Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 16 февраля 2016 - 01:18 | Сообщение: #5401
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Моуринью станет главным тренером МЮ летом, чтобы ни случилось.

    [Джанлука Ди Марцио]


    Некоторые летом считали его очень надежным журналюгой) Вот и проверим)
    Sprian нравится это сообщение.

    Pusher 16 февраля 2016 - 06:42 | Сообщение: #5402
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    ты действительно считаешь наших игроков такими дебилами?

    Я смотрю ты не смог в сарказм, ну да ладно...

    Цитата: Plast1c

    Ван Гала им лучше впарить. Можно бесплатно. Будет там новым Конфуцием.

    Боюсь за Ван Гала нам самим придется доплатить.

    Цитата: brittvit
    сравнение неуместно, считаю.

    Это было не сравнение, а в качестве примера. Много тренеров были тренерами молодежи или помощниками ГТ достаточное кол-во времени.
    Вера во что-то или в кого то - это хорошо. Слепая вера - плохо.
    Сообщение отредактировал Pusher 16 февраля 2016 - 06:48
    Pusher 16 февраля 2016 - 07:19 | Сообщение: #5403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Манчестер Юнайтед(U21) 1 - 0 Рединг (U21) Гол: Вейр 57

    United: J.Pereira; Fosu-Mensah, Williams, Poole; El Fitouri (Warren 88), Weir, Willock, Redmond, Riley; Rothwell; Rashford (McTominay 84). Subs not used: Henderson, Doughty, Mitchell.

    Никки Батт возглавил академию «Манчестер Юнайтед»
    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Никки Батт возглавил академию клуба. Батт является выпускником знаменитого «класса-92» и выступал за «красных дьяволов» с 1992 по 2004 год, проведя 387 матчей.

    «Как для человека, который в молодые годы познал традиции „Манчестер Юнайтед“, для меня большая честь возглавить академию и работать над воспитанием новых поколений игроков „МЮ“. Наша цель остаётся прежней — поставлять в первую команду подготовленных, универсальных игроков, которые с ответственностью будут играть за величайший в мире клуб», — цитирует 41-летнего англичанина официальный сайт «МЮ».



    Матье Дебюши: «Жаль, что Венгер не отпустил меня в «Манчестер Юнайтед»
    Защитник «Бордо» Матье Дебюши, права на которого принадлежат «Арсеналу», подтвердил, что тренер лондонской команды Арсен Венгер не отпустил его в «Манчестер Юнайтед».

    «Действительно, в конце трансферного окна «Манчестер Юнайтед» проявил ко мне интерес. Они вышли на моих агентов.

    Конечно, я был разочарован. Если б мне представилась возможность перейти в «Манчестер Юнайтед», было бы великолепно.

    К сожалению, это был не тот случай. Я обсудил ситуацию с Венгером, и он сказал, что не станет помогать конкуренту.

    Вообще я был немного раздражен тем, как Венгер вел себя в первой половине сезона. Я хорошо провел предсезонку летом. Но тренер не давал мне играть – таков был его выбор.

    У меня была возможность поговорить с ним, чтобы прояснить свое будущее в «Арсенале». Он сказал, что я получу игровое время и что мы обсудим это в декабре. К сожалению, игрового времени я не получил», – дал комментарии по ситуации француз.

    Источник — Goal.com
    Сообщение отредактировал Pusher 16 февраля 2016 - 07:35
    Pusher 16 февраля 2016 - 07:44 | Сообщение: #5404
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Хуан Мата: «Нам нужно постараться выступить в Лиге Европы максимально хорошо, чтобы победить в этом турнире»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата заявил, что манкунианцы хотят победить в Лиге Европы.

    «Понимаю, что команда находится не в лучшем положении. Но такова ситуация на данный момент.

    Нам нужно постараться выступить в Лиге Европы максимально хорошо, чтобы победить в этом турнире. Тогда мы будем вдвойне вознаграждены.

    Мой опыт говорит, что победа в Лиге Европы будет позитивным завершением сезона, я уже испытывал подобное с «Челси» три года назад», – сказал Мата.

    Источник — Sky Sports

    Руни до сих пор пытается выиграть в лотерею

    Капитан «Манчестер Юнайтед» и рекордсмен по числу голов за сборную Англии Уэйн Руни до сих пор пытается выиграть в лотерею. 30-летний футболист зарабатывает около 13 млн в год, но просит друзей покупать ему лотерейные билеты по 2, информирует Daily Star.

    Согласно источнику, Руни с детства мечтает победить в лотерее, но сам никогда не покупает билеты, а просит друзей и знакомых.

    В своё время Руни страдал от игровой зависимости и проиграл на ставках более миллиона долларов.
    Источник: «Чемпионат»

    Давид Луис: уверен, что «МЮ» рассматривает кандидатуру Моуринью

    Защитник «ПСЖ» Давид Луис считает, что Жозе Моуринью, под руководством которого бразилец выступал за «Челси», может возглавить «Манчестер Юнайтед».

    «Тренеры приходят и уходят, это часть футбола. Моуринью не будет долго сидеть без работы, он не может иначе.

    Невозможно забыть о его успехах. Уверен, что «Манчестер Юнайтед» рассматривает его кандидатуру. Не думаю, что у Жозе будут какие-то проблемы в Манчестере. Да, он всегда будет за «Челси». Но Моуринью делает то, что хорошо для него самого», – цитирует бразильца Goal.

    Эд Вудворд: «В отличие от «Лестера» «МЮ» не может ждать годы, пока купленный игрок станет звездой»

    Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд объяснил, почему большим клубам трудно находить относительно недорогих игроков так, как это делает «Лестер».

    «Лестер» — это прекрасный ориентир для всех в этом сезоне. Просто какие-то клубы покупают игроков и готовы ждать несколько лет, пока из них вырастут звезды.

    А над другими клубами больше нависает необходимость покупки футболистов, которые практически доросли до уровня игроков мирового класса и готовы сразу же приносить результат. Получается, что это разные рынки», — скзал Вудворд.
    Источник — The Independent

    Дэвид Мойес: «Мы хотели купить Фабрегаса в «МЮ»

    Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал, что надеялся сделать полузащитника Сеска Фабрегаса своим первым приобретением в период работы на «Олд Траффорд».

    «Мы думали, что покупаем его в «Манчестер Юнайтед». Мы общались с ним в то время, но, к сожалению, сделка не состоялась.

    «Манчестер Юнайтед» всегда интересуется игроками топ-уровня, на игроков топ-уровня претендовали и мы тогда. В последнее время они покупают игроков топ-уровня и будут это делать снова.

    Тем летом у нас сменился исполнительный директор. Дэвид Гилл многое значил для «Манчестер Юнайтед», и он ушел. Он играл очень важную роль в клубе и том, как все работало в клубе. На этому посту необходимо понимать футбол, как его понимал Дэвид Гилл», — сказал Мойес.

    Источник — The Daily Mirror

    Патрик Клюйверт: «Думаю, в итоге Депай добьется успеха и станет важным игроком сборной Голландии»

    Бывший нападающий сборной Голландии Патрик Клюйверт поделился мнением о соотечественниках и «Манчестер Юнайтед».

    «Депай – очень мастеровитый футболист. А мастерство игрок не утрачивает даже в такие времена, которые сейчас переживает Мемфис. Дело за тем, чтобы обрести уверенность и извлекать максимум из своих возможностей.

    Депаю нужно время, чтоб адаптироваться в новом городе, приспособиться к игровому стилю. Это только первый его сезон в Англии. Думаю, в итоге Мемфис добьется успеха. Это отличный футболист, который в будущем станет важным игроком сборной Голландии.

    С ван Галом я знаком очень хорошо. Этот тренер знает, как мотивировать молодых игроков, чтобы они показывали свои сильные качества во благо команды. В сборной Голландии ван Гал много общался с футболистами. Все игроки разделяли одну и ту же философию.

    Сейчас ван Гал находится в иной ситуации. Он работает в большом клубе, где собраны футболисты из разных стран. Думаю, ван Галу нужно чуть лучше узнать игроков, чтобы извлечь максимум.

    Конечно, в клубе такого масштаба люди хотят видеть результат незамедлительно. Но все не так просто. «Манчестер Юнайтед» сейчас на пятом месте. Тренер – всегда первый в списке виноватых. В любом случае я считаю, что уровень ван Гала очень высок. Надеюсь, он сможет развернуть ситуацию», – сказал Клюйверт.

    Источник — официальный сайт ФИФА
    Сообщение отредактировал Pusher 16 февраля 2016 - 07:46
    Arm1n 16 февраля 2016 - 09:06 | Сообщение: #5405
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Я смотрю ты не смог в сарказм, ну да ладно...

    глупость это не всегда сарказм, даже если ты в этом уверен
    тренируйся на кошках
    Arm1n 16 февраля 2016 - 09:13 | Сообщение: #5406
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    mu best team,
    глэйзеры пришли в 2005
    ЛЧ в 99-ом брали и далее играли инеплохо. Ну и чашки АПЛ Дед штамповал
    ну пик САФа пришел вместе с Роном)))
    Pusher 16 февраля 2016 - 09:44 | Сообщение: #5407
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    глупость это не всегда сарказм, даже если ты в этом уверен

    Глупость - это диагностировать глупость у других людей не имея оснований для этого.
    Цитата: Arm1n
    тренируйся на кошках

    Спасибо учту твои совет.(нет)
    Dwayne 16 февраля 2016 - 10:02 | Сообщение: #5408
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7973

    Симпатий: 1833

    Arm1n,
    Уахахаха, пик САФА пришел с Гиггзом,Скоулзом,Бексом, Кином. А с Роналду просто продолжался.
    BEK68 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 16 февраля 2016 - 10:03
    brittvit 16 февраля 2016 - 10:28 | Сообщение: #5409
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Но до Глэйзеров у САФа не было такой команды) И в ЛЧ мы так успешно не играли) Скорее просто совпадение,

    мне думается, Глейзеры по-ныне день ничего не смыслят в соккере (ты в курсе, что они владеют клубами в штатах, кажись амер футб?)
    Дед строил всё по-своему плану - игровая составляющая и инфраструктура клуба.
    Глейзеры пришли на готовое, да ещё и с заемными деньгами - свои долги повесили на клуб! как назовешь такие действия?
    в ЛЧ Фергюсон шел поколениями - если бы не дурень Чакыр...мы бы взяли ту Лигу и Дед отправился бы на пенсию с 3 лигами за 3 поколения.
    новый расцвет никак не связан с приходом америкосов - посмотри на беспомощность этих лет и становится ясно - сэр Алекс и только он
    дарил нам успех. никакие Вудварды и прочие жополизы американских задниц и мизинца дедового не стоят в деле построения суперклуба.

    имхо.

    Цитата: Garik1204
    Как здоровье, земляк? Что там с тобой приключилось?

    более-менее. бабы на дорогах. ездят как умеют. путают педали. влетели мы с другом в одну. иду на поправку, бро.
    Arm1n, Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 16 февраля 2016 - 10:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 16 февраля 2016 - 10:32 | Сообщение: #5410
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Dwayne
    Уахахаха, пик САФА пришел с Гиггзом,Скоулзом,Бексом, Кином. А с Роналду просто продолжался.

    ну с ними он не был дважды подряд в финале ЛЧ один из которых выиграл
    никто из класса 92 так и не получил ЗМ
    Dwayne 16 февраля 2016 - 10:37 | Сообщение: #5411
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7973

    Симпатий: 1833

    Arm1n,
    С классом 92 ему удавалось сделать требл, а не с Роном. При чем тут что никто из класса 92 не получал ЗМ? У нас все команда решала, а не 1 игрок.
    Plast1c 16 февраля 2016 - 10:54 | Сообщение: #5412
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    мне думается, Глейзеры по-ныне день ничего не смыслят в соккере

    Они и не должны, для этого в клубе другие люди имеются.

    brittvit 16 февраля 2016 - 11:12 | Сообщение: #5413
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Они и не должны, для этого в клубе другие люди имеются.

    дела в клубе плохи. думать должны прежде всего и действовать. от бездействия и непонимания ничего путнего не предвидится.

    а Куман, Билич и Клопп уже на хвосте. что-то будет дальше!!!
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 16 февраля 2016 - 11:17

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 16 февраля 2016 - 11:33 | Сообщение: #5414
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    brittvit
    поправляйся
    Цитата: Plast1c
    Они и не должны, для этого в клубе другие люди имеются.

    Цитата: brittvit
    думать должны прежде всего и действовать. от бездействия и непонимания ничего путнего не предвидится.а Куман, Билич и Клопп уже на хвосте. что-то будет дальше!!!

    мы еще не всем аутсайдерам продули) так что норм все. пусть Луи дальше работает) Глейзеры лучше знают, или кто там за них думает)
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 16 февраля 2016 - 12:42 | Сообщение: #5415
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    На ЗМ похер, это личное достижение, при чем порой весьма сомнительное. Но в 90е с легендарным составом, МЮ не выходил так часто в финал ЛЧ. Мы выиграли в 2008, в 2009 и 2011 были в финале. Такого успеха в Европе никогда не было.
    Цитата: brittvit
    в ЛЧ Фергюсон шел поколениями - если бы не дурень Чакыр...мы бы взяли ту Лигу и Дед отправился бы на пенсию с 3 лигами за 3 поколения.

    Вот за это обидно. Были бы шансы в той ЛЧ)
    Цитата: brittvit
    Глейзеры пришли на готовое, да ещё и с заемными деньгами - свои долги повесили на клуб! как назовешь такие действия?

    Херовые действия)
    brittvit нравится это сообщение.

    Pusher 16 февраля 2016 - 12:50 | Сообщение: #5416
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Андрей Шевченко представлен в качестве тренера сборной Украины
    Бывший футболист итальянского «Милана» и английского «Челси» Андрей Шевченко был представлен в качестве тренера сборной Украины. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины (ФФУ).

    «Хочу поблагодарить руководство Федерации футбола Украины и главного тренера сборной Михаила Фоменко за предоставленный мне шанс. Сегодня я возвращаюсь в большой футбол после четырех лет отпуска, скажем так, и постараюсь оправдать доверие», — приводит слова Шевченко портал UA-Football.

    Шевченко вошел в штаб Фоменко, контракт с которым был продлен в декабре 2015 года. Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Шевченко в ноябре 2014 года окончил тренерские курсы. Нападающий завершил карьеру игрока в июле 2012 года в возрасте 35 лет. В 2004 году стал обладателем «Золотого мяча».

    На чемпионате Европы во Франции сборная Украины выступит в группе С вместе с командами Германии, Польши и Северной Ирландии.

    В Аргентине футболист застрелил судью за красную карточку

    48-летний арбитр Сезар Флорес удалил игрока одной из команд, после чего тот вернулся с огнестрельным оружием и выпустил в судью три пули. От полученных ран Флорес скончался.

    Также ранения получил футболист Вальтер Сарате. Но его жизни ничего не угрожает.

    «Все это случилось во время матча. Мы не знаем, что случилось между игроком и судьей, но футболист был зол, сходил за оружием и убил его», — сказал представитель полиции.

    25-летний игрок, совершивший убийство, находится в розыске.

    Как можно было застрелить судью и скрыться с места происшествия?
    Сообщение отредактировал Pusher 16 февраля 2016 - 12:51
    Plast1c 16 февраля 2016 - 13:31 | Сообщение: #5417
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    дела в клубе плохи. думать должны прежде всего и действовать. от бездействия и непонимания ничего путнего не предвидится

    Судя по всему, там только один Гиггз работает.
    Pusher, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 февраля 2016 - 13:37

    Woodman137 16 февраля 2016 - 18:24 | Сообщение: #5418
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    ку алл лалки

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 16 февраля 2016 - 22:15 | Сообщение: #5419
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7973

    Симпатий: 1833

    Харри Реднапп: От людей, которые в курсе происходящего в "МЮ", я знаю, что Моуриньо точно будет тренером "дьяволов".
    Откуда интересно Харри лучше чем Ван Гал знает о делах клуба?)
    Arm1n 16 февраля 2016 - 22:43 | Сообщение: #5420
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Dwayne
    лучше чем Ван Гал

    а что Ван Гал авторитет великий?

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372308
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo