Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 14 февраля 2019 - 23:21 | Сообщение: #26701
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Та самая ситуация, когда твой знакомый фан ГГ поехал в Борисов, а ГГ проиграли, причём гол забил твой однофамилец lol Уже отправил смс-ку: "Ну как, я был хорош?")))
    [здесь должна была быть картинка с Робертом Дауни, но мне лень её вставлять]
    Beast 15 февраля 2019 - 06:12 | Сообщение: #26702
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Бывший игрок НБА Пол Пирс считает, что в этом сезоне «Лос-Анджелес Лейкерс» стоит забыть о плей-офф и начать готовиться к следующей кампании.

    «Лейкерс» с самого начала знали, что этот год будет переходным. Им нужно было посмотреть на молодых парней. Это похоже на репетицию.

    Зачем вообще выходить в плей-офф, если они собираются построить другую команду?

    Если Леброн Джеймс продолжит играть, это только негативно скажется на его форме. В этом сезоне он пропустил столько матчей, сколько ранее никогда не пропускал.

    Без шансов завоевать чемпионский титул или получить игрока, который способен помочь команде сделать это, им нужно вывести Леброна из состава и готовиться к следующему сезону», — сказал Пирс в эфире телеканала ESPN.

    Норм идея, взять лучшего игрока планеты, а потом его вывести из состава, ибо даже с ним эти днища ничего не могут.
    Atomic 15 февраля 2019 - 11:00 | Сообщение: #26703
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Правда у нас ситуация усугубляется тем, что в провинции нереально найти достойную работу, потому в Минск иногда едут даже те, кто в других условиях предпочел бы жить в своём городе.

    У нас та же ситуация. Все перспективы в двух столицах. Так получилось, что в Москву едут ребята "побыдлее", а в Питер более богемные что-ли. Разумеется, не могу сказать, что мои друзья богема, но практически все тоже уехали в Питер. Или собираются. Поэтому скоро придётся сделать выбор, либо остаться рядом с родителями, к которым я привязан, либо тоже рвануть в Петербург, где мне будет хотя бы с кем общаться. Непростые времена настали, ска.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Неа, не видел. Парень молодец. Чем-то напомнил мне молодого Клэнси Брауна)

    Еврей из Украины, выросший в Израиле. Интересный музыкант, это да. Я первый раз так залип, будто слушал шамана)
    Сообщение отредактировал Атомный 15 февраля 2019 - 11:04
    Beast 15 февраля 2019 - 11:30 | Сообщение: #26704
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Так получилось, что в Москву едут ребята "побыдлее", а в Питер более богемные что-ли. Разумеется, не могу сказать, что мои друзья богема, но практически все тоже уехали в Питер. Или собираются. Поэтому скоро придётся сделать выбор, либо остаться рядом с родителями, к которым я привязан, либо тоже рвануть в Петербург, где мне будет хотя бы с кем общаться. Непростые времена настали, ска.

    Разницу между Москвой и Питером хорошо описал Пучков (Гоблин). Когда катали фильм с его переводом в Москве то брали 1000 рублей за места в центре и 500 за места сбоку, москвичи в первую очередь выкупали места за 1000 рублей, а места на 500 не всегда выкупались. Говорили че мы быдло что ли на дешевых местах сидеть, просили еще раз прокатать фильм с местами по 1000. А когда катали в Питере то места в центре были по 600, а сбоку по 300 и дешевые билеты покупали сразу, а на дорогие было мало желающих (типа че это одни билеты по 300, а другие по 600, так дорого). В плане финансов Питер это голимая провинциальная дыра по сравнению с Москвой. Хотя сам Гоблин живет в Питере, но не раз говорил что весь бизнес ведет в Москве, потому что в Питере одни нищеброды и денег тут не заработать. Что уж тогда говорить о еще простых чем Питер городах... Но разница между Москвой и Питером все таки куда больше чем между Питером и всеми остальными городами. В Питер едут те, кто не может покорить Москву.


    о даже отрывок этот нашел.

    Только вот какие такие производства в Москве ? Скорее там деньги со всей страны считают и фасуют (главные офисы всех крупных региональных предприятий сейчас расположены в Москве), а вот с реальным производством там не очень, 80% жителей города в сфере услуг работает о чем тут еще говорить.
    Сообщение отредактировал Beast 15 февраля 2019 - 11:35
    brittvit 15 февраля 2019 - 16:24 | Сообщение: #26705
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Умер хороший актёр - Сергей Юрский. Царствие ему Небесное.

    отличный был актер.
    Он снялся более чем в 80 фильмах и телесериалах, в том числе "Республика ШКИД" (1966), "Золотой теленок" (1968), "Место встречи изменить нельзя" (1979). Также он озвучивал мультфильмы и работал как артист дубляжа.

    Юрский неоднократно высказывал позицию по общественно-политическим вопросам. В 2001 году он подписал письмо в защиту НТВ. Призывал остановить войну в Чечне, прекратить преследование функционеров "ЮКОСа", режиссера Кирилла Серебренникова, участниц Pussy Riot. В 2014 году актер осудил вмешательство России в дела Украины.
    мне более всего запомнился в роли дяди Мити - "Любовь и голуби".
    Сообщение отредактировал brittvit 15 февраля 2019 - 16:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 15 февраля 2019 - 21:05 | Сообщение: #26706
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Beast
    В Питер едут те, кто не может покорить Москву.

    В Питер едут за атмосферой по большей части, в Москву за деньгами.
    Woodman137 16 февраля 2019 - 11:42 | Сообщение: #26707
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Атомный,
    Питер - гавно. И атмосфера там для одиноких и депрессивных телок.

    Москва the best
    Сообщение отредактировал Woodman137 16 февраля 2019 - 11:44

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 16 февраля 2019 - 17:11 | Сообщение: #26708
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Москва the best

    новый альбом?))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 февраля 2019 - 13:43 | Сообщение: #26709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595


    Да уж, чет Кисель Дудя совсем обоссал как школьника. Брать интервью у главного путинского пропагандиста это не тоже самое что спрашивать у блоггеров "ты дрочешь" и "сколько зарабатываешь".
    brittvit 17 февраля 2019 - 14:54 | Сообщение: #26710
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    «Мне много фанатов пишет. Самые безумные – русские. Замуж зовут, но я-то уже замужем», – приводит слова Вирер Sports.ru.
    ВудМан, твоя работа?))
    Сообщение отредактировал brittvit 17 февраля 2019 - 14:57

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 17 февраля 2019 - 15:58 | Сообщение: #26711
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    brittvit,
    Старовата для меня)
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 17 февраля 2019 - 16:22 | Сообщение: #26712
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Старовата для меня)

    есть нюансы, Санек!
    Вирер по национальности может считаться и немкой, и итальянкой. С детства Доро привыкла разговаривать и на итальянском, и на немецком языках и до сих пор остается двуязычной. Кроме того, Вирер свободно владеет английским языком и даже немного говорит по-русски.
    ...под ролевые игры еще годится, к тому же, она скорее немка, нежели итальянка))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 17 февраля 2019 - 16:29 | Сообщение: #26713
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    а что там Локо, зайдет в квалифай ЛЧ?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 17 февраля 2019 - 16:37 | Сообщение: #26714
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    brittvit,
    Для начала МЮ зашел бы, а уж Локо как-нибудь

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 17 февраля 2019 - 16:48 | Сообщение: #26715
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Для начала МЮ зашел бы, а уж Локо как-нибудь

    это да. не будем офутболивать флудилку (просматривал таблицы)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 17 февраля 2019 - 18:13 | Сообщение: #26716
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Цитата: brittvit
    не будем офутболивать флудилку (просматривал таблицы)

    это я поспешил)
    давно такого не видел (и это лишь первый тайм!)
    15:30 Перерва
    Кунео
    16 - 0
    Про П'яченца
    (16 - 0)
    "Кунео" - команда второго десятка в серии С.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 17 февраля 2019 - 18:27 | Сообщение: #26717
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    сегодня. какой будет реакция на подобную провокацию... Церковь и флаг!
    Настоятель Солсберийского собора назвал появление российского флага на строительных лесах вокруг храма "выдающейся глупостью"
    Сообщение отредактировал brittvit 17 февраля 2019 - 18:28

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 18 февраля 2019 - 06:10 | Сообщение: #26718
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Да уж, чет Кисель Дудя совсем обоссал как школьника. Брать интервью у главного путинского пропагандиста это не тоже самое что спрашивать у блоггеров "ты дрочешь" и "сколько зарабатываешь".

    Тоже решил глянуть несколько дней назад это интервью. Дудь конечно лошара полный, даже элементарно подготовиться не смог.
    mu best team 18 февраля 2019 - 11:23 | Сообщение: #26719
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Pusher
    Тоже решил глянуть несколько дней назад это интервью. Дудь конечно лошара полный, даже элементарно подготовиться не смог.

    Самое провальное его интервью наверное. Не потянул уровень.

    Beast 18 февраля 2019 - 11:55 | Сообщение: #26720
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Не потянул уровень.

    Надо Ивлееву пригласить еще раз. Хотя сейчас всех ТП отправляют к "Нежному редактору" (Татьяна Мингалимова, она кстати баба Артема Нечаева, типа смищного футбольного блоггера).

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo