Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Krypton 7 октября 2018 - 09:54 | Сообщение: #24781
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Цитата: Beast
    у нас любители показывали более интересные для просмотра бои

    У нас во дворе любители играют в футбол интереснее МЮ, Баварии и Реала.

    Посмотрел бы я на твоих любителей против проф бойцов.

    Цитата: Beast
    его стиль просто не зрелищный вот и все.

    Хочешь найти зрелище в борьбе, а я хочу в другую вселенную, подальше от идиотов.

    Если ты не занимался борьбой, то зрелища там не увидишь никогда. Это самый скучный и самый эффективный стиль.

    Будучи школьником меня часто пи*дили в драках, 3-4 из своих первых драк я проиграл и мне было стыдно перед братом и друзьями, пошел в греко-римскую и дела улучшились, пока тренировался избегал драк. После 8-10 месяцев стал чувствовать себя намного увереннее, коленки не тряслись перед драками, всегда был уверен в себе. А многие понторезы как и большинство думают одними кулаками бои выигрывают, а я их скручивал и втаптывал в землю.
    coldplay777 7 октября 2018 - 10:04 | Сообщение: #24782
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6656

    https://twitter.com/dr7n_/status/1048802978776449024
    Зураб, или как его там, сзади начал Коннора бить. Ну не тридварас, а? Кто так делает.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 7 октября 2018 - 10:05 | Сообщение: #24783
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2074

    Симпатий: 307

    Krypton,
    Тише тише, он жеть боксом занимался.. его послушать так он вообще бэтман, все знает и во всем разбирается.
    Banderlog нравится это сообщение.
    Krypton 7 октября 2018 - 10:10 | Сообщение: #24784
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Цитата: coldplay777
    Зураб, или как его там, сзади начал Коннора бить. Ну не тридварас, а? Кто так делает.

    Зураб так делает.

    Конор сам виноват, первое правило октагона - не поворачивайся спиной к сопернику.
    Сообщение отредактировал Krypton 7 октября 2018 - 10:12
    Beast 7 октября 2018 - 10:14 | Сообщение: #24785
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10582

    Симпатий: 598

    Цитата: Krypton
    Хочешь найти зрелище в борьбе, а я хочу в другую вселенную, подальше от идиотов.

    Ну, сюда на этот форум тебя никто вроде не звал, можешь опять залезть в ту дыру откуда ты вылез. Хотя с таким уровнем общения думаю ты там скоро окажешься даже против своей воли.
    Цитата: Krypton
    Если ты не занимался борьбой, то зрелища там не увидишь никогда. Это самый скучный и самый эффективный стиль.

    Вообще я изначально говорил с человеком который не следит за миром единоборств, но поддавшись хайпу решил посмотреть сегодняшний бой и был разочарован этим унылым зрелищем. И я всего лишь объяснил что бои Кебаба никогда зрелищными для широкой аудитории не бывают. Может быть на это интересно смотреть ценителям борьбы, которые кайфуют от обниманий в партере, но простым людям за таким стилем следить скучно, увы.
    Цитата: Krypton
    Будучи школьником меня часто пи*дили в драках, 3-4 из своих первых драк я проиграл и мне было стыдно перед братом и друзьями, пошел в греко-римскую и дела улучшились, пока тренировался избегал драк. После 8-10 месяцев стал чувствовать себя намного увереннее, коленки не тряслись перед драками, всегда был уверен в себе. А многие понторезы как и большинство думают одними кулаками бои выигрывают, а я их скручивал и втаптывал в землю.

    А когда я последний раз поборолся на улице, мне в бедро воткнули заточку по рукоять. После чего я решил что ну его нафиг, лучше уж на расстоянии соперника держать и в клинчи на улице не лезть, пока под ребро не воткнули.
    Хотя я против борьбы ничего не имею. Кебаб мне не нравится потому что он по жизни мудак, а не потому что он борец. Того же Карелина например я всегда уважал.
    Сообщение отредактировал Beast 7 октября 2018 - 10:14
    Дядюшка Фестер 7 октября 2018 - 10:22 | Сообщение: #24786
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну а фаворитом считают Хабиба. Борется он гораздо лучше. То, что ему удастся перевести бой в партер - это только вопрос времени. Вечно бегать от него ирландец не сможет. У Коннора остаётся шанс только на точный и удачный удар. Шанс этот есть, потомку как в стойке он хорош, но шансы я бы оценил, как 70 на 30 в пользу Нурмагомедова.

    Ахереть я эксперт! Какой я умняш! Кланяйтесь мне все не разбирающиеся ни в чём дурачки!

    ЗЫ Ну а если выключить режим дебила, и поговорить серьезно, то всё вышло закономерно, как и предсказывали многие люди. Правда радости от победы особой нет.
    Beast 7 октября 2018 - 10:58 | Сообщение: #24787
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10582

    Симпатий: 598

    Цитата: coldplay777
    Хабиба могут лишить пояса.

    Да уж походу все серьезно там. Не знал Кебаб что правительство Невады в зале сидит, теперь могут даже из юфс попереть. Скандал грядет лютый.
    Woodman137 7 октября 2018 - 11:30 | Сообщение: #24788
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: Krypton
    Будучи школьником меня часто пи*дили в драках, 3-4 из своих первых драк я проиграл и мне было стыдно перед братом и друзьями, пошел в греко-римскую и дела улучшились, пока тренировался избегал драк. После 8-10 месяцев стал чувствовать себя намного увереннее, коленки не тряслись перед драками, всегда был уверен в себе. А многие понторезы как и большинство думают одними кулаками бои выигрывают, а я их скручивал и втаптывал в землю.

    Я когда воевал во Вьетнаме на стороне США, тоже скручивал гуков и выходил на болевой. Так я завалил первую сотню. Вторую сотню брал на удушающий. Борьба рулит
    Alex10, Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Krypton 7 октября 2018 - 12:38 | Сообщение: #24789
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Woodman137,
    Не п#зди куколка
    Alex10 7 октября 2018 - 12:44 | Сообщение: #24790
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Завязывайте уже со своими базарными разборками. Вчера одни начали, сегодня другие решили продолжить? Будьте добрее друг к другу.

    Форум - не место для словесных разборок. Есть проблемы, переходите в личные сообщения.

    Woodman137, хоть кто-то пытается в шутку всё перевести)

    Дядюшка Фестер 7 октября 2018 - 12:51 | Сообщение: #24791
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    Будьте добрее друг к другу.

    Прошу прощения, но если кто-то не следит за своим языком, то ответить ему соответствующим образом - это не разборки, а само собой разумеющееся явление. Ну а для обучения следить за своим языком существует банхаммер.
    Beast 7 октября 2018 - 12:53 | Сообщение: #24792
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10582

    Симпатий: 598

    Alex10,
    Я добр ко всем кто не пишет ерунду всякую. А вот к телу непонятно откуда вылезшему как еще относится-то ?
    Alex10 7 октября 2018 - 13:02 | Сообщение: #24793
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Дядюшка Фестер, само собой разумеющееся явление - нажать на кнопку "Пожаловаться", что есть под каждым сообщением, а дальше уже модератор отреагирует на жалобу, а не пытаться самому ответить в такой же манере, тем самым разжигая конфликт.

    Beast, отчасти согласен, но и писать про "овцеебов" не самое правильное решение, а дальше уже он начал тебе отвечать в твоей же манере (может у вас где-то в другой теме был конфликт, но я только эти сообщения увидел).

    Дядюшка Фестер 7 октября 2018 - 13:06 | Сообщение: #24794
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    нажать на кнопку "Пожаловаться",

    А без нажатия на кнопку не видно - кто именно является систематическим инициатором? Для этого нужно непременно жаловаться? Ну ок, буду знать теперь, про волшебную кнопку.
    Alex10 7 октября 2018 - 13:10 | Сообщение: #24795
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Дядюшка Фестер,
    У нас только один модератор, Юра, у которого и без того есть свои дела, поэтому не всегда есть возможность читать и реагировать на новые сообщение оперативно. От нажатия на кнопку с пользователей не убудет.

    Дядюшка Фестер 7 октября 2018 - 13:15 | Сообщение: #24796
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    От нажатия на кнопку с пользователей не убудет.

    Это не сложно. Просто я что-то никогда не был свидетелем, чтобы конфликт здесь на форуме решался таким образом, имею в виду - нажатием кнопки. Но теперь буду знать и, само собой, нажимать, в случае нужды.
    Woodman137 7 октября 2018 - 13:19 | Сообщение: #24797
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Krypton,
    не бузи, малой

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 7 октября 2018 - 13:23 | Сообщение: #24798
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Хабиб выиграл по делу, что происходило дальше - пофиг.

    Даже если его лишат пояса, он все равно останется чемпионом по факту.
    mu best team нравится это сообщение.
    Woodman137 7 октября 2018 - 13:41 | Сообщение: #24799
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Кебаб - обезьяна, как и вся его команда приматов. Дисквал и пожизненное исключение всего этого стада будет правильным решением.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 7 октября 2018 - 13:47 | Сообщение: #24800
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Woodman137,
    Просто пиздабольство больше ценится людьми сейчас. А отвечать за те слова, которые льются грязью изо рта, никто не хочет.

    Просто есть мужчины, а есть отбросы, которые называют себя мужчинами) Сейчас время такое увы.
    mu best team нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372359
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo