Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 25 августа 2016 - 15:00 | Сообщение: #11321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    И эти люди тоже откуда-то черпают информацию, но никто не даст гарантии, что их источники не замечают им мозги.

    Так они с точностью до слов знают что вещает Первый и Россия1 это наводит на мысли

    Цитата: Woodman137
    Я ваще в лесу живу. У меня инет ловит только этот сайт

    Так мы и не сомневались lol
    Сообщение отредактировал Pusher 25 августа 2016 - 15:01
    brittvit 25 августа 2016 - 15:02 | Сообщение: #11322
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    и всем кагалом на бритта, впрочем, как и всегда am как говорил Дед - весь мир против нас (то бишь МЮ)
    Цитата: Pusher
    привязали к ящикам и закрыли на большие колодки холодильники - Хотя бы это.

    это же факт. инфа правит бал и влияет на мнение людей, а хавчик , официально повесили на санкции - то есть, всегда кто-либо виновен, лишь не власть. трусливая поза страуса.
    Цитата: Pusher
    Первое правило Бритвита - если нечего ответить просто напиши какой нибудь бред

    странно от журналиста - костноречие не по-сути и не по-делу. историю стоило изучать глубже.
    Цитата: Pusher
    Если вы воюете на Донбасе с Россией то почему не отбиваете свою территорию в Крыму? Ведь враг то один, как и территория?

    мы не воюем - мы защищаемся от нападения. враг - не народ России, а зажравшиеся властьимущие мужи-миллиардеры, играющие судьбами и жизнями людей, целых народов, ради выгоды. уясни сие. Крым - промашка переходного периода времен революции Достоинства. ВВП вначале говорил, мол, зеленые человечки то не его солдаты - потом подтвердил, таки его. а Крым - скоро они полезут на кулак и оттуда.
    Цитата: Plast1c
    Ну прям матрица.

    wink
    Цитата: Plast1c
    Стало быть и за курсами валют и ценами на нефть следишь.

    а как же! и на газ тоже laughing

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    sel20 25 августа 2016 - 15:04 | Сообщение: #11323
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3799

    Симпатий: 921

    вот пример России 1 , суть в самом конце
    Tujh95_MU, Garik1204, Kimi нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sel20 25 августа 2016 - 15:05
    Plast1c 25 августа 2016 - 15:06 | Сообщение: #11324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: sel20
    суть в том что ты смотришь инфу в разных источниках , а не навязанную и " истинно единственную" как по Фед каналам . стало быть и с разных сторон можешь оценить ситуацию

    Все так говорят.
    Цитата: Pusher
    Так они с точностью до слов знают что вещает Первый и Россия1 это наводит на мысли

    А есть те кто вообще не смотрит тв и в инете новости не читает, но все равно осведомлен в происходящем в мире и имеет свою точку зрения. Не иначе как им напрямую в мозг кто-то новости транслирует.

    Цитата: brittvit
    официально повесили на санкции

    Чушь. Наша официальная позиция по поводу санкций - "Нам на них пох".

    Цитата: sel20
    вот пример России 1 , суть в самом конце

    Ведущий забыл слова Путина. Расстрелять его !
    Хотя Миша 2% сам не лучше. Его заявления в ролике про "При мне такого не было" непонятно на кого рассчитаны. Он, наверное, и в правду считает, что те, кто жил при нем, уже умерли.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 августа 2016 - 19:29

    Woodman137 25 августа 2016 - 15:10 | Сообщение: #11325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32056

    Симпатий: 7752

    Не люблю хохлосрачи) Го обычный

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 25 августа 2016 - 15:14 | Сообщение: #11326
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    А ты наверно Видел Володю на Донбасе да?

    и не одного - в кругу воюющих трактористов, явно смахивающих бородой ли, шнобелем ли на чеченов . там и удмурты всякие курсы проходили - такие, знаешь, узкоглазые. откуда всё это понаехало?! всё верно - зачем тебе думать, когда есть ящик с лженовостями. вон Кисель в награду дачу в Крыму заимел. так-то. Влад Листьев - программа Взгляд - в гробу перевернулся. вот каков друг-журналист у него оказался.
    Цитата: Pusher

    Беда всего постсоветского пространства в том что в политике больше всех смыслят диванные аналитики

    к числу коих принадлежишь ты - издалека и без понятия вообще.
    Цитата: Woodman137
    Я ваще в лесу живу. У меня инет ловит только этот сайт

    легендарная строка. поздравляю.

    Цитата: Plast1c
    Чушь. Наша официальная позиция по поводу санкций - "Нам на них пох".

    в том и дело, что офицпозиция - лживая попытка скрыть очевидное. не прочувствовал народ? думаю давно уж как.
    Вуди, а чем в лесу питаешься, подножный корм ? laughing
    Сообщение отредактировал brittvit 25 августа 2016 - 15:20

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 25 августа 2016 - 15:22 | Сообщение: #11327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кого-то удивляет, что центральные каналы любой страны мира преподносят информацию в том свете, в каком это выгодно правительству этой страны? Мда. А правда в том, что все эти "я не смотрю то, я не смотрю это, я не зомби" - полный фарс и смехотворщина. Как правило, есть две позиции по тому или иному вопросу, если говорить о нынешнем, то позиции эти - "за Россию" либо "за Украину" (хотя если совсем уж честно, то "за Россию" или "за США"). Приверженцы одного лагеря называют информацию предоставляемую членам другого ложью и промывкой мозгов, хотя сами апеллируют к информации, которая ничуть не лучше, а порой и хуже оной у их оппонентов. Любая политическая новость, невзирая на её источник, заведомо заангажирована в ту или иную пользу. Если ты искренне, а не на показ, надеешься найти в интернете истинную информацию или самостоятельно вывести её на основании противоречивых новостей, то ты даже большей наивняк, чем тот, кто просто верит новостям своих центральных каналов. Интернет - это точно такая же площадка для пропаганды разных мастей, просто рассчитанная на совю целевую аудиторию. Если ты имеешь возможность выбрать какой неправде верить - это не значит, что ты добрался до правды.
    Pusher нравится это сообщение.
    Plast1c 25 августа 2016 - 15:25 | Сообщение: #11328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    в том и дело, что офицпозиция - лживая попытка скрыть очевидное. не прочувствовал народ?

    Ты сам себе противоречишь. Определись: санцкии - повод для властей, чтоб свалить на них проблемы в экономике или "нам на них пох", чтоб скрыть от народа правду, что из-за действий властей на нас наложили санкции и нам стало нечего жрать, так как денег нет и прилавки пустые?
    И вообще. Зачем ты мне рассказываешь, про низкий уровень жизни в России, когда у вас самих он гораздо ниже?
    Цитата: brittvit

    чем в лесу питаешься, подножный корм ?

    Ежами маринованными.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 августа 2016 - 21:11

    Arm1n 25 августа 2016 - 15:31 | Сообщение: #11329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Если вы воюете на Донбасе с Россией то почему не отбиваете свою территорию в Крыму? Ведь враг то один, как и территория?

    не ломай шаблоны
    в Крыму постоянная армия и флот
    а в Донбасе чечены и камызяки))))

    мыл посуду часок назад и супруга смотрела очередные шоу по тв
    обычно там драмы житейские рассматривают типа кто с кем спал, сегодня про Украину балакали. Дк вот там тетка одна в вышиванке рассказывала что Забор на границе с РФ, нужен только для того, что случись что в России плохое оттуда пойдут беженцы куда?? в Украину!!!!
    примерно таких тететок мне порой напоминает Кими и Виталик
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 25 августа 2016 - 15:34
    Woodman137 25 августа 2016 - 15:35 | Сообщение: #11330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32056

    Симпатий: 7752

    Цитата: Arm1n
    камызяки

    Сообщение отредактировал Woodman137 25 августа 2016 - 15:36

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 25 августа 2016 - 15:38 | Сообщение: #11331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    примерно таких тететок мне порой напоминает Кими и Виталик

    я бы сказал кого ты мне напоминаешь,но не хочется из за хер знает кого,пожизненный бан
    Woodman137 25 августа 2016 - 15:39 | Сообщение: #11332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32056

    Симпатий: 7752

    Цитата: Kimi
    я бы сказал кого ты мне напоминаешь,но не хочется из за хер знает кого,пожизненный бан

    пфф, максимум месяц
    Arm1n нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 25 августа 2016 - 15:40 | Сообщение: #11333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    нужен только для того, что случись что в России плохое оттуда пойдут беженцы куда?? в Украину!!!!

    Уже давно бегут,из самой сильной и могучей по 200 тыс в год,только не в Украину слава тебе господи а на запад
    brittvit 25 августа 2016 - 15:43 | Сообщение: #11334
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Ежами маринованными.

    и ужами пареными.
    Цитата: Plast1c
    Ты сам себе противоречишь.

    политика власти привела к санкциям. санкции привели к ещё большему обнищанию людей из глубинки + потеряли и олигархи из окружения ВВП. кто виноват? иронизируя в эфирах самодержец кивал на Запад. разве он не при чем? можешь не отвечать - понятно, что не велено.

    а вы не задумывались на тему - почему в РФ прямых эфиров 1-2 и обчелся ?!

    Цитата: Arm1n
    мыл посуду часок назад и супруга смотрела очередные шоу по тв

    каблук, однако. с футболами так же дело обстоит?
    Сообщение отредактировал brittvit 25 августа 2016 - 15:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 25 августа 2016 - 15:49 | Сообщение: #11335
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    пфф, максимум месяц

    иди ты - в добром смысле изречения =)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 25 августа 2016 - 15:50 | Сообщение: #11336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit

    странно от журналиста - костноречие не по-сути и не по-делу. историю стоило изучать глубже.

    Тебе сколько еще раз говорить что я журналист лишь на сайте? В общем очередной бред. Почитай переписку выше. Ты отвечаешь только на выгодные тебе сообщение, в остальном одна вода - типа "а в третьих... третьего не дано" и т.п.
    Сообщение отредактировал Pusher 25 августа 2016 - 15:52
    brittvit 25 августа 2016 - 15:50 | Сообщение: #11337
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Kimi
    Уже давно бегут,из самой сильной и могучей по 200 тыс в год,только не в Украину слава тебе господи а на запад

    с перевалочным пунктом в Одессе и около её.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 25 августа 2016 - 15:53 | Сообщение: #11338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: sel20
    суть в том что ты смотришь инфу в разных источниках , а не навязанную и " истинно единственную" как по Фед каналам . стало быть и с разных сторон можешь оценить ситуацию

    Нифига, все равно на деле одно и тоже
    brittvit 25 августа 2016 - 15:54 | Сообщение: #11339
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Тебе сколько еще раз говорить что я журналист лишь на сайте? В общем очередной бред.

    ну так расти надобно. хотя бы над своими репликами работать. не так ли? а то выходит - лично обидеть норовишь, а чуть тебя поддень - уже и не журналист, а так, погугять вышел.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 25 августа 2016 - 15:54 | Сообщение: #11340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    и не одного - в кругу воюющих трактористов, явно смахивающих бородой ли, шнобелем ли на чеченов . там и удмурты всякие курсы проходили - такие, знаешь, узкоглазые. откуда всё это понаехало?!

    Тебе напомнить сколько Украинцев в Чечне воевало?

    Цитата: brittvit
    всё верно - зачем тебе думать, когда есть ящик с лженовостями

    Я вообще политику не смотрю и не слушаю ничью
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 25 августа 2016 - 15:55

Статистика форума, пользователей онлайн: 7 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372439
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo