2015 - 18:00 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    И выручает он тоже нередко)

    после своих ошибок, преимущественно на четвереньках =)
    Цитата: mu best team
    Такой же уровень обработки как и у Смола с Рохо.
    А чего ж не привлечь\поработать Рио ко всем этим комодам и шкафам?
    Цитата: mu best team
    Держат за игру в подкатах и в отборе, работоспособность, мощь и перспективу) Ему все таки пока 23 всего.
    То есть за неимением лучшего среди академиков.
    Цитата: mu best team
    Поэтому продлил с ним контракт?)

    А чего ж не продлить - не халявщик/не жрет кассу/сумки помогает носить старшим

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
372006
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo