Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 21 апреля 2018 - 15:11 | Сообщение: #22901
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1152

    Симпатий: 379

    Цитата: mu best team
    Разница есть конечно. Но и амф, и травка если не натуральная, и гаш, один хер сказываются на здоровье. Я видел это своими глазами, а что-то даже по дурости в юности пробовал.
    Просто они не вызывают такого жесткого привыкания, ну и последствия менее стремные.

    Верно. Поскольку это как и алкоголь, "лёгкие" наркотики.
    mu best team 21 апреля 2018 - 15:13 | Сообщение: #22902
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    так, а отсюда поподробнее) Что пробовал?) Прост я думал, что кроме меня и Атомного тут одни целки сидят)))

    Когда-то очень давно, лет 5-6 назад по малолетке гаш. Вообще меня наепали, думал что обычная травка, но нет) Был такой разок в моей жизни.
    Ну и травку тоже лет 5-6 назад. Не 1 раз конечно, но меньше 10 точно.
    С тех пор ничего не употребляю.

    Atomic 21 апреля 2018 - 15:13 | Сообщение: #22903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1152

    Симпатий: 379

    Цитата: Woodman137
    так, а отсюда поподробнее) Что пробовал?) Прост я думал, что кроме меня и Атомного тут одни целки сидят)))

    Да я то что... 3 раза в жизни мдма юзал и всё. Бухло и травка вообще без комментов, тем более настоящего злоупотребления не имел никогда. Я не оправдываюсь, но для торча мой списочек вообще ни о чём)
    Woodman137 21 апреля 2018 - 15:14 | Сообщение: #22904
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    mu best team,
    Нарм. Ты значит у нас природу любишь) Я вот больше химию)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 15:14 | Сообщение: #22905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Но и амф, и травка если не натуральная, и гаш, один хер сказываются на здоровье.

    По степени вреда приблизительно тоже самое, что и бухать. Уже 100500 статей было на эту тему. Ну а дальше, всё индивидуально - кто-то продолжит, кто-то соскочит, кто-то перейдет на что-то более "существенное".
    Atomic 21 апреля 2018 - 15:16 | Сообщение: #22906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1152

    Симпатий: 379

    Цитата: Woodman137
    Нарм. Ты значит у нас природу любишь) Я вот больше химию)

    Да шо ты лечишь, водочник клятый) Меф это мимолётное увлечение, а спиртяга, кроме детства, всю жизнь))
    Woodman137 21 апреля 2018 - 15:17 | Сообщение: #22907
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Атомный,
    а мой списочек тянет?)

    ЗЫ я вот нашел свою прелесть - мдма. Мне больше ничего не нужно. Эйфоретики - это прекрасно.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 21 апреля 2018 - 15:17 | Сообщение: #22908
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Нарм. Ты значит у нас природу любишь) Я вот больше химию)

    Ххах я не люблю вообще эти темы все. Пробовал, но и тогда прикола особого не понял. С тех пор и не пробую ничего.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    По степени вреда приблизительно тоже самое, что и бухать. Уже 100500 статей было на эту тему. Ну а дальше, всё индивидуально - кто-то продолжит, кто-то соскочит, кто-то перейдет на что-то более "существенное".

    Бухать можно по-разному) Некоторые и за полгода спиваются до могилы) А некоторые раз в неделю(пятница, суббота) вискаря накатывают в компании.
    Смотря что рассматривать и сравнивать с влиянием легкой наркоты.

    Atomic 21 апреля 2018 - 15:20 | Сообщение: #22909
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1152

    Симпатий: 379

    Цитата: Woodman137
    ЗЫ я вот нашел свою прелесть - мдма. Мне больше ничего не нужно. Эйфоретики - это прекрасно.

    Мдма - ништяк, меф уже вредно. Он даже не лёгкий, а средний по тяжести, так что поосторожнее)
    Цитата: Woodman137
    а мой списочек тянет?)

    Ну так, сойдёт) Серотониновый наркоша)
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 15:24 | Сообщение: #22910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Бухать можно по-разному)

    Так я ж и написал - дальше все индивидуально. Пользы для здоровья от травы тож нет никакой, а вот вред есть. Другое дело, что это, конечно, не героин. Ну так и пивом тоже спиться можно.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 15:24
    Beast 21 апреля 2018 - 15:31 | Сообщение: #22911
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    А так, наркотики это бизнес государственных масштабов. Именно на торговле наркотиками (а если конкретно, то на торговле опиумом в Китае в девятнадцатом веке) было построено нынешнее благополучие западного мира. Например промышленная революция девятнадцатого века которой так гордятся в Англии стала возможна потому что англичане силой заставили Китай покупать опуим выращенный в Индии (часть Британской Империи). Знаменитая Ост-Индская компания, развитие судоходства, передовые клиперы, всё это служило лишь для тройного рейса - в портах Англии корабли грузили ширпотребом который везли и продавали в Индии, в Индии корабли грузили опиумом и везли в Китай, в Китае корабли грузили чаем и везли в Англию. Естественно к бизнесу вскоре подключились все морские державы. Когда проблема наркозависимости (а опиум опаснейший наркотик, так как его воздействие такого, что быстро убивает у человека тягу к осмысленному существованию) достигла государственных масштабов (это примерно лет через 20 после начала торговли, то есть в 20-х годах девятнадцатого века) китайцы предприняли меры, арестовали одно английское судно и конфисковали его товар (опиум), на что англичане ответили пушками, наголову разбили китайскую армию и вынудили подписать договор о безграничной торговли опиумом. Опиум стал товаром номер один импортируемым в Китай (ни на что не тратили столько денег сколько на покупку опиума), еще через какое то время китайцы вновь предприняли попытку борьбы и снова Англия (а заодно и США) вмешались и высадив военный контингент показали китайцам их место. Через 100 лет опиумной зависимости случилось так называемое "Восстание боксеров", которое давилось силами 8 ведущих держав (в том числе и силами РИ которые тоже хотели урвать кусок капиталистического пирога), после чего Китай был поделен на сферы влияния (к слову это стало причиной Русско-Японской войны, когда Никола покусился на Корею - сферу влияния Японии и получил по шапке). И только в 1913 году, через 110 лет опиумной зависимости, Китай наконец получил свободу, окончательно с проблемой разобрался только Мао Цзэдун уже при проклятых коммунистах у власти, то есть суммарно проблема существовала почти 150 лет и очень сильно отбросила Китай в развитии, попутно угробив генофонд страны, но зато западный мир сумел в то время создать огромный задел на будущее, плоды которого они пожинают до сих пор.

    Это лишь один пример одной страны.
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 15:48
    mu best team 21 апреля 2018 - 15:31 | Сообщение: #22912
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну так и пивом тоже спиться можно.

    Ну до смерти пиво конечно не доведет думаю)
    Но у меня уже есть подозрение, что один мой когда-то друг, а ныне просто товарищ и партнер по команде, уже какую-то степень пивного алкоголизма приобрел. И выглядит он конечно помято, с пузяном таким солидным, хотя весим мы с ним одинаково)
    Херово это все) Хотя казалось бы просто пиво. Но не зря видимо пиво считается одним из самых вредных алкогольных напитков. Пусть и слабоалкогольных.

    Beast 21 апреля 2018 - 15:38 | Сообщение: #22913
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Пользы для здоровья от травы тож нет никакой, а вот вред есть.

    Если мы говорим о марихуане (обычно травой называют её), то она почти не токсична. Менее токсична чем даже алкоголь. И к слову она бывает даже полезна, в некоторых случаях её прописывают как лекарство даже. Курение скажем раз в неделю пройдет совершенно бесследно для организма.
    Сообщение отредактировал Beast 21 апреля 2018 - 15:40
    mu best team 21 апреля 2018 - 15:42 | Сообщение: #22914
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Если мы говорим о марихуане (обычно травой называют её), то она почти не токсична. Менее токсична чем даже алкоголь. И к слову она бывает даже полезна, в некоторых случаях её прописывают как лекарство даже. Курение скажем раз в неделю пройдет совершенно бесследно для организма.

    Проблема в том, что в наших странах СНГ, чистую марихуана в ее идеальном виде, достать довольно сложно. Толкают в основном либо с голимыми примесями, либо какую-то дичку, либо вообще химарь.

    Atomic 21 апреля 2018 - 15:43 | Сообщение: #22915
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1152

    Симпатий: 379

    Вспомнилось
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 15:45 | Сообщение: #22916
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    в некоторых случаях её прописывают как лекарство даже.

    - У вас весь салон травой засыпан! Выйдите из машины!
    - Шеф, да у меня глаукома, ёпта!)

    [какая-то комедия]
    Beast 21 апреля 2018 - 15:45 | Сообщение: #22917
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Проблема в том, что в наших странах СНГ, чистую марихуана в ее идеальном виде, достать довольно сложно. Толкают в основном либо с голимыми примесями, либо какую-то дичку, либо вообще химарь.

    Это уже совсем другой разговор. Хотя хз, в Казахстане (ну опять же по тому что мне говорили жившие там знакомые), конопля чуть ли не на огородах растет.
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 15:48 | Сообщение: #22918
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ежели у нас в Беларуси будет проблема с импортными лекарствами, я теперь знаю, как использовать освободившиеся семь соток поля) Куплю себе белых халат и ломик и скажу пришедшим ментам, что я Гордон Фримен народный фармацевт, ученик Малахова lol
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 15:58 | Сообщение: #22919
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кто-нибудь играл в Devinity Original Sin 2 ?
    Atomic 21 апреля 2018 - 16:15 | Сообщение: #22920
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1152

    Симпатий: 379

    Дядюшка Фестер, играли с другом несколько часов онлайн. Лучше первой, но всё равно скучно.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371900
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo