Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    draco 28 октября 2022 - 17:03 | Сообщение: #31181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,
    Вудопиздобол)
    Woodman137 28 октября 2022 - 17:14 | Сообщение: #31182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    draco,
    Вудоправда

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Ranger 28 октября 2022 - 18:45 | Сообщение: #31183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    coldplay777,
    Лучшего объяснения песни Шевчука еще скорее всего не было)))
    Ranger 28 октября 2022 - 18:53 | Сообщение: #31184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: Woodman137
    Я уже говорил много раз, что в современных песнях бесполезно искать смысл. Он там и не нужен и мало кому интересен. Главное, чтобы трек качал, а строчки запоминались. В такое время живем и мне почему-то условный морген ближе, чем ддт, дельфины, машины времени и тд. Это подборка моего отца, но не моя. Хотя в тоже время мне нравится дискотека 80-ых.

    Да вообще сейчас именно сама музыка, даже у самого обоссаного рэпера, лучше старого дерьма.
    Не, есть конечно хорошие исполнители с хорошими текстами. Есть хороший старый рок, который лучше многого сейчас. Но при этом щас техника дошла до такого уровня, когда звукари на компе могут мутить такие вещи, что любой музыкант охуеет. В среднем современная музыка это другой уровень по сравнению со старой, включая старый рок на который так дрочат.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ranger 28 октября 2022 - 18:55
    coldplay777 28 октября 2022 - 19:15 | Сообщение: #31185
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Ranger
    В среднем современная музыка это другой уровень по сравнению со старой, включая старый рок на который так дрочат.

    Да, другой уровень - гораздо ниже.
    Это кал ебанный.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 октября 2022 - 19:24

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Ranger 28 октября 2022 - 19:23 | Сообщение: #31186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: coldplay777
    Да, другой уровне - гораздо ниже.
    Это кал ебанный.

    Не шаришь потому что
    Woodman137 нравится это сообщение.
    mu best team 28 октября 2022 - 19:40 | Сообщение: #31187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Ranger
    Да вообще сейчас именно сама музыка, даже у самого обоссаного рэпера, лучше старого дерьма.
    Не, есть конечно хорошие исполнители с хорошими текстами. Есть хороший старый рок, который лучше многого сейчас. Но при этом щас техника дошла до такого уровня, когда звукари на компе могут мутить такие вещи, что любой музыкант охуеет. В среднем современная музыка это другой уровень по сравнению со старой, включая старый рок на который так дрочат.

    Музыкальные вкусы очень сильно зависят от уровня развития человека и типа личности.
    Для некоторой музыки нет времени. Она всегда актуальна.
    Queen до сих пор слушают многие, как и Кино, Beatles и т.д.
    А тебе и Вуду видимо нравится дешевая залупа Моргена, которую он ебашит за 15 минут на современной технике. Быстро бит накидал, говно текста набросал и вуаля - современный шедевр, главное качает. Каждому свое.
    Я лично прогресса в этом не вижу никакого. Просто легкие деньги. Люди особо не заморачиваются, есть спрос на такое, значит можно просто рубить бабки.
    brittvit, Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 28 октября 2022 - 19:42

    Ranger 28 октября 2022 - 19:57 | Сообщение: #31188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: mu best team
    Музыкальные вкусы очень сильно зависят от уровня развития человека и типа личности.
    Для некоторой музыки нет времени. Она всегда актуальна.
    Queen до сих пор слушают многие, как и Кино, Beatles и т.д.

    Полностью согласен.
    Цитата: mu best team
    А тебе и Вуду видимо нравится дешевая залупа Моргена, которую он ебашит за 15 минут на современной технике. Быстро бит накидал, говно текста набросал и вуаля - современный шедевр, главное качает. Каждому свое.

    С технической точки зрения это нормальная музыка, она однотипная, но гармоничная, слух не режет, у меня по крайней мере, вообще большинство треков любого жанра - это повторяющийся семпл, включая любой рок, тут Морген не первый. Конкретно его песни - чистая комедия, хз за что его хуесосить, просто прикольно развлекает людей
    Цитата: mu best team
    Я лично прогресса в этом не вижу никакого. Просто легкие деньги. Люди особо не заморачиваются, есть спрос на такое, значит можно просто рубить бабки.

    Тут уже другой вопрос, мир современной музыки одними русскими рэперами не ограничивается, на мой взгляд прогресс пиздец, слух не обманет.
    mu best team 28 октября 2022 - 20:02 | Сообщение: #31189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Ranger
    Тут уже другой вопрос, мир современной музыки одними русскими рэперами не ограничивается, на мой взгляд прогресс пиздец, слух не обманет.

    Ну технический прогресс да. Это естественным путем достигнуто.
    А вот есть ли прогресс в самом творчестве, тут хз.
    Цитата: Ranger
    тут Морген не первый. Конкретно его песни - чистая комедия, хз за что его хуесосить, просто прикольно развлекает людей

    Да мне пох на него в принципе.
    Кому нравится это, пусть слушают.
    Для меня это дешевка. Я такое стараюсь не употреблять.

    Ranger 28 октября 2022 - 20:25 | Сообщение: #31190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: mu best team
    Ну технический прогресс да. Это естественным путем достигнуто.
    А вот есть ли прогресс в самом творчестве, тут хз.

    Ну а почему этого прогресса нет? Щас просто пиздец сколько исполнителей, которые делают и музыку хорошую, благодаря техническому прогрессу, и над текстом стараются. Рок по моему и стал уже не актуален, как раньше, потому что музыка технически ушла далеко, нет нужды задрачивать инструменты. Нестареющую классику не беру, условные квины в любой момент времени хороши, ну это исключение просто, классикой не просто так становятся.
    Меня удивляет скорее неприятие нового. Щас столько разнообразия, охуенная современная музыка, а некоторые остались где то там, слушать сто раз всеми избитый старый рок.
    coldplay777 28 октября 2022 - 21:11 | Сообщение: #31191
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Любимые музыканты Вудмана: Борис Моисеев, Элтон Джон, Джордж Майкл.
    mu best team, brittvit, Arm1n и ещё 1 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 октября 2022 - 21:36 | Сообщение: #31192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Ranger
    Меня удивляет скорее неприятие нового. Щас столько разнообразия, охуенная современная музыка, а некоторые остались где то там, слушать сто раз всеми избитый старый рок.

    Ну если та музыка трогает струны души до сих пор. Почему нет. Не все новое пизже старого.
    Нойз МС у меня тоже кстати вызывает всегда эмоции, трогает его музыка и стихи. Одинаково актуален был и в середине нулевых, и сейчас.

    brittvit 28 октября 2022 - 21:41 | Сообщение: #31193
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Bankai,
    East , в подавляющем большинстве случаев, понятия не имеет, о чем пишет/спорит. Для таких ответ один: "упал отжался")
    Enigma - высочайшее, что слышал мистер. Блудман который.

    Woodman137,
    "Не надо петь военных песен" (катюшу в том числе). Твой моргин аткуда родом? А хде он сийчас? Вот и весь смысл явойный - качать бабло на лохах безвкусицей.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 октября 2022 - 21:45

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 октября 2022 - 21:54 | Сообщение: #31194
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Максим?!! Дык это ж слушает кто? Спартачи. И те ее типа хит объявили своим неофициальным гимном клуба. Представляю, как ты идешь к трудам, а в ушах эта "знаешь ли ты". Согласись, смешно выглядит. "Дорога паука"/ гр. Агата Кристи - выучить и доложить здесь о проделанным усилием над собой любимом)
    П. С. В прошлом году спрашивал у админа спартачей почему именно максим - тот понятия не имел, с чем связан такой выбор.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 28 октября 2022 - 22:49 | Сообщение: #31195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Bankai
    Шевчук этим хотел сказать, что Я эстет, а ты нет.
    Вот тебе в помощь, если сам не догнал.

    Ну, собственно очередное натягивание совы на глобус. Все, буквально все попытки объяснить смысл текста (в статье под ссылкой), это просто вольная интерпретация. Но, как говорится, за попытку автору плюс ).
    Моя страница вот еще одна попытка интерпретации смысла. И таких еще десятки есть )
    Сообщение отредактировал Beast 28 октября 2022 - 22:54
    brittvit 28 октября 2022 - 22:49 | Сообщение: #31196
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Блудман оглушен прапагандай. И он не педик. Он медик и иканамист. Наложницы при ём, а иногда случайные шкуры. Но под школами яво поджидают парни с битами - это естественно, изрядно насолил повеса. Родителям девочек и ухожерам)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 октября 2022 - 23:00 | Сообщение: #31197
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Читай раздел "творчество". Здесь. Мож хоть так допрешь, че такое рифма и смысл. Ямбовый ты наш иксперд)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 28 октября 2022 - 23:05 | Сообщение: #31198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Ranger
    Ну а почему этого прогресса нет? Щас просто пиздец сколько исполнителей, которые делают и музыку хорошую, благодаря техническому прогрессу, и над текстом стараются. Рок по моему и стал уже не актуален, как раньше, потому что музыка технически ушла далеко, нет нужды задрачивать инструменты. Нестареющую классику не беру, условные квины в любой момент времени хороши, ну это исключение просто, классикой не просто так становятся.
    Меня удивляет скорее неприятие нового. Щас столько разнообразия, охуенная современная музыка, а некоторые остались где то там, слушать сто раз всеми избитый старый рок.

    Ответ очевиден, прогресс есть, но не во всех направлениях музыки. Кому-то нравятся современные течения и таким хорошо заходят новые исполнители. А кому-то нравится олдскул, как вот мне например нравится ортодоксальный хеви металл и в этом жанре сейчас почти никто не работает, не говоря уже о том, чтобы кто-то делал вещи сравнимые с творениями групп 80-х. И если мне нравится хеви металл, то я не стану слушать скажем современный рэп, только потому что он современный.
    Ну и к сожалению музыка скатилась в коммерческую, а там царит пошлость и примитивизм. Конечно я сейчас в куче говна находятся бриллианты, но много ли про какую современную музыку можно утверждать, что её будут слушать и через 30-40 лет ? Собственно и раньше мусор выпускали тоже, но до нас то дошли только лучшие композиции, так что современщина по ощущениям сильно проигрывает старой школе.
    Тот же Морген, это примитив и деградация, это максимально возможное падение в музыке (хотя, хз, после фейса и фараона тоже так казалось, может быть потом будет кто-то еще хуже). То есть он дно даже в рамках жанра и лет через 5 о нем никто уже и не вспомнит.

    И да, в творчестве техническая составляющая далеко не главное. Талант и на ложках сможет сделать годный трек, а днище будет днищем хоть на каком оборудовании.
    Сообщение отредактировал Beast 28 октября 2022 - 23:09
    brittvit 28 октября 2022 - 23:17 | Сообщение: #31199
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Тот самый случай, редчайший, когда согласен с вышеописанным мнением. Но про рифму и смысл ты загнул. Надо иметь образное мышление дабы понимать автора. А не лень типа зашло-не зашло и заглохло.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 октября 2022 - 23:54 | Сообщение: #31200
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    КиШ ещё берет своим темпом и краткостью композиций. "Ели мясо мужики"," лесник", "дурак и молния", прочее. Брательник покойного тож талантливо нашелся в роке. Кукриниксы в моем топе с двумя песнями.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo