Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 8 марта 2022 - 23:10 | Сообщение: #29961
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    chiger-bodya,
    Ты тупой что ли?)) ты сам влез в диалог, а теперь сливаешься))) хохол момент

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 8 марта 2022 - 23:13 | Сообщение: #29962
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Woodman137,
    Хотел тебе напомнить, что би ти в МакДональдс успел сходить)))
    Кстати, из последнего. За кого на ЧМ2022 будешь болеть?)))
    Woodman137 8 марта 2022 - 23:17 | Сообщение: #29963
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    chiger-bodya,
    Да я успею, а ты?)
    На чм за кого буду? За сербов)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 8 марта 2022 - 23:25 | Сообщение: #29964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Woodman137,
    Ну так ти поторопись))) А мне не куда спешить. Схожу и в Макдональдс и куда захочу. Понятно?

    А за русский футбол не обидно? Ни капельки? Или тоже "переживем"?)))
    brittvit 9 марта 2022 - 09:38 | Сообщение: #29965
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ..нифигасе накатали... и меня попробуйте виноватым сделать))

    Цитата: Woodman137
    brittvit,
    Виталя, ты как? Живой?

    Дык, бухал с бабою своей - правда, по-легкому - без обычных приключений. Ты, как вижу письменный стол не покидал
    и никовой туды не ложил))

    Цитата: Woodman137
    chiger-bodya,
    Да не, ти уж постарайся объяснить смисл)))

    Нету Боди. Санек, объяснить в какой МакДональдс ты ходил и зачем? Или военкомы ящё ниприхадили?
    Прячься или сваливай с поезда в Украину - там уже и Морген твой батя про то говорит вместе с остальными. Будь поддиванным пока мест.
    Закатись к какой-нить запас-аэродромной и жди умервщвления или захвата злобного карлика с путешествием в Гаагу.
    Скриньте - до 14-го включительно всё завершится и вы будете рассчитываться абсолютно по всем счетам.. Бист, почитай, безработный.

    Цитата: Woodman137
    chiger-bodya,
    Как всегда одна вода. Твои сообщения и мой диплом состоят из одного и того же

    )) расслабьтесь H2O


    ...мистер Вудман приступил к работе... вероятней всего, к работе над собою ... читайте и считайте как заблагорассудится)
    https://esquire.ru/entertainment/303573-emocii-meshayut-dumat-chemu-mozhno-nauch
    itsya-u-maykla-korleone/

    https://esquire.ru/hero/220663-pravila-zhizni-mihaila-zhvaneckogo/?from=rules_he
    ro_2

    Кстати, так никто и не догадается, почему у русскава издания английская вывеска? Двойные-тройные стандарты потому что

    Цитата: brittvit
    Двойные-тройные стандарты потому что

    в продолжение:
    Марія Іванова в ответ к -
    Anna Chervjakova , зато у вас уровень цинизма и лицимерия зашкаливает! На одного похороненного с почестями вашего военного террориста, сотня развеянных поветру, в рфии не матери а самки запуганные!
    - Ванька звонил, сказал, что в плену.
    - молчи, мать, нет у нас никакого ваньки.
    В этом анекдоте все, что мир знает о вас!
    Віталій Британський
    ...и всё-таки Россию не понять... и пишут, и твердят - ни дать, ни взять... никнейм английским словом - ну под стать... но как война - в подполье муж, брат, зять
    Сообщение отредактировал brittvit 9 марта 2022 - 09:41

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 9 марта 2022 - 22:40 | Сообщение: #29966
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Рассчитываю что Бриттвит ответит за свой базар и если я до 14-ого числа не стану безработным, то он свалит с сайта нахуй навсегда и уебет к своим укродрузьям на их сайты. Хотя о чем я, это брехло только языком чесать умеет, как был балаболкой так и останется.
    П.С. Выходил на работу 6-ого, 7-ого, за двойную оплату конечно же, ибо это выходные дни, пока работы невпроворот.

    Про пассаж в сторону Вудмана тоже смех, он там что, правда думает что у нас военкомы повестки кому-то шлют ? Да мы вообще не ощущаем даже что спецоперация ведется, живем той же жизнью что и обычно. Ох, ну в кинотеатре очередной киноГомикс не покажут, беда, беда. Некоторые товары дороже стали на 15-20%, да неприятно, но это не те проблемы из-за которых у нас кто-то стал хуже спать по ночам. Советую меньше следить за нашей страной и нашими делами и побольше следить за своей страной и своим нынешним положением.

    Что там было про баны за политоту ?
    Сообщение отредактировал Beast 9 марта 2022 - 22:59
    brittvit 9 марта 2022 - 23:53 | Сообщение: #29967
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Что там было про баны за политоту ?

    ..тебе первому - ибо тебя и предупреждали - подтанковая ты тварь Бист))))
    Цитата: Beast
    Рассчитываю что Бриттвит ответит за свой базар и если я до 14-ого числа не стану безработным, то он свалит с сайта нахуй навсегда и уебет к своим укродрузьям на их сайты. Хотя о чем я, это брехло только языком чесать умеет, как был балаболкой так и останется.
    П.С. Выходил на работу 6-ого, 7-ого, за двойную оплату конечно же, ибо это выходные дни, пока работы невпроворот.

    Лошара ты траковая... "отвечать за базар" перед тобой?! ты кем себя возомнил, поц? во-вторых - тебя упомянуто вскользь - нарочито, дурень...
    Не зря Тагил в эрэфии изображают городом идиотов))))))))))))))))
    Цитата: Beast
    Про пассаж в сторону Вудмана тоже смех, он там что, правда думает что у нас военкомы повестки кому-то шлют ? Да мы вообще не ощущаем даже что спецоперация ведется, живем той же жизнью что и обычно. Ох, ну в кинотеатре очередной киноГомикс не покажут, беда, беда. Некоторые товары дороже стали на 15-20%, да неприятно, но это не те проблемы из-за которых у нас кто-то стал хуже спать по ночам. Советую меньше следить за нашей страной и нашими делами и побольше следить за своей страной и своим нынешним положением.

    В советах не нуждаюсь - есть более точное слово - рекомендую. А на этот вздор скажу так - "лучше с умным потеряь, чем с дураком найти".
    Мистер Вудман разумный - он точно знает где притопить, а где притУпить.. ты же не знаешь никогда.
    Вопрос: а где же твои слёзные "с Бриттвитом не буду общаться"??! Ржунимогу, как легко потопить танкостроителя... по-тексту об окончании войны...
    Что ты там ещё успел вычитать - то твои проблемы - сроки твоей безработицы там не указаны -
    только лишь грядущее по всей федерации, раздираемой ситацией полного хаоса.
    Вот что было в моем тексте и чего ты, танковая несмышленная тагильская дурында не решилась увидеть в недалеком будушем. Иди лесом - до Москвы))

    Премьер-лига официально объявила о том, что приостановила показ футбольных матчей на территории России.
    «Премьер-лига и все её клубы единогласно пришли к соглашению приостановить партнерство с российским обладателем прав на телетрансляцию Okko Sport, которое немедленно вступает в силу, а также перечислить 1 миллион фунтов стерлингов в поддержку народа Украины», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте АПЛ.
    «Лига решительно осуждает вторжение России в Украину. Мы призываем к миру, и наши мысли со всеми теми, кто пострадал».
    В условиях отсутствия трансляций, напоминаем, что вы можете продолжать смотреть матчи АПЛ с помощью сервиса “Антифриз ТВ”. В его пакет “Спорт” входят, например, Setanta Sports Ukraine и “Беларусь 5”.
    Вы можете взять бесплатный тест и попробовать, как работает сервис. Стоимость пакета “Спорт”, который включает 71 канал, 1,5 доллара в месяц.
    Также вы можете ввести промокод GGMU и получить скидку 30% на первый заказ.



    joy

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    chiger-bodya 10 марта 2022 - 09:05 | Сообщение: #29968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Beast
    Советую меньше следить за нашей страной

    Вот такое скажи своему руководству. А то сами в жопе, а других учите. Вечно лезите туда где вас не ждут. Орки.
    draco 10 марта 2022 - 15:04 | Сообщение: #29969
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Алекс красава. Давно пора было
    Beast 10 марта 2022 - 15:21 | Сообщение: #29970
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: chiger-bodya
    Вот такое скажи своему руководству. А то сами в жопе, а других учите. Вечно лезите туда где вас не ждут. Орки.


    Лично меня вообще не волнует как вы там живете. И никакого злорадства у меня нет и разрухи я вам не желаю. Чего нельзя сказать о вашем отношении.
    J_Hernandez 10 марта 2022 - 15:46 | Сообщение: #29971
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: draco
    Алекс красава. Давно пора было


    Админ как обычно повёл себя некрасиво и максимально не нейтрально, свалил всё на двух товарищей, не поддерживаю их ответы на провокации местной далеко не умной фауны тут, но оставлять без внимания вбросы и насмешки над людьми, которые переживают войну - позорно.

    Юмор юмором, но украинскому народу не легко сейчас, но все равно многие продолжают делать выпады ниже плинтуса.
    Alex10 10 марта 2022 - 16:10 | Сообщение: #29972
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    J_Hernandez, а ты для начала прочитай, кто начал вброс после моего предупреждения о бане за упоминание того, что сейчас происходит на Украине, а потом обвиняй меня в "как обычно повёл себя некрасиво и не нейтрально". Плюс ко всему, Бодю я в личке ещё дополнительно предупредил, чтобы перестал набрасывать иначе отлетит. А Виталя это Виталя, его всегда уносит, ему только повод дай.

    Цитата: J_Hernandez
    Юмор юмором, но украинскому народу не легко сейчас

    Предлагаешь допустить разводить срач на форуме? Ты если не заметил, то после всех их (Виталика и Боди) сообщений тут срач начинается.

    J_Hernandez 10 марта 2022 - 16:15 | Сообщение: #29973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Alex10
    Предлагаешь допустить разводить срач на форуме? Ты если не заметил, то после всех их (Виталика и Боди) сообщений тут срач начинается.


    Это заметно невооруженым глазом, но предпосылки к этому также идут от других форумчан. Провокационные вбросы, текста, слов и т.д. Вот они и ведутся
    Alex10 10 марта 2022 - 16:20 | Сообщение: #29974
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    J_Hernandez, смотри. Была просьба перестать сюда скидывать какую-либо инфу и вообще обмениваться мнениями на тему войны (или переходить в личку). Дальше Вуд и Колд стебались между собой. А затем влез Бодя с шуткой про макдак, и переведя общение в агрессию, а затем ему на подмогу прибежал Виталя, который ещё вскользь решил цепануть Биста. Ну и кто здесь виноват? Кто всё это начал? Всё очевидно и справедливо. Не считаешь так?
    Сообщение отредактировал Alex10 10 марта 2022 - 16:20

    Woodman137 11 марта 2022 - 09:38 | Сообщение: #29975
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Woodman137 топ ник

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 13 марта 2022 - 17:26 | Сообщение: #29976
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Вудман - черт.
    Колд - легенда.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 13 марта 2022 - 19:16 | Сообщение: #29977
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    coldplay777,
    Колд - куколд почеттино

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 14 марта 2022 - 15:24 | Сообщение: #29978
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Батя в здании.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 17 марта 2022 - 14:16 | Сообщение: #29979
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Виталя стукачанский живой еще?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 17 марта 2022 - 14:19 | Сообщение: #29980
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    coldplay777,
    Канеш живой, просто с голой жопой к дереву примотан)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo