Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 28 апреля 2024 - 09:02 | Сообщение: #32541
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1158

    Симпатий: 382

    Цитата: coldplay777
    Ты сионист пздц

    В молдавском филиале ЗОГа сидит.

    Когда Вуд перевёл 200 рублей на сигареты (такое было)
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Atomic 28 апреля 2024 - 09:02
    mu best team 28 апреля 2024 - 12:30 | Сообщение: #32542
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Ну да бля.
    Жили мирно, но вдруг хамас напали ни с того ни с сего.
    Как-будто не было оккупации незаконных территорий, геноцида и репрессии арабов последние 80 лет.

    Ты реально дурачок? До тебя не доходит что-ли, скольких людей жиды убили и до этого нападения хамас? Или во что они превратили жизни остальных палестинцев?
    По твоей логике "кровь за кровь" хамас должен был не 1200 человек убить, а в десятки раз больше.

    Ты внатуре тугой какой-то, узкий.
    Вражда между этими народами длилась дохуя и вряд ли когда-то закончится. Но это был относительно замороженный конфликт.
    Речь о здесь и сейчас блять.
    Посмотри сколько было жертв с обеих сторон там за последние 5-7 лет например.
    И теперь скажи мне что сподвигло ебанутых Хамасовцев вырезать нахуй тысячу человек 7 октября?
    Вражда которая длится 80 лет сподвигла? Или тот факт, что евреи на их территориях окопались?
    Ты не понимаешь нихуя и тупо одно и тоже ебашишь.
    Я не веду тут демагогии кто прав в этом 80 летнем конфликте.
    Мы говорим о свежайшей войне, которая уже унесла ебать всему сколько мирных жителей с обеих сторон. И всего бы этого не было, если б не ворошили сейчас исторический конфликт.
    Не Израиль сейчас на ровном месте взял в заложники мирных жителей Палестины.
    Ты скажешь не на ровном месте, а потому что 80 лет конфликт идет.
    Но 80 лет это как минимум 2 поколения людей.
    Как блять внуки живущие здесь и сейчас отвечают за то, что делали их деды 70-80 лет назад?

    coldplay777 28 апреля 2024 - 13:14 | Сообщение: #32543
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    Цитата: mu best team
    Но это был относительно замороженный конфликт.

    Не было там ничего замороженного. Только в 2021 был большой конфликт и тысячи погибших людей.
    У тебя в фантазиях только разве что там все более менее спокойно.
    Цитата: mu best team
    Посмотри сколько было жертв с обеих сторон там за последние 5-7 лет например.

    Да, я посмотрел.
    Арабов умерло несоизмеримо больше.
    Цитата: mu best team
    Ты не понимаешь нихуя и тупо одно и тоже ебашишь.

    Хахахах
    Ну да. Ты зато пздц дохуя понимаешь и не пишешь одну и ту же хуйню. Такую глупую, что ссать от смеха охото.
    Цитата: mu best team
    И всего бы этого не было, если б не ворошили сейчас исторический конфликт.

    Всего этого не было бы, если бы этот конфликт разрешился еще до этого. Если бы жиды не оккупировали незаконные территории и не проводили политику аппартеиды по отношению к арабам уже многие десятилетия, например.
    Ты пздц умный бля. Все только через призму страданий жидов.
    Цитата: mu best team
    Как блять внуки живущие здесь и сейчас отвечают за то, что делали их деды 70-80 лет назад?

    А как блять мирные жители виноваты в том, что делала террористическая организация?
    НАТО тоже надо было ебнуть пару бомб на Москву, чтобы попытаться ебнуть путина после начала войны на украине, где тоже наверно все было относительно заморожено.
    Вот заебись логика, да? Цель оправдывает средства, хули.

    Я просто напомню твоей глупой румынской (или уже еврейской, я не знаю) жопе, что было убито уже больше 30 тысяч палестинцев.
    Это не просто попытка избавиться от террористической группы. Это геноцид. Но ты дурачок и дальше можешь верить всяким сказкам.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 апреля 2024 - 13:21

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 апреля 2024 - 17:06 | Сообщение: #32544
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Не было там ничего замороженного. Только в 2021 был большой конфликт и тысячи погибших людей.
    У тебя в фантазиях только разве что там все более менее спокойно.

    Последние годы не было ничего масштабного.
    Про 2021 если честно не знал. Если так, то не последние 5-7 лет, а 2-3 года не было большого кол-ва умерших.
    Цитата: coldplay777
    Да, я посмотрел.
    Арабов умерло несоизмеримо больше.

    Это объясняется тем, что у Израиля более современное оружие и одна из сильнейших армий мира.
    Цитата: coldplay777
    Всего этого не было бы, если бы этот конфликт разрешился еще до этого. Если бы жиды не оккупировали незаконные территории и не проводили политику аппартеиды по отношению к арабам уже многие десятилетия, например.
    Ты пздц умный бля. Все только через призму страданий жидов.

    Каким образом нужно было разрешить конфликт?
    Евреям отказаться от предоставленной им территории?
    И какой смысл сейчас вечно говорить о том, что 80 лет назад была совершена ошибка?
    Ныне живущие люди не имеют уже никакого отношения к тем принятым решениям.
    Надо учиться как-то мирно сосуществовать.
    А арабы все никак смириться не могут, и с самого детства воспитывают детей так, что убить еврея это збс достижение и смысл в жизни - уничтожить всех евреев.
    Цитата: coldplay777
    проводили политику аппартеиды по отношению к арабам уже многие десятилетия, например.

    Вот тут ты смотришь пиздец как однобоко.
    Типа евреи истребляли арабов, а те бедные жертвы.
    Арабы воинственный помешанный на религии народ.
    Для них дело чести - ебашить евреев. Не для всех конечно, но для многих.

    Цитата: coldplay777
    А как блять мирные жители виноваты в том, что делала террористическая организация?

    Никак. Они несчастные жертвы. Власть там захватил террористический Хамас. От этого они и страдают в первую очередь.
    Цитата: coldplay777
    НАТО тоже надо было ебнуть пару бомб на Москву, чтобы попытаться ебнуть путина после начала войны на украине, где тоже наверно все было относительно заморожено.
    Вот заебись логика, да? Цель оправдывает средства, хули.

    Это здесь вообще не в пизду, ни в красную армию.
    Ситуации разные.
    Цитата: coldplay777
    Я просто напомню твоей глупой румынской (или уже еврейской, я не знаю) жопе, что было убито уже больше 30 тысяч палестинцев.
    Это не просто попытка избавиться от террористической группы. Это геноцид. Но ты дурачок и дальше можешь верить всяким сказкам.

    Каким сказкам, долбоеб?
    Я вижу что происходит и правительство Израиля совершило не одно военное преступление сейчас.
    Они забили хуй на все и хотят истребить нахуй Хамас, наличие которого напрямую угрожает их существованию. Там плотность населения ебейшая, а истории про сверхточное оружие это чушь. Страдают и мирные палестинцы. Их мне жаль точно также как и мирных евреев. Разницы нет. Они тупо оказались в заточении.
    Сообщение отредактировал mu best team 28 апреля 2024 - 17:07

    Beast 28 апреля 2024 - 21:52 | Сообщение: #32545
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Израиль ведет дискриминационную политику по отношению к живущим у них арабам. Иными словами крайне сильно их гнобят, на уровне африканского апартеида середины 20-ого века. Поэтому и получают террористов, которые готовы проливать кровь, даже зная что их крови в итоге прольется намного больше.
    И Израиль всегда пользуется случаем, чтобы зачистить территории от арабов, они уничтожают мирное население пачками, это военные преступники по сути, на их стороне могут быть только совсем отбитые. Уж я на что терпеть не могу исламских арабов, так и то против Израиля во всех этих конфликтах.
    Неспроста Англичане пожертвовали куском от своей территории (находящейся под протекторатом, но по факту Британия там правила как в своей колонии и могла этой территорией распоряжаться по своему разумению), разрешив евреям там поселиться. Такую бомбу в регион заложили, на век обеспечили нестабильность.
    Сообщение отредактировал Beast 28 апреля 2024 - 21:59
    Beast 28 апреля 2024 - 22:03 | Сообщение: #32546
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: Bankai
    Из того, что я прочитал про него, то касательно фашизма там ничего нет в том контексте, в котором ты подаёшь.
    Ильин был против большевизма и строя СССР, поэтому он был рад приходу Гитлера к власти, но он позже с этими национал-социалистами и разосрался (вероятно, по причине того, что далеко не все взгляды их разделял).
    Плюс ко всему, он придерживался течения так называемых славянофилов (то бишь самобытности России, её типовых отличий от Запада и своего пути развития, отличного от западного).
    Поэтому есть вопросики насчёт того, что это какой-то "нехороший человек".

    До ВОВ, он вполне видел в фашизме второй путь (хотя уже тогда всем адекватным было понятно куда этот путь ведет). А после войны считал что очень жаль, что Гитлер зафаршмачил такую хорошую идеологию как фашизм.
    Beast 28 апреля 2024 - 22:14 | Сообщение: #32547
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Территория Газа настолько мала. Что к сожалению пострадало доебени мирных жителей Газы, власть над которыми имеет Хамас.

    Эм, так значит надо было другими методами вести войну против террористов. А то еще бы атомную бомбу бы сбросили лол (у этих ебанатов кстати есть ЯО, при этом больше никому в регионе не позволили ЯО создать, хотя в Иране вроде как были подвижки).
    Но, это всегда было в принципах ведения противостояния с террористами у Израиля - атаковать сразу не считаясь ни с какими потерями среди мирных жителей.
    Сообщение отредактировал Beast 28 апреля 2024 - 22:16
    coldplay777 28 апреля 2024 - 22:42 | Сообщение: #32548
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    Цитата: mu best team
    Это объясняется тем, что у Израиля более современное оружие и одна из сильнейших армий мира.

    Ахахах
    Ты тупой или прикидываешься?)
    Цитата: mu best team
    Каким образом нужно было разрешить конфликт?
    Евреям отказаться от предоставленной им территории?

    Ну для начала не надо было выгонять палестинцев из своих домов (буквально), оккупировать уже нелегальные территории и проводить политику апартеиды по отношению к арабам. К ним бля как к животным относятся.
    Че ты несешь, сука?
    Цитата: mu best team
    А арабы все никак смириться не могут, и с самого детства воспитывают детей так, что убить еврея это збс достижение и смысл в жизни - уничтожить всех евреев.

    Тоже самое можно и про евреев сказать.
    И ты пздц обобщил бля, как-будто знаешь, как там воспитывают детей лол
    Цитата: mu best team
    Их мне жаль точно также как и мирных евреев. Разницы нет.

    Разница есть огромная.
    До тебя еблана не доходит что-ли, что есть разница между выпадками одной террористической группы (в создании которой и виноваты жиды) и теми потерями, что понесли палестинцы? Сука, я тебе уже два раза написал: с одной стороны потери в 1400 человек, с другой в 30+ тыс.
    Это я уже не говорю про исторические цифры и как в целом жиды гнобят и проводят политику апартеиды в сторону палестинцев. Десятки лет уже. И нет там никаких "замороженных конфликтов", это происходит каждый день.
    Ты же сука этого вообще не знаешь, хули ты тут пиздишь?
    Цитата: mu best team
    Они тупо оказались в заточении.

    СУКА, КТО ИХ ТУДА ЗАГНАЛ?
    Ты бля смеешься что-ли? Или реально тупой как пробка?
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 апреля 2024 - 22:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 28 апреля 2024 - 22:47 | Сообщение: #32549
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6640

    Цитата: Beast
    И Израиль всегда пользуется случаем, чтобы зачистить территории от арабов, они уничтожают мирное население пачками, это военные преступники по сути, на их стороне могут быть только совсем отбитые.

    Да румын ебанулся бля. Реально долбаеб какой-то.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 29 апреля 2024 - 11:17 | Сообщение: #32550
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2071

    Симпатий: 306

    Евреи еще те изверги и нацисты. Все годы скулили как их гитлер гнобил не ебаса белые и пушистые все такие, а по факту давно переплюнули его, осталось в ещё один город зайти и там все сровнять
    Bankai 29 апреля 2024 - 13:09 | Сообщение: #32551
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 774

    Симпатий: 66

    Цитата: mu best team
    Как блять внуки живущие здесь и сейчас отвечают за то, что делали их деды 70-80 лет назад?

    Я тот же вопрос хочу задать черномазым, которые заставляют светлокожих за грехи своих дедов извиняться.
    Но что-то это никого не смущает и "демократия американского народа" - это заебца тема.
    Цитата: Atomic
    ебал пропаганду трансов, геев, вообще всякого уродства типа цветных подмышек

    Поддерживаю.
    Цитата: Atomic
    Я считаю, что у тех же геев с лесбиянками должны такие же гражданские права, как у всех

    Они у них есть.
    Цитата: Atomic
    Но с ними не нужно носиться как с чем-то чуть ли не священным.

    Их надо лечить, либо пиздить.
    Второе для профилактики появления здравого смысла)
    draco нравится это сообщение.

    Bankai 29 апреля 2024 - 13:30 | Сообщение: #32552
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 774

    Симпатий: 66

    Цитата: Beast
    До ВОВ, он вполне видел в фашизме второй путь (хотя уже тогда всем адекватным было понятно куда этот путь ведет). А после войны считал что очень жаль, что Гитлер зафаршмачил такую хорошую идеологию как фашизм.

    Я не буду развивать данную тему, ибо про данного товарища прочитал исключительно после сообщения Atomic.
    У этого персонажа может быть были свои какие-то идеи и своё понимание слова "фашизм", отличные от того, что мы сейчас пониманием под ним.
    Не поддерживаю его и не защищаю его, но не согласен с мыслью, что Россия пошла по пути фашизма, как это было подано.

    Bankai 29 апреля 2024 - 13:36 | Сообщение: #32553
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 774

    Симпатий: 66

    Цитата: mu best team
    Если ты их в рот ебал, то ты к ним причастен получается)
    Но вообще эта тематика мне тоже не близка.
    Правда от этого по крайней мере не умирают люди.

    СПИД вышел из чата.
    Atomic нравится это сообщение.

    Atomic 29 апреля 2024 - 14:22 | Сообщение: #32554
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1158

    Симпатий: 382

    Цитата: Bankai
    СПИД вышел из чата.

    Ахах))
    Цитата: Bankai
    Они у них есть.

    В России нет. Они не могут даже в брак вступить.
    Сообщение отредактировал Atomic 29 апреля 2024 - 14:24
    Bankai 29 апреля 2024 - 15:31 | Сообщение: #32555
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 774

    Симпатий: 66

    Цитата: Atomic
    В России нет. Они не могут даже в брак вступить.

    Правильно.
    Потому что брак - это союз мужчины и женщины.
    Я полностью поддерживаю позицию России в плане того, чтобы не узаконивать сексуальные извращения.
    Хотят жить вместе - живите, никто не против.
    А если вопрос стоит про там совместно нажитое имущество и т.д., то явно есть какой-то аналог брачного договора, это вообще не проблема.

    Beast 29 апреля 2024 - 18:03 | Сообщение: #32556
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: Bankai
    У этого персонажа может быть были свои какие-то идеи и своё понимание слова "фашизм", отличные от того, что мы сейчас пониманием под ним.
    Не поддерживаю его и не защищаю его, но не согласен с мыслью, что Россия пошла по пути фашизма, как это было подано.

    Какое у него на самом деле было понимание слова фашизм, хз конечно, могу судить лишь только про то, что он писал в своих книгах и статьях.
    А там он неистово топил за Вермахт, радовался их победам в 41-ом году, радовался когда дошли до Москвы. В общем-то уже на этом можно было бы закончить.
    Так же отстаивал такие вещи как монархизм, чувство ранга (типа вот если ты на дне общества, то смирись и не рыпайся, судьба у тебя такая) и сплоченность нации (хз правда какая может быть сплоченность у сытых и голодных, но по Ильину голодные должны тоже сплотиться вместе с сытыми), ну и религия конечно же.
    "Что cделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе.
    Пока Муссолини ведет Италию, а Гитлер ведет Германию — европейской культуре дается отсрочка»". (с) Ильин.

    А Россия в данный момент если и не пошла по пути фашизма, то делает активные шаги в эту сторону. И мне крайне это не нравится, мне вообще страшно от того, что происходит в моей стране, от того что творит этот режим.
    sel20 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 29 апреля 2024 - 18:06
    Ranger 29 апреля 2024 - 23:05 | Сообщение: #32557
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Короче из вашего спора сделал вывод, что румын больше здесь не рукопожатный
    Bankai 29 апреля 2024 - 23:33 | Сообщение: #32558
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 774

    Симпатий: 66

    Beast,
    Любой режим рано или поздно заканчивается.
    Мне тоже далеко не всё нравится.
    Остаётся только подстраиваться под реалии.
    Сообщение отредактировал Bankai 29 апреля 2024 - 23:36

    Bankai 29 апреля 2024 - 23:36 | Сообщение: #32559
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 774

    Симпатий: 66

    Цитата: Ranger
    румын больше здесь не рукопожатный

    satisfied

    mu best team 30 апреля 2024 - 10:07 | Сообщение: #32560
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Ranger
    Короче из вашего спора сделал вывод, что румын больше здесь не рукопожатный

    С такими выводами можешь взяться за ручки с казахской пиздой и идти в направлении русского корабля.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372183
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo