Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 8 февраля 2016 - 00:51 | Сообщение: #4881
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Tujh95_MU

    Но это то в любом случае мне, верно?) Ну вот тогда на это и отвечу, раз так. Ответственность за ряд вещей в жизни заставляет нас расставлять приоритеты. Приоритеты бывают расставляются даже в рамках одного дела, что уж говорить, когда речь идёт об обычном завале, который наверняка бывает в жизни каждого. И чтобы выбраться из колеи, когда ты действительно не успеваешь всё, приходиться абстрагироваться от тех вещей, которые возможно перенести на второй план, пусть это и неприятно. Ответственность это или безответственность? Смотря как посмотреть, я предпочитаю считать это первым вариантом, но ты можешь как-то иначе.

    согласен. недоразумение вышло. обоюдное.

    Цитата: Arm1n
    Цитата: Tujh95_MU
    или где бы то ни было.
    ыыы

    операция ы smile
    фанатЫ ливерfool протестуют am ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ, друзяки-чертяки
    Tujh95_MU, Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 февраля 2016 - 01:10

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 8 февраля 2016 - 07:52 | Сообщение: #4882
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Banderlog
    А в душе я с первого тура в Лестер верил...

    Поржал в голос

    Цитата: Banderlog
    Ну Гал ведь не догнал...

    Гал обогнал их через пару туров, если что, просто потом сразу сдулся

    Цитата: mu best team
    Креатива мало было бы)

    Креатива бы не было вообще.

    Цитата: brittvit
    этот ответ перекрывает все предыдущие и последующие...мнение утверждает - ежели без воды. на этом точка.

    Такое горе должно оставаться в семье и среди близких людей, а писать такие вещи на форуме неприемлемо, по крайней мере для меня.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 февраля 2016 - 08:11
    Garik1204 8 февраля 2016 - 09:52 | Сообщение: #4883
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    Такое горе должно оставаться в семье и среди близких людей, а писать такие вещи на форуме неприемлемо, по крайней мере для меня.

    Честно говоря, Андрюха, перегнул ты палку. Лучше бы вообще ничего не писал, чем так соболезновать.
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 8 февраля 2016 - 10:19 | Сообщение: #4884
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Такое горе должно оставаться в семье и среди близких людей, а писать такие вещи на форуме неприемлемо, по крайней мере для меня.

    тебе Гарик верно заметил. не о чем даже общаться. думай о прогнозах да фото. про правила флудилки не забывай. то, о чем пишу я - мой выбор.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 8 февраля 2016 - 10:42 | Сообщение: #4885
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Жозе был на матче БД
    присматривал кого-то для МЮ?)))
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 8 февраля 2016 - 10:46 | Сообщение: #4886
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Arm1n,
    Жозеф ходил на БД!!! =))) вот так новость.
    никто не в курсе, что там по суду Моуриньо/Карнейро/Челси?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 8 февраля 2016 - 12:19 | Сообщение: #4887
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Garik1204
    Честно говоря, Андрюха, перегнул ты палку. Лучше бы вообще ничего не писал, чем так соболезновать.

    С чем перегнул? Никого не оскорблял, соболезнования были искренними, посыл был совсем в другом...
    Цитата: brittvit
    думай о прогнозах да фото.

    Поверь я лучше знаю о чем мне думать, а о чем нет.

    Цитата: brittvit
    про правила флудилки не забывай. то, о чем пишу я - мой выбор.

    аналогично - мое мнение на твое мнение тоже не выходило за рамки правил флудилки.

    Столько фанатов Клоппа у нас в последнее время развелось, предлагаю им дружно собраться и пойти на сайт колбасы отстаивать интересы немца.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 февраля 2016 - 12:28
    Arm1n 8 февраля 2016 - 12:48 | Сообщение: #4888
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    предлагаю им дружно собраться и пойти на сайт колбасы отстаивать интересы немца.

    глупое предложение)
    Мне вот нравится Маур, стало быть пора прекратить смотреть МЮ и перестать вообще что-то смотреть ибо Жозе безработный?
    brittvit нравится это сообщение.
    Pusher 8 февраля 2016 - 12:51 | Сообщение: #4889
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    Мне вот нравится Маур, стало быть пора прекратить смотреть МЮ и перестать вообще что-то смотреть ибо Жозе безработный?

    А где я предлагал перестать смотреть матчи МЮ? Я предложил воспевать оды Клоппу на более подходящих для этого сайтах.
    Garik1204 8 февраля 2016 - 13:00 | Сообщение: #4890
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Pusher
    вообщем писать о личном не стоит, обсуждать тренеров тоже не желательно.
    Ты бы уже огласил весь список чего не нужно делать на этом сайте smile
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 8 февраля 2016 - 13:06 | Сообщение: #4891
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Garik1204
    вообщем писать о личном не стоит, обсуждать тренеров тоже не желательно.
    Ты бы уже огласил весь список чего не нужно делать на этом сайте

    Мммм надо подумать, с такими важными делами торопиться не стоит.
    Цитата: Garik1204
    обсуждать тренеров тоже не желательно.

    Я так сказал? Не помню, пьяный видимо был... Я предложил объединить усилия, так сказать кружок по интересам, сплотить ребят и выходить на новый уровень (сайт ливера) поддержки Клоппа. Проявил инициативу и лидерские качества так сказать, кто если не я?
    Garik1204 8 февраля 2016 - 13:19 | Сообщение: #4892
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    надо подумать

    хорошая идея)
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 8 февраля 2016 - 13:33 | Сообщение: #4893
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Garik1204
    хорошая идея)

    Накидаю списочек, а то совсем распоясались тут, правда власти у меня нет... пока
    Arm1n 8 февраля 2016 - 13:40 | Сообщение: #4894
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    на более подходящих для этого сайтах.

    чем этот не подходящий?
    Цитата: Pusher
    и выходить на новый уровень (сайт ливера)

    слабо ты об http://www.manutd8.com/ отзываешься, раз сайт ливера новый уровень
    brittvit нравится это сообщение.
    Pusher 8 февраля 2016 - 13:50 | Сообщение: #4895
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    чем этот не подходящий?

    Может потому что это сайт болельщиков МЮ, а немец тренер колбасы (на минуточку наших злейших врагов)?
    Цитата: Arm1n
    слабо ты об http://www.manutd8.com/ отзываешься, раз сайт ливера новый уровень

    Здесь словосочетание "новый уровень" имеет немного другой смысл.
    Цитата: Arm1n
    слабо ты об http://www.manutd8.com/ отзываешься

    Наоборот пытаюсь спасти честь нашего сайта, и не чернить наш славный форум болением за тренера колбасы! Вот так то!
    Сообщение отредактировал Pusher 8 февраля 2016 - 13:51
    brittvit 8 февраля 2016 - 14:11 | Сообщение: #4896
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Pusher,
    тебе самому не смешно было обьявлять мне войну, пусть и в шутку - Санек сработал в своем стиле =) ты же, считай, со своей авой распрощался и...
    покоя лишил себя сам. чего ради - скуку развеять? ведь ты тоже достаточно занятой.
    запомни одно - кто делает первый шаг к войне, пусть и локальной, согласно закону бумеранга, проигрывает. пробуй дальше - мне уже интересно =))

    Цитата: Pusher
    Накидаю списочек, а то совсем распоясались тут, правда власти у меня нет... пока

    пока...тут у тебя власти не предвидится... накидай лучше колбасок в подходящие для того булочки smile
    Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 февраля 2016 - 14:13

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 8 февраля 2016 - 14:18 | Сообщение: #4897
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    пока...тут у тебя власти не предвидится... накидай лучше колбасок в подходящие для того булочки

    Сообщение было адресовано, другому пользователю. Поэтому не стоило отвечать на данный комментарий не поняв суть шутки.

    Цитата: brittvit
    тебе самому не смешно было обьявлять мне войну, пусть и в шутку - Санек сработал в своем стиле =) ты же, считай, со своей авой распрощался

    При чем здесь война и моя ава? Ты действительно считаешь что у меня бомбит от того что пару раз проиграл аву? Или ты считаешь что я хочу потешить свое самолюбие выиграв у тебя в ставках на результат? Поверь здесь ты в корне не прав, для меня наши ставки на аву небольшое развлечение, небольшое конечно, но лучше чем ничего.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 февраля 2016 - 14:21
    brittvit 8 февраля 2016 - 14:22 | Сообщение: #4898
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Сообщение было адресовано, другому пользователю. Поэтому не стоило отвечать на данный комментарий не поняв суть шутки.

    дык и ты входишь в диалоги - даже тебя не касающиеся. в чем проблема, когда Гарик заметил тебе про перегиб палки?
    а на какую тему комментить - моё право. без чьих-либо указок.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 8 февраля 2016 - 14:25 | Сообщение: #4899
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    покоя лишил себя сам. чего ради - скуку развеять? ведь ты тоже достаточно занятой.

    Покоя я себя не лишал, я не такой человек чтобы беспокоится из-заа сообщений на форуме.
    Цитата: brittvit
    запомни одно - кто делает первый шаг к войне, пусть и локальной, согласно закону бумеранга, проигрывает.

    Но ты ведь не знаешь моих целей? Может и нет цели выйграть, а может и есть. но целей я своих не выдам
    Цитата: brittvit
    пробуй дальше - мне уже интересно =))

    Вот видишь первые результаты есть.
    Цитата: brittvit
    согласно закону бумеранга, проигрывает

    Кстати одну "битву" ты уже проиграл, написав что не будешь отвечать на мой обширный пост, хотя я знаю что ответить было нечего

    Цитата: brittvit
    дык и ты входишь в диалоги

    Цитата: brittvit
    а на какую тему комментить - моё право. без чьих-либо указок.

    Конечно твое право комментить никто не оспаривает, просто ты полез не поняв шутки, а тот мой пост именно на этом и основывался. А твой коммент выглядел немного неуместно, возможно ты просто хотел колко ответить, и задеть меня этим.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 февраля 2016 - 14:29
    brittvit 8 февраля 2016 - 14:34 | Сообщение: #4900
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Pusher,
    по-твоему...я нарвался на жесткого тролля и уже проиграл локальную битву!? laughing
    для твоего сведения - я отдыхал от боев с конкурентами целых 12 суток - размяться не помешает. ты это кстати затеял.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 февраля 2016 - 14:35

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo