Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 9 ноября 2016 - 14:13 | Сообщение: #13481
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    На обложке Charlie Hebdo появился убегающий от полицейских Обама

    «Обама. Новый гражданин, как другие», — гласит надпись рядом с рисунком

    Действующий президент США Барак Обама, на смену которого в ночь на среду был избран кандидат от республиканцев Дональд Трамп, стал героем обложки французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo.

    На желтом фоне обложки номера Charlie Hebdo, поступившего в продажу в среду, изображен Обама, изо всех сил убегающий от полицейских, стреляющих в него, передает РИА Новости.



    Поржал над статьей. Только прочитав предложение выделенное жирным шрифтом, можно определить что статья бред.

    «СЭ» рассказывает о главных разочарованиях на старте сезона.

    «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»
    (АНГЛИЯ).

    Ожидание: многомиллионные приобретения в лице Погба и Мхитаряна, а также приход могучего Ибрагимовича помогут «красным дьяволам» вновь стать претендентами на чемпионство.

    Реальность: шестое место и отставание от идущего первым «Ливерпуля» на восемь очков.

    Как ни издевались над Дэвидом Мойесом, как ни критиковали Луи ван Гала, но и у Особенного не заладились сходу дела на «Олд Траффорд». Шутка ли, в провальном 2013 году при Мойесе у команды после 10 туров было 17 очков, в то время как в 2016-м после стольких же встреч — всего 15.

    А ведь как хорошо начиналось… Завоевание Суперкубка Англии и победы в первых трех турах — от победной поступи «МЮ» к концу октября не осталось и следа. Жозе Моуринью сначала напоролся на соседей по Манчестеру (1:2), а затем и вовсе по всем статьям уступил на выезде «Уотфорду» (1:3).

    Причин спада множество. Погба, как и Ибрагимович, чередует отличные матчи с провальными, Мхитарян и вовсе не появляется на поле (поговаривают, что Моуринью избавится от армянина в ближайшее трансферное окно). Да и молодой Байи, присевший на лавку после унизительного поражения от «Челси» (0:4), допускает ошибки. Плюс ко всему, в тень ушли ветераны: Руни уже далеко не первая скрипка в команде, а о чемпионе мира Швайнштайгере все забыли.

    Стоит признать: обновленный летом состав «красных дьяволов» хорош только на бумаге. На деле же он сыроват: ни одной победы над прямыми конкурентами. После перерыва на матчи сборной в гости к «МЮ» пожалует «Арсенал» — Моуринью есть о чем задуматься. Очередное поражение болельщики вряд ли поймут.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 9 ноября 2016 - 14:22
    Pusher 9 ноября 2016 - 14:40 | Сообщение: #13482
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Если бы вы сделали ставку-экспресс в 5 долларов на:
    - победу лестера в АПЛ
    - выход Британии из ЕС
    - победу Трампа на выборах президента США
    ... то вы бы выиграли 15 млн. долларов
    Manowar, Arm1n, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Arm1n 9 ноября 2016 - 16:28 | Сообщение: #13483
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    вообще не вижу поводов ликовать надо победой Трампа
    может кто объяснит?
    эгоцентричный непредсказуемый чел, связь с руспубликанцами весьма посредственная, т.е. человек оркестр.
    Такой может руку пожать, потом нож в спину
    типичный масон)))
    Woodman137 9 ноября 2016 - 16:38 | Сообщение: #13484
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: Arm1n
    вообще не вижу поводов ликовать надо победой Трампа

    Ну хз, я уже водки налил себе и своему медведю, одел праздничные валенки и шапку-ушанку и приготовился взламывать серверы Пентагона

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 9 ноября 2016 - 16:44 | Сообщение: #13485
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Woodman137,
    ты можешь только мыть полы в серверных пентагона..
    Woodman137 9 ноября 2016 - 17:12 | Сообщение: #13486
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: Arm1n
    ты можешь только мыть полы в серверных пентагона..

    а че тебе там хорошо платят, что ты меня туда зовешь?
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 ноября 2016 - 17:12

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 9 ноября 2016 - 17:16 | Сообщение: #13487
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    ты меня туда зовешь?

    нет не зову
    Woodman137 9 ноября 2016 - 17:26 | Сообщение: #13488
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Arm1n,
    зассал конкуренции, поломойка

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 9 ноября 2016 - 17:31 | Сообщение: #13489
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    вообще не вижу поводов ликовать надо победой Трампа

    Ликовать должны американцы,если он выполнит хотя бы половину своей программы))Я например не фанат ни Трампа,ни Хиллари,та и президент США фигура,которая далеко не все решает,такая у них политическая система,а вот его Вице Президент русофоб на уровне Маккейна
    mu best team 9 ноября 2016 - 18:18 | Сообщение: #13490
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн признался, что мечтает поиграть с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Полем Погба, своим партнером по сборной Франции, на клубном уровне.
    Ожидается, что после окончания этого сезона ведущие клубы Европы, включая "Юнайтед", "Челси" и ПСЖ, устроят настоящую битву за 25-летнего Гризманна, который, по слухам, к тому времени будет готов покинуть "Атлетико".

    Большим козырем "красных дьяволов" в переговорах с Антуаном может стать факт его дружбы с Погба, который перебрался на "Олд Траффорд" минувшим летом в статусе самого дорого футболиста мира. Гризманн не скрывает того, что уже наводит справки насчет "Юнайтед".

    "Я постоянно спрашиваю Поля Погба насчет "Манчестер Юнайтед". Думаю, это огромный клуб с действительно хорошей инфраструктурой. Я спрашиваю Поля насчет некоторых игроков, спрашиваю, действительно ли они хороши, действительно ли так хорош Жозе Моуриньо".

    "Вы можете слышать много сплетен насчет "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ, но прямо сейчас я не представляю свою переход в новый клуб. Однако было бы здорово когда-нибудь поиграть вместе с Полем", — сообщил Гризманн Daily Star.

    Woodman137, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 9 ноября 2016 - 18:30 | Сообщение: #13491
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    может кто объяснит?

    Так а кто ликует-то сильно? Ну да, Трамп говорил, что попытается наладить взаимопонимание с Россией и сосредоточится на внутренних проблемах Америки, а не на вмешательстве в дела других стран. Но понятно, что это просто предвыборные слова. В США президент сильно ограничен в своих полномочиях. Многие амеры сами с гордостью говорят, что их страна - огромный и успешных бизнес-проект, и управляют им денежные воротилы и бизнесмены, а не медийные персоны, которым, что скажут, то они и говорить будут. Может и изменится что-то в отношениях двух стран, а может и нет. Скорее всего, помощь восточно-европейским странам-братушкам будет поменьше. В остальном, всё будет, как было. Но многие радуются тому, как реальность пописяла на прогностические таланты всяких змагароу и свидомитов, которые ещё с лета загадили новостные порталы комментами, в духе: "Трамп - идиот и клоун, его никогда не выберут! Придёт Клинтон, и пипец Рашке! Мы заживём, а вас разбомбим ядерными бомбами!" В частности, я ещё неделю назад подобную ахинею читывал, например, на нашем Тутбае. Сейчас же у этих клоунов немного растерянное состояние. Для примера - пара комментов-иллюстраций:
    Тада:

    Сичас:



    Наши белорусские змагары, например, выдают, что Путин уничтожил Америку назначив там Трампа и желают ему сдохнуть. Ну а над дураками, почему бы и не поржать?
    Woodman137 9 ноября 2016 - 18:34 | Сообщение: #13492
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    mu best team,
    по сути прямым языком сказал - хочу поиграть в МЮ. Ждемс. Эдди, не подведи
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 9 ноября 2016 - 18:36 | Сообщение: #13493
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Гриз в МЮ - это моя старая мечта. Только бы это осуществилось) И поскорее)
    Pusher нравится это сообщение.
    Atomic 9 ноября 2016 - 19:28 | Сообщение: #13494
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1164

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    4) Styx "Boat on the river" Влияние этой песни ясно ощущается в ещё одной замечательной вещи - "Маленький плот" Юрия Лозы
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    7) Scorpions "Send Me an Angel"
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    13) Richard Marx - "Hazard"
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    12) The Moody Blues - "Nights in White Satin"
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    15) Glenn Frey "You Belong To The City" Я люблю её не в этом исполнении, но ты сам говорил, что уроды поудаляли хорошие версии с Ютуба.
     Показать / Скрыть текст


    16) Aerosmith "Dream On"
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    20) WASP - "All my life"
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    1) Анжелика Варум "Городок"
     Показать / Скрыть текст


    2) Дюна "Малыш"
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    13) Чёрный кофе "Холодный дом"
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    8) Black Sabbath "Headless Cross" А это уже моя любимая песня у Сэббатов. И любимый вокалист этой группы (не Оззи и Дио), а Тони Мартин.
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    3) Manowar "Master of the wind"
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    18) Nightwish - "Sleeping Sun"
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    20) Metallica - "The Unforgiven"
     Показать / Скрыть текст

    Цитата: Дядюшка Фестер
    13) Helloween "Forever And One (Neverland)"
     Показать / Скрыть текст

    3) Kansas "Всё - пыль на ветру" (о да)
    Показать / Скрыть текст

    Фестер, здорова) В общем, я наконец-то закончил вдумчивое прослушивание твоего топа, в котором, замечу, более 60 песен, и выделил цитатами наиболее понравившиеся.
    И ещё вот эту крутую песню Journey заценил между делом: ссылка
    И подумал. Вот рок 80-х часто был величественным, нежно-красивым, мотивационным для занятий спортом, типа как саундтрек для Рокки (моя ссылка как раз из таких). Так вот, почему в 90-х рок резко стал таким гоповским и грубым, как считаешь? Вот в стиле этой песни, у которой 50 миллионов просмотров. Как сказали в фильме Рестлер: блеа, всё лучшее было создано в 80-х, а потом пришёл Кобейн и всё испортил")) Хотя мне малость нравится Кобейн, но не та музыкальная культура, которую он продвигал.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атом 9 ноября 2016 - 20:16
    Woodman137 9 ноября 2016 - 19:48 | Сообщение: #13495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Атом,
    Томми!!!111 Здарова!

    У меня для тебя тоже скопилось несколько новых хитяо на оценку)


    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 9 ноября 2016 - 19:54 | Сообщение: #13496
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1164

    Симпатий: 382

    Цитата: Woodman137
    Томми!!!111 Здарова!

    Привет!!!
    Цитата: Woodman137
    У меня для тебя тоже скопилось несколько новых хитяо на оценку)

    Прости, не сегодня:)
    Только закончил с топом Македы, устал музыку слушать)
    Woodman137 9 ноября 2016 - 20:01 | Сообщение: #13497
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: Атом
    Прости, не сегодня:)
    Только закончил с топом Македы, устал музыку слушать)

    Он тебя изнасиловал в уши, я понял)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 9 ноября 2016 - 20:13 | Сообщение: #13498
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1164

    Симпатий: 382

    Цитата: Woodman137
    Он тебя изнасиловал в уши, я понял)

    Нет, это было приятно:) Хотя я в основном слушаю музыку другого жанра. Но расширять свой кругозор нужно всегда.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Криптон 9 ноября 2016 - 20:28 | Сообщение: #13499
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    Симпатий: 4

    Трамп это нетипичная политическая шмарь. Балтун, врун, лицемер, сексист и расист, но не типичная политическая шмарь. Клинтон политик старой школы, выбрали бы ее - продолжилось тоже самое что и всегда. А за Трампом хоть весело будет наблюдать, говорит то что думает и ему пх на все и всех.
    Дядюшка Фестер 9 ноября 2016 - 20:32 | Сообщение: #13500
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Атом,
    Привет))) Рад, что тебе что-то понравилось)

    Цитата: Атом
    Так вот, почему в 90-х рок резко стал таким гоповским и грубым, как считаешь?

    Потому что когда какое-либо явление надолго задерживается, так сказать, "в тренде", всегда находятся те, кто встаёт в опозицию к нему. На смену психоделике пришёл хард, на смену харду - глэм и хэви, на смену хэви - трэшак, дэт, дум, граннж, стоунер (т.е. всё что именуется одним словом - альтернатива). Я не хочу сказать, что все эти жанры плохи, но они закономерно отличаются от более мелодичной музыки 80-х. А сами коллективы 80-х к 90-м впали в творческий кризис, в котором пребывают до сих пор. Просто их время кончилось. Слушать современные альбомы классических рок-групп не хочется, потому что это галимый проходняк, а современные исполнители, лично мне, не доставляют.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372312
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo