Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Banderlog 3 ноября 2022 - 14:53 | Сообщение: #31261
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    Вуди на верблюде едет в гости к Бисту, чтобы натанцеваться вдоволь твисту...
    Alex10 3 ноября 2022 - 14:53 | Сообщение: #31262
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Кстати, Вудман-то не гей, уберите в его никнейме букву D и всё встанет на свои места))
    Bankai, mu best team нравится это сообщение.

    Beast 3 ноября 2022 - 14:54 | Сообщение: #31263
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Woodman137
    Бист, танцуй твист

    Как же охеренно стало.


    и бонусом еще, настроение хорошее.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 3 ноября 2022 - 15:03
    Beast 3 ноября 2022 - 14:57 | Сообщение: #31264
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Woodman137
    Виталя и так продержался много больше, чем заслуживал

    А я же сразу говорил что продержится только три дня.
    Брит лютует, а Банкай такой "ждите меня на третий день, я приду с первыми лучами солнца".
    Сообщение отредактировал Beast 3 ноября 2022 - 14:58
    coldplay777 3 ноября 2022 - 15:02 | Сообщение: #31265
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Вудман - транс.
    Атомный когда рассказывал про тот случай с психологической травмой это и имел ввиду. Начал общаться с девчонкой, а оказалось, что это жирный московский траль Саша Вудман.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 3 ноября 2022 - 15:08 | Сообщение: #31266
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Bankai
    Да заебал этот отсадок уже просто.
    Здесь люди собрались дискутировать, а не сраться по вопросам, которые вообще не стоит поднимать, кроме как в кругу пары близких друзей за столом на кухне под пузырь.

    Понимаю. Тем более вот примерно то же самое тут уже года 4. С одним и тем же итогом. И как бы сразу было понятно что будет и на этот раз, и чем всё в итоге закончится.
    Даже в кругу близких друзей, под пузырь, после таких тем можно этим пузырем получить по башке....
    Я такое обсуждаю только с женой и несколькими коллегами по работе, в ком я уверен что с ними не получится срача. Да и то, уже давным давно всё обсудили и сейчас вспоминаем только если какие-то новые события возникают.
    Сообщение отредактировал Beast 3 ноября 2022 - 15:10
    Alex10 3 ноября 2022 - 15:27 | Сообщение: #31267
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Bankai
    Там вроде с ним можно составы актуальные загружать и другие фичи, но я не уверен.

    Если ты онлайн хочешь играть, в тот же УТ, то есть смысл, а ради составов...такое себе. А ты карьерку катаешь в основном?

    Тут недавно взял РДР2, понимаю, что она давно вышло, но добрался только сейчас. Блин, какая же кайфовая игрушка. Насколько там приятная атмосфера — скачешь на лошади, птички поют, живность бегает, рыба плещется в воде. Множество взаимодействий с окружающим миром. По сюжету пока пару часов сыграл, но тоже интересно, как будто фильм смотришь. Доволен игрушкой.

    А вообще из здешних кто-то играет во что-нибудь, кроме фифы?)

    Woodman137 3 ноября 2022 - 15:32 | Сообщение: #31268
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Alex10,
    У меня комп старый, новые игры не тянет. Из последнего прошёл Ассасинс Крид Одиссея. Вот хочу новый игровой комп взять, пока размышляю стоит или нет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 3 ноября 2022 - 15:46 | Сообщение: #31269
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Bankai
    Поэтому было бы здорово, чтобы кто-то что-то порекомендовал достойное)

    Ну вот РДР, если не пробовал, то крайне советую. По времени сюжет часов на 50, а с доп.заданиями часов на 80 растянется.

    Цитата: Bankai
    Это мне Ведьмака напоминает, в которого моя девушка режется.

    Может быть схоже, но не могут точно сказать. Не играл, да и самой вселенной не интересовался, что там и как.

    Цитата: Bankai
    Не, я так играю и всё)

    Просто матчи? Как-то скучно получается) Хотя бы карьеру, где самое любое занятие это поднимать всякий шлак со дна до победы в ЛЧ, например. Ну та же УТ, если онлайн, но мой тебе совет, если нервы дороже, не начинай в УТ играть, это дичь — задротил лет 5-6 назад, пару геймпадов в труху просто))

    Woodman137, на новый комп сейчас самое время, цена сильно упали. Тут бист уже как-то говорил, что он поспешил, думая, что цены будут ещё выше и много денег слил, а сейчас всё гораздо дешевле, те же видюхи в цене знатно упали. Но если чисто под игрушку, мб и не нужен комп тебе.

    Bankai, то есть, в основном ты в сюжетки играешь? Мы с друзьями любим поугарать в той же гта 5 онлайн, или ещё в какой-нибудь кооп игре — был даже симулятор таракана, но это дикий угар был. Иногда по вечерам в дискорде собираемся и на несколько часов там оседаем)

    Beast 3 ноября 2022 - 15:50 | Сообщение: #31270
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Alex10
    А вообще из здешних кто-то играет во что-нибудь, кроме фифы?)

    Весной когда комп новый взял, поиграл в Элден Ринг. Крутая игра, прям топчик, хотя и не без недостатков. А в последнее время только в Ворлд оф варкрафт играю (там дополнение старое переиздали, с которого я начинал еще в 2009 году, поэтому вот решил вернутся поиграть).
    Цитата: Alex10
    на новый комп сейчас самое время, цена сильно упали. Тут бист уже как-то говорил, что он поспешил, думая, что цены будут ещё выше и много денег слил, а сейчас всё гораздо дешевле, те же видюхи в цене знатно упали.

    Ага, 40к рублей где-то переплатил (ну если бы подождал пару месяцев). А сейчас еще и видеокарты Джифорс 4000 поколения вышли. Хотя цены больше не падают, примерно на том же уровне что были в июле держаться.
    Главное видеокарту недорогую найти, а на остальное пофиг, процессор можно и не новый взять, так как процессор это кусок камня без движущихся частей, у него нет деградации со временем, он и через 10 лет будет тот же кпд выдавать что новый, ну и если процессор не сгорел, значит с ним всё на 100% в порядке. Плюс, в новых играх, если играть на высоком разрешении и ультра настройках, в процессор ничего не будет упираться. Условного Интел 12300 с лихвой хватит чтобы на 100% раскрыть Джифорс 3090ti, если играть в топ игры на ультах.
    И да кстати, не берите ti версии для 3000 поколения это пустая трата денег, без прироста производительности (то же самое можно получить с минимальным разгоном обычной версии карты, а разгоняются карты элементарно в 2 клика).
    Сообщение отредактировал Beast 3 ноября 2022 - 16:02
    Beast 3 ноября 2022 - 16:07 | Сообщение: #31271
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Alex10
    в тот же УТ

    Есть только один настоящий УТ )
    Beast 3 ноября 2022 - 16:12 | Сообщение: #31272
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Bankai
    Ну я люблю мир как в Фоллауте: когда доп. задания интереснее основного сюжета и мир свободный.

    Как тебе The Outer Worlds ? Многие говорят что он лучше Фоллаута 4 и является истинным продолжением серии. Все таки её делали в том числе и те, кто работал над оригинальными 1-2 частью.
    Сообщение отредактировал Beast 3 ноября 2022 - 16:14
    draco 3 ноября 2022 - 16:27 | Сообщение: #31273
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    Иногда я не понимаю на каком языке вы говорите. Старый видать уже)
    Banderlog нравится это сообщение.
    Beast 3 ноября 2022 - 16:39 | Сообщение: #31274
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: draco
    Иногда я не понимаю на каком языке вы говорите. Старый видать уже)

    Просто не играл в комп игры видимо.
    Alex10 3 ноября 2022 - 16:48 | Сообщение: #31275
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Beast
    Плюс, в новых играх, если играть на высоком разрешении и ультра настройках, в процессор ничего не будет упираться

    Разве что если проц не сильно старый, потому что я свой не менял ооочень давно, он работает, но количество потоков и ядер явно не хватает для того же РДР2 на ультрах.

    Цитата: Beast
    Весной когда комп новый взял

    Читал комментарии многих людей, кто не так давно себе мощный игровой комп собрал, что по сути они сыграли в пару новых игрушек на них, а потом сидят и играют только в каких-нибудь героев 3, да готика, ну и ещё что-нибудь из прошлого, что несильно-то и требует таких ресурсов. У тебя такого нет?)

    Цитата: Bankai
    На компе таким занимался, а сча то ли настроя на это нет, то ли вырос)

    Да, есть такое. Эх, славные были деньки, сколько говна было поднято со дна английских дивизионов. Самое прикольное было, это когда ты перед стартом придумывал какое-то направление, в каком будет развиваться команда (опираться на молодняк, или мб давать шанс сбитым лётчикам мирового футбола). Не знаю, мб это я так тогда развлекался и ты так не загонялся с этим, но это определённо делало карьерки интереснее))

    Цитата: Bankai
    Да я от простых игр пару раз геймпад ебашил о диван и он на пол рикошетил)
    А это мне просто гол забили))

    Ахаха в УТ у тебя бы тогда точно жёпа сгорела, улетел бы на жопной тяге в космос)

    Цитата: Bankai
    Я с девушкой пару игр прошёл, которые вдвоём проходятся

    Да, тоже прикольная тема, мы так серию платформера rayman прошли. Весёлая и забавная игрушка) Ещё It Takes Two добротная, она не так давно вышла. На консолях вроде тоже есть.

    Цитата: Bankai
    а вот в онлайне никогда не играл ни с кем.

    Мы тут форумом как-то всё планировали в кс собраться, но так и не вышло. Давно дело было, Вуд должен помнить это)

    Цитата: Beast
    Есть только один настоящий УТ )

    Тогда уж 2004))
    Bankai нравится это сообщение.

    mu best team 3 ноября 2022 - 17:02 | Сообщение: #31276
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Alex10
    Тогда уж 2004))

    Анрил 2004 топчик.
    Много лет в нее рубился в детстве.

    Там еще когда убийство совершал, боты разный бред вкидывали типа - Таня нагнулась, в жопе топор, метко кидает индеец Егор)
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 3 ноября 2022 - 17:03

    Beast 3 ноября 2022 - 17:13 | Сообщение: #31277
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Alex10
    Читал комментарии многих людей, кто не так давно себе мощный игровой комп собрал, что по сути они сыграли в пару новых игрушек на них, а потом сидят и играют только в каких-нибудь героев 3, да готика, ну и ещё что-нибудь из прошлого, что несильно-то и требует таких ресурсов. У тебя такого нет?)

    Есть такое. Ну я раз в год может быть играю в какую-то сравнительно новую игру. Может быть и даже реже. Ну и может 1-2 раза в год прохожу что-то старое. В следующем году буду играть в Балдурс гейт 3, по сути единственная игра которую я сейчас хочу пройти, когда она выйдет я отложу другие дела. А всё остальное будет по настроению, если больше будет нечего делать то сыграю. Тот же Хорайзон я еще не проходил.
    Цитата: Alex10
    Тогда уж 2004))

    Не, это новодел уже ).
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 3 ноября 2022 - 17:18
    Woodman137 3 ноября 2022 - 17:59 | Сообщение: #31278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Как думаете новая 3070 не тиай за 48-50к для игрового компа норм? )

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Ranger 3 ноября 2022 - 20:06 | Сообщение: #31279
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Woodman137,
    Норм, ну это щас просто средняя цена за нее. Сама видеокарта хорошая, сам на ней щас сижу))
    Woodman137 нравится это сообщение.
    coldplay777 3 ноября 2022 - 20:09 | Сообщение: #31280
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Как думаете, снять шлюху за 48-50к норм? Она похожа на Марго Робби.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371965
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo