Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 24 ноября 2016 - 19:24 | Сообщение: #13761
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32113

    Симпатий: 7771

    Цитата: mu best team
    Странная цепочка, Вуд) Ты когда к приятелям в гости ездишь, тоже на петтинг в глубине души надеешься?)

    не с приятелем жы
    Цитата: Атом
    Конечно не жду. Македа, такой же как я, скучный и правильный.

    I know that you feel(((
    Цитата: brittvit
    стратег - не тактик. поясняю . Владыка = Кирилл, ведомый аморалкой относительно простого русского народа. почему? зажирел меж поклонов разного пошиба политиканов сверху до средины. этому множество доказательств и в православных канонах, и в позиции Льва Толстого о том, как надобно жить и другим показывать пример такого ранга рабу Божьему. Кароч, потерянные во злате и жадобности людишки они все, власть имущие и этой власти недостойные.

    А, ну так бы сразу
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 24 ноября 2016 - 19:26 | Сообщение: #13762
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1676

    Цитата: Woodman137
    петтинг был?

    Если для тебя побывать в Петербурге - значит петтингнуть, то да) Но в общепринятом значении слова этого не было, потому что мы с приятелем гетеро)

    Цитата: Атом
    скучный и правильный.

    Ну спасибо))))

    Цитата: Атом
    Я бы тоже хотел побывать в осеннем Питере.

    Шикарный город. Просто безумно красивый.
    Atomic 24 ноября 2016 - 19:30 | Сообщение: #13763
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1185

    Симпатий: 385

    Цитата: mu best team
    Ты взорвал мой мозг)

    Если передать суть, то он имел ввиду, что РПЦ коррумпированы. Это ведь так же не очевидно, как коррумпированность чиновников:) Но причём здесь Вуд наш грешный?)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    I know that you feel

    Как человек, ты точно правильный. Я имел ввиду образ жизни, но и тут я тоже не далеко ушёл, тоже часто не прочь бухнуть или ещё чего-то сделать, ты ведь знаешь)
    brittvit 24 ноября 2016 - 19:31 | Сообщение: #13764
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team

    Ты взорвал мой мозг)

    желаю улучшений=)а ты за его или её голосовал, бро? хотя, мыслю, вообще не ходил на... laughing

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 24 ноября 2016 - 19:33 | Сообщение: #13765
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32113

    Симпатий: 7771

    Цитата: Атом
    Как человек, ты точно правильный. Я имел ввиду образ жизни, но и тут я тоже не далеко ушёл, тоже часто не прочь бухнуть или ещё чего-то сделать, ты ведь знаешь)

    Ска, как же мы похожи...Поэтому мне нравится с тобой общаться, ты понимаешь меня как никто.

    А я опять хз че делать. Со времени последнего нашего с тобой разговора по телефону, я с ней так и не виделся(
    Сообщение отредактировал Woodman137 24 ноября 2016 - 19:34

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 24 ноября 2016 - 19:33 | Сообщение: #13766
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атом
    ричём здесь Патриарх и Вудман?:) Он, по моему, вообще христианством не озабочен, ведёт праздный образ жизни)

    похоже ты не в теме, многоуважаемый любитель джаза Атом.
    Сообщение отредактировал brittvit 24 ноября 2016 - 19:33

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 24 ноября 2016 - 19:35 | Сообщение: #13767
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1676

    Цитата: mu best team
    Ты взорвал мой мозг)

    Слабак) А ведь это был лайтовый вариант))))))))))

    Цитата: Атом
    Причём здесь Патриарх и Вудман?:)

    Не знаю почему, но дико угарнул с этого вопроса) Наверное от самого факта присутствия слова "Патриарх" и "Вудман" в одном предложении))))))
    brittvit 24 ноября 2016 - 19:38 | Сообщение: #13768
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    А, ну так бы сразу

    как только-так сразу=) а мы че не сыграли тур с Пушным и, кста, приоделся ли он в мистера Бина тогда - после нашей дуэли? не следил. снегом Прику завалило в горах, был отрезан от связи с миром, кроме тв. коммандировка, мля. МЮ-пушкареву видал...ййййохансон скарлетт

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 24 ноября 2016 - 19:39 | Сообщение: #13769
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1676

    Цитата: Woodman137
    Со времени последнего нашего с тобой разговора по телефону, я с ней так и не виделся

    Так долго не видел свою правую руку? Ты их что, не моешь что-ли?
    Woodman137 24 ноября 2016 - 19:40 | Сообщение: #13770
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32113

    Симпатий: 7771

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так долго не видел свою правую руку? Ты их что, не моешь что-ли?

    предпочитаю не мыть, а то кровь с разбитого кулака быстро сходит

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 24 ноября 2016 - 19:42 | Сообщение: #13771
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1676

    Цитата: Woodman137
    предпочитаю не мыть, а то кровь с разбитого кулака быстро сходит

    Так ты ещё и руку левую на свою девушку поднимать вздумал? Ну тогда не удивительно, что она тебя игнорит.
    Atomic 24 ноября 2016 - 19:43 | Сообщение: #13772
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1185

    Симпатий: 385

    Цитата: brittvit
    похоже ты не в теме, многоуважаемый любитель джаза Атом.

    Если не ошибаюсь, ты начал ему это всё писать на прошлых страницах, когда он говорил о Путине. Но опять же, причём здесь Кирюша?
    Цитата: Woodman137
    Ска, как же мы похожи...Поэтому мне нравится с тобой общаться, ты понимаешь меня как никто.

    Спасибо, всегда рад оказаться хорошим собеседником)
    Цитата: Woodman137
    А я опять хз че делать. Со времени последнего нашего с тобой разговора по телефону, я с ней так и не виделся(

    Да уж. Ну чё, терпение и ещё раз терпение. А я сегодня, к слову, встал с осознанием, что я заболел. До сих пор сижу никакой (:
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не знаю почему, но дико угарнул с этого вопроса) Наверное от самого факта присутствия слова "Патриарх" и "Вудман" в одном предложении))))))

    Особенно если вспомнить, что Вудман есть не только наш форумный, а ещё настоящий!
    Дядюшка Фестер 24 ноября 2016 - 19:47 | Сообщение: #13773
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1676

    Цитата: Атом
    А я сегодня, к слову, встал с осознанием, что я заболел. До сих пор сижу никакой (:

    Не знаю почему вспомнился бородатый анекдот:
    В городском автобусе умер дед. Милиция спрашивает мужика сидевшего рядом с ним:
    - Чего вы ему не помогли, не позвали кого-нибудь? Неужели он совсем ничего не говорил?
    - Почему же, говорил. "Плохо мне, - говорит, - плохо мне!"
    - Ну а вы что?
    - Ну а я отвечаю: "Так а кому сейчас хорошо?"

    Цитата: Атом
    что Вудман есть не только наш форумный, а ещё настоящий!

    При слове Вудман в моём сознании возникает только один образ. Так что настоящий - это наш, а форумный - это порнушник.
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 24 ноября 2016 - 19:50 | Сообщение: #13774
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    как только-так сразу=) а мы че не сыграли тур с Пушным и, кста, приоделся ли он в мистера Бина тогда - после нашей дуэли? не следил. снегом Прику завалило в горах, был отрезан от связи с миром, кроме тв. коммандировка, мля. МЮ-пушкареву видал...ййййохансон скарлетт
    где ответ, Саня?!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 24 ноября 2016 - 19:51 | Сообщение: #13775
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1185

    Симпатий: 385

    Цитата: Дядюшка Фестер
    При слове Вудман в моём сознании возникает только один образ. Так что настоящий - это наш, а форумный - это порнушник.

    Хахах))
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не знаю почему вспомнился бородатый анекдот:

    Слышал, этот дед анекдотов)

    Цитата: brittvit
    где ответ, Саня?!

    Чувак вышел с форума. Это бывает)
    Сообщение отредактировал Атом 24 ноября 2016 - 19:52
    brittvit 24 ноября 2016 - 19:58 | Сообщение: #13776
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атом
    сли не ошибаюсь, ты начал ему это всё писать на прошлых страницах, когда он говорил о Путине. Но опять же, причём здесь Кирюша?

    он завуалировал мечту про ВладиМира про инвейжн оф пиис именем владыки. владыка русского мира Кирилл отошежший от канонов и их позабывший. отсюда...новая волна не по-Юрмале. скукота заходить к спящим. давайте лучше про расстрел тинейджеров в русском городке? спецслужбы и спецзакон для них, недавний. у кого какие мнения, уважаемые дьяволята?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 24 ноября 2016 - 20:16 | Сообщение: #13777
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1185

    Симпатий: 385

    Цитата: brittvit
    он завуалировал мечту про ВладиМира про инвейжн оф пиис именем владыки. владыка русского мира Кирилл отошежший от канонов и их позабывший. отсюда

    Какой он владыка. Его в России только бабки уважают и некоторые слишком религиозные взрослые. В интернете о нём положительный отзыв почти не найти) Коррумпированный чел, типичный представитель Единой России, ничем не лучше его украинских собратьев священников с зигами.
    Цитата: brittvit
    давайте лучше про расстрел тинейджеров в русском городке? спецслужбы и спецзакон для них, недавний. у кого какие мнения, уважаемые дьяволята?

    Вообще пофиг, уже напрягает, что эту скучную новость просто везде обсуждают. Уверен, подобное бывает не редко, просто никто не ведёт трансляции в перескопе. Обычные глупые подростки из-за проблем в семье решили устроить показуху перед тем, как пустить в себя пули. Не знаю, что тут интересного. Но если вам уже рассказали, что это Псковские десантники их пристрелили, я не удивлюсь. Судя по их записям вконтакте и речам в перископе, я больше верю в первый вариант, но даже если это второй, мне всё равно. Они устроили риск для жизни других людей, нешуточно стреляли в ментов, так чего их жалеть.
    brittvit, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    brittvit 24 ноября 2016 - 20:35 | Сообщение: #13778
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атом
    Какой он владыка. Его в России только бабки уважают и некоторые слишком религиозные взрослые. В интернете о нём положительный отзыв почти не найти) Коррумпированный чел, типичный представитель Единой России, ничем не лучше его украинских собратьев священников с зигами.

    удивил. согласен. круги высших политнекорректных ему под руку и на ее же. извини за слог, выпимши чутка.
    Цитата: Атом
    бычные глупые подростки из-за проблем в семье решили устроить показуху перед тем, как пустить в себя пули.

    глупые = само собой. показуху = героические Ромэо и Джулия. пули передумали ибо страх и менты приказали - ружье-то выброшено было. жаль молодые неокрепшие души. имхо. кста, слышал, был такой джазмэн Вудман в Америке?
    Сообщение отредактировал brittvit 24 ноября 2016 - 20:43

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 24 ноября 2016 - 20:37 | Сообщение: #13779
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1676

    Цитата: Атом
    Коррумпированный чел

    В нём нет какого-то величия и одухотворённости, которые должны приличествовать его сану. Вот Алексий II мне лично очень нравился, была в нём некая внутренняя сила.

    Цитата: Атом
    Псковские десантники их пристрелили

    Надеюсь, что это так. По-сути, два негодяя, вооружившись огнестрелом принялись стрелять из окна. Просто счастье, что это посёлок был, а не город, в котором мимо этого окна пара сотен гражданских прошла бы, до приезда ментов. Проблемы в семье - это не оправдание подобных действий. Среди моих знакомых есть люди с детством проведённым в приюте, без родителей, но они выбились в люди и ведут себя достойно. А что говорить про людей, детство которых пришлось на военный и послевоенный период? Все стали психопатами-суицидниками с ружжами? Нужно ли налаживать систему психологической помощи детям? Да. Нужно ли делать из них великомученников? Нет. Пора бы уже запомнить, что человек взявший в руки оружие и начавший стрелять - это уже не "онижидети", а вооружённый преступник-террорист. Отношение к нему будет соответствующее. Потому, выпилили ли они себя сами или им помог спецназ ФСБ выполнявший свою работу по защите общественного правопорядка, меня лично ничуть не волнует. Новость на месяц для бабушек возле подъезда, свидомых на цензоре и Малахова в телестудии. "Виноваты компьютерные игры, жестокие фильмы и интернет, а вовсе не больная голова". Это универсальная формула.
    Атом нравится это сообщение.
    Atomic 24 ноября 2016 - 20:45 | Сообщение: #13780
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1185

    Симпатий: 385

    Цитата: brittvit
    пули передумали ибо страх и менты приказали - ружье-то выброшено

    2 выброшено, одно осталось. Да и как можешь передумать в себя выстрелить чисто из-за приказа ментов) Что они потом смогут сделать) Подросткам к тому же вполне реальные сроки грозили за такое, пусть они и не совершеннолетние. Получилось бы, что устроили никчёмную показуху и потом поехали на нары. Их жизнь и так была не сахар, а стала бы ещё хуже. Поэтому пойти до конца было возможно даже более логичным решением. И вообще, зачем ментам стрелять в безоружных детей, тем более если они все остались живы и нет причин для мести? Слишком палевно и бессмысленно. Или просто по ним стреляли из оставшегося оружия, когда они пошли на штурм. Короче, правды мы никогда не узнаем. И опять же, не стоит эта новость длительных обсуждений.
    Цитата: brittvit
    кста, слышал, был такой джазмэн Вудман в Америке?

    Нет. Я по джазу далеко не такой спец, как по блюзу.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
373185
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo