Манчестер Юнайтед - Брюгге

Лига Чемпионов, 4-й квалификационный раунд, 1-й матч | 18.08.2015, 21:45 (мск) | «Олд Траффорд», Манчестер
    brittvit 19 августа 2015 - 00:44 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Багровый дьявол
    МЮ забил 4 гола ,надеюсь в ответке еще больее забьет,но на этот раз не в свои ворота.

    Cкатают ничейку, думаю 1:1. Главное - можно спокойно в чемпе играть и особо не переживать за ответку в БрюХХах =)
    Ведь перелет близкий, через Ла-Манш и тамА. Не зря перед жребием меня именно это беспокоило прежде всего иного.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 19 августа 2015 - 01:25 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь рад, что его команда все-таки сделала над собой усиление и обыграла "Брюгге" с комфортным счетом 3:1.
    После автогола Майкла Кэррика на восьмой минуте "красные дьяволы" быстро восстановили равновесие, а на перерыв и вовсе ушли, ведя в счете.

    Однако во втором тайме "Юнайтед" никак не удавалось воплотить свое игровое преимущество, и лишь после удаления защитника "Брюгге", уже в компенсированное время, появившийся со скамейки Маруан Феллайни сделал счет 3:1.

    Перевес в два гола обещает "Юнайтед" относительно спокойный выезд в Бельгию через неделю. Ван Галь рад, что его команда дожала соперника и приблизилась к групповой стадии Лиги Чемпионов.

    "Гол в концовке многое меняет, потому что 2:1 - очень сложный результат. Мы заслужили гораздо больше, потому что имели множество моментов. Но я всегда говорю, что ты должен быть эффективен. Мы имели множество моментов и забили только три гола".

    "Я рад, потому что мы забили в концовке. Мы практиковали это - когда нам нужен Феллайни, мы отправляем его в штрафную, ведь он умеет там играть".

    "Я очень рад за Мемфиса, потому что игроку нужно это. Я говорил, что это лишь вопрос времени, когда он заиграет, и я надеюсь, он продолжит в том же духе. Ему 21 год, и он отыграл только два сезона в ПСВ, но я верю в него".

    "Брюгге" - непростой соперник. Еще ничего не решено, но из-за гола в концовке мы будем увереннее в себе", - сообщил Ван Галь BT Sport.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Banderlog 19 августа 2015 - 08:11 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: coldplay777
    Van Gaal on Memphis: "I want to kiss him tonight"

    Блинд не годует...

    Нужно попробовать выпустить в каком-нить матче Эрреру-Швайни в центр, хотя бы в КЛ... Ну зачем туда двух опорников сувать...
    Plast1c 19 августа 2015 - 08:38 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Блинд не годует...

    Вовсе нет. Он гей и любовник ван Гала только в твоём воображении.

    Garik1204 19 августа 2015 - 09:30 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Хороший результат) Соглашусь с ребятами, что атака еще слаба, но прогресс уже есть.
    Мемфис - просто нет слов - молодчина))) Отмечу еще классные пасы от Каррика и Блинда.
    всех с победой!
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 19 августа 2015 - 09:32

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Tavares 19 августа 2015 - 09:40 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Пора уже Швайни в основку, а Мишке на банку.
    Депай изумительный матч провел, прям как в лихие времена КриРо)))
    Руни такой же мешок как и в первых двух матча, но пас пяткой отдал знатный. Нужно поскорее набирать форму.
    В целом результат норм, можно ехать за ничейкой через пролив и готовиться к группе.
    Woodman137 19 августа 2015 - 10:10 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    По матчу: пока лучший из трех, но до оптимальной игры еще далеко. Нужно понимать, что против нас играл убогий Брюхре, который слабее и Тотенхэма и даже АВ. Они играли, как какой-то клуб из чемпионшипа или вообще из Кока-колы. Приехали, вышли на ОТ и обосрались. Вообще ниче не создали у наших ворот. Там вся опасность только от Каррика исходила. А ну и Ромеро в раме уснул, когда ему Шнайди пасовал. ВСЕ. МЮ должен такое гамно рожей об газон возить, а на деле МЮ стоял и сиськи мял. Моментов мизер. Вся опасность только от Депая. Ну и от Микрофона под конец. Где все остальные игроки атаки? В общем за победу нужно сказать спасибо Мемфису и Гал в своем интервью это признал. Нужно усиление атаки, невозможно смотреть это убожество.

    ЗЫ всем Булингули Мбомбо, посоны!
    Manowar, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 августа 2015 - 10:14

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 19 августа 2015 - 10:17 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    С*ука, знаешь что меня бесит?
    Смотрю на твою аву и думаю, что это я. До того она стала родной.

    Давай через день ее носить?)
    Tavares нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 19 августа 2015 - 10:50 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Давай через день ее носить?)

    Давайте вы прекратите оффтопить. А то ведь кое-кому опять может стать смешно на пару месяцев.
    Сообщение отредактировал Plast1c 19 августа 2015 - 11:03

    mu best team 19 августа 2015 - 10:50 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Давай через день ее носить?)

    Предлагаю сделать традицией сайта)

    Tujh95_MU 19 августа 2015 - 13:01 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Если искать негатив в матче, как тут многие любят делать, то я, на самом деле, расстроен только одним - это абсолютно глупым, нелепым и ненужным пропущенным голом. Забей Брюгге каким-нибудь ударом с 35-метров или после какой-нибудь крутой комбинации, вопросов бы не было. А так просто обидно. По игре же продолжаем наблюдать прогресс, от матча к матчу. Более того, я прослеживаю цепочку ещё с прошлого сезона. Мы немного откатились назад из-за вливания новых лиц в команду, но всё это произошло весьма мягко и без потери результата. Сейчас нужно просто набирать форму, при этом продолжая набирать очки в чемпионате. Нытьё по отношению к Руни мне не совсем понятно... забьёт он, Господи, куда он денется. Как вообще можно сомневаться в Уэйне? За что вы его так, за 2-3 невзрачных матча?

    Команде нужен игрок на правый фланг... к сожалению, Мата не вингер. С Матой ситуация вообще печальная. Парень очень талантлив и приносит пользу, НО, при этом он теряется в матче, часто тормозит атаки. Т.е. благодаря своему классу он создаёт момент, выдаёт филигранный пас, но до этого может по 20-30 минут, а то и весь тайм, быть непонятно где. Депай наконец на своей позиции, и теперь Луи вряд-ли будет экспериментировать с Мемфисом на позиции десятки. Янузай... слишком сыро, как по мне, я бы ставил на позицию десятки как раз таки Мату, а справа условного Педро. Мату просто по-человечески жалко, талант то невероятный, но не его это позиция, не его...

    И при всём при этом у нас есть отличный центр, Луи наладил игру в обороне (защитник всё равно нужен) и, что самое главное, есть скамейка. Когда на замену выходят Швайнштайгер, Эррера, Феллайни и другие ребята, это прекрасно. Матчей будет много, если не начнём тупить в кубках, так что сыграют все и, самое главное, с такой скамейкой можно будет пройти весь сезон максимально ровно и дать нужный результат в каждом турнире. И да, для скамейки нужен форвард, это я так, к слову.
    rolton, Garik1204, coldplay777 и ещё 4 нравится это сообщение.
    coldplay777 19 августа 2015 - 13:58 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: Woodman137
    Давай через день ее носить?)

    Нет уж, спасибо.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 19 августа 2015 - 15:25 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ой ну и пощекотал нервишки вчера МЮ мне
    поставил -1,5 до последнего верил и ждал. Спасибо волосатому!

    Цитата: Tujh95_MU
    Команде нужен игрок на правый фланг... к сожалению, Мата не вингер. С Матой ситуация вообще печальная. Парень очень талантлив и приносит пользу, НО, при этом он теряется в матче, часто тормозит атаки. Т.е. благодаря своему классу он создаёт момент, выдаёт филигранный пас, но до этого может по 20-30 минут, а то и весь тайм, быть непонятно где. Депай наконец на своей позиции, и теперь Луи вряд-ли будет экспериментировать с Мемфисом на позиции десятки. Янузай... слишком сыро, как по мне, я бы ставил на позицию десятки как раз таки Мату, а справа условного Педро. Мату просто по-человечески жалко, талант то невероятный, но не его это позиция, не его...

    полностью согласен
    Сообщение отредактировал Arm1n 19 августа 2015 - 15:26
    Manowar 19 августа 2015 - 15:55 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Tujh95_MU
    Если искать негатив в матче, как тут многие любят делать, то я, на самом деле, расстроен только одним - это абсолютно глупым, нелепым и ненужным пропущенным голом. Забей Брюгге каким-нибудь ударом с 35-метров или после какой-нибудь крутой комбинации, вопросов бы не было. А так просто обидно. По игре же продолжаем наблюдать прогресс, от матча к матчу. Более того, я прослеживаю цепочку ещё с прошлого сезона. Мы немного откатились назад из-за вливания новых лиц в команду, но всё это произошло весьма мягко и без потери результата. Сейчас нужно просто набирать форму, при этом продолжая набирать очки в чемпионате.

    это все хорошо. как ван Гаал играет с линией защиты...это огонь. речь не про Блинда. а про их построение в целом. я раз 5 заметил как Дармиан оголяет свою зону что бы насытить собой позицию ЦЗ, так как Блинд выбежал на перехват. пока нам везет из за того что опорная зона не дает сделать точный пас. а будь соперник повеселей...

    Каррик...я так думаю он тупо устал. все вот эти полудвижения от усталости, не до бежал, не донес не занес и тт и пп. Швайни наберет форму и будет проще варьировать состав.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Dark_Aleks 19 августа 2015 - 15:58 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Tujh95_MU
    И при всём при этом у нас есть отличный центр, Луи наладил игру в обороне (защитник всё равно нужен)

    Защита пока сыграла ровные и спокойные матчи только против команд, уровень которых... ну вы поняли.
    Против Тоттенхэма нас, бывало, возили, большинство атак прерывал центр поля, а не линия обороны, и все равно за раму бывало страшно. К слову, большую часть паники вызывали как раз действия защиты при игре в пас. Так что защитник и правда нужен.

    И кстати. Я, может, что-то пропустил, но почему Рохо не подходит Ван Гаалу по философии?
    Banderlog 19 августа 2015 - 16:00 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Цитата: Manowar
    будь соперник повеселей...

    Суонси через тур...
    Manowar 19 августа 2015 - 16:10 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Dark_Aleks
    , но почему Рохо не подходит Ван Гаалу по философии?

    он за сборную играл, вот и отдыхает.

    Цитата: Banderlog
    Суонси через тур...

    может быть. может быть...там и Ливер на подходе...если будут игры на 1-0, то научатся играть...но именно в данную секунду я сомневаюсь в этом построении.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 19 августа 2015 - 20:52 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Tujh95_MU,
    Я с Вами согласен.
    Пока мы не встретили достойного соперника, всё идет по плану Луи. Надеюсь и в дальнейшем будет набор баллов.
    Если укрепим обозначенные Вами позиции, так и будет. За ушастого АПЛ поборемся точно в этот сезон.
    Дома с ливерами потянем и без возможного усиления. А вот выезд с Венгерычем - там и выяснится наша истинная сила.
    Именно канониров, ещё с месяц назад, считал первым из конкурентов. Не Челси - которому пророчил провал.
    И, даже, не МС - они снова зациклятся на чистом выходе из группы ЛЧ. Шейх жаждет, как в своё время Абрамович.
    В целом, посмотрим на развитие событий. Мне кажется, до окончания ТО нас ожидает 1 важная покупка - в нападение. И всё.
    Возможно им станет Ибрагимович, ибо его за 2 тура ла Франс не видать даже в заявке на матчи. К слову, диМки также.
    Будем надеяться на лучшее. Заходите с комментами чаще.
    Багровый дьявол, Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo