Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 2 октября 2015 - 20:57 | Сообщение: #981
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Ладно тогда поищу другой сайт.Раз ты только мне из всех участников спора делаешь замечание.

    Я не делал тебя крайним, но заметь, что этот спор начался после вашей так называемой критики в адрес Маты.

    Багровый дьявол 2 октября 2015 - 21:16 | Сообщение: #982
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    но заметь, что этот спор начался после вашей так называемой критики в адрес Маты.

    А Мату нельзя критиковать?
    Да я начал критиковать Мату,не просто так,я привел свои аргументы,ничего плохо я не написал про него,тем более не мешал с грязью,как иногда делают юзеры.А так мне все равно на испанца.
    Цитата: Plast1c
    Я не делал тебя крайним

    Но все же ты только мне замечание сделал.Можно было ведь написать "Прекратите спорить о Мате "обратившись тем самым ко всем участникам спора,а так по-твоему получается дело только во мне.Если следовать твоей логике,то получается если успокоить меня,то весь срач прекратиться.Как скажешь, не буду писать больше про Мату,останусь при своем мнении.

    Arm1n 2 октября 2015 - 21:42 | Сообщение: #983
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Багровый дьявол
    я привел свои аргументы,

    ты с Вуди на пару приводите аргумент что некий Мата хуже Перейры и Лингарда
    о чем можно с вами говорить после этого???
    Мата Чемпион Мира и Европы, серебряный и бронзовый чемпион кубка Конфедераций (так себе титул конечно, но титул же!) Лига Чемпионов и Европы, кубок Испании и Англии, и на данный момент он самый результативный в команде.
    Да чо там говорить, Мата брал Чемпионат Мира в 22 года (Лингарду 22)
    а вы пишите банальное и глупое Мата<Лингард<Перейра
    Сообщение отредактировал Arm1n 2 октября 2015 - 21:43
    Plast1c 2 октября 2015 - 21:49 | Сообщение: #984
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    А Мату нельзя критиковать?

    Критиковать можно, но критика должна быть объективной. Мата - балласт, вряд ли можно назвать объективностью.
    Цитата: Багровый дьявол
    Но все же ты только мне замечание сделал.

    Замечание человека, который является сторонником Маты. Это не модераторское предупреждение.

    Цитата: Arm1n
    ты с Вуди на пару приводите аргумент что некий Мата хуже Перейры и Лингарда
    о чем можно с вами говорить после этого???

    У Вудмана Лингард не лучше Маты, но зато у него Томас Мюллер - палка, которая каким-то чудом в футбол играет.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 октября 2015 - 21:54

    extezi_(MU) 2 октября 2015 - 21:54 | Сообщение: #985
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Arm1n
    ты с Вуди на пару приводите аргумент что некий Мата хуже Перейры и Лингарда

    Это ладно. Он считает, что в футболе разбирается лучше чем ЛВГ.
    О каких аргументах может идти речь после такого?:D
    Plast1c 2 октября 2015 - 21:55 | Сообщение: #986
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Давайте прекратим выяснять отношения.
    brittvit нравится это сообщение.

    extezi_(MU) 2 октября 2015 - 21:57 | Сообщение: #987
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Plast1c
    Давайте прекратим выяснять отношения.

    Никогда не пытался задеть кого-то, и с уважением отношусь к мнению остальных. Но, этот персонаж, меня просто удивляет, с каждым своим постом.
    Plast1c 2 октября 2015 - 21:59 | Сообщение: #988
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    extezi_(MU),
    Багровый дьявол, на самом деле, нормальный и адекватный пользователь, но вот к Мате у него отношение слишком предвзятое.
    Garik1204, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 октября 2015 - 22:00

    Garik1204 2 октября 2015 - 22:16 | Сообщение: #989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    Давайте прекратим выяснять отношения.

    smile
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    chiger-bodya 2 октября 2015 - 22:24 | Сообщение: #990
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Так и не услышал аргументов...
    Ах ладно. Надо заканчивать этот спор. Тем более, что нормально и конструктивно пообщатся не получается.
    van Gaal 2 октября 2015 - 22:27 | Сообщение: #991
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 32

    Пацаны , вы реально сравниваете Лингарда и Мату ? Вы о чем ?Лингарду 22 , Азару 23 , Лингард это игрок без плюсов , простой британский бегунок . Ничем не лучше Милнера в его возрасте , а Мата это игрок , который в один момент был лучшим игроком Апл и лучшим игроком победителя ЛЧ , но я все равно считаю , что у нас в команде Мата пока не демострирует и 80 процентов своих возможностей , ведь по игре за Челси он показал , что в своей лучшей форме , он игрок уровня второй волны мирового футюола , туда я отношу игроков 5-6 . В первую волну входят только 2 игрока .
    Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал van Gaal 2 октября 2015 - 22:27
    Arm1n 2 октября 2015 - 23:02 | Сообщение: #992
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: van Gaal
    он игрок уровня второй волны мирового футюола , туда я отношу игроков 5-6 . В первую волну входят только 2 игрока .

    как все сложно))))
    J_Hernandez 2 октября 2015 - 23:54 | Сообщение: #993
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Еще можно понять сарказм в сторону Уэлбека, но чем Лингард не понравился? Парень какое-то время до травмы за нас хорошо очень начинал и в аренде проявил себя. Другое дело, что сейчас не то время чтобы на него ставку делать и наигрывать постоянно, сейчас состав полностью укомплектован.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    brittvit 3 октября 2015 - 00:45 | Сообщение: #994
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Garik1204
    Хорошая сборная! Только вместо Стама нужно Фердинанда ставить. Он находился в МЮ дольше, завоевал больше трофеев. Ну и связка Фердинанд+Видич - это все же классика, они неразделимы, так же как Коул+Йорк
    В такой момент понимаешь насколько Великое поколение ушло... Большинство ведь играло в одном составе...

    Cогласен, Гарик. Просто у Деда, видать, главным критерием была надежность. Там и Рон заместо Бекхэма, ежели кто заметил/не замечал.
    Да и не знаю год, когда его спросили об этом.
    Цитата: brittvit
    мечтать не запрещается

    Похоже на то, что мечты по-тихоньку начинают осуществляться =)
    Tujh95_MU,
    Вы уже читали, шеф?

    Plast1c, Ребята а давайте соберем и отошлем к Деду/на крайняк к Гари Невиллу на экспертизу некоторые важные вопросы!
    Уверен, тема этого спора к существенным, определяющим не относится. Может это неудачная полушутка. Лишь не ругайтесь зря.
    Сообщение отредактировал brittvit 3 октября 2015 - 01:23

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 3 октября 2015 - 01:10 | Сообщение: #995
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Багровый дьявол
    Ладно тогда поищу другой сайт.

    Не-не, Багровый - ты же дьявол!.. am Не вздумай такое делать. Это же ребячество. Будь выше обстоятельств, дружище.
    У меня также полно противоположных взглядов на многие темы. Да хотя бы... Стоунза в МЮ!!! =)
    Не стоит горячиться. Жизнь продолжается. Не хотелось бы твоего ухода аки Колдплэй777. Подумай добрэ!
    Вудману
    New Personal Record!.. не за горами. Поздравляю заранее, но в тот же день. Неизвестно, буду ли присутствовать на сайте - вплоть до АРС-МЮ...
    По-этому, Санек, прими в "подарок" клипы моих любимых групп. Депеши олицетворили твою деятельность здесЯ. Образно/не в обиду. laughing
    Depeche Mode - Personal Jesus (The Stargate Mix)
    The Woodman's Show Must Go On
    Британцы, естественно. А могло ли быть иначе?!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 3 октября 2015 - 01:29 | Сообщение: #996
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    zdorro,
    Привет, земляк. Ты чего не спишь? Может как и я...собираешься на рыбалку и, то и дело, выходишь на балкон курить и с опасениями
    всматриваешься в темное небо? =)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 3 октября 2015 - 02:13 | Сообщение: #997
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Ясно. Как и я... =)
    Зато
    Луи Ван Галь из "Манчестер Юнайтед" заявил, что является тренером другого типа, нежели сэр Алекс Фергюсон и Арсен Венгер.
    В ближайший уикенд Луи нанесет визит Венгеру, который работает в "Арсенале" уже 19 лет. Фергюсон же провел в "Юнайтед" 26 лет, прежде чем уступить свое место Дэвиду Мойесу, а тот - Ван Галю.

    В данный момент подопечные 64-летнего голландца возглавляют Премьер-Лигу, и Луи не видит себя тренером, который будет долго работать на одном месте - Ван Галь жаждет непременно завоевать титул до истечения своего контракта в 2017 году.

    "Думаю, Арсен Венгер и сэр Алекс Фергюсон - тренеры другого типа. Я всегда хочу большего и всегда ставлю перед собой цели уже по ходу дела. Сейчас я делаю то же самое".

    Я закончу карьеру. Я всегда ставлю собственные цели и, думаю, поставил перед собой последнюю".

    "Я провел восемь лет в "Аяксе", включая шесть в качестве тренера первой команды, и это очень долгое время для позиции тренера. Я был молод и хотел большего. Я принял этот вызов. Это также испытание твое характера".

    "Я ставил перед собой цели, и мне очень повезло, что клубы и сборные хотели меня пригласить. Я заранее говорил, что хочу тренировать голландскую сборную, и меня пригласили. Затем я захотел тренировать за рубежом - меня пригласили. Затем я захотел вернуться в Голландию или отправиться в Германию - меня пригласили. Я всегда решаю сам", - цитирует Ван Галя Daily Mail.

    Ну, кому спокойной ночи, а кого и с добрым утром!
    Сообщение отредактировал brittvit 3 октября 2015 - 02:15

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 3 октября 2015 - 03:03 | Сообщение: #998
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Только что прочел и Вам советую. К выходным дням - в самый раз! На главной стр ЗДЕСЯ - ещё проще. А то искал-рыскал с момента выхода книги...
    «Наблюдение за другими, слушание их советов и чтение книг – 3 лучших вещи, которые я когда-либо делал»
    Сер Александр Чепмен «Алекс» Фергюсон, командор ордена Британської імперії (англ. Sir Alexander Chapman «Alex» Ferguson, 31 грудня 1941, Глазго) — шотландський футбольний тренер, колишній футболіст...

    Сообщение отредактировал brittvit 3 октября 2015 - 03:12

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 3 октября 2015 - 09:09 | Сообщение: #999
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    ты с Вуди на пару приводите аргумент что некий Мата хуже Перейры и Лингарда

    Да ладно?) Пруф есть или ты снова пернул в лужу?)
    Цитата: Plast1c
    У Вудмана Лингард не лучше Маты

    Спасибо, бро, вступился за меня в мое отсутствие. Но я уже привык, что мне снова приписывают чужие слова)
    Цитата: Plast1c
    Мата - балласт, вряд ли можно назвать объективностью.

    И я и Багровый уже расписывали во всех мелочах, почему Мата - якорь и почему нам нужна замена на эту позицию.
    Цитата: brittvit
    Вудману
    New Personal Record!.. не за горами. Поздравляю заранее, но в тот же день. Неизвестно, буду ли присутствовать на сайте - вплоть до АРС-МЮ...

    Благодарю)Шоу маст гоу оун
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 3 октября 2015 - 12:00 | Сообщение: #1000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    И я и Багровый уже расписывали во всех мелочах, почему Мата - якорь и почему нам нужна замена на эту позицию.

    К сожалению или к счастью, ты только думаешь, что разбираешься в футболе и поэтому с твоими аргументами можно не соглашаться.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372062
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo