Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 29 июля 2016 - 19:53 | Сообщение: #10721
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1156

    Симпатий: 382

    Цитата: bex7
    А я кой чего заготовил,потом там ,в блюзе кину.

    Окей. Я как раз ещё некоторые старые ссылки наконец дослушаю) Постоянно вылетает из головы.

    Цитата: Woodman137
    Планка высока как никогда)

    Единственное, что ты можешь предложить, это петтинг по почте. Я не знаю как это делается, но ты же спец по петтингу, так что придумаешь чё-нибудь))
    Сообщение отредактировал Атом 29 июля 2016 - 19:55
    Woodman137 29 июля 2016 - 19:59 | Сообщение: #10722
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Атом
    Единственное, что ты можешь предложить, это петтинг по почте. Я не знаю как это делается, но ты же спец по петтингу, так что придумаешь чё-нибудь))

    Ну...Я мог бы отправить к тебе поездом одну из школьниц и попросить ее заняться с тобой петтингом

    Но это уже не будет сюрпризом, поэтому придумаю что-нибудь другое lol

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 30 июля 2016 - 09:49 | Сообщение: #10723
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Хде все? ХОЙ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 30 июля 2016 - 11:12 | Сообщение: #10724
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Уэйн Руни: «Моуринью вернул в «МЮ» менталитет победителей»
    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями от работы с новым главным тренером команды Жозе Моуринью.

    «Всегда здорово начинать работу под руководством нового тренера. Особенно, если этот тренер такой, как Моуринью.

    Под его руководством здорово работать. Он вернул клубу менталитет победителей. Тренировки с ним доставляют удовольствие. Мы усердно работали, чтобы подготовиться к новому сезону.

    Понимаем, что следующий сезон будет важным для нас. На мой взгляд, Моуринью совершил несколько великолепных приобретений.

    «МЮ» должен всегда побеждать. На игроков сейчас оказывается давление, но мы готовы. Думаю, в этом сезоне поборемся на всех фронтах», — сказал Руни.

    Предсказания (Хотя какие, нафиг, предсказания? Это капитанство.) сбываются. Первый камень в огород Луи полетел.

    Еще футболки с Иброй продались на 90 млн евро.

    BREAKING Video footage of Mino Raiola arriving at Old Trafford to finalise details for the transfer of Pogba to#MUFC - CCЫЛКА
    Сообщение отредактировал Plast1c 30 июля 2016 - 18:26

    Becks 30 июля 2016 - 18:55 | Сообщение: #10725
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 43

    Цитата: Woodman137
    ХОЙ

    ХОЙ!
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Plast1c 30 июля 2016 - 19:48 | Сообщение: #10726
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Форма олимпийской сборной США. Тут явно Рука Кремля прослеживается. Зрадой попахивает.

    Woodman137 30 июля 2016 - 19:51 | Сообщение: #10727
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Plast1c,
    Гы, флаг России на груди

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 30 июля 2016 - 23:34 | Сообщение: #10728
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Сменил легендарный аватар на не менее легендарный. ЗЫ смотрите че откопал)))
    Flammen:
    Woodman137, ты не Вудман, ты Вудпекер - ДЯТЕЛ 137 раз! ОТ100Й общества, вождь 7и0ов, да я скальпом твоим занюхивать буду! маасквабад. где это? живешь где-нибудь в седоково, небось. Родился 6 апреля жаль не 1, но добавь 5 пальцев смерти = 6! Шестёрка, вот кто ты. Но ничего, тебя жизнь накажет/лашару на шару.
    А я пока пойду пообщаюсь с Деми Ловато. Она в МЮ работала, ты знал, поГАНЕЦ?! А ты пока - Enjoy the Silence. Кроме шуток.

    Woodman137:
    Flammen,
    Не тебе мне указывать, сынОК(?). Ты даже ПОЛЕНился указать в профиле место жительства с реальным именем. Небось зовут как-нибудь позорно = Святогуб = Тарас да/не? Ладно бы Бульба, а то ведь, москаль. Тебе судьба накажет за сокрытие ФАКтов. В одном ты МОЛОДец, подПИСЬ на исконно лучшем языке сделал, однакож какой ты Капитан? Капитан - это Руни в Манчестер Юнайтед am Мне же хватит и 1 пальца смерти, чтобы проткнуть тебя и вытащить твою мерзкую ДУШенку из твоего бренного тельца и отправить ее на промывание в Прикарпатье = чтобы спасти тебя, дурака.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 30 июля 2016 - 23:57 | Сообщение: #10729
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Сменил легендарный аватар на не менее легендарный.

    Тебе идет. Подчеркивает твою женскую натуру. Тебе с этой авой прямая дорога на какой-нибудь женский форум.
    Сообщение отредактировал Plast1c 31 июля 2016 - 00:04

    Arm1n 31 июля 2016 - 08:28 | Сообщение: #10730
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Тут явно Рука Кремля прослеживается.

    когда Путин все успевает?
    Plast1c 31 июля 2016 - 08:36 | Сообщение: #10731
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Arm1n,
    Так у него агенты по всему миру рассредоточены.

    Вот смотрю с утра матч Ливерпуль - Милан и радуюсь, что Юнайтед с Warrior контракт не заключил.

    Багровый дьявол 31 июля 2016 - 09:55 | Сообщение: #10732
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Смотрю на состав и почти не осталось ничего от старого МЮ.
    Чемпионский состав с Кэриком и Эвансом в защите и Клевери Флетчером в центре)

    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 31 июля 2016 - 12:50

    Becks 31 июля 2016 - 13:58 | Сообщение: #10733
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 43

    Цитата: Woodman137
    Flammen:
    Woodman137, ты не Вудман, ты Вудпекер - ДЯТЕЛ 137 раз! ОТ100Й общества, вождь 7и0ов, да я скальпом твоим занюхивать буду! маасквабад. где это? живешь где-нибудь в седоково, небось. Родился 6 апреля жаль не 1, но добавь 5 пальцев смерти = 6! Шестёрка, вот кто ты. Но ничего, тебя жизнь накажет/лашару на шару.
    А я пока пойду пообщаюсь с Деми Ловато. Она в МЮ работала, ты знал, поГАНЕЦ?! А ты пока - Enjoy the Silence. Кроме шуток.
    Woodman137:
    Flammen,
    Не тебе мне указывать, сынОК(?). Ты даже ПОЛЕНился указать в профиле место жительства с реальным именем. Небось зовут как-нибудь позорно = Святогуб = Тарас да/не? Ладно бы Бульба, а то ведь, москаль. Тебе судьба накажет за сокрытие ФАКтов. В одном ты МОЛОДец, подПИСЬ на исконно лучшем языке сделал, однакож какой ты Капитан? Капитан - это Руни в Манчестер Юнайтед am Мне же хватит и 1 пальца смерти, чтобы проткнуть тебя и вытащить твою мерзкую ДУШенку из твоего бренного тельца и отправить ее на промывание в Прикарпатье = чтобы спасти тебя, дурака.

    На Редевилсе нарыл)?
    Woodman137 31 июля 2016 - 17:37 | Сообщение: #10734
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Тебе идет. Подчеркивает твою женскую натуру. Тебе с этой авой прямая дорога на какой-нибудь женский форум.

    Этот аватар подчеркивает мою любовь к Седоковой)
    Цитата: bex7
    На Редевилсе нарыл)?

    Да. С трудом.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 31 июля 2016 - 18:33 | Сообщение: #10735
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Этот аватар подчеркивает мою любовь к Седоковой)

    То, на кого ты передергиваешь, не важно. Главное, что аватар идеально подходит тебе.
    Сообщение отредактировал Plast1c 31 июля 2016 - 18:39

    Woodman137 31 июля 2016 - 18:42 | Сообщение: #10736
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Plast1c,
    Я рад что тебе тоже нравится

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 31 июля 2016 - 18:53 | Сообщение: #10737
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Я рад что тебе тоже нравится

    Я не говорил, что мне это нравится. А Седокова вообще овца тупая и актриса из нее убогая.

    Pusher 1 августа 2016 - 07:51 | Сообщение: #10738
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Уэйн Руни: «С нетерпением жду Погба»

    Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал возможное возвращение полузащитника «Ювентуса» Поля Погба в стан «красных дьяволов».

    «На тренировках, если вы играли против него, он был одним из тех игроков, кто выставлял колено в сторону и врезался в вас. Не думаю, что он хотел навредить, просто так случалось. Вам даже ненужно было быть в борьбе с ним, просто оказаться рядом, и вы бы нашли локоть, или что-то еще.

    Если он вернется, то я нетерпением жду этого. У него большой талант, и когда он покинул нас, я думаю он стал еще лучше. Я надеюсь, что он хочет вернуться в «Юнайтед», и доказать, что он первоклассный игрок, если он рад играть за нас, мы рады получить его обратно.

    Я уверен, что он чувствует, что здесь у него остались незавершенные дела, и для клуба подписание Погба было бы громким заявлением, если они смогут сделать это», — сказал Руни


    Сэм Эллардайс: «На Евро, Руни мог забить больше голов»

    Главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс заявил, что ни одному игроку не будет гарантированно место в старте сборной Англии, если он не играет в своем клубе.

    «Если игрок теряет свою форму, или место в составе своего клуба, и при этом он раньше регулярно вызывался в сборную, это не означает, что он будет снова автоматически приглашен в национальную команду. Я не буду действовать себе во вред, и делать одолжения игроку.

    Уэйн играл центрального полузащитника в «Манчестер Юнайтед» в последних десяти играх. Я не думаю, что он играл очень плохо, я думаю, что он был хорош.

    Я бы сказал о Руни, что он очень опытный игрок, отлично забивающий голы. Однако на Евро мы потеряли в его лице отличного голеадора, он мог забить больше голов», — сказал Эллардайс


    Диего Форлан: «Если Погба стоит 120 миллионов евро, то сколько «МЮ» пришлось бы заплатить за Скоулза?»

    Уругвайский футболист Диего Форлан поделился мнением о возможном переходе Поля Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед».

    — Если Поль Погба стоит 120 миллионов евро, то вообразите, сколько «МЮ» пришлось бы заплатить за Пола Скоулза? Он был лучшим, с кем мне доводилось играть.

    «Юнайтед» повезло в том, что у Скоулза не было причин или желания уходить из клуба, когда он был его игроком. Скоулз был местным парнем и большим фаном «Юнайтед», одним из нескольких великих игроков, рожденных неподалеку от одного из самых больших клубов мира.

    Погба, как и Скоулз, хороший игрок. Он может стать лучшим полузащитником своего поколения. Стоит ли он тех денег, о которых уже было сказано? Ответ: он стоит столько, сколько клуб готов заплатить за него, — приводит слова Форлана Sky Sports.


    Просто Скоулз бесценен wink

    Оле-Гуннар Сульшер: «Однажды Гиггз повздорил с Роналду из-за банки кока-колы»

    Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер, а ныне главный тренер «Мольде», рассказал о стычке между экс-игроками английского клуба Криштиану Роналду и Райаном Гиггзом.

    «Однажды Роналду пришел на завтрак с банкой кока-колы. Гиггзу, который тщательно следил за рационом питания, это не понравилось, и он оттолкнул его к стене со словами: «Больше никогда этого не делай!» – рассказал Сульшер.

    Источник — Marca


    Хм... Интересно, не ожидал такого от Гиггза))) Хотя не удивлюсь если с Роном часто так поступали.
    Сообщение отредактировал Pusher 1 августа 2016 - 07:57
    Woodman137 1 августа 2016 - 16:59 | Сообщение: #10739
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    А Седокова вообще овца тупая и актриса из нее убогая.

    Просто она тебе не даст, поэтому ты негодуешь

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 1 августа 2016 - 17:09 | Сообщение: #10740
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Вообще пофиг. Мне и без нее есть, кого иметь. Это тебе телки не дают.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372092
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo