Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    red heart 23 мая 2016 - 00:28 | Сообщение: #8621
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 513

    Симпатий: 138

    Sprian,
    Лично я не хочу что бы он уходил,но это лишь мои догадки.
    Pusher 23 мая 2016 - 08:41 | Сообщение: #8622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Daily Mail: «МЮ» заплатил Моуринью 4 млн фунтов, чтобы тот не возглавил другой клуб

    Стали известны подробности переговоров между «Манчестер Юнайтед» и бывшим главным тренером «Челси» Жозе Моуринью, о назначении которого в манкунианский клуб будет объявлено в начале этой недели.

    Как сообщает Daily Mail, стороны договорились о 5-летнем контракте на 75 миллионов фунтов еще в январе, при этом «МЮ» выплатил португальцу подъемные в размере 4 миллионов фунтов, чтобы тот не возглавил другой клуб.

    Кроме того, руководство «красных дьяволов» попросило Моуринью воздержаться от эксцентричных выходок у бровки во время матчей, но тот отказался включать в соглашение пункт о «примерном поведении», предусматривающий штрафы за его нарушение.

    На усиление состава в межсезонье Моуринью получит 200 миллионов фунтов.

    Источник — www.dailymail.co.uk
    Сообщение отредактировал Pusher 23 мая 2016 - 09:56
    Plast1c 23 мая 2016 - 09:42 | Сообщение: #8623
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Луи ван Гал: «Мое будущее? Все кончено»

    Я устал! Я ухожу!

    extezi_(MU) 23 мая 2016 - 09:50 | Сообщение: #8624
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Plast1c
    Я устал! Я ухожу!

    Я обиделся!
    Pusher 23 мая 2016 - 09:58 | Сообщение: #8625
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: extezi_(MU)
    Я обиделся!

    Можно еще убрать букву "и", добавить "ла" и будет в точку)

    Уэйн Руни: «Ван Гал – все еще наш тренер»

    Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни отказался обсуждать появившуюся информацию о скорой отставке Луи ван Гала с поста главного тренера «красных дьяволов», так как считает, что это будет несправедливо.

    «Я ничего не знаю – спрашивайте Луи ван Гала или Эда Вудворда. Это вопрос не ко мне.

    Я не хочу обсуждать ситуацию с ван Галом, потому что он всё ещё наш тренер, и он продолжает делать свою работу. Я думаю, будет несправедливым говорить об этих слухах сразу после того, как он привел нас к победе в Кубке Англии. Вы хотите, чтобы я говорил так, как будто его уже нет в клубе.

    Я думаю, что Луи – хороший тренер, и мы благодарны ему за то, что он помог нам выиграть этот трофей. Обо всем остальном говорите с ним самим или с Эдом Вудвордом», — сказал Руни

    Источник — официальный сайт «Манчестер Юнайтед»
    Сообщение отредактировал Pusher 23 мая 2016 - 10:02
    Woodman137 23 мая 2016 - 10:49 | Сообщение: #8626
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32113

    Симпатий: 7771

    «МЮ» объявит о назначении Моуринью, скорее всего, в среду

    Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью близок к подписанию контракта с «Манчестер Юнайтед».

    Как сообщает The Telegraph, сегодня Жорже Мендеш, агент португальца, вылетит из Китая в Англию и завтра уладит с вице-президентом «красных дьяволов» Эдом Вудвордом последние детали соглашения.

    Ожидается, что официально о назначении Моуринью в «МЮ» будет объявлено в среду.

    Кроме того, издание подтверждает информацию о намерении Моуринью пригласить форварда «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, который может стать в «МЮ» играющим тренером.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 23 мая 2016 - 11:10 | Сообщение: #8627
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: extezi_(MU)
    Я обиделся!

    В этот момент его лицо покраснело, а по щеке потекла скупая мужская слеза. Тяжело вздохнув, Луи побрел в сторону аэропорта.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 мая 2016 - 11:12

    ZULUS 23 мая 2016 - 12:23 | Сообщение: #8628
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Гиггз не будет работать в "МЮ", если команду возглавит Моуринью

    Райан Гиггз может покинуть "Манчестер Юнайтед". Как сообщает Sky Sports, валлиец не будет работать в команде, если её возглавит Жозе Моуринью.

    На Sun ссылаются . Так что не факт .
    Сообщение отредактировал ZULUS 23 мая 2016 - 12:28
    Plast1c 23 мая 2016 - 12:47 | Сообщение: #8629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Manchester Utd could confirm the sacking of Louis van Gaal at 1pm today. [Express]


    Пишут, что Люи ван Хаал со своим адвокатом в Каррингтон прибыл.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 мая 2016 - 12:48

    Tujh95_MU 23 мая 2016 - 12:53 | Сообщение: #8630
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Эх, нехорошо всё это... как-то не по нашему, что-ли. Так хотел, чтобы Маур заменил Сэра Алекса. Вот серьёзно, спал и видел. А сейчас такой его приход, а скорее такое "прощание" с Ван Галом оставляет неприятное послевкусие. Мне почему-то стыдно за других, да и просто не хочется верить, что "Юнайтед" поступает вот так. А ещё и без Гиггза похоже, от этого обидно вдвойне. Оно забудется всё конечно к сентябрю, но при этом хочется чтобы история эта была не на 2 года...
    Plast1c 23 мая 2016 - 12:55 | Сообщение: #8631
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Если быть точнее, то адвокат прибыл чуть позже

    mu best team 23 мая 2016 - 13:00 | Сообщение: #8632
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30600

    Симпатий: 6808

    Цитата: Plast1c
    Manchester Utd could confirm the sacking of Louis van Gaal at 1pm today. [Express]

    С - счастье)
    Цитата: Tujh95_MU
    Мне почему-то стыдно за других, да и просто не хочется верить, что "Юнайтед" поступает вот так.

    Верно поступает) Сам говорил же, если МЮ не попадает в 4ку по окончание сезона, то увольнение будет логичным) Луи свои обязательства не выполнил, а тут не может уже быть никаких оправданий.
    Цитата: Tujh95_MU
    Оно забудется всё конечно к сентябрю, но при этом хочется чтобы история эта была не на 2 года...

    К сожалению сейчас в условиях столь суровой конкуренции, найти тренера хотя бы даже лет на 5-6 очень сложно. МЮ не может себе позволить ждать еще несколько лет, оставаться при этом без ЛЧ, терять в прибыли и искать того самого преемника.

    ZULUS 23 мая 2016 - 13:05 | Сообщение: #8633
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Plast1c
    Пишут, что Люи ван Хаал со своим адвокатом в Каррингтон прибыл.

    Авторитетное мексиканское издание El Pizdabol утверждает , что для ведения тяжб Ван Гаал нанял Сола Гудмана
    Сообщение отредактировал ZULUS 23 мая 2016 - 13:06
    Plast1c 23 мая 2016 - 13:10 | Сообщение: #8634
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    что для ведения тяжб Ван Гаал нанял Сола Гудмана

    Надо было Сашу Вудмана - тот его обожателем оказался и наверняка сумел бы не только сохранить Луи в клубе, но и выбить для него новый контракт.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 мая 2016 - 13:10

    Pusher 23 мая 2016 - 13:18 | Сообщение: #8635
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Руководство «МЮ» сегодня уведомило ван Гала, что он будет уволен

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал покинет свой пост.

    По информации журналиста BBC Бена Смита, сегодня руководство клуба уведомило голландца о расторжении контракта.

    Отмечается, что «МЮ» с февраля вел переговоры с представителями Жозе Моуринью, но не сообщал ван Галу.

    Источник — твиттер Бена Смита


    «МЮ» объявит о назначении Моуринью, скорее всего, в среду

    Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью близок к подписанию контракта с «Манчестер Юнайтед».

    Как сообщает The Telegraph, сегодня Жорже Мендеш, агент португальца, вылетит из Китая в Англию и завтра уладит с вице-президентом «красных дьяволов» Эдом Вудвордом последние детали соглашения.

    Ожидается, что официально о назначении Моуринью в «МЮ» будет объявлено в среду.

    Кроме того, издание подтверждает информацию о намерении Моуринью пригласить форварда «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, который может стать в «МЮ» играющим тренером.

    Источник — The Telegraph


    Харри Кейн: «Все мы с нетерпением ждем возможности поработать с Рэшфордом»

    Нападающий «Тоттенхэма» и Сборной Англии Харри Кейн сказал, что ему было бы очень интересно поработать с Маркусом Рэшфордом в составе сборной Англии.

    «Маркус провел выдающийся сезон. Думаю, он заслужил свое место в сборной. Он получил возможность проявить себя на большой сцене и не стушевался, показав себя с самой лучшей стороны. Уровень Премьер-Лиги никак не сказался на нем. Надеюсь, на международном уровне Маркус сможет показать себя так же.

    «Все мы с нетерпением ждем возможности поработать с ним. Нам хочется посмотреть на него в деле. Маркус – настоящий талант, что он продемонстрировал в этом сезоне», — сказал Кейн

    Источник — www.dailymail.co.uk


    «Арсенал» официально представил форму на сезон-2016/17.

    Полузащитник «Арсенала» Алексис Санчес сменил номер с 17-го на 7-й. Ранее под «семеркой» выступал Томаш Росицки, покинувший лондонскую команду.

    Гей гунеры в своем стиле футболочки в обтяжечку lol
    Сообщение отредактировал Pusher 23 мая 2016 - 13:24
    Woodman137 23 мая 2016 - 13:24 | Сообщение: #8636
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32113

    Симпатий: 7771

    Цитата: Pusher
    «МЮ» объявит о назначении Моуринью, скорее всего, в среду

    Уже было)
    Цитата: Plast1c
    Надо было Сашу Вудмана

    Так мило ^^
    Цитата: Plast1c
    тот его обожателем оказался и наверняка сумел бы не только сохранить Луи в клубе, но и выбить для него новый контракт.

    Там мой агент работает. Саша Чепмен.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 23 мая 2016 - 13:26 | Сообщение: #8637
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4849

    Симпатий: 1330

    Manchester United will make a statement at 13:00 BST

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Pusher 23 мая 2016 - 13:26 | Сообщение: #8638
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Уже было)

    Не увидел, но ничего страшного

    Woodman137,
    Кстати, как считаешь, Черевченко стоит оставлять или нет?
    Сообщение отредактировал Pusher 23 мая 2016 - 13:26
    Woodman137 23 мая 2016 - 13:29 | Сообщение: #8639
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32113

    Симпатий: 7771

    Цитата: Pusher
    Не увидел, но ничего страшного

    Прост я тоже журналист)) с недавних пор)
    Цитата: Pusher
    Кстати, как считаешь, Черевченко стоит оставлять или нет?

    Я бы оставил. Он молодежь подтянул, создал хорошую атмосферу внутри команды, хотя как тренер так себе, если честно) Но лучше никого нет. Шпалыч не вернется, пока у руля Тетя Оля)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 23 мая 2016 - 13:29 | Сообщение: #8640
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Pusher
    Отмечается, что «МЮ» с февраля вел переговоры с представителями Жозе Моуринью, но не сообщал ван Галу.


    Ван Гаал не был готов к такому вероломному предательству Вудварда .

    "Насчет меня выдумывают слишком много чепухи. Я не верю, что между Жозе Моуриньо и "Манчестер Юнайтед" уже установлены какие-либо отношения. Я не могу поверить, что это правда, потому что я видел, что происходило здесь на протяжении двух последних месяцев".

    Представляю как Эдик утром уверяет Ван Гаала в полном доверии руководства , а вечером уже обсуждает с Мауром и Мендешом условия .

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
373186
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo