Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 7 апреля 2023 - 16:19 | Сообщение: #31661
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Цитата: Atomic
    Алекс всегда славился милосердием.

    Люди меняются.
    Вудман тоже раньше натуралом был.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 7 апреля 2023 - 20:08 | Сообщение: #31662
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Гадал - удастся вспомнить пароль к акку или нет? Вспомнил) Всем привет. Как тут жизнь идёт? С приходом Тен Хага надежда на что-то позитивное вернулась или последние неудачи опять её убили?
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 7 апреля 2023 - 22:14 | Сообщение: #31663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Atomic
    Вообще Вудманяка же просто выпил и тролльнул. Неделя бана слишком сурово.

    Блудман через свое альтер-эго пытается разжалобить Алекса)
    Atomic нравится это сообщение.

    mu best team 7 апреля 2023 - 22:15 | Сообщение: #31664
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Гадал - удастся вспомнить пароль к акку или нет? Вспомнил) Всем привет. Как тут жизнь идёт?

    Какие люди) Привет, дядя.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    С приходом Тен Хага надежда на что-то позитивное вернулась или последние неудачи опять её убили?

    У всех по разному.
    За себя отвечу, что ближе к первому.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 7 апреля 2023 - 22:52 | Сообщение: #31665
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Привет, дядя.

    Дарова.

    Цитата: mu best team
    У всех по разному.
    За себя отвечу, что ближе к первому.

    У меня как пропал интерес к футболу годы назад, так до сих пор и не вернулся, по большому счёту. Однако, после прихода Тен Хага, посмотрел штук пять игр, в том числе и с поражениями. Возможно я и ошибаюсь, но смотреть на игру было интереснее, чем при других тренерах. Если бы решились вопросы с продажей клуба и у МЮ появился новый дельный владелец (желательно, какие-нибудь не думающие о деньгах шейхи), то, быть может, и вышло бы что-нибудь путное. Вот что меня по-настоящему угнетает - это тот факт, что чемп уже на 99,9% возьмут гг-шки. С учётом моего к ним отношения, которое до сих пор не изменилось, это печалит(
    mu best team 7 апреля 2023 - 23:15 | Сообщение: #31666
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    . Однако, после прихода Тен Хага, посмотрел штук пять игр, в том числе и с поражениями. Возможно я и ошибаюсь, но смотреть на игру было интереснее, чем при других тренерах. Если бы решились вопросы с продажей клуба и у МЮ появился новый дельный владелец (желательно, какие-нибудь не думающие о деньгах шейхи), то, быть может, и вышло бы что-нибудь путное.

    Сейчас спад игровой у команды, по разным причинам.
    Но мне кажется с возвращением Каземиро и Эриксена, дела придут в норму и в 4ке таки финишируем. Плюс хотелось бы еще трофейчик зацепить, хотя бы 1.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот что меня по-настоящему угнетает - это тот факт, что чемп уже на 99,9% возьмут гг-шки. С учётом моего к ним отношения, которое до сих пор не изменилось, это печалит(

    Хз, я тоже не хотел чтоб гей гуннеры прерывали свою голодовку по АПЛ. Но очередной титул Пепки тоже порядком заебет. Поэтому пусть уже берут гуннеры. Команда действительно заслужила, Артета проделал крутую работу.
    Плюс титул Арсенала после всего того говна, что они жевали последние годы, как бы намекает МЮ, что все возможно. Главное выбрать правильный путь развития и дать правильному человеку время. Плюс продажа клуба конечно станет определяющей в этом вопросе.

    coldplay777 8 апреля 2023 - 08:05 | Сообщение: #31667
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Румыну всё заебись. Теперь в МЮ играют два любимых его топчика - Донни ван де Бенч и австрийский МакТоминей.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 8 апреля 2023 - 08:07 | Сообщение: #31668
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Цитата: Дядюшка Фестер
    и у МЮ появился новый дельный владелец

    Появится. Глейзеры просто тянут кота за яйца, пытаясь побольше денег выручить.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 8 апреля 2023 - 10:07 | Сообщение: #31669
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Дядюшка Фестер, приветствую, Лео.
    Цитата: mu best team
    Блудман через свое альтер-эго пытается разжалобить Алекса)

    Почему-то в голос)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    mu best team 8 апреля 2023 - 10:33 | Сообщение: #31670
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Румыну всё заебись. Теперь в МЮ играют два любимых его топчика - Донни ван де Бенч и австрийский МакТоминей.

    Нет. Если МЮ не выкупит летом Забитцера и продаст ВДБ, я не сильно расстроюсь.
    Но считаю австрийца неплохим игроком. Как и Донни в принципе, но у него в Англии совсем не пошло.
    Санчо тоже не говно мамонта как бы, как многие тут пишут. Мы кипятком писались почти все, когда его таки забрали из Дортмунда. Что он резко стал мешком с рисом вдруг?
    Это игрок дикого таланта. И меня всегда расстраивает, когда игрок не без таланта и с определенным набором скиллов не может заиграть в клубе по каким-то причинам.
    Я считаю, что Санчо на 2 головы талантливее ебучего спиннера. Но в плане пользы для команды, они +- сопоставимы, пони даже поболее сделал в этом сезоне. Хотя пиздец он однообразный и примитивный.
    Та же хуйня и с ВДБ, Забитцером. Для меня это более классные, более тонкие игроки чем 2 билли боба МакФред. Но по разным причинам, голландец и 10% своих возможностей не показал в Англии.
    Забитцер вообще только пришел и не сказать, что он плох в МЮ. Я следил за ним еще в Лейпциге. Он хороший игрок. И если выбирать между Фредом и Забитцером, я бы оставил лучше австрийца в клубе. Он лучше на мяче работает. Но понимаю, что оставят скорее всего Фреда.
    Ты доебался до меня с этим Ван де Беком, при любой возможности пихаешь его. Сам сколько хуйни писал тут про Марсиаля, Магуайра, Туанзебе бля у тебя будущим кэпом был. Уильямс > Шоу и т.д. Не заебался одно и тоже везде писать, как будто это какой-то ебейший подъеб?)

    coldplay777 8 апреля 2023 - 12:58 | Сообщение: #31671
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Цитата: mu best team
    Не заебался одно и тоже везде писать

    Нет.
    Цитата: mu best team
    как будто это какой-то ебейший подъеб?)

    Так и есть.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 8 апреля 2023 - 12:58 | Сообщение: #31672
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Надо бесттимеске почаще про ван де пука напоминать. Вон как задница горит.

    Цитата: mu best team
    Что он резко стал мешком с рисом вдруг?

    Да, мы его переоценили из-за того, что он играл в двором чемпе гармании.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 апреля 2023 - 12:59

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 8 апреля 2023 - 13:36 | Сообщение: #31673
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Atomic
    Вообще Вудманяка же просто выпил и тролльнул. Неделя бана слишком сурово.

    Накопительная система. Он до этого набрасывать пытался, разгоняя эту тему со своим твинком. Тогда наказания не было, за повторение получил. Всё справедливо.

    Цитата: coldplay777
    Вудман тоже раньше натуралом был.

    А был ли мальчик...?)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Гадал - удастся вспомнить пароль к акку или нет? Вспомнил) Всем привет. Как тут жизнь идёт? С приходом Тен Хага надежда на что-то позитивное вернулась или последние неудачи опять её убили?

    Привет! Рад тебя видеть) Наблюдать стало интересней, это факт, да ещё и вкупе с будущей сменой владельцев — интереса прибавляется. К сожалению, а может быть и к счастью, последние несколько матчей не удалось полностью посмотреть, а некоторые и вовсе пропустил, поэтому сильного негатива к текущим результатам нет. Перед стартом сезона было очевидно, что будет борьба за топ-4, так что пока всё по плану.

    coldplay777, тебя Бандерлог шашлыками чтоль своими накормил?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    mu best team 8 апреля 2023 - 14:19 | Сообщение: #31674
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Надо бесттимеске почаще про ван де пука напоминать. Вон как задница горит.

    Как дурачок одно и тоже пишешь.
    Тут не с чего гореть.
    Просто ты хуйней страдаешь.
    Цитата: coldplay777
    Да, мы его переоценили из-за того, что он играл в двором чемпе гармании.

    Не в чемпе дело.
    Он техничный и талантливый пиздюк. Но с кукухой и физухой беда. Тут в нем самом проблема.
    Цитата: Alex10
    coldplay777, тебя Бандерлог шашлыками чтоль своими накормил?

    Да у казаха новая мода пошла хуету нести и говном забрасывать.
    Цитата: Alex10
    Перед стартом сезона было очевидно, что будет борьба за топ-4, так что пока всё по плану.

    В целом я бы даже сказал, что команда превосходит ожидания начала сезона.
    Но все очень быстро почему-то забыли в каком дерьме мы были и всерьез поверили, что Тен Хаг в 1 сезоне за чемп поборется и поставит игру уровня пиковой Баварии Хайнкеса, вне зависимости от травм игроков, графика и комплектации состава.

    coldplay777 8 апреля 2023 - 14:30 | Сообщение: #31675
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Цитата: mu best team
    Он техничный и талантливый пиздюк. Но с кукухой и физухой беда. Тут в нем самом проблема.

    Я и не писал, что он неталантливый. Но мы его переоценили - это факт.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 8 апреля 2023 - 22:50 | Сообщение: #31676
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    Привет! Рад тебя видеть)

    Привет. Взаимно)

    Цитата: Alex10
    да ещё и вкупе с будущей сменой владельцев

    Именно владельцы, на мой взгляд, являются главной проблемой МЮ уже долгие-долгие годы. Это корень всех зол. Отсюда, чехарда с тренерами, невразумительная трансферная политика и т.д. Всё от того, что клубом владеют люди заинтересованные, в первую очередь, в получении прибыли. Но владение клубом едва ли приносит много прибыли, скорее, наоборот. Тут важно осознание того, что получать придётся меньше, чем тратить. Нужен владелец, как у МС. Для которого, клуб будет объектом демонстрирующим его статус. Владелец, который будет готов постоянно делом доказывать, что его команда круче, чем команда владельца Сити и прочих. При Глейзерах, толку явно не будет, какой бы тренер не встал у руля. Это ещё со времён Фергюсона было заметно.

    Atomic,
    Привет)
    Woodman137 12 апреля 2023 - 15:22 | Сообщение: #31677
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7742

    Бля, такая тупость пиздец) У главного админа явно проблемы с СВО и всем что с ней связано) Тут недалекий хохол на протяжении 10 лет срал поносом и всем было похуй, стоило мне по-пьяне написать так сразу отлетел с предупреждением на пермач) Так тупо пиздец и не последовательно. В прочем мне похуй, пусть дают пермач. Интересно кто больше потеряет)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 12 апреля 2023 - 16:01 | Сообщение: #31678
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Woodman137, наверно потому, что уже было сказано и не раз, что за поднятие этой темы будут последствия. После того предупреждения ты пару раз пытался вкинуть — первые разы простил тебя, ну а на крайний ты уже отлетел. А то начинаешь строить из себя жертву. Если не понимаешь, то что с тобой ещё делать. Постоянно списывать твои высеры на то, что ты бухой вечно? Чем ты лучше Виталика тогда. Отправишься к нему. Делов-то.

    Цитата: Woodman137
    У главного админа явно проблемы с СВО и всем что с ней связано)

    Учитывая, что только ты поднимаешь эту тему, то проблема явно у тебя.

    Цитата: Woodman137
    Интересно кто больше потеряет)

    А есть что терять?
    Сообщение отредактировал Alex10 12 апреля 2023 - 16:09

    Woodman137 12 апреля 2023 - 16:22 | Сообщение: #31679
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7742

    Цитата: Alex10
    ну а на крайний ты уже отлетел.

    Причина?
    Очевидно же рофл лал
    Цитата: Alex10
    Чем ты лучше Виталика тогда.

    тем что:

    Цитата: Alex10
    Учитывая, что только ты поднимаешь эту тему, то проблема явно у тебя.

    Я то рофлю, а ты?
    Цитата: Alex10
    А есть что терять?

    Тебе виднее

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 12 апреля 2023 - 16:33 | Сообщение: #31680
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    Я то рофлю, а ты?

    А чем высер в рофл-стиле отличается от обычного поднятия этой темы. Ты в любом случае её поднимаешь. И справедливо получаешь за это.

    Цитата: Woodman137
    Тебе виднее

    Не вижу. Расскажи.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371635
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo