Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 3 марта 2019 - 22:00 | Сообщение: #26861
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    J_Hernandez,
    в другую тему с этим вопросом

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 4 марта 2019 - 08:19 | Сообщение: #26862
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Жирные да, а танкие под муравьями

    Значит тема будет называться "Муравейник", в которой будет сидеть талстый тралль, думающий, что он танкий, набрасываться на заходящих с криком "ПЕТТИНГ!!!!" и раскрывать плащ.



    Кит Флинт умер. Охренеть... Вроде как самоубийство. Блеать, с середины 90-х их слушаю...
    Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 4 марта 2019 - 18:28

    Woodman137 4 марта 2019 - 19:48 | Сообщение: #26863
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Plast1c
    набрасываться на заходящих

    Чет я не вижу тут школьниц, а на других я не набрасываюсь

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 4 марта 2019 - 21:40 | Сообщение: #26864
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    И Люк Перри умер. Страшный день сегодня.

    Woodman137 4 марта 2019 - 21:42 | Сообщение: #26865
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Plast1c
    И Люк Перри умер. Страшный день сегодня.

    Рэмзи дубль сделал чтоль на тренировке

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 4 марта 2019 - 23:07 | Сообщение: #26866
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Кит Флинт умер. Охренеть... Вроде как самоубийство. Блеать, с середины 90-х их слушаю...

    Грустная новость. Тоже люблю Продиджи.
    Сначала Беннингтон, теперь Флинт, любимые исполнители из подросткового детства убиваются...
    Beast 5 марта 2019 - 04:01 | Сообщение: #26867
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Рэпер Снуп Догг, являющийся фанатом «Лос-Анжелес Лейкерс», выразил недовольство игрой калифорнийской команды в текущем сезоне НБА.

    «Плохой год, чувак. Ужасно наблюдать, как в этом году играют мои «Стилерз», и ужасно смотреть, как играют мои «Лейкерс». Кто-то должен уйти. На самом деле, многие должны уйти. Начиная с тренера. Это не работает. Это не путь Лос-Анджелеса. Возьмите рабский корабль и отправьте их всех отсюда к чертям.

    Надоело это «Всё будет хорошо, всё будет круто, они поймут, они вырастут». Жаль, что они не собираются ничего делать. Окажите Леброну помощь. Они отстой. Я продаю свой абонемент прямо сейчас. Его цена — пять долларов. Любой из вас может его заполучить», — сказал Снуп Догг в видео, которое можно посмотреть в «твиттере» Bleacher Report.

    Эх Снуп, я тоже не могу видеть уже эту "талантливую" молодежь, которая ничего не может показать.
    coldplay777 5 марта 2019 - 07:04 | Сообщение: #26868
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Beast
    я тоже не могу видеть

    Как-будто ты матчи смотришь.

    Цитата: Beast
    эту "талантливую" молодежь

    Когда все были здоровы они шли 16-8. До травмы Болла, который уже является топовым игроком в обороне, шли 7 в защитном рейтинге.
    Молодежь играла нормально, разочаровала остальная опытная пиздобратия. Травмы, убогое рук-во, тренерский штаб, медштаб, и атмосфера в команде уже на нуле.

    И вообще, договаривались же в другой теме. Пару кликов трудно сделать?
    И это здесь никому не интересно. Если ты меня пытаешься задеть, то мне все равно. Я за Лейкерс так как за МЮ и близко не болею.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 5 марта 2019 - 10:54 | Сообщение: #26869
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1152

    Симпатий: 379

    Цитата: Woodman137
    Томми, смекаешь? Александр ВЕЛИКИЙ

    Еле допёр)
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Beast 8 марта 2019 - 19:23 | Сообщение: #26870
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Раньери в Роме. Достаточно хорош для Ромы, но слишком плох для Фулхэма (который имеет самый мертвый состав в АПЛ, после Хадерсфилда, но при этом еще чего-то хочет).
    Beast 8 марта 2019 - 22:46 | Сообщение: #26871
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Зинедин Зидан и Жозе Моуринью главные претенденты на пост тренера мадридского «Реала»

    Руководство мадридского «Реала» приняло окончательное решение отправить в отставку главного тренера команды Сантьяго Солари, сообщает ESPN.

    По информации издания, увольнение аргентинца связано с сенсационным вылетом «сливочных» из Лиги чемпионов, в которой они становились победителями в четырёх из пяти последних сезонах.

    Главными претендентами на пост наставника «Реала» в настоящий момент являются Зинедин Зидан и Жозе Моуринью, ранее уже тренировавшие мадридскую команду. Оба специалиста пребывают без работы и смогут возглавить «Реал» в любой момент. При этом уточняется, что наиболее вероятным преемником Солари является португалец.
    Dwayne 8 марта 2019 - 23:37 | Сообщение: #26872
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Beast,
    уверен что лысый откажется, это 100%. А Моур вполне может.
    Beast 9 марта 2019 - 02:16 | Сообщение: #26873
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Dwayne,
    Да эти новости про Зидана вообще каким-то бредом выглядят. Он сам ушел, по своему желанию. Выиграл с клубом все что можно. Зачем ему возвращаться обратно, учитывая в какую жопу сейчас загнали Реал. А у Моуриньо сейчас вариантов не так много, Реал это явно лучший из всех возможных, в других топ клубах смена тренера не намечается (ну возможно в Юве, если Аллегри не уговорят остаться, но вряд ли они Моура позовут). Интер куда Моура тоже с радостью возьмут, все таки далеко не Реал, даже нынешний, там тоже жопа полная, но при этом еще и денег нет совсем.

    Очевидно летом Бейла будут продавать (Перес будет выглядеть дураком если это не случится), надеюсь у нашего гениального Вудворта хватит ума за него не бороться. Не нужен он ни за какие деньги.
    Сообщение отредактировал Beast 9 марта 2019 - 02:18
    Dwayne 9 марта 2019 - 02:30 | Сообщение: #26874
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: Beast
    ну возможно в Юве, если Аллегри не уговорят остаться

    Уверен что если они вылетят от Атлетико, Зидан 100% возьмут, даже если итальяшка будет на коленях просить оставить его.
    Beast 9 марта 2019 - 02:42 | Сообщение: #26875
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Dwayne,
    Так Аллегри сам просит ухода. Но владелец клуба его не хочет отпускать (по крайней мере пока). Я где-то скидывал эту новость уже вчера или позавчера.

    Пишут что со следующего сезона Гвардиола в Юве:
    Но слухи и желтая пресса не умолкают. Сегодня снова всплыла версия с Гвардиолой в «Ювентусе». В интервью Radio CRC журналист Il Giornale Луиджи Гуелпа оговорился относительно нового тренера «Юве», мол, Макс Аллегри уходит. «Я узнал, что Пеп Гвардиола уже достиг словесного соглашения с Ювентусом на следующие четыре года. Источник – тот же человек, который сказал мне, что Роналду едет в Ювентус», – рассказал журналист.

    Ну вообще Гвариола уже 3 сезона в МС. В Баварии он тоже провел 3, в Барсе 4. Хз, может опять решит клуб сменить, он пока нигде долго не засиживался, так зачем сидеть в МС. Тем более Гвардиола говорил что до 60 лет тренировать не планирует и закончит пораньше, осталось только Серию А взять и считай собрал футбольный флэш рояль (вроде из тренеров никто в истории не выигрывал в 4-х топ чемпионатах Европы).
    Сообщение отредактировал Beast 9 марта 2019 - 02:50
    Beast 9 марта 2019 - 03:04 | Сообщение: #26876
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Валенсия там мотоцикл по песку обогнал. Даже в 33 года он один из самых быстрых футболистов планеты.
    Dwayne 9 марта 2019 - 03:17 | Сообщение: #26877
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Цитата: Beast
    Так Аллегри сам просит ухода. Но владелец клуба его не хочет отпускать (по крайней мере пока). Я где-то скидывал эту новость уже вчера или позавчера.

    Да очевидно что его попросили уйти, либо он сам хочет это сделать, не дожидаясь очевидного пинка под зад.

    Цитата: Beast
    Гвариола

    у него контракт до 2021 года, уверен что он не свалит этим летом.
    Сообщение отредактировал Dwayne 9 марта 2019 - 03:19
    Beast 9 марта 2019 - 03:39 | Сообщение: #26878
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    Да очевидно что его попросили уйти

    Так совсем недавно продлили еще на год. Хотя Аллегри думал об уходе еще в начале 2018 года. Хотели бы уволить, просто не стали бы продлевать.
    Аллегри очень крутой тренер-тактик, это надо отметить. У меня был скепсис в его отношении после его работы в Милане, но работой в Ювентусе он меня переубедил. Это тот случай когда тренера нельзя винить за то, что игроки обосрались, он со своей стороны делает почти все что возможно. За те годы что он провел в Юве он выиграл все сезоны в Серии А, а так же отлично выступал в ЛЧ - 2 финала, 1/4 в прошлом году, где Юве почти смог сделать камбек против команды которая стала в итоге победителем (то есть 3 года из последних 4-х Ювентус вылетал от победителя ЛЧ), а ведь до его прихода Ювентус не мог выйти из группы уступая вторую строчку Галатасараю, в общем они были позорищем в ЛЧ и именно он, а не Конте, вывел их на новый уровень. В его увольнении против его воли вообще никакой логики нет, невозможно же каждый год в финалы ЛЧ попадать, если так рассуждать, то Симеоне должны были выгнать еще в прошлом сезоне когда он из группы в ЛЧ не вышел. Это было бы в возможно в каком-нибудь ебанутом Челси, где тренеров меняют как перчатки, но в Ювентусе грамотные люди в руководстве сидят, которые понимают что лучше Аллегри им тренера не найти (ну разве что Гвардиолу позвать, потому что даже Зидан не факт что там сможет выстрелить как в Реале).

    Аллегри хотел покинуть «Юве» несколько дней назад, но после победы над «Наполи», Аньелли убедил его остаться
    CorSport
    А вот в то что президент будет всеми силами пытаться убедить его остаться, я могу поверить.
    Сообщение отредактировал Beast 9 марта 2019 - 04:02
    Dwayne 9 марта 2019 - 03:50 | Сообщение: #26879
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Beast,
    Тогда еще не было возможных топ кандидатур, и результаты были получше чем в этом сезоне.
    Beast 9 марта 2019 - 04:09 | Сообщение: #26880
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    Тогда еще не было возможных топ кандидатур, и результаты были получше чем в этом сезоне.

    Эм, вылет из ЛЧ на тот момент уже состоялся. А в чемпионате Ювентус боролся за первое место (сейчас он за первое место не борется, а уже фактически его занял). Что касается кубка, ну Аллегри первый в истории Серии А кто 4 раза подряд сделал дубль выиграв Серию А и кубок. Когда-то это должно было прерваться, просто по теории вероятности. Ну невозможно всё всегда выигрывать, даже ПСЖ в своем чемпионате не может побеждать регулярно и уступает чемпионство то Монпелье, то Монако.

    Причем у Аллегри постоянно забирают ключевых игроков (те же Видаль, Погба, Бонучии), а он даже слова плохого руководству не сказал (ну представьте если бы у Моура кто-то продал бы нужного ему игрока, что бы было). После ухода всей полузащиты (Погба, Видаль, Пирло) и лучшего их напа (Тевез), а так же неплохо там игравшего Мораты никто не думал что Ювентус сохранит свое доминирование. Но они в итоге даже не заметили ухода важнейших игроков, Аллегри смог оперативно перестроить Ювентус и они продолжили доминировать и дошли до очередного финала ЛЧ.

    По мне Аллегри один из самых недооцененных тренеров в мире. Почему то многие его считают каким-то слабохарактерным середнячком, хотя это не так. Это очень хороший тренер.
    Сообщение отредактировал Beast 9 марта 2019 - 04:26

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371901
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo