Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 22 июля 2016 - 06:46 | Сообщение: #10361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Товарищеский матч между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» может не состояться из-за плохой погоды в Китае

    Товарищеский матч между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» может быть отменён из-за плохой погоды в Пекине, сообщает Sportsmole.

    К этой встрече приковано внимание всего мира, поскольку тренеры Хосеп Гвардиола и Жозе Моуринью должны впервые встретиться за последние три года.

    В последнее время в столице Китая постоянно бушуют грозы, в выходные ожидаются сильные ливни. Организатор матча отметил, что погода вызывает беспокойство, но он надеется, что игра всё же состоится.

    Источник — www.theguardian.com


    Усэйн Болт: «Моуринью — хороший выбор «МЮ»

    Шестикратный олимпийский чемпион, давний поклонник «Манчестер Юнайтед» Усэйн Болт поделился мнением о назначении Жозе Моуринью на пост главного тренера «красных дьяволов».

    «Я рад, это хороший выбор. Моуринью — лидер по натуре, он всегда усердно работает, чтобы завоевать трофеи. Это как раз то, в чем «МЮ» сейчас нуждается.

    Меня пока не пригласили в «Манчестер Юнайтед», но я знаю, что это скоро произойдет», — пошутил легкоатлет.

    Источник — www.dailystar.co.uk


    Жозе Моуринью: «Думаю, Ибрагимович подойдёт «МЮ»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о новичке команды — форварде Златане Ибрагимовиче.

    «Я отлично знаю Златана по работе с ним в «Интере». Мне кажется, что реальный возраст — это не то, что записано у вас паспорте. Там указана лишь дата рождения. Реальный возраст — это возраст вашего тела, ума, уровень отношения к делу. Ибрагимович в этом смысле всё ещё молод, у него потрясающее тело.

    Он вырос, занимаясь другими видами спорта, помимо футбола, особенно это касается боевых искусств. Он подготовлен физически и ментально так, как ни один другой футболист. Прямо скажем, Златан богат. Он зарабатывал деньги на протяжении всей карьеры, выиграл много трофеев.

    Вы можете перейти в самый сложный в мире чемпионат лишь если вы готовы к этому. В противном случае можно продолжить карьеру в Америке, Китае, провести ещё один сезон во Франции. Ибрагимовичу нужен очередной вызов.

    Ему ещё не доводилось побеждать в Англии. Это сильно мотивирует его. В воскресенье Златан начнёт заниматься по индивидуальной программе, а в четверг присоединится к общей группе. У него есть пять дней на самостоятельную подготовку. Думаю, он подойдёт «МЮ», — цитирует Моуринью The Guardian.

    Источник — www.theguardian.com
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июля 2016 - 06:48
    Plast1c 22 июля 2016 - 07:34 | Сообщение: #10362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    «Это политика, мой друг». Главы ВАДА и USADA рассказали пранкерам про отстранение России от Рио-2016
    Вован и Лексус вывели западных чиновников на чистую воду.

    28 мая пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили директору ВАДА Крейгу Риди и главе Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвису Тайгарту – инициатору расследования в отношении России.

    Как сообщает НТВ, тогда телеканал принял решение отложить эфир из-за нежелания прямо или косвенно влиять на решение спортивных международных чиновников. В итоге результаты расследования пранкеров станут известны 22 июля – за два дня до выноса решения МОК относительно поездки сборной России в Рио.

    «Зрители услышат, как Крейг Риди скажет, что никаких других доказательств, кроме интервью Родченкова в The New York Times, у них не было. А Тайгарт рассказал пранкеру Вовану – «министру спорта Украины Игорю Жданову», что Россию нужно убрать из всех соревнований и что «это политика, мой друг», – говорится в заявлении НТВ.

    Результаты общения пранкеров с главами WADA и USADA станут известны 22 июля в 22:30 мск.

    21 июля CAS отклонил апелляцию ОКР и оставил в силе дисквалификацию сборной России по легкой атлетике.

    Pusher 22 июля 2016 - 08:01 | Сообщение: #10363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Plast1c,
    И так все ясно было wink
    Garik1204 22 июля 2016 - 09:39 | Сообщение: #10364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Alex10,
    С днем рождения, насяльника! fellow
    Крепкого здоровья, успехов во всем, всего самого самого!!!
    Сообщение отредактировал Garik1204 22 июля 2016 - 09:42

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 22 июля 2016 - 09:46 | Сообщение: #10365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Garik1204,
    Действительно у Alex10 День Варенья! Так поздравим же создателя с этим знаменательным днем!
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Sprian 22 июля 2016 - 11:34 | Сообщение: #10366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Dwayne
    Тогда почему он как только освободилась десятка поменял номер? Уверен никто бы у него не отбирал номер.

    Потому же почему и Янузай сменил 11 на 15.
    Клубам выгодно когда ключевые игроки играют под номерами которые связаны с клубом и что-то значат для болельщиков.


    Alex10,
    С Днем Рождения!) Всех благ и спасибо за такой прекрасный сайт!

    Woodman137 22 июля 2016 - 11:47 | Сообщение: #10367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Гыы
    1) Когда Златану было 10 лет, он решил жить самостоятельно. Так что его родители переехали в другой дом

    2) Златан потерял девственность даже раньше своих родителей

    3) Однажды Златан проходил тест на детекторе лжи. Детектор признался во всем

    4) Когда Златан был молод, его родители спали в его кровати, когда им было страшно

    5) Когда Златан приходит к вам домой, то гость-вы

    6) Имя отца Златана-Златан младший

    7) Однажды Златан проехал на красный и его остановили полицейские. Златан их оштрафовал

    8) Златан помогал медсестрам во время своего рождения

    9) Когда Александр Бэлл изобрел телефон, у него уже было 3 пропущенных от Златана

    10) Кислороду нужен Златан, чтобы выживать

    11) Златан не может словить сердечный приступ(сердечную атаку-каламбур). Нет настолько глупых вещей, которые стали бы атаковать Златана

    12) В школе учителя поднимали руки, чтобы поговорить со Златаном

    13) Однажды Златан пропустил два дня подряд в школе. Позже эти дни назвали суббота и воскресенье

    14) Однажды Златан приехал поздно в школу. Все остальные ученики были наказаны за то, что приехали слишком рано

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 22 июля 2016 - 11:54 | Сообщение: #10368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Woodman137,
    Вместо Чака подставили Златана, как смешно...
    Woodman137 22 июля 2016 - 11:55 | Сообщение: #10369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Pusher,
    Поставь вместо Златана Вудмана, будет еще круче

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 22 июля 2016 - 12:01 | Сообщение: #10370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Woodman137,
    Ох и не ценишь ты себя Санек, уже сравниваешь себя с какими то Златанами и Чаками.
    Arm1n 22 июля 2016 - 12:02 | Сообщение: #10371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Plast1c,
    эммм с каких пор Столяров стал лексусом и пранкером?
    хотя возможно это другой Столяров)))
    но новость больше похожа на залепуху для российской публики
    Pusher 22 июля 2016 - 12:06 | Сообщение: #10372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Люк Шоу: «Когда я получил травму, то первые мысли были: «А смогу ли я играть дальше?»

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу признался, что у него были мысли, что он больше не сможет продолжить карьеру после тяжёлой травмы.

    «Когда я впервые сыграл в субботу после травмы, меня переполняли эмоции. Это лучшее чувство.

    Когда я получил травму, то первые мысли были: «А смогу ли я играть дальше?» Я ощутил страх, что буду вынужден завершить карьеру. Теперь я с нетерпением жду начала сезона», — цитирует Шоу BBC.


    Бомбануло wink

    Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который оставил в силе отстранение российских легкоатлетов.

    «Была да сплыла надежда... Пусть все эти псевдочистые иностранные спортсмены выдохнут с облегчением и выигрывают свои псевдозолотые медали в наше отсутствие. Силу всегда боялись», – написала Исинбаева.


    Национальная антидопинговая организация Украины выступила за отстранение всей сборной России от Рио-2016.

    20 июля организация отправила письмо президенту МОК Томасу Баху с просьбой отстранить Россию от Олимпиады.

    «Независимое расследование Всемирного антидопингового агентства доказало, что Министерство спорта России при содействии российских спецслужб умышленно нарушало фундаментальные принципы олимпийского движения, олимпийской хартии и кодекса этики WADA. Российские власти благодаря государственной допинговой программе помогали своим спортсменам достигать высоких результатов в течение многих лет.

    Учитывая, что допинг в корне противоречит духу спорта и поддерживая право спортсменов на спорт, свободный от допинга, Национальная антидопинговая организация Украины присоединяется к просьбе ряда национальных антидопинговых организаций мира по отстранению Российской Федерации от участия в Олимпийских играх 2016 года», – говорится в письме.

    Интересно посмотреть на доказательства причастия спецслужб к допингу, ах да и же нет lol
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июля 2016 - 12:10
    Woodman137 22 июля 2016 - 12:16 | Сообщение: #10373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Pusher
    Ох и не ценишь ты себя Санек, уже сравниваешь себя с какими то Златанами и Чаками.

    Я сделал им комплимент. Их имена еще никогда не стояли так близко к Богу

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 22 июля 2016 - 12:21 | Сообщение: #10374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Я сделал им комплимент. Их имена еще никогда не стояли так близко к Богу

    Уже лучше
    Plast1c 22 июля 2016 - 12:24 | Сообщение: #10375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Ох и не ценишь ты себя Санек, уже сравниваешь себя с какими то Златанами и Чаками.

    Парень просто хочет казаться крутым, хотя бы в интернете. Но получается убого, согласен.
    Цитата: Arm1n
    эммм с каких пор Столяров стал лексусом и пранкером?
    хотя возможно это другой Столяров)))

    Вот эти ребята:
    Цитата: Arm1n
    но новость больше похожа на залепуху для российской публики

    Хрен знает, может и не было такого. Хотя эти типы много кому звонили, так что все возможно. Кстати, учитывая, что им известны номера известных личностей (политиков, звезд шоу-бизнеса и т.д.), можно смело предполагать, что они под крылом у спецслужб. Агенты Путина, короче.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 июля 2016 - 12:25

    Woodman137 22 июля 2016 - 12:30 | Сообщение: #10376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Парень просто хочет казаться крутым, хотя бы в интернете. Но получается убого, согласен.

    Ты уже помолился у моего алтаря?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 22 июля 2016 - 12:33 | Сообщение: #10377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Ты уже помолился у моего алтаря?

    У тебя ошибка в слове помочился. Да, я сделал это.

    Pusher 22 июля 2016 - 12:35 | Сообщение: #10378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    Агенты Путина, короче.

    Есесно wink
    Цитата: Plast1c
    Парень просто хочет казаться крутым, хотя бы в интернете. Но получается убого, согласен.

    Это жи "талстый траллинг" - цитата Лехенда542.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июля 2016 - 12:37
    Woodman137 22 июля 2016 - 12:36 | Сообщение: #10379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Plast1c,
    Это грех. Чтобы искупить свою вину ты должен принести в жертву девственницу на моем алтаре. Сделать это ты должен сегодня ночью ровно в 12 часов 1 минуту и 11 секунд.

    Цитата: Pusher
    Лехенда542

    Грех. Сделаешь тоже самое, что и Юрий
    Сообщение отредактировал Woodman137 22 июля 2016 - 12:39

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 22 июля 2016 - 12:41 | Сообщение: #10380
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Грех. Сделаешь тоже самое, что и Юрий

    Ок recourse Богохульство должно караться

    Plast1c,
    Нарисуй схему проезда к алтарю Вудмана.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июля 2016 - 12:41

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372024
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo