ПСЖ - Манчестер Юнайтед

International Champions Cup 2015 | 30.07.2015, 04:00 (мск)
    skam 30 июля 2015 - 09:25 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 582

    Симпатий: 94

    Сам себе проблемы на ровном месте придумывает голландец. Играй 4-3-3 с Смоллингом и Джонсом, либо Макнэйром и не будет проблем. Нет, какого нулевого Блинда ставит на не свою позицию, Эрреру на банке маринует. А потом опять будет ссылаться на остсутствие баланса в игре. Блинду нет места в стартовом составе. Псле матча еще заявил что подумает над выбором правого центрального защитника, стало быть Фил его не устраивает, а Блинд устраивает. Просто эпик.
    mu best team, benjsuri нравится это сообщение.
    rolton 30 июля 2015 - 09:43 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 243

    Симпатий: 111

    Я говорил что Джонс наш лучший цз. И еще я говорил, что только не адекватные люди делают категоричные выводы после тренировочных игр. Вы только не подумайте , я никого не пытаюсь обидеть, но читать эту ахинею неприятно. Вот пройдет 10 туров и вы мне расскажите, какой плохой Джонс и что ему вообще нельзя играть.
    Сообщение отредактировал rolton 30 июля 2015 - 09:44
    Багровый дьявол 30 июля 2015 - 09:53 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    skam,
    Что Джонс,что Блинд ужасны.Лучше уж Смолинг-Кэрик.
    Цитата: rolton
    Вот пройдет 10 туров и вы мне расскажите, какой плохой Джонс и что ему вообще нельзя играть.

    Времени на раскачку нету,МЮ будет бороться за чемп,потому нужно выпускать оптимальный состав,вот как наберет форму Джонс,тогда пускай играет в основке,но сейчас он не в форме,как и наш кэп.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 30 июля 2015 - 09:57

    skam 30 июля 2015 - 09:58 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 582

    Симпатий: 94

    Руни просто ужасен, в турне считай без нападения играли, Депая фиг знает куда поставил, от него там проку тоже нет.
    RusUnited 30 июля 2015 - 10:03 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Я боюсь с таким маразмом мы половину сезона опять сльем в унитаз.
    coldplay777 30 июля 2015 - 10:10 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6636

    rolton,
    Наш лучший цз - Смоллинг.
    Никто окончательных выводов по турне не делает, просто Джонс в очередной раз доказал, что не является нашим лучшим цз.
    ПС Покажи, где у меня в комментариях 'ахинея'.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 30 июля 2015 - 10:56 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Этот матч - наглядное пособие как играть против МЮ. Причем при просмотре у меня возникло ощущение дежа вю. Та же херня была в прошлом сезоне. Снова этот тупой перепас(причем под диким прессингом!) между защитниками, опорниками и вратарем. Того и гляди мяч отдадут и привезут гол. Де Хеа чуть было и не привез. Джонс был плох, даже хуже Блинда. В обоих голах косвенно именно он и виноват, ибо в первом больше заслуга Де Хеа, а во втором Дармиана. В атаке полная импотенция. Руни и Депай друг друга ищут зха каким то чертом, Мата еле ползает, Янгу не на кого навешивать в отсутствие Феллайни. Единственное светлое пятно - это фланги. Порадовал и Шоу и Дармиан(если забыть про второй гол) и вышедший на замену Перрейра. ВСЕ. Остальные нули. Непонятно почему до Гали только на 80 минуте дошло снять Каррика и Мату, которые тормозили игру. Это надо было делать минуте на 60. Тогда же и Руни надо было снимать, но он же капитан, млять. Короче, эта игра - настоящий ужас. Это то, чего я боюсь в новом сезоне, ибо даже с учетом наших типо "крутых" трансферов мы все равно играем отсосно, как в прошлом году. Нужен атаканчи, как говорит мой бразильский друг. Причем даже нужнее ЦЗ. Ибо с ЦЗ чудит именно Гал. Пара Джонс-Блинд, такое даже в страшном сне не увидишь. А вот в атаке с учетом продажи Ди Марии играть некому. Нужна звезда его уровня.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 июля 2015 - 14:07 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    К ЛВГ после турне есть пару вопросов:
    Эррера не отыграл даже 5 минут сегодня, значит ли это, что он теперь игрок банки?)
    Почему Блинд играет ЦЗ при живых Смоллинге, Макнэйре?)
    Зачем мы играем 4-4-2?)
    Мы берем Педро, потому что в команде не хватает усачей? Нет баланса?

    Plast1c 30 июля 2015 - 14:11 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Такие драмы из-за предсезонки разыгрываются... Странно, что тренера не выгоняют.
    Сообщение отредактировал Plast1c 30 июля 2015 - 14:20

    Woodman137 30 июля 2015 - 14:21 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Мы берем Педро, потому что в команде не хватает усачей? Нет баланса?

    Не хватает вингеров, это же очевидно. Тем более после ухода гоблина. Как раз справа будет Усач вместо черепахи.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 июля 2015 - 14:22 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Не хватает вингеров, это же очевидно. Тем более после ухода гоблина. Как раз справа будет Усач вместо черепахи.

    Педро не лучше Маты. Разве что быстрее.

    Woodman137 30 июля 2015 - 14:24 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Педро не лучше Маты. Разве что быстрее.

    Уж лучше усатый живчик, чем бородатая черепаха. Но вообще лучше канеш Гризмана)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 июля 2015 - 14:30 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Уж лучше усатый живчик, чем бородатая черепаха.

    Не факт)

    coldplay777 30 июля 2015 - 14:33 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6636

    Woodman137,
    ЛОЛ
    Для тебя уже Педро лучше, чем Мата.
    Пздц

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 30 июля 2015 - 14:39 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    coldplay777,
    На фланге да. Педро лучше

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 30 июля 2015 - 14:44 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6636

    Woodman137,
    Раньше, дня два назад, этот днарь был не нужен, теперь нужен и он лучше Маты.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 30 июля 2015 - 14:46 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    coldplay777,
    Да он и щас не нужен, но даже он на фланге будет лучше Маты. ПОНИМАЕШЬ, КАРЛ?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RusUnited 30 июля 2015 - 15:01 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Plast1c,
    Да не предсезонка у нас. Хотелось бы, но лвг серьезно наигрывает то, с чем придется играть потом. Понятно, что блинд просто подмена рохо, которого нту с командой, но очевидно, что игроки играю не на своих позициях и опять мудрень с расстановкой. Зачем наигрывать и покупать под такую схему игроков, если с ней только одни проблемы?

    Woodman137,
    Подожди, ты еще недавно говорил, что нам не нужны вингеры, их у нас и так завалом
    Сообщение отредактировал RusUnited 30 июля 2015 - 15:03
    Banderlog 30 июля 2015 - 15:05 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8001

    Симпатий: 1893

    Показательная порка... Матч с сильным соперником показал: 1) Нам нужен топ ЦЗ как воздух, и думаю Гал передумает после этого матча те слова, что он сказал, 2) У нас не было центра поля при Каррик-Клеверли-Флетчер-Андо, и у нас нет по прежнему центра поля при Каррик-Фриц, 3) нам нужен центр нап, так как Руни уже им не является и в новом сезоне он даже 15 мячей не забьёт... Давид откровенно отыграл плохо в эпизодах с пропущенными мячами и был парвильно заменён... Всё таки он уже мыслями в Мадриде как ни крути... То, что Смол заменил Джонса и оставил Блинда, хочу вас всех поздравить у нас появился новый ЦЗ и по херу, что он не тянет... Каррик стал ещё медлительнее и больше стал ошибаться, видимо его время подходит к концу в играх с большими соперниками... Из положительного, что отметить, что из всех 4-х новичком Дармиан освоился больше всех в команде и уже играет порой прилично... Депай много передерживает мяч, он уже поди понял, что Эредивизя закончилась и начался взрослый футбол... Фриц и Святой ни о чём... Нельзя держать на лавке Эрреру, и играть в 2 опорника это тупость, против нас будут одни автоубсы и на хера нам 2 опорника на поле ясно видимо только Галу... Эррера, который и пас может отдать обостряющий и пробить опять сел на лавку не заслуженно... Как долго это будет осознавать Гал в этом сезоне не понятно... И снова никто не бьёт по воротам, Гал какой-то дурилка раз не учиться на своих ошибках, снова какие-то закидушки в штрафную, все друг друг оставляют мяч, но никто не хочет бить... Судя по предсезонке выводы по сравнению с прошедшим сезоном не были сделаны, а только потрачены очередные почти 100 лямов... И да, Мата с такой игрой и медлительностью первый кандидат на банку и заслуженный кандидат...
    Woodman137 30 июля 2015 - 15:13 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: RusUnited
    Подожди, ты еще недавно говорил, что нам не нужны вингеры, их у нас и так завалом

    Я не это говорил. Я говорил, что в случае ухода Ди Марии ему нужна будет эквивалентная замена(Ройс, Гризманн). И еще добавил, что уж лучше дать шанс молодняку, чем покупать всяких Педро. А что не так?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372072
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo