Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 13 сентября 2015 - 21:33 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Banderlog,
    Я бы не сказал. Зри почему Арсенал vs Тоттенхэм. Великие Футбольные Противостояния. перевод русский.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 13 сентября 2015 - 21:59 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Багровый дьявол
    4 года+1 год могут продлить по желанию сторон,280 личка.А Перес помниться говорил,что трансфер Де Хеи решеное дело и можно открывать бутылочку,знатно его опустили,пусть знают,что Реал не пуп земли)
    отступные вроде прописали 50 лямов.

    вряд ли такие условия
    Казанский о более реальных вариантах рассказывал
    280 не получают даже в мешке в сити Агуерчик и Яя
    да что там, Руни столько не получает являясь самым высокооплачиваемым
    а вообще мне пофиг сколько он получает, жду больше его искупления грехов
    brittvit 14 сентября 2015 - 00:13 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Экс-капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что у него не было никакой эмоциональной привязанности к бывшему тренеру "красных" Рафаэлю Бенитесу.
    Совсем скоро в свет выйдет автобиографическая книга, в которой Стивен обозревает 17 лет, проведенных на "Энфилде". Джеррард не забыл вспомнить и о Бенитесе, при котором он добился наибольших успехов в своей карьере.

    "Я могу взять телефон и поговорить с каждым из своих тренеров по "Ливерпулю", за исключением Рафы. Очень жаль, потому что вместе мы разделили лучший вечер наших карьер - победу в Лиге Чемпионов в Стамбуле в 2005 году - и все равно между нами нет связи".

    "С точки зрения человеческих отношений, я предпочитаю дружелюбных тренеров вроде Жерара Улье или Брендана Роджерса. С точки зрения футбола, я могу работать и с более холодными людьми".

    "Лишенные эмоций и дистанцированные отношения вроде тех, что у меня были с Рафой Бенитесом и Фабио Капелло, способны подтолкнуть тебя к еще большему успеху", - цитирует Джеррарда BBC.

    А не имея своих, среди звезд Реала, у него ничего не выйдет. Бенитеса ждут новые ссоры и вылет из клуба.
    Надеюсь, вместе с Пересом уйдет вон.
    Сообщение отредактировал brittvit 14 сентября 2015 - 00:14

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Mankunianec_7 14 сентября 2015 - 00:20 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Джеррард: «Бенитес «уничтожил» сам себя, когда выступил с заявлением против Сэра Алекса Фергюсона»

    Бывший капитан Ливерпуля поделился с журналистами своими мыслями относительно шокирующих заявлений своего тренера против тренера своих заклятых врагов в 2009 году. На пресс конференции в январе 2009 года Бенитез вступил в конфронтацию с шотландцем, после того как последний прокомментировал расписание игр на сезон.

    «Рафа как обычно сидел слегка улыбаясь. Все выглядело так, как словно это будет обычная пресс конференция, но внезапно он достал из кармана листки бумаги, начал читать их и бросать на стол, каждый раз делая ударение на слове «факт».

    Он все говорил: «факт… факт… факт…», и я не мог поверить, тому что я слышал. Я упал с дивана и сжал свои пальцы, я был крайне расстроен его поведением. Рафа начал с того, что сказал: «может МЮ нервничает, потому что мы на вершине таблицы?». Я подумал, что здесь происходит?

    Это было так необычно, что Рафа говорил так эмоционально. Все увидели реальную злобу в нем. «Я хочу поговорить о фактах.», — сказал Рафа. «Я хочу быть честным, я не хочу заниматься словесной войной так рано, но видимо они хотят. Но у меня есть несколько фактов.»

    После этого Рафа продолжил дискутировать о том, что МЮ и «Мистер Фергюсон» никогда должным образом не наказываются за проступки. Он перебрал несколько дат и инцидентов и заключил, что «Мистер Фергюсон» — единственный тренер, которого не наказывали за подобные вещи.

    Дальше он злорадствовал о расписании и времени проведения матчей, которое было сдвинуто в пользу МЮ. Рафа выглядел запутавшимся, жалким параноиком. Он уничтожил сам себя. Это была катастрофа. Я не знаю о чем он думал, нападая на Фергюсона — мастера словесных войн, когда мы так уверенно находились на вершине таблицы в новом году.»

    Стоит заметить, что Ливерпуль закончил сезон 2008/2009, на втором месте, отстав от МЮ на 4 очка.

    Стивен Джеррард: «Спросил бы у Алекса Фергюсона: «Вы действительно считаете меня заурядным игроком?»

    Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард, выступавший ранее за «Ливерпуль», рассказал, о чем бы он хотел спросить бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона.

    – Если бы вы могли задать один вопрос человеку из мира спорта, кому бы его адресовали?

    – Я бы спросил у Алекса Фергюсона: «Вы действительно считаете, что я заурядный игрок?» – сказал Джеррард.

    Напомним, в своей автобиографии Фергюсон написал, что не воспринимает Джеррарда как топ-футболиста, несмотря на то, что в свое время пытался приобрести его.

    Джи то реально САФа смотрю очень уважает не смотря ни на что.. Задели его слова нашего Деда)
    brittvit, Багровый дьявол нравится это сообщение.

    brittvit 14 сентября 2015 - 00:41 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что, сохранив голкипера Давида Де Хеа, команды Луи Ван Галя гарантировала себе солидную прибавку к очкам.
    Переход Давида в "Реал" так и не состоялся, и в субботу Де Хеа вернулся к выступлениям за "красных дьяволов". Испанский голкипер совершил ряд сейвов и помог своей команде добиться победы со счетом 3:1. Невилл этому чрезвычайно рад.

    "Для "Манчестер Юнайтед" очень важно, что этот сезон он проведет у них. Если бы сегодня в воротах "Юнайтед" стоял Серхио Ромеро - не хочу проявить неуважение к нему - в одном-двух моментах он бы не спас".

    "Он совершил действительно хороший сейв в концовке после удара Джордона Айба - достаточно взглянуть на это и понять, что он будет спасать очки "Манчестер Юнайтед".

    "До матча Грэм Сунесс назвал предполагаемое количество очков, которое он может спасти - кажется, он сказал 15. Мы не знаем, будет ли на самом деле так много, но мы точно можем сказать, что он будет приносить им победы в матчах".

    "Он является голкипером, благодаря которому команда добивается побед. В последние годы "Манчестер Юнайтед" получил слишком большой опыт, решая вратарский вопрос - были хорошие голкиперы и плохие. Когда в воротах стояли Петер Шмейхель и Эдвин Ван Дер Сар, это было очень надежно.В последние пару лет Де Хеа действует столь же великолепно", - цитирует Невилла Daily Mirror.

    Гари всегда был отличным аналитиком - Дед в своей книге подчеркивал эту черту Невилла.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 14 сентября 2015 - 12:32 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Криштиану Роналду в следующем году может засветиться на большом экране.
    Испанские СМИ растиражировали информацию о грядущем появлении Роналду в кино – звездный бомбардир Реала может сняться в продолжении нашумевшего фильма 50 оттенков серого.

    Эпизодическую роль Роналду готов предоставить всемирно известный режиссер Мартин Скорсезе, приметивший для съемок новую квартиру португальца в Нью-Йорке. Футболист согласен сделать из своего жилища съемочный павильон, если взамен Скорсезе позволит ему дебютировать в большом кино.

    Вместе с Роналду в съемках новой картины Мартина Скорсезе примут участие итальянская модель Алессандра Амбросио и звезда Голливуда Ченнинг Татум.

    "Штиль! - сходим с ума. Жара пахнет черной смолой..." - Ария с В.Кипеловым. Так и у Рона шкварит - не рановато-ли в след Кантоны с Бэксом!
    Ребяты, разгоняем штиль волною - чего спите на клаве! recourse
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 14 сентября 2015 - 12:41 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    50 оттенков серого.

    П в продолжении Горбатой горы он сняться не желает?

    brittvit 14 сентября 2015 - 12:45 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    П в продолжении Горбатой горы он сняться не желает?

    если
    примут участие итальянская модель Алессандра Амбросио и звезда Голливуда Ченнинг Татум.
    то обязательно =)
    - Сашенька его новая кобелиная песенка.
    Сообщение отредактировал brittvit 14 сентября 2015 - 12:50

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 14 сентября 2015 - 13:11 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Испанские СМИ растиражировали информацию о грядущем появлении Роналду в кино – звездный бомбардир Реала может сняться в продолжении нашумевшего фильма 50 оттенков серого.

    Ооо норм. А че вторую часть 50 оттенков будет Скорсезе снимать?
    Цитата: brittvit
    Эпизодическую роль Роналду готов предоставить всемирно известный режиссер Мартин Скорсезе, приметивший для съемок новую квартиру португальца в Нью-Йорке. Футболист согласен сделать из своего жилища съемочный павильон, если взамен Скорсезе позволит ему дебютировать в большом кино.

    Лол. Из квартиры Рона хотят сделать "красную комнату"?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 14 сентября 2015 - 13:20 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Ооо норм. А че вторую часть 50 оттенков будет Скорсезе снимать?

    А ХЗ этот СвятойЛес =)
    Цитата: Woodman137
    Лол. Из квартиры Рона хотят сделать "красную комнату"?)

    Однозначно -да. Иначе на кой ему по Новым Йоркам мотаться! =)) Кобеляка КришноРон. И имена подбирает - теперь Сашенька =)))

    Команда Мирчи Луческу в ближайший вторник в рамках группового этапа Лиги чемпионов сыграет с Реалом.
    Надеюсь, Шахта вжарит Бенитесу-Пересу-Рону-Рамосу... очень сенсационно было бы!
    Plast1c
    Юра, а тема предстоящего нам ФилипсСВ завтра откроется?
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 14 сентября 2015 - 13:28

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 14 сентября 2015 - 13:33 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    brittvit,
    Бабы в Горбатой горе не нужны.
    Любопытно, какую Роль исполнит Роналду в 50 оттенков коричневого? Хотя, даже если его в фильме шпилить жёстко будут, я это говно смотреть все равно не стану.
    Цитата: brittvit
    Юра, а тема предстоящего нам ФилипсСВ завтра откроется?

    Вечером. Возможно раньше.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 сентября 2015 - 13:42

    brittvit 14 сентября 2015 - 13:53 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Бабы в Горбатой горе не нужны.

    Горбатый из Места встречи считал иначе - у него они сердцем видели =)
    Цитата: Plast1c
    Любопытно, какую Роль

    Вангую, что себя самого - взаимовыгодный пиар...
    Цитата: Plast1c
    Вечером. Возможно раньше.

    Будем ждать!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 14 сентября 2015 - 14:07 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Британские СМИ сообщают, что атакующий полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл несколько раз посещал психолога Джейми Эдвардса.
    В определенный период времени ситуация в раздевалке мадридского Реала была чересчур накаленной из-за не самого теплого отношения лидера Сливочных Криштиану Роналду к валлийцу Гарету Бэйлу.

    Британские СМИ сообщают, что атакующий полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл несколько раз посещал психолога Джейми Эдвардса. Причиной этому послужило давление в раздевалке, которое оказывали на валлийца партнеры по команде.

    Как выяснилось, катализатором враждебного отношения к Бэйлу стал никто иной, как лидер королевского клуба Криштиану Роналду. Сторонники португальца всеми способами пытались сделать пребывание экс-звезды Тоттенхэма на Сантьяго Бернабеу невыносимым.

    Источник утверждает, что больше всех в плане гнобления Бэйла старался испанец Иско, который является одним из главных претендентов на место валлийца в основе Реала.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 14 сентября 2015 - 14:43 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Экс-нападающий киевского "Динамо" Максим Шацких - о старте наших клубов в групповом турнире Лиги чемпионов.

    — У "Шахтера" в Мадриде все может быть, вплоть до повторения мюнхенских "0:7". Но я не думаю, что это будет прогулочный матч для "Реала", если "Шахтер" сыграет правильно. А их конек — это контригра, ширина. Я смотрел "Эспаньол" — "Реал" в субботу: все у "Реала" залетало. Но бывает же, не идет мяч в ворота — и все тут. Что касается "Динамо", то с португальцами всегда тяжело. После каждого сезона они продают людей, но всегда остаются на уровне. Тягучие — и сами играть не будут, и другим не дадут. Но будет "биток", и трибуны, надеюсь, погонят. Дома должны брать три очка, — цитирует Максима Шацкого "Сегодня".

    Лига чемпионов. 1-й тур

    15 сентября

    21:45 "Реал" - "Шахтер"

    16 сентября

    21:45 "Динамо" - "Порту"

    ЗЫ, узбеки - Ваш чел по-прежнему тащит за киевское Динамо! =)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 14 сентября 2015 - 14:43 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: brittvit
    Надеюсь, Шахта вжарит Бенитесу-Пересу-Рону-Рамосу... очень сенсационно было бы!

    удачи братьям Горнякам=))

    кстати чемп Украины давно следовало бы добавить в ФИФУ=)) множество очень хороших команд, да и выступают стабильней и лучше не желе чем Россияне..

    Цитата: brittvit
    ЗЫ, узбеки - Ваш чел по-прежнему тащит за киевское Динамо! =)

    тут есть Узбеки? не разу не встречал=))) кроме шуток у Узбеков не плохая сборная, особенно молодняк у них хорош. можно даже к топам причислить=))
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 14 сентября 2015 - 14:53

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 14 сентября 2015 - 14:59 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Manowar
    удачи братьям Горнякам=))

    Спас, брат Горняк - будем стараться. Уповаю на гений Луческу! Опять и снова.=)
    Цитата: Manowar
    чемп Украины

    У нас из толковых и стабильных только Шахта, Динамо, Днепр... да Заря ещё - и то, луганчане зависят от Ахметова. Остальные тонут медленно, но верно =(
    Удачи Вашим в Еврокубках! Актобе - удачного старта в ЛЧ!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 14 сентября 2015 - 15:01 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: brittvit
    Актобе

    Астана же=((

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 14 сентября 2015 - 15:05 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Manowar
    Астана же=((

    Тююю, спутал, баррран! feel
    Май экскюзес - удачи лиссабонским вечером!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 14 сентября 2015 - 15:25 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Mankunianec_7
    Задели его слова нашего Деда)

    Дед ведь был прав,при всем уважению к Джерарду он не был выдающимся игроком.

    extezi_(MU) 14 сентября 2015 - 15:27 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Manowar
    множество очень хороших команд

    Например?

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace