Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 11 мая 2018 - 13:52 | Сообщение: #23401
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Он очень техничный парень, особенно дриблинг на уровне

    Ну хз не помню особо его финтов) Ну и это не самый главный атрибут для опорника)
    Я помню что он игрок по типу Канте. Мелкий гуманоид, от которого хер отцепишься. Всегда и везде пашет, при этом много фолит. Солдат Маура прям)
    Цитата: Pusher
    . Матич в этом плане просто палка в сравнении с ним

    Матич и так палку напоминает) Хотя техника для опорника у него есть и неплохая. Но по движениям каланча такая 2 метровая) Ну и в отборе он хорош, контролит игру, перехватывает. Но вот его обрезы и медлительность меня напрягают. Хз как тут некоторые не замечают этого. Он последние месяца 2-3, чуть ли не в каждом матче обрезается в центре, что приводит к атакам на наши ворота. Да часто эти ошибки потом сам и исправляет, но факт остается фактом.

    Дядюшка Фестер 11 мая 2018 - 13:58 | Сообщение: #23402
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Солдат Маура прям)

    Сержант, ну или, как минимум, ефрейтор.
    Pusher 11 мая 2018 - 13:59 | Сообщение: #23403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Но вот его обрезы и медлительность меня напрягают.

    Да есть такое, особенно по обрезам. Довольно много в определенных матчах совершает мелких ошибок.

    Цитата: mu best team
    Ну и это не самый главный атрибут для опорника)

    Ну так в этом и суть, Маур не любит финты в центре, а Диара со времен Реала изменился)

    Цитата: mu best team
    от которого хер отцепишься.

    Есть такое)

    Цитата: mu best team
    много фолит.

    И такое

    Цитата: mu best team
    Всегда и везде пашет

    С годами разленился уже)))
    Сообщение отредактировал Pusher 11 мая 2018 - 14:02
    Дядюшка Фестер 11 мая 2018 - 14:22 | Сообщение: #23404
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Вы тут горюете, а посмотрите, как Марс радуется на представлении третьего комплекта формы) ЗЫ Хотя не исключаю вариант, что улыбаться его заставил Моур. Ну или он лыбу давит от предстоящего перехода в Блюве.
    Pusher 11 мая 2018 - 14:40 | Сообщение: #23405
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя не исключаю вариант, что улыбаться его заставил Моур. Ну или он лыбу давит от предстоящего перехода в Блюве.

    Ну судя по его глазам, есть третий вариант)

    Дядюшка Фестер 11 мая 2018 - 14:49 | Сообщение: #23406
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    есть третий вариант

    Ты находишь в их глазах что-то общее?)

    Фото с презентации первого комплекта формы lol
    Pusher нравится это сообщение.
    coldplay777 11 мая 2018 - 18:40 | Сообщение: #23407
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/1693023.html
    Ода величайшему из людей.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 мая 2018 - 18:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 11 мая 2018 - 18:49 | Сообщение: #23408
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    А я думал что величайший из людей это Норман Борлоуг.
    http://magspace.ru/blog/unikalnie_ludi/260616.html
    Сообщение отредактировал Beast 11 мая 2018 - 18:50
    Plast1c 11 мая 2018 - 18:50 | Сообщение: #23409
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вы тут горюете, а посмотрите, как Марс радуется на представлении третьего комплекта формы)

    У меня племянник, когда накуренный был, так же улыбался. Один в один.

    coldplay777 11 мая 2018 - 18:56 | Сообщение: #23410
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: Beast
    А я думал что величайший из людей это Норман Борлоуг.

    Я даже не знал о нем.
    Спасибо за инфу.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 11 мая 2018 - 18:57 | Сообщение: #23411
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Он последние месяца 2-3, чуть ли не в каждом матче обрезается в центре, что приводит к атакам на наши ворота.

    А ты так и не привел мне примеры хотя бы 2 результативных обрезов Матича в этом году.

    Цитата: coldplay777
    Я даже не знал о нем.

    Настоящие герои обычно остается неизвестными для широкой общественности. Я о нем из передачи Penn and Teller:Bullshit! узнал (клевая передача, правда в переводе найти трудно, правообладатели беснуются и переведены не все сезоны).

    Когда очередной уебан начинает говорить о том что генномодифицированные (ГМО) продукты вредны и их нельзя употреблять в пищу, сразу отвечаю что или так, или сдохни с голоду, потому что других продуктов нет (да и их вредность это по большей части миф). Ну можно еще пойти в лес и питаться тем что мать-природа подаст.
    Сообщение отредактировал Beast 11 мая 2018 - 19:09
    mu best team 11 мая 2018 - 19:12 | Сообщение: #23412
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    А ты так и не привел мне примеры хотя бы 2 результативных обрезов Матича в этом сезоне.

    Хах ты хочешь чтоб я матчи перерыл все, чтоб тебе что-то доказать?) И почему обрезы обязательно должны быть результативными?) Если с его обреза команда не пропускает, обрез перестает быть обрезом?)
    Надо матчи просто внимательно смотреть. Не что я его хейтер, это просто факт. Многовато у него ошибок. Достаточно если тебе так интересно, пересмотреть обзоры матчей, где МЮ пропускал и проследить за действиями предшествующими голу и ты 100%, если напряжешься найдешь его результативные ошибки.
    Из того что я вспомнил сам - 2 гол Ситей, Гюндогана. Там обреза серба не было, но турок развернул Матича как пацана и забил из-под него. Это результативная ошибка.

    Beast 11 мая 2018 - 19:34 | Сообщение: #23413
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Хах ты хочешь чтоб я матчи перерыл все

    Ну мы не так много сыграли в этом году и нам не так и много забили, посмотреть видео 15 (или сколько там мы успели пропустить) пропущенных голов это дело 5 минут).
    И почему ты ржешь постоянно, у тебя проблемы что ли ? Какая то нездоровая реакция. Ну или ты как доктор Ливси, охренеть какой веселый.

    Цитата: mu best team
    И почему обрезы обязательно должны быть результативными?) Если с его обреза команда не пропускает, обрез перестает быть обрезом?)

    Ну если их так много, то видимо и результативных должно быть много. А если нет, то к чему вообще про них упоминать.
    Цитата: mu best team
    Не что я его хейтер, это просто факт.

    Ты его хейтер, это просто факт*. Можешь даже сам себе врать на этот счет, от этого ничего не изменится.

    я просто оставлю это здесь.
    А все думали что тут дело в идеальном исполнении Гюндоганом финта, не оставляющего шансов, ан нет, оказывается это Матич накосячил, вот жеж косапор то. А про чудовищный вынос Де Хеа из за которого МЮ остался 3 против 4 конечно ни слова, разумеется не ЭТО причина пропущенного гола (и того что у Гюндогана появилась возможность обыграть Матича финтом 1 в 1, оттеснив его корпусом от мяча, ведь подстраховки на этот случай в численном меньшинстве у Матича не было и быть не могло). Да кстати, обратите внимание на действия Погба (легко узнать по птичьему помету на макушке).
    Сообщение отредактировал Beast 11 мая 2018 - 20:01
    coldplay777 11 мая 2018 - 19:37 | Сообщение: #23414
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Thanos wiped out half of the universe but still couldn’t get Mourinho out of here. Crap villain
    ахахаххаха

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 11 мая 2018 - 19:50 | Сообщение: #23415
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Хах ты хочешь чтоб я матчи перерыл все, чтоб тебе что-то доказать?)

    Багровый, например, еще и минуты приводил. Так что старайся. wink

    Beast 11 мая 2018 - 19:59 | Сообщение: #23416
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Ну, обычно слова либо чем то подкрепляют, либо не говорят.
    Дядюшка Фестер 11 мая 2018 - 20:07 | Сообщение: #23417
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Составь список где-то из 100 позиций, назови его "Ошибки Матича". И напротив каждого пункта ставь рандомное время матча, например 1) Первая игра против Эвертона - 27:54
    Бист, как человек дотошный, проверит все 100 пунктов, прежде чем напишет, что всё мимо и ты слился. А ты всё это время отдыхай, кури сигары и пей портвейн) Профит! Всему-то вас надо учить lol

    ЗЫ Если серьезно, в который раз повторюсь, серб провёл сезон очень достойно. Были какие-то локальные ошибки, но от них не застрахованы даже лучшие. К тому же, он бессменно пахал в этом сезоне. Как итог, я бы ему за весь сезон поставил где-то 8 из 10.
    Beast 11 мая 2018 - 20:15 | Сообщение: #23418
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Бист, как человек дотошный, проверит все 100 пунктов, прежде чем напишет, что всё мимо и ты слился. А ты всё это время отдыхай, кури сигары и пей портвейн) Профит! Всему-то вас надо учить

    Ну вот, такой план раскрыл, я же теперь не попадусь на эту удочку.
    mu best team 11 мая 2018 - 20:17 | Сообщение: #23419
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Ну, обычно слова либо чем то подкрепляют, либо не говорят.

    Если ты матчи не глазами смотришь, а другим местом, то не вижу смысла тебе что-то доказывать. Что подкреплять?) Факты фактами?) Если так интересно, сам поройся и найди. Ну или как вариант попробуй матчи внимательно смотреть и все сам поймешь.
    Цитата: Beast
    И почему ты ржешь постоянно, у тебя проблемы что ли ? Какая то нездоровая реакция. Ну или ты как доктор Ливси, охренеть какой веселый.

    С твоих постов смеюсь, забавно очень.
    Цитата: Beast
    Ну если их так много, то видимо и результативных должно быть много. А если нет, то к чему вообще про них упоминать.

    Тупая логика. Их может быть много и при этом мало результативных.
    Цитата: Beast
    А все думали что тут дело в идеальном исполнении Гюндоганом финта, не оставляющего шансов, ан нет, оказывается это Матич накосячил, вот жеж косапор то. А про чудовищный вынос Де Хеа из за которого МЮ остался 3 против 4 конечно ни слова, разумеется не ЭТО причина пропущенного гола (и того что у Гюндогана появилась возможность обыграть Матича финтом 1 в 1, оттеснив его корпусом от мяча, ведь подстраховки на этот случай в численном меньшинстве у Матича не было и быть не могло). Да кстати, обратите внимание на действия Погба (легко узнать по птичьему помету на макушке).

    Если бы Матич на финт не повелся, не было бы гола.
    А до этого да, плохо выбил Де Хеа. И да, Погба не отрабатывает очень часто в обороне. Это тоже всем известно. Но с этим никто не спорит, а про безупречного Матича тут только ты втираешь.
    Цитата: Beast
    Ты его хейтер, это просто факт*. Можешь даже сам себе врать на этот счет, от этого ничего не изменится.

    Все кто пишут, что Матич ошибается автоматом становятся его хейтерами?)
    Там и Пушер про него также как и я отписал. Тоже хейтер?)
    Цитата: Plast1c
    Багровый, например, еще и минуты приводил. Так что старайся.

    Мне до него далеко. Пока не дорос.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ЗЫ Если серьезно, в который раз повторюсь, серб провёл сезон очень достойно. Были какие-то локальные ошибки, но от них не застрахованы даже лучшие. К тому же, он бессменно пахал в этом сезоне. Как итог, я бы ему за весь сезон поставил где-то 8 из 10.

    Да 7-8 за сезон и я бы поставил. Он молодец в целом. Отдельно выделил бы его ложные замахи в центре поля, после которых он тащит мяч до центр.круга. Почти все напы ведутся и дают пройти)
    Но для меня как опорник он уступает таким как Канте, Дайер.

    Дядюшка Фестер 11 мая 2018 - 20:21 | Сообщение: #23420
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Ну вот, такой план раскрыл, я же теперь не попадусь на эту удочку.

    Так ты ж не будешь знать - развод это или mu best team реально озаботился поиском. Он сейчас паузу выдержит, а потом - бац, и списочек готов. И тут уж палка о двух концах: скажешь, что развод, а вдруг всё же нет. Короче, как говорит Вудман - "Пока не попробуешь, не узнаешь".

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372247
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo