Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Jameson 2 ноября 2016 - 13:13 | Сообщение: #13401
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 226

    Симпатий: 77

    Arm1n,
    Да клоунам типа Бандерлога все можно писать.
    Все знают, что мозгов у него нету.
    Banderlog 2 ноября 2016 - 13:17 | Сообщение: #13402
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7990

    Симпатий: 1892

    Jameson,
    Ты за метлой то последи за своей... Я здесь никого не оскорбляю...
    Jameson 2 ноября 2016 - 13:19 | Сообщение: #13403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 226

    Симпатий: 77

    Banderlog,
    А я правду написал, не хотел тебя обидеть, но то что ты дебил я думаю все знают.
    mu best team 2 ноября 2016 - 13:19 | Сообщение: #13404
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    То есть ничьи мы теперь за всасывание должны принимать? В таком случае Маур уже весь сезон всасывает, уже не лезет, тошнит, но он продолжает всасывать...

    3 ничьи - Эвертон, Селтик, Сотон.
    3 проеба - Тоттенхэм, МЮ, Барса.
    Цитата: Banderlog
    Ну, а Маур бы и на ОТ всасал это раз,

    Свое "Бы" можешь в попу засунуть. Это никому не интересно.

    Цитата: Banderlog
    , а два, там удаление было у Сити, а до удаления всего 1-0...

    У Барсы как бы тоже было удаление и все равно они потом забили уже в равных составах. Итого 2 гола в равных составах, 2 гола в большинстве. На классе получается.

    Banderlog 2 ноября 2016 - 13:29 | Сообщение: #13405
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7990

    Симпатий: 1892

    Цитата: mu best team
    Свое "Бы" можешь в попу засунуть. Это никому не интересно

    Мы дома у такого говна как Бёрнли и Сток выйграть не можем, какая Барса может быть, о чём ты говоришь?
    Цитата: mu best team
    3 проеба - Тоттенхэм, МЮ, Барса.

    Шпорам по делу не спорю...
    Барсе, так как было удаление, + выезд...
    МЮ 3-м составом слили... Маур зассал дать детям поиграть в кубке и выставил основу, так как побоялся снова залететь...
    mu best team 2 ноября 2016 - 13:36 | Сообщение: #13406
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    Мы дома у такого говна как Бёрнли и Сток выйграть не можем, какая Барса может быть, о чём ты говоришь?

    В этом сезоне МЮ никак с Барсой встретиться не сможет, поэтому твое "всосал бы" - это детский сад. Смысл говорить то, что все равно сейчас никак не проверишь?)
    Цитата: Banderlog
    Барсе, так как было удаление, + выезд...

    Опять дешевые отмазки) По факту я тебе расписал - они забили 2 гола в равных составах. Почему ты этого в упор не замечаешь?)
    Цитата: Banderlog
    МЮ 3-м составом слили...

    Из 3 состава там были только Маффео и Гарсия. Остальные игроки в АПЛ у Шити играют как бы. Так что свои сказки про 3 состав оставь для кого-то другого.

    Banderlog 2 ноября 2016 - 13:41 | Сообщение: #13407
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7990

    Симпатий: 1892

    Цитата: mu best team
    Смысл говорить то, что все равно сейчас никак не проверишь?

    В след. сезоне скорее всего тоже не проверим на это есть 2 причины: 1. С такой игрой ЛЧ нам не светит и 2. Если ЛЧ нам не светит, Маура уволят...
    Цитата: mu best team
    Почему ты этого в упор не замечаешь?)

    Команда после удаления пропустила 2 мяча и 3 в целом, то есть команда психологически была уже надломлена и в головах игроков, они уже смирились с поражением... За то в равных составах они вчера и продемонстрировали игру топчиков...
    Manowar 2 ноября 2016 - 13:56 | Сообщение: #13408
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Ну да конечно... Проигрывать никто не любит... Ладно ещё если Барса бы не основой играла, а так МСН на поле были и весь 2-й тайм смотрели как Сити играет и ничего поделать не могли...

    я не согласен с тобой, сити много потеряли от того что проиграли в кубке? я думаю не много. так же и с Барсой, это была идея Пепа обыграть, он обыграл, а кто был не поле разницы не много. Барса бес проблем выиграет еще 2 матча и будет на первом месте, а вот сити может и очки потерять. так то очка с Борусией за второе место, и не самый веселый матч с селтиком...так что я считаю что на данном этапе победа была важнее Сити чем Барсе..и Пепу, так то он свою Барсу не выигрывал=))

    Цитата: Banderlog
    Маур зассал дать детям поиграть в кубке и выставил основу, так как побоялся снова залететь...

    потому что в первую очередь эта победа нужна Мауру и команде, иногда победы не пахнут=) да о каких детях ты говоришь? Мафео и этот опорник...всего двое.. а остальные тупо получали практику.
    Сообщение отредактировал Manowar 2 ноября 2016 - 13:58

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 2 ноября 2016 - 14:00 | Сообщение: #13409
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    1. С такой игрой ЛЧ нам не светит

    1. С какой такой игрой?
    2. После 10 туров судить о перспективах попадания в 4ку это сильно.

    Цитата: Banderlog
    За то в равных составах они вчера и продемонстрировали игру топчиков...

    Да, отыграли сильно, базару нет.
    Но если ты так любишь говорить о составах, то вспомни тогда и тот факт, что за Барсу вчера не играл Иниеста, который в 1 матче 2 ассиста отдал. Да и в защите бегал Серхи Роберто справа, а не Маскерано.

    Garik1204 2 ноября 2016 - 14:05 | Сообщение: #13410
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Banderlog,
    В матче против Ипсвича Сороки забили гол уже на первой минуте, причем такой, которому позавидовала бы даже Барселона времен Гвардиолы. Мало того, что игроки Ньюкасла не дали соперникам даже коснуться мяча, прежде чем он оказался в сетке их ворот, так еще и в составе самой команды Бенитеса во время атаки мяча коснулись абсолютно все игроки, включая вратаря!
    Вообщем Беня - топчик smile



    Цитата: mu best team
    за Барсу вчера не играл Иниеста, который в 1 матче 2 ассиста отдал. Да и в защите бегал Серхи Роберто справа, а не Маскерано.

    Барса вторым составом играла? wink
    Сообщение отредактировал Garik1204 2 ноября 2016 - 14:09

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 2 ноября 2016 - 14:07 | Сообщение: #13411
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    После 10 туров судить о перспективах попадания в 4ку это сильно.

    Это нормально.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 2 ноября 2016 - 14:38 | Сообщение: #13412
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7990

    Симпатий: 1892

    Цитата: Manowar
    сити много потеряли от того что проиграли в кубке?

    Ну хоть Кубок Лиги и считается не самым важным, но все таки это кубок и думаю никто не откажется от него... Тем более вспомни как в прошлом сезоне Сити вцепился в этот кубок, и как Ливер его хотел тоже, а говорят, что не значимый...
    Цитата: Manowar
    да о каких детях ты говоришь?

    Я имел ввиду, что Маур мог дать и нашим деятм сыграть, хотя бы двум... Туанзебе тому же, до Ромеро можно было выпустить...

    Цитата: mu best team
    1. С какой такой игрой?

    Вот именно, что с никакой... С сильными соперниками игра от обороны, которая прокатила кстати только 1 раз из 3-х... Уже даже за это должно быть стыдно, что такой клуб как МЮ играет вторым номером и как правило на ничью... Позорно же... Пеп правильно говорит, что по хер кто в соперниках, мы будем играть в свой футбол, а не подстраиваться... А во Маур подстраивается...

    Цитата: mu best team
    то за Барсу вчера не играл Иниеста, который в 1 матче 2 ассиста отдал. Да и в защите бегал Серхи Роберто справа, а не Маскерано.

    Так от травм никто не застрахован... Главная троица была на месте + Бускетс и Ракитич... Чтобы Барса выглядола так жалко как во 2-м тайме, я давно такого не видел...
    Дядюшка Фестер 2 ноября 2016 - 14:41 | Сообщение: #13413
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Какие интересные споры.
    Woodman137 2 ноября 2016 - 14:43 | Сообщение: #13414
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Дядюшка Фестер,
    Та гавно, а не споры. Даже ввязываться не охота. Слишком унылая тема.

    Лучше расскажи где пропадал.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 2 ноября 2016 - 14:49 | Сообщение: #13415
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Лучше расскажи где пропадал.

    Просто не заходил в интернет. Не до того было, да и желание отсутствовало.
    mu best team 2 ноября 2016 - 14:50 | Сообщение: #13416
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Garik1204
    Барса вторым составом играла?

    Ну да, я про то же)
    Цитата: Woodman137
    Это нормально.

    Четверть сезона только прошла. В прошлом сезоне МЮ после 10 туров был одним из лидеров. Итог все знают.
    Цитата: Banderlog
    Вот именно, что с никакой...

    Ну я например по сравнению с прошлым сезоном вижу прогресс по игре. Команда бьет по воротам, атакует и создает моменты, а не катает вдоль и поперек круглого.
    Цитата: Banderlog
    С сильными соперниками игра от обороны, которая прокатила кстати только 1 раз из 3-х... Уже даже за это должно быть стыдно, что такой клуб как МЮ играет вторым номером и как правило на ничью...

    Стыдно должно быть за слив пенсам. В других матчах никакого повода для стыда, я не вижу. Нет, Уотфорд еще.

    Дядюшка Фестер 2 ноября 2016 - 14:56 | Сообщение: #13417
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Не фанат треша, но вот эта баллада доставляет неимоверно. Уже две недели слушаю.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Banderlog 2 ноября 2016 - 15:10 | Сообщение: #13418
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7990

    Симпатий: 1892

    Цитата: mu best team
    Команда бьет по воротам, атакует и создает моменты, а не катает вдоль и поперек круглого.

    Так если это всё ровно победы не приносит, то какая разница, что она делает... Можно катать вату и не выигрывать, а можно бить по воротам и тоже не выигрывать... Если нет разницы, зачем платить больше?
    Цитата: mu best team
    В других матчах никакого повода для стыда, я не вижу.

    Я не знаю как тебе, но мне была неприятна установка на матч против Ливера, лишь бы не проиграть, с Фелаини в составе и Матой на лавке... Против Сити отдать мяч сопернику... Да тот же Сток, забили и расслабились, вместо того, чтобы пойти забить второй...
    Гала конечно можно не любить за многое, но то, что МЮ при нём играл всегда первым номером, даже против любого топа это приятно...
    Manowar нравится это сообщение.
    Manowar 2 ноября 2016 - 15:12 | Сообщение: #13419
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Туанзебе тому же, до Ромеро можно было выпустить...

    Ну Аксель фиг знает, а по Ромеро да, согласен.

    Цитата: Banderlog
    Тем более вспомни как в прошлом сезоне Сити вцепился в этот кубок, и как Ливер его хотел тоже

    чет забыл если честно=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 2 ноября 2016 - 15:14 | Сообщение: #13420
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Дядюшка Фестер,
    А вот мой плейлист в последние 3-4 дня)


    чет видео не вставляется
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 ноября 2016 - 15:15

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
372002
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo