Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 4 августа 2016 - 15:25 | Сообщение: #10821
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вудман - это The Sun и Mirror форумного разлива, эдакий ВудМэйл, газета для необразованных реднеков-лесорубов, сами страницы которой, прямо таки пропитаны насыщенным ядовито-жёлтым цветом. Читать его крайне не рекомендуется, кормить, впрочем, тоже (это вам не уточки в пруду), причём, не как Гизмо - только после полуночи, а вообще, в принципе. Но если уж вздумали почитать эту ощипанную утятину, эту лакмусовую бумажку, впитавшую в себя все пороки, весь смрад и всю грязь мира, необходимо соблюсти ряд предосторожностей, о которых сообщается под спойлером.

    И не слова про танкость/талстость? Страницы этой газеты настолько танки, что прочитать ее могут только образованные люди, понимающие футбол(специальная нано-бумага, разработанная лучшими студентами-первокурсниками Йошкар-Олы). Это не жирная, масляная газетенка, вроде Таймс, это настоящий реликт для форума. Кстати газета ежедневная, в нее входят как главные футбольные новости(с комментариями легенд), так и прочие горячие не футбольные новости, вроде жизни звезд, их истории про петтинг и пьяные дебоши(обычно на первой полосе - Вудман), так и страничка юмора и в конце, конечно, гороскоп, вот, например, выдержка на сегодня:

    "Звезды советуют Фестеру преклонится перед Великим Вудманом137"

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 4 августа 2016 - 15:32 | Сообщение: #10822
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Plast1c Юра сообщение Дядюшки Фестера должно быть в шапке форума!

    Можно создать FAQ по Вудману.
    Сообщение отредактировал Plast1c 4 августа 2016 - 18:20

    Woodman137 4 августа 2016 - 15:32 | Сообщение: #10823
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Пожалуй, лучшее видео с испанцем, после Капелло)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 4 августа 2016 - 15:37 | Сообщение: #10824
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Как вспомню сколько слюней было от этих трансферов, так улыбка до ушей. Папу-то не обманешь. Папа все знает наперед.

    Еще можно вспомнить, как ты кончал тут от трансферов Феллайни и Депая. Попа, епт.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 4 августа 2016 - 15:53

    Woodman137 4 августа 2016 - 15:46 | Сообщение: #10825
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Цитата: Plast1c
    Еще можно вспомнить, как ты кончал тут от трансферов ФеллФеллайни и Депая. Попа, епт.

    Очень удачные трансферы

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 4 августа 2016 - 15:52 | Сообщение: #10826
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Для самих игроков, разве что. Один даже Роллс-Ройс купил, чего он вряд ли себе бы позволил в Голландии.

    Багровый дьявол 4 августа 2016 - 16:13 | Сообщение: #10827
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    А ты сам кто? Кто тебе дал право называть глорами тех, чье мнение отличается от твоего?


    А кто давал право называть его "бегунком")? На этом сайте конечно нету персофанов таких ярых,но я заметил, что на других персофаны других футболистов любят хейтить Лингарда, кто-то плачет по Перейре, думают что если бы усадили Лингарда,бразил феерил на правом фланге, не смотря, что он 10-ка, кто плачет по Янузаю,Депаю, Мате, скоро армяне присоединяться)
    Цитата: Pusher
    Только в основном не туда

    А куда надо скажи? Вот чтот самого Моу,да и Гала это устраивало)
    Цитата: Pusher
    Если он отрабатывает в обороне, это не значит что он умеет выбирать позицию в ней.

    Ты сам себе противоречишь, говришь, что он отрабатывает в обороне,вот это и есть бред, какая позиция, ты о чем? Если он нормально гасит атаки соперника какие к нему претензии, он что центродэф? Открою Америку Лингард не умеет выбирать позицию в воротах, надеюсь понял намек)
    Цитата: Pusher
    тот же Марс за сезон много раз эффектно проходил несколько соперников после чего забивал/отдавал пас/либо не забивал, но это почти всегда было опасно. Напомни сколько таких скоростных забегов у Лингарда закончились так же?

    Не так много, как у Марса, но если прям пошла речь про топового игрока, то заявляю Марс средняк с 11 голами, доволен? Потому надо покупать Гризмана и Бэйла)
    Цитата: Pusher
    все кто против Лингарда - глоры и матадрочеры

    Просто больше всего они в обиде на Лингарда)
    Цитата: Woodman137
    К Лингарду можно по-разному относиться, но то, что пока он лучше Мхитаряна. это факт


    Они скорей повещаются, чем признают это)

    Plast1c 4 августа 2016 - 16:32 | Сообщение: #10828
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Страницы этой газеты настолько танки, что...

    Что ими даже задницу подтереть нельзя. Тупо бесполезная бумага.
    Цитата: Багровый дьявол
    А кто давал право называть его "бегунком")?

    Стрелки не переводи.
    Цитата: Багровый дьявол
    Они скорей повещаются, чем признают это)

    Скорее попоболь от того, что купили Мхитаряна, а не Гризманна, заставляет вас вымещать свою злобу на армянине. Вам легче станет, если Генрих провалится? Выйдете с гордым видом и со словами "яжговорил"? Вот только в проигрыше будут все, так как провал Мики наверняка негативно повлияет на результаты команды. Вам нужна такая "победа"?
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 4 августа 2016 - 18:23

    Arm1n 4 августа 2016 - 16:34 | Сообщение: #10829
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Вам нужна такая "победа"?

    це зрада
    Plast1c нравится это сообщение.
    Plast1c 4 августа 2016 - 17:43 | Сообщение: #10830
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Arm1n,
    Ганьба, я бы даже сказал.

    Kimi 4 августа 2016 - 17:44 | Сообщение: #10831
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Plast1c
    Скорее попоболь от того, что купили Мхитаряна, а не Гризманна, заставляет вас вымещать свою злобу на армяне.

    Что еще бомбит у кого то из за этого?)та и вообще крутой трансфер я считаю,кому что не нравится я хз,Мики круче всех наших вингеров,ну кроме Марса(если его можно вингером считать)..и вообще как может бомбить из за Гризманна если не было не единного шанса купить егО?вот если Погба упустим то может бомбануть,так как все на мази а с Антоном вообще без шансов было,просто видимо кто то размечтался

    Цитата: Багровый дьявол
    Просто больше всего они в обиде на Лингарда)

    В обиде за что?О_о,просто видишь ли некоторые считают Лингарда игроком не уровня МЮ(я в их числе),но это не значит что мы глоры)))
    Цитата: Багровый дьявол
    Они скорей повещаются, чем признают это)

    в каком месте он лучше??))дай ему освоится,потом поговорим в середине сезона
    chiger-bodya, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kimi 4 августа 2016 - 17:47
    Sprian 4 августа 2016 - 19:07 | Сообщение: #10832
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Багровый дьявол
    А кто давал право называть его "бегунком")?

    Цитата: Багровый дьявол
    Он не дриблер, он на скорости старается пройти чрез карманы в оборонительных линиях.


    Дриблинга нет, удара так такового нет, что есть? ах да скорость, но он не бегунок)
    Сообщение отредактировал Sprian 4 августа 2016 - 19:10

    Багровый дьявол 4 августа 2016 - 19:17 | Сообщение: #10833
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    Стрелки не переводи.

    Сам стрелки не переводи. И харе встревать в разговор,
    Цитата: Kimi
    Что еще бомбит у кого то из за этого?)
    смотрю всему сайту не терпиться мне ответить, может парни это у вас бомбит?т.
    Цитата: Plast1c
    Гризманна, заставляет вас вымещать свою злобу на армянине.

    В чем-то ты прав, но не так сильно бомбит как думаешь. Гризман хоть топ, за которого и 100-ку можно отдать, хоть бы Дембеле купили бы, а не средняка за 40 лямов у которого год оставался по контракту.
    провал Мики наверняка негативно повлияет на результаты команды.
    Все равно, он ведь не тащер, единственная чья игра реально влияет на команду, то это игра Де ХЕи.
    Цитата: Kimi
    росто видишь ли некоторые считают Лингарда игроком не уровня МЮ

    А кто уровень МЮ? Марс с 11 голами или Рэш с 5 голами( я за нашего воспитанника)? В былые годы такой игрок максимум лавку грел бы. Единственное пока Де Хея уровень былого МЮ.
    Цитата: Kimi
    в каком месте он лучше??)


    В общем закроем тему, время все расставит, если я окажусь не прав и Михитарян в по системе Г+П наберет 25, извинюсь и признаю его топом)
    Понимаю, что все это кажется бредовым, как этот мой(Crimson_Storm) коммент на спортсе 9 августа 2015 казался бредовым.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 4 августа 2016 - 19:18

    Plast1c 4 августа 2016 - 19:42 | Сообщение: #10834
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Сам стрелки не переводи.

    Я их не перевожу.
    Цитата: Багровый дьявол
    И харе встревать в разговор,

    Это форум, где каждый может встревать в любой разговор. Не нравится - общайся в ЛС или в Скайпе.
    Цитата: Багровый дьявол
    Гризман хоть топ, за которого и 100-ку можно отдать

    Гризманн никуда из Атлетико не собирается уходить. Подтверждением (помимо того, что он сам об этом заявлял) является отсутствие слухов о том, что его хочет купить какой-нибудь гранд.
    Цитата: Багровый дьявол
    средняка за 40 лямов у которого год оставался по контракту.

    Лучший игрок Бундеслиги - сеpедняк. Ок.
    Цитата: Багровый дьявол
    А кто уровень МЮ? Марс с 11 голами или Рэш с 5 голами( я за нашего воспитанника)? В былые годы такой игрок максимум лавку грел бы.

    В былые годы у САФа Уэлбек, Клеверли, Гибсон и много кто еще играл. Да даже если Марс с Рэшфордом - два бревна неотесанных, это все равно не оправдывает Лингарда.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 августа 2016 - 11:02

    Pusher 4 августа 2016 - 19:52 | Сообщение: #10835
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Багровый дьявол
    и Гала это устраивало)

    Аргументище прям
    Цитата: Багровый дьявол

    Ты сам себе противоречишь, говришь, что он отрабатывает в обороне,вот это и есть бред, какая позиция, ты о чем? Если он нормально гасит атаки соперника какие к нему претензии, он что центродэф?

    Про оборону ты сам начал, хорошо разложу все по полкам: он отрабатывает в обороне - тупо бежит за мячом, это не значит что он хорош в обороне, Мата вон тоже в обороне "отрабатывает". Никто не говорит о навыках центрдефа, но тот же Валя намного лучше в обороне.
    Цитата: Багровый дьявол
    то заявляю Марс средняк с 11 голами, доволен?

    Ну ка расскажи много игроков МЮ забили в прошлом сезоне больше чем Марс? Многие игроки не смогли раскрыть свой потенциал из за плохой игры команды в целом.
    Цитата: Багровый дьявол

    Просто больше всего они в обиде на Лингарда)

    Из-за его деревянности. Предлагаю подписать Болта у него скорее всего тоже нет плюсов, но бегает он точно быстрее Джесси

    Цитата: Багровый дьявол
    если я окажусь не прав и Михитарян в по системе Г+П наберет 25, извинюсь и признаю его топом)

    Что за мания всех кому не нравится Лингард сперва записывать в персофаны Маты, а теперь Мики. При чем здесь Мхитарян вообще? Ну я конечно буду рад если он заиграет - это бонус всей команде

    Цитата: Багровый дьявол
    Понимаю, что все это кажется бредовым

    Бред это вот это -
    Я собирался стать его хейтером, но к моему удивлению меня опередили и у него стало много хейтеров, вот пришлось стать его защитником)
    Сообщение отредактировал Pusher 4 августа 2016 - 19:57
    Sprian 4 августа 2016 - 21:13 | Сообщение: #10836
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Член FifPro: "Моуриньо должен отправиться в тюрьму"

    Член Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FifPro) Деян Стефанович заявил, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо должен отправиться в тюрьму за свое обращение с полузащитником Бастианом Швайнштайгером.
    Вернувшись из отпуска, Швайнштайгер обнаружил себя переведенным в резервную команду, и Стефанович, бывший защитник "Дерби", в шоке от того, насколько неуважительно себя повел Моуриньо по отношению к опытному игроку, подталкивая того к уходу из клуба.

    "Это очевидное запугивание. У нас в Словении мы бы обвинили Моуриньо и просили для него строжайшее наказание – три года тюрьмы".

    "Очевидно, что это делается для угнетения Бастиана. Моуриньо подает плохой пример. Я бы рекомендовал судиться в такой ситуации".

    "В нашем случае уголовный кодекс весьма четок. Запугивание или домогательство влечет за собой наказание в виде тюремного срока, максимум на три года".

    "Швайнштайгер должен обратиться в Ассоциацию профессиональных футболистов и подать жалобу. Я же со своей стороны буду требовать наказать Моуриньо".

    "Все игроки первой команды должны тренироваться с тренерами первой команды в одном и том же месте, в одно и то же время, с остальными товарищами. Это касается каждого клуба и должно быть прописано в правилах ФИФА", — цитирует Стефановича Sky Sports.


    Цитата: Pusher
    собирался стать его хейтером, но к моему удивлению меня опередили и у него стало много хейтеров, вот пришлось стать его защитником)

    wink

    Plast1c 4 августа 2016 - 22:20 | Сообщение: #10837
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Sprian
    Вернувшись из отпуска, Швайнштайгер обнаружил себя переведенным в резервную команду, и Стефанович, бывший защитник "Дерби", в шоке от того, насколько неуважительно себя повел Моуриньо по отношению к опытному игроку, подталкивая того к уходу из клуба.

    Ну если Маура следует посадить, то ван Гала нужно было расстрелять через повешение. Ведь голландец мало того, что Фалькао с Вальдесом в резерв отправлял, так еще бюджет команды разбазарил, а результата не дал.
    Я хоть не одобряю поступок Жозе, но сажать за это в тюрьму...

    Короче, Стефанович - обыкновенный долбоящер. Тоже самое, кстати, касается и тех, кто решит потраллить на эту тему.

    chiger-bodya 4 августа 2016 - 23:24 | Сообщение: #10838
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Вот читаю и удивляюсь... Желать провала Мхитаряну?!!! Я в шоке. Тогда пусть весь МЮ просрет все, вместе с Генрихом.
    Кому будет вигодно то, если Мики провалется?
    Sprian 4 августа 2016 - 23:39 | Сообщение: #10839
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: chiger-bodya
    Кому будет вигодно то, если Мики провалется?

    Супер таланту, который перерос Мю-Лингарду
    Хотя что почему его должен волновать лучший игрок бундеслиги, это обычный середняк.
    Сообщение отредактировал Sprian 4 августа 2016 - 23:40

    Norman 5 августа 2016 - 02:55 | Сообщение: #10840
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Симпатий: 2

    Woodman137, Дядюшка Фестер, bex7, как вы, гайс? Я соскучился :с

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372327
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo