Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Garik1204 25 ноября 2016 - 23:44 | Сообщение: #13861
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Атом
    "Побег из Шоушенка" и "Зелёную Милю")

    Это просто ШЕДЕВРЫ!!!
    Цитата: Атом
    Надо ещё Сияние как-нибудь глянуть

    А вот это не читал, но фильм -ОФИГИТЕЛЬНЫЙ. Только смтори не экранизацию 90-х, а С неподражаемым Д.Николсоном - фильм 80-х годов. Причем вечером, в одиночестве в темноте - ну вообщем как такие фильмы смотрят. Самое глвное, что кровяки, кишков, и чудиков с большими зубвми там нет....
    Только потрясающая, завараживающая, таинственная музыка, атмосфера, игра Джека - больше ничего не нужно. Очень проникаешься фильмом. повторюсь - шедевр!!!
    Цитата: Атом
    Слушай, а почему главный герой сбрил усы и бородку, которые у него были в трейлере?)) Мне показалось, с ними он выглядел намного круче)


    Атом, brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Atomic 25 ноября 2016 - 23:51 | Сообщение: #13862
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1160

    Симпатий: 382

    Цитата: Garik1204
    Только смтори не экранизацию 90-х, а С неподражаемым Д.Николсоном - фильм 80-х годов.

    Её и планировал. Слишком уж часто в интернете мелькают кадры, где он с безумным выражением лица ломает дверь, и где сидит в снегу с сосульками из головы)) Ну и вообще, Николсон 1 из немногих людей, с которыми хочется посмотреть любой фильм))
    Цитата: Garik1204
    Самое глвное, что кровяки, кишков, и чудиков с большими зубвми там нет....

    Не люблю ужастики, поэтому это очень радует.
    Цитата: Garik1204
    Я, кстати, тоже обратил на это внимание... Казалось бы усы и бородка, а насколько человек меняется. Практически разные люди. Разные времена - разные образы. в этом есть что-то философское...

    Просто дело в том, что буквально через несколько лет после 63 года усатыми и бородатыми ходили половина мужчин США, так ещё и патлатыми в придачу))
    Ладно, я как и Фестер, тоже пойду) Счастливо!
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 25 ноября 2016 - 23:52 | Сообщение: #13863
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    А как ты вообще ещё держишься, если не спал сутки?))

    Я к этому привык. Так как в ночные работаю тоже. + кофе две чашки. Желудок болит от него, но зато сна ни в одном глазу.

    Цитата: Garik1204
    Сарказм

    Сарказм - это для меня обычный стиль общения. Пытался отучиться, но всё в пустую) Те, кто хорошо меня знаю уже привыкли, даже называли "мистер сарказм")

    Цитата: Garik1204
    первцю еще не слушал

    Первая - более "балладная" вещь.

    Цитата: Garik1204
    А вот это не читал, но фильм -ОФИГИТЕЛЬНЫЙ. Только смтори не экранизацию 90-х, а С неподражаемым Д.Николсоном - фильм 80-х годов.

    Читывал, кстати, что сам Кинг старую экранизация обосрал. Николсон ему показался не лучшей кандидатурой на роль. Ну а по-моему именно экранизация Кубрика - шедевр, наравне с "Зелёной милей" и "Побегом из Шоушенка". Ну, у писателей свои причуды.

    Цитата: Атом
    мелькают кадры, где он с безумным выражением лица ломает дверь, и где сидит в снегу с сосульками из головы))

    И две девочки в конце коридора)

    Цитата: Атом
    Не люблю ужастики,

    Фильм жуткий) Ужастик - это не обязательно кровь-кишки. Хотя сейчас, думаю, уже не напугает. Хотя, с другой стороны, меня "Изгоняющий дьявола" Фридкина пугает до сих пор местами, хотя фильм 73-го.

    Любимые романы Кинга: "Кладбище домашних животных", "Зелёная миля", "Дорожные работы", "Лангольеры". Входят в мой топ-10 любимых книг.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 25 ноября 2016 - 23:56
    Garik1204 25 ноября 2016 - 23:58 | Сообщение: #13864
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Атом
    Просто дело в том, что буквально через несколько лет после 63 года усатыми и бородатыми ходили половина мужчин США, так ещё и патлатыми в придачу))

    Возможно, но ВЕДЬ ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ 63-го. А книга затрагивает 58-63, фильм 60-63, если не ошибаюсь.
    Цитата: Атом
    Ладно, я как и Фестер, тоже пойду) Счастливо!

    До зустрiчi, Друже fellow
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Garik1204 26 ноября 2016 - 00:11 | Сообщение: #13865
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я к этому привык. Так как в ночные работаю тоже. + кофе две чашки.



    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сарказм - это для меня обычный стиль общения. Пытался отучиться, но всё в пустую) Те, кто хорошо меня знаю уже привыкли, даже называли "мистер сарказм")

    Я тоже люблю, вплоть до обид близких и коллег) Но тем не менее это сказывается на понимании... Это по личному опыту)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Первая - более "балладная" вещь.

    Первая, кстати, и не баллада и не хард, в моем понимании, чет не зашла...
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Читывал, кстати, что сам Кинг старую экранизация обосрал. Ну, у писателей свои причуды.

    Сколько людей - столько и мнений. Кинг - очень неоднозначный писатель - такие же и произведения, за экранизации вообще молчу)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя, с другой стороны, меня "Изгоняющий дьявола" Фридкина пугает до сих пор местами, хотя фильм 73-го.

    Блин, не смотрел. Вот видишь, о чем и говорил. "Экзорцист" был, "6 демоном Эмили Роуз" были, "Изгоняющего дьявола" не было smile
    Дядюшка Фестер, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 26 ноября 2016 - 00:14

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Дядюшка Фестер 26 ноября 2016 - 00:20 | Сообщение: #13866
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Garik1204
    Экзорцист

    Это и есть "Изгоняющий") Просто оригинальное название, которое на русский перевели более развёрнуто) По роману Уильяма Питера Блетти снят. Книга просто оифгенная. Ладно, я тоже спать. Всем полуночникам спокойной.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Garik1204 26 ноября 2016 - 00:25 | Сообщение: #13867
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ладно, я тоже спать. Всем полуночникам спокойной.

    Надобранiч, Друже! Приятных "неКинговских" снов.
    А я еще посижу) Может даже "посвiдомлю" трохи fellow

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Atomic 26 ноября 2016 - 05:36 | Сообщение: #13868
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1160

    Симпатий: 382

    Дядюшка Фестер, нормально так и не поспал, решил себя не мучить и встать. Но зато было достаточно времени, чтобы подумать над ссылками. Я решил сразу скинуть все) Если ничего не понравится, то я пас, поскольку что-то дельное больше не вспомню. Ты сказал, что тебе надо что-то более мелодичное, а не монотонное, но к сожалению это рэп, в нём читают под биты, а мелодии скорей всего есть только в экспериментальных жанрах. Поэтому мне ничего не остаётся, кроме как скинуть стандартный, и понадеяться, что тебе действительно понравится хоть 1 трек. Я реально это буду считать своей маленькой победой) Поскольку я не верю в органическую неприязнь к жанру, хоть что-то должно зацепить. Я, как ты в курсе, тяжёлую музыку не люблю, но тем не менее, если подумаю, 15 песен точно назову, которые мне нравятся. И я не только про альтернативу, но и про куда более жёсткие жанры говорю.
    И так, сначала мрачные ссылки. Я так понимаю, ты любишь такую атмосферу (я периодически тоже, под нужное настроение):
    Раз
    Двас
    Трис
    Единственная здесь ссылка из современного рэпа, в припеве чувак, который тебе немного понравился
    А теперь просто обычный раздел:
    Ссылка 1
    Ссылка 2
    Припев из этого трека уже считается без преувеличения культовым
    Не совсем рэп
    Ну а эту легендарную вещь даже ты точно слышал
    Ну а теперь русский рэп, его нельзя совсем проигнорить))
    Вот это я полагаю тебе реально может понравится хотя бы отчасти
    Это смесь с роком, как ты предпочитаешь) На самом деле, подростковая фигня, но раньше нравилось, и поэтому скинул из-за ностальгии:)
    Не уверен, стоит ли кидать, но всё-таки скину, это далеко не трэш, как может вначале показаться)
    Ну и моя любимая русская рэп группа Каста. Рэп они читают вполне средне, за исключением одного чувака (по прозвищу Змей), как по мне, но мне просто нравится смысл треков и добрая атмосфера:
    Действительно душевно и абсолютно понятно
    Как раз в тему последних обсуждений россиян и американцев
    Без клипа меня бы вряд ли зацепило, да и с клипом я тоже не сразу проникся, но после нескольких просмотров полюбил эту песню
    Ну вроде все. Приятного прослушивания, слушать всё сразу не рекомендуется:) Лучше по-немного)) Скинуть из рэпа мне больше нечего (с учётом ссылок, которые кидал тебе раньше ещё на РД и здесь).
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атом 26 ноября 2016 - 05:46
    Криптон 26 ноября 2016 - 14:18 | Сообщение: #13869
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    Симпатий: 4

    Андерсон: «Я выиграл четыре чемпионских титула АПЛ, а Джеррард – ни одного»
    Woodman137 26 ноября 2016 - 15:11 | Сообщение: #13870
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Цитата: Атом
    Оуе, если это хэппи-энд, то я искренне рад) Надеюсь расскажешь как-нибудь, как так вышло)

    Та не, до хэппи энда еще далеко. Я щас те в наш тайный чат отпишу че да как))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 26 ноября 2016 - 15:36 | Сообщение: #13871
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    слушать всё сразу не рекомендуется

    Тем не менее, я прослушал всё сразу) Спасибо за подборку. Сразу введу рейтинговую систему) Для меня песни делятся на три категории: 1) Не вставило. 2) Понравилось, но на 1 раз. Т.е. в коллекцию не беру. 3) Забираю себе в плей-лист. Песни из первой категории, по понятным причинам, я указывать не буду, ибо их большинство. Выберу только для категории 2 и 3. Тоже выделю их цитатами. Итак, категория 2:

    Цитата: Атом
    Единственная здесь ссылка из современного рэпа, в припеве чувак, который тебе немного понравился

    Цитата: Атом
    Не совсем рэп


    Категория 3:
    Цитата: Атом
    Ну а эту легендарную вещь даже ты точно слышал

    Я действительно слышал её не раз. На старом компе даже скачена вроде. Но потом название забыл. Классная песня.

    Ещё несколько песен. Не знаю - насколько они подходят под рэп, но они мне нравятся давно)
    Моя страница
    Twiztid - Afraid Of Me
    The Inevitable Return Of The Great White Dope
    Атом нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 26 ноября 2016 - 15:46 | Сообщение: #13872
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Atomic 26 ноября 2016 - 16:05 | Сообщение: #13873
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1160

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тем не менее, я прослушал всё сразу)

    Хо-хо, ну и так тоже хорошо) Спасибо. Надеюсь ты не выключал треки, которые не вставили, на середине, и давал им шанс до конца. Я все твои ссылки слушал полностью, хоть ты и предлагал давать всем по 20 секунд, и выключать, если не вставило. Но я пошёл до конца, поскольку не редко самое крутое в песне может происходить во второй половине)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Итак, категория 2:

    Ну что ж, 2 трека тебе показались ничего так) Значит работа была проделана не зря:) Я, кстати, подозревал, что ты именно их выделишь. Олд видно совсем не твоё:)
    Твои песни послушаю завтра, т.к. я очень мало спал, у меня голова вообще не варит, не смогу нормально оценить)
    PS: хотя чуть жаль, что тебе из русского ничего даже одноразовым не показалось, но это не удивляет)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атом 26 ноября 2016 - 16:12
    Woodman137 26 ноября 2016 - 16:13 | Сообщение: #13874
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Цитата: Атом
    PS: хотя чуть жаль, что тебе из русского ничего даже одноразовым не показалось, но это не удивляет)

    скинь ему мои песни) Мой рэп качает

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 26 ноября 2016 - 17:33 | Сообщение: #13875
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    Надеюсь ты не выключал треки, которые не вставили, на середине, и давал им шанс до конца.

    Все песни дослушал до конца. А "Киллера-психопата" даже два раза прослушал. Потому что в первый немножко не уверен был - понравилось или всё-таки нет.

    Цитата: Атом
    хотя чуть жаль, что тебе из русского ничего даже одноразовым не показалось, но это не удивляет)

    Кода я учился в четвёртом-пятом классе, то носил "трубы" и слушал Децла, Дельфина и всяких Грин-Греев) Тогда это было модно, мне не нравилось, но я хотел быть в тренде) Но уже два года спустя (если не раньше) я всё это дело забросил и слушал то, что слушал мой папа, и что я слушаю до сих пор) Примечательно, что до выпускного класса у нас остался всего один человек слушавший рэп (я про класс говорю), и тот ограничивался Серёгой) Если говорить про русский рэп, то единственные две песни которые я слушал - это Наганно про зятя и страхование) Терпеть не могу Нагано в общем, но две эти песни, под клипы из "Пятого элемента" и "Кавказской пленницы" соответственно, меня очень смешат. Воспринимаю их не как песни серьезные, а как что-то в духе Камеди)
    Arm1n 26 ноября 2016 - 17:36 | Сообщение: #13876
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Криптон
    Андерсон: «Я выиграл четыре чемпионских титула АПЛ, а Джеррард – ни одного»

    вот не люблю такие сравнения и такой троллинг, хотя он вызывает конечно улыбку
    но на мой взгляд лучше без титула АПЛ, но быть любимцем миллионов, быть топовым игроком, легендой клуба, одним из лучших в своей сборной
    андерсон был никем никем и остался.. но с кубками, да
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Woodman137 26 ноября 2016 - 17:37 | Сообщение: #13877
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кода я учился в четвёртом-пятом классе, то носил "трубы"

    О да
    Цитата: Дядюшка Фестер
    и слушал Децла, Дельфина и всяких Грин-Греев)

    О нет
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но уже два года спустя (если не раньше) я всё это дело забросил и слушал то, что слушал мой папа, и что я слушаю до сих пор)

    О нет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 26 ноября 2016 - 17:47 | Сообщение: #13878
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    вот не люблю такие сравнения и такой троллинг,

    Это вообще мега-тупость. Ну так давайте скажем, что Уэлбек > Ширера, ведь у нового "Пеле" есть титул АПЛ. Просто Андерсон просравший в своё время свою карьеру, решил напомнить о себе.
    Woodman137 26 ноября 2016 - 17:49 | Сообщение: #13879
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Дядюшка Фестер,
    У Ширера есть кубок АПЛ)

    Жирорд такой один. Капитан-неудачник во всей красе
    Garik1204, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 ноября 2016 - 17:49

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    David-MU 26 ноября 2016 - 20:49 | Сообщение: #13880
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Привет всем)
    Garik1204 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372246
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo