Флудилка - 360.

Beast26 февраля 2022 - 13:50 | Сообщение: #29801
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 549

Цитата: coldplay777
    Хз, где ты это нашёл.
    По их информации 3.5 тысячи пока что.

Война это всегда плохо.
    Мир братскому украинскому народу, и русским.

Хотя толку от этих пожеланий…

Ну так "миллион" и "3.5 тысячи" этого рода бредята. И то и другое это большое преувеличение призванное то ли поднять боевой дух нации, то ли не потерять лицо (типа все равно просрем войну, но просто нас мясом забросали, а так то конечно каждый украинец убил до 100 русских).

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Батя Стифлера26 февраля 2022 - 13:58 | Сообщение: #29802
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 50

Цитата: Beast
    Зеленский дразня медведя и правда думал что Европа реальную помощь окажет

Зелёный ещё тот шут. Ему бы историю подучить. В 38-м Франция и Англия кинули Чехословакию,не будут они погибать за Украину.
    Володя почитал Mein Kampf и начал действовать.
    Beast26 февраля 2022 - 13:59 | Сообщение: #29803
    Оффлайн

Посетители

Цитата: embrion
    Мы и без войны давно были в дерьме, а будет еще хуже. Если абсолютно все отвернутся после этого, быть нам изгоями на долгие годы. Будем Северной Кореей 2.0

Ну, такая участь все таки не грозит. Как минимум запад и Китай останутся, а это уже не мало. На США как то пофиг. На западе всем правит такой же капитал, которому война на Укарине не так интересна как личная выгода, а терять дешевый российский газ и нефть они не готовы. Тем более если они от него откажутся, ничто не мешает арабскому картелю поднять цену до любого уровня, ибо они становятся практически монополистами на рынке. Что касается Китая, ну РФ не зря встает на их сторону в любом конфликте и ту и другую страну сейчас ненавидит пол мира, но при этом ни без тех ни без других обойтись не могут, ну и у Китая львиная доля сырья привозится из РФ.

Хотя безусловно бизнесу в РФ нанесут ущерб, за который расплатятся как всегда простые люди. Поэтому я и не поддерживаю эту войну, мне от неё никакой пользы не будет. Уж не знаю насколько сильная в ней была необходимость, если и правда Украина хотела уйти в ЕС и НАТО и это могло бы случится, то тогда наверное я приму такое решение как война, чтобы этого не допустить, но все таки это уже совсем крайняя мера. И отношения с Украиной теперь будут на два поколения вперед разорваны и нам этого еще долго не простят (не то чтобы меня это сильно беспокоило, учитывая что они и так уже давно в нашу сторону говно льют и именами нацистов улицы называют).
    draco нравится это сообщение.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Батя Стифлера26 февраля 2022 - 14:05 | Сообщение: #29804
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 50

И то и другое это большое преувеличение призванное то ли поднять боевой дух нации, то ли не потерять лицо

Если почитать "Индокитай.Пепел четырех войн",то там крестьян сбивал самолёты))
    А как ещё поднять боевой дух,если не враньём))
    Beast26 февраля 2022 - 14:13 | Сообщение: #29805
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Батя Стифлера

Кстати много общего. Авторитарное управление, всех недовольных под шконку (не так конечно как в Рейхе 30-х, но любая сила которая хоть в теории может претендовать на власть давится еще в зародыше), личная росгрвадия верная только президенту с огромными полномочиями куда большими чем у простой полиции, куда берут максимально лояльных к власти людей, готовых лупить население по первому же приказу (этакое СС). Ну и декоммунизия и поддержка капиталистической элиты, которая уже почти срослась с политической элитой. Впрочем, глядя на Беларуссию и Казахстан, похоже что у нас всех схожие проблемы с властью.После развала великого СССР, в его осколках все политические процессы развивались плюс минус одинаково и пришли примерно к одному.
    Сообщение отредактировал Beast 26 февраля 2022 - 14:15

coldplay77726 февраля 2022 - 14:13 | Сообщение: #29806
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5978

Цитата: mu best team
    Ну да, а украинцев при этом 137 погибло.

Ну я то согласен, что и там, и там пиздят.
    Просто написал их инфу)

Володя возьмёт всю Украину,потом до Калининграда всю Прибалтику отожмет. Сцыкливая Европа ничего без поддержки америкосов делать не будет.

Никто не удивится.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 февраля 2022 - 14:17

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Woodman13726 февраля 2022 - 14:33 | Сообщение: #29807
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7528

Мне эта война тоже нахер не упала, жизнь станет хуже, а цены выше. Поэтому пусть уже зеленский сдаётся и все это прекращается

Поляки отказываются играть в стыках со сборной России))) Пусть получают технарь и до свидания. Кто там следующий? Чехия/Швеция? Аналогично.

ЗЫ так можно и ЧМ выиграть
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 февраля 2022 - 14:37

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit26 февраля 2022 - 15:33 | Сообщение: #29808
    Оффлайн

Забанен

Симпатий: 1338

Вам не разобраться в фейках если даже не заметили - там 3,5 общее, а 137 за 1 день - за первый.. КАК ВЫ ЧИТАЕТЕ?!
    Отмечу одно - укров не победить и ваша мразь уже предложила переговоры в Минске... вам лепят дезы все годы России...
    Добавлю - в войну вступили западенцы - отсюда ваши потери... а гуцул за Украину не остановится ни перед чем...
    Многие уже сдались в плен - из ваших... Наш, когда понял что не успевает отойти - подорвал вместе с собою мост...
    Морально вы уже проиграли - с первых дней... Роскомцербер неспроста лютует - ссут чтобы не узнали правду..
    А теперь вопрос: как думаете, вернувшиеся в РФ, прошедшие ад и убежавшие, отведенные и тп - они будут представлять опасность для всех
    и в первую очередь против пославших их на чужую землю во имя прихоти давно вляпавшегося в историю царька на каблуках? Ответ очевиден.

Зелёный ещё тот шут. Ему бы историю подучить. В 38-м Франция и Англия кинули Чехословакию,не будут они погибать за Украину.

Город Сингапур говоришь? Ну-ну
    Сообщение отредактировал brittvit 26 февраля 2022 - 15:36

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit26 февраля 2022 - 15:41 | Сообщение: #29809
    Оффлайн

Забанен

Вот, на примере Бриттвита

Жри пес позорный, танкостроитель. Скоро бует новая работка для тебя...
    Моя страница

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Arm1n26 февраля 2022 - 16:15 | Сообщение: #29810
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3192

Виталя ты хоть представляешь что такое 3500 убитых?? Насмотрелся своего телебаченя и веришь..
    brittvit26 февраля 2022 - 16:16 | Сообщение: #29811
    Оффлайн

Забанен

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/25/7325701/
    Хотите знать правду? Смотрите их в ютубе, в телеграмме, в фейсбук... есть ещё Настоящее Время и Невзоровские среды...
    Вскоре это коснется каждого - тучи надвигаются на бравирующих неадекватных-ватных. Так было всегда.
    Инженер отдельного батальона матрос Виталий Скакун взорвал вместе с собой Генический автомобильный мост, чтобы остановить врага.

Источник: Сухопутные войска ВСУ

Дословно Сухопутные войска ВСУ: "Чтобы остановить продвижение танковой колонны, было принято решение на подрыв Генического автомобильного моста.

Выполнить эту задачу вызвался инженер отдельного батальона матрос Скакун Виталий Владимирович. Мост был заминирован, но уйти оттуда он не успел".

Детали: По словам собратьев, Виталий вышел на связь и сообщил о том, что взрывает мост. Сразу же раздался взрыв. Защитник погиб.

Его героический поступок значительно замедлил продвижение врага. Подразделение смогло передислоцироваться и организовать оборону.
    Сообщение отредактировал brittvit 26 февраля 2022 - 16:35

Карлуш Кейруш

Beast26 февраля 2022 - 16:34 | Сообщение: #29812
    Оффлайн

Посетители

BBC смотрю. Им приукрашивать нет никакого резона.
    Но, настрой Бритвита мне нравится, даже в такой безнадеге человек не теряет надежд, хороша пропаганда на Украине.

"Правда, живите по правде". правда УА, что уже наводит на подозрение.
    Может сам себя взорвал, может нет, кто его знает. Может вообще и моста никакого не было, но ведь нужен герой для поднятия боевого духа. Так глядишь и еще одно копье лонгина найдут. Хотя нельзя исключать и то что герой, один из немногих.
    Сообщение отредактировал Beast 26 февраля 2022 - 16:50

Alex1026 февраля 2022 - 17:32 | Сообщение: #29813
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1424

Цитата: Woodman137

Да у нас скоро свой ЧМ будет, отдельный ото всех. И ЛЧ свой, в финале которого сойдутся Зенит и Динамо)

brittvit26 февраля 2022 - 18:53 | Сообщение: #29814
    Оффлайн

Забанен

Цитата: Arm1n
    Виталя ты хоть представляешь что такое 3500 убитых?? Насмотрелся своего телебаченя и веришь..

А ты хоть представляешь у кого ЭТО спрашиваешь? Приднестровье представляет вообще, чем занято и почему так?

ЭТО вердикт всем, свято верившим в долбикарлика: "Путин мечтал расколоть Украину - он её сплотил" - Андрей Макаревич, группа "Машина Времени"
    Сообщение отредактировал brittvit 26 февраля 2022 - 18:55

Карлуш Кейруш

zdorro26 февраля 2022 - 19:22 | Сообщение: #29815
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 338

brittvit,
    Дружище, я думаю не стоит сейчас тут кому то доказывать.
    Думаю со временем правда всплывёт, я очень рад что в России много людей понимают что происходит на самом деле..
    brittvit нравится это сообщение.
    Arm1n26 февраля 2022 - 20:04 | Сообщение: #29816
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3192

brittvit,
    Чел, какие невзоровские среды? Те среды, которые пустили пушки что из Приднестровья вертолеты летят на Одессу? Плюнул бы в рожу, да слюны жалко.
    Последний вертолет, летающий над Приднестровьем был лет 20 назад, а то и больше. А на сегодня, все что может запустить в воздух Приднестровье, это воздушный шарик. Но ты верь Виталя..

Фейков конечно накидали в сети полна коробочка
    Сообщение отредактировал Arm1n 26 февраля 2022 - 20:24
    brittvit26 февраля 2022 - 20:42 | Сообщение: #29817
    Оффлайн

Забанен

brittvit,
    Чел, какие невзоровские среды? Те среды, которые пустили пушки что из Приднестровья вертолеты летят на Одессу? Плюнул бы в рожу, да слюны жалко.

Невзоров бывал на каждой войне непонаслышке. Ты Чистилище смотрел? В Питере и РФ вообще никого не боялся и теперь не ссыт в сапог.
    За то некоторое время был в орбите избранных у президента РФии... Тебе ли о нем судить и о его комментариях? Ты кто такой по сравнению с ним?
    Последний вертолет, летающий над Приднестровьем был лет 20 назад, а то и больше. А на сегодня, все что может запустить в воздух Приднестровье, это воздушный шарик. Но ты верь Виталя..

То есть ты пытаешься впарить мне, что русского войска там отродясь не было и "шариками" забросали молдаван? ахахах

Фейков конечно накидали в сети полна коробочка

А что ты противопоставил моему матеиалу с места главных событий в мире на сегодня? Вот эти свои буковки?! Право, смешно.
    Бистяра хоть из Вики надоил за эти годы. Ты и того не годен... Приднестровье - фейк-территория, занимающаяся контрабандой из-за безработицы.
    Обслуга в угоду русскому сапогу в "лучшем" случае. Об этом ты мечтал с детства?

Карлуш Кейруш

brittvit27 февраля 2022 - 00:33 | Сообщение: #29818
    Оффлайн

Забанен

Срочное Обращение путина...Моя страница
    Михаил Ходорковский
    · Стежити
    Вчора о 03:14 ·
    Война Путина с Украиной
    Сегодня мы переживаем одну из самых позорных страниц российской истории. Путин начал захватническую войну с Украиной. Это преступление. А Путин – военный преступник, которого ждет суд.

К сожалению, эта ситуация не сулит ничего хорошего и России. О том, какой выход, чтобы избежать распада и деградации, остался у нашей страны и поговорим сегодня

Братьям из Беларуси:
    Сообщение отредактировал brittvit 27 февраля 2022 - 02:18

Карлуш Кейруш

brittvit27 февраля 2022 - 02:38 | Сообщение: #29819
    Оффлайн

Забанен

Цитата: zdorro
    brittvit,
    Дружище, я думаю не стоит сейчас тут кому то доказывать.
    Думаю со временем правда всплывёт, я очень рад что в России много людей понимают что происходит на самом деле..

...и не собирался доказывать - только лишь оповестить ибо они сами додуматься не умеют, как видно...
    ... пусть грамоты учатся, как читать знаки и события, но самостоятельно - как и говорил - вскоре глаза откроются и будет мучительно больно...
    Цитата: Woodman137
    Мне эта война тоже нахер не упала, жизнь станет хуже, а цены выше. Поэтому пусть уже зеленский сдаётся и все это прекращается

Поляки отказываются играть в стыках со сборной России))) Пусть получают технарь и до свидания. Кто там следующий? Чехия/Швеция? Аналогично.

Ты чё акуел про футбол!!! Тут низзя)).. А теперь лови свою тему, "вопрос: как ты думаешь, лесное чувирло, а хоть кто-то вокруг РФии желает жить такою жизнью собачей, как она продиктована у вас, гномом на каблуках?! Мне так чет не увиделось - нигде и беларусы в том числе.

Карлуш Кейруш

Beast27 февраля 2022 - 03:39 | Сообщение: #29820
    Оффлайн

Посетители

По поводу Приднестровья, там если что есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Шериф_(холдинг) на котором экономика и держится (а не какой, не контрабанде). Там население во всей стране примерно как в моем городе.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1344
Всего сообщений
363500
Пользователей
11944
Новый участник
bdfyjdbx