Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Garik1204 23 декабря 2016 - 02:26 | Сообщение: #14101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Plast1c,
    Вот это уже ближе к истине, Юра! Респект!
    Но стереть мало. Найти в себе силы признать, что ты поступил не правильно - вот этот поступок действительно достойный уважения. Это не слабость... Это наоборот - СИЛА.
    Умение признать свои ошибки - высшая степень развития человека, на мой взгляд.
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Garik1204 23 декабря 2016 - 02:34 | Сообщение: #14102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Подумай, Юр. Никогда не поздно сделать правильный и верный шаг... Я в тебя верю fellow
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 23 декабря 2016 - 02:37

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Mankunianec_7 23 декабря 2016 - 04:22 | Сообщение: #14103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Сколько не заходил, а смотрю ничего не меняется, Юра всё так же делает что ему заблагорассудится, придумывает свои законы( и тут же за них наказывает), причём законы придумываются именно тогда, когда он спор никак выйграть не может, но и признать свою ошибку, как это заметил Garik1204, он просто не в состоянии.
    А вообще даже как-то обидно за сайт, заходил не так давно на форум, сидели непонятные криптоны и ему подобные личности и обсуждали, где и на сколько их забанили, такое ощущение сложилось, что на сайте сидят в основном те, кого забанили на других подобных сайтах за неадекватное поведение и они тут решили перекантоваться, пока их бан не закончится там. Не буду утверждать, что сайт стал пребежищем неадекватов, но из того монолога, сложилось такое впечатление. Надеюсь я ошибаюсь, а то реально как-то на душе стало обидно даже за сайт, на котором я просидел не мало лет.

    Pusher 23 декабря 2016 - 06:32 | Сообщение: #14104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Garik1204,
    Привет! Смотрю у кого то вчера было хорошее настроение? wink Молодец

    Позволь не согласится лишь с одним предложением

    Цитата: Garik1204
    С этим "козачком"(ответ Бритту), ты, Юрец, не очень хорошо поступил

    Брита неоднократно предупреждали на счет его поведения но он продолжает намерено разгонять волны в тазике, в чем сам и признался. На любом другом сайте его бы давно забанили, и были бы правы. Про ответ Юры в виде гифки я не говорю - это совсем другая тема.

    А вообще обычно на сайтах действия администрации и модерации обсуждать запрещено, не знаю как на нашем - лень читать. Так что нам везет что мы за это в баньку не летим wink

    Цитата: brittvit
    ибо разгонял волны намеренно - с целью, дабы копАли глубже в собственных мыслях про направление современного мира и его лидеров-поводырей. не желают

    Если бы то хоть раз (а лучше изначально) завел нормально тему, а не начинал срач, то узнал бы много интересных мнений, и я уверен при конструктивном диалоге был бы удивлен когда обнаружил бы множество мыслей солидарных с твоими. Где то поменял бы свое мнение, где то поменял бы мнение оппонентов.

    Но ты насмотришься всякой херни, закинешься парой стаканов и в бой.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 23 декабря 2016 - 06:42
    Plast1c 23 декабря 2016 - 06:47 | Сообщение: #14105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Юра всё так же делает что ему заблагорассудится, придумывает свои законы( и тут же за них наказывает), причём законы придумываются именно тогда, когда он спор никак выйграть не может, но и признать свою ошибку, как это заметил Garik1204, он просто не в состоянии.

    Все так. Я, как Путин, во всем виноват, только в масштабах этого сайта. Хотя, кто вас знает...
    David-MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 декабря 2016 - 07:02

    Arm1n 23 декабря 2016 - 08:21 | Сообщение: #14106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    действия администрации и модерации обсуждать запрещено, не знаю как на нашем

    запрещено
    Егор меня банил за это
    давно
    Pusher 23 декабря 2016 - 09:08 | Сообщение: #14107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    запрещено
    Егор меня банил за это
    давно

    Ну ничего удивительного в этом нет. Я так и думал, наверно на всех сайтах так, ну либо в 99%.
    Сообщение отредактировал Pusher 23 декабря 2016 - 09:08
    Arm1n 23 декабря 2016 - 10:16 | Сообщение: #14108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Pusher,
    а я вот считаю это неправильным
    по сути админы и модеры это как президенты и чиновники в гос-ах, а их деятельность должна быть гласной, а запрет лишь рождает "лишние" мысли в головах пользователей.
    Вот вчера был явный тому пример
    Plast1c 23 декабря 2016 - 10:37 | Сообщение: #14109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    Вот вчера был явный тому пример

    Как раз таки все наоборот. В конце концов, у нас есть специальная тема, где можно написать свои пожелания и претензии или ЛС. Да и кроме как удаления излишне эмоциональных постов, 30-ти процентов за мат, не было ничего.
    Я против любого срача (хотя, бывает, сам в нем участвую), поэтому стараюсь удалять посты, которые срач продолжают или провоцируют. Это моя позиция и она останется неизменной.

    Дядюшка Фестер 23 декабря 2016 - 11:01 | Сообщение: #14110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    На мой скромный взгляд, ноги подобных вещей растут из лояльности администрации и желании нивелировать любой конфликт, решив его максимально мирным путём. Выход, опять же, элементарный. Добавить в правила сайта пару пунктов о политических высказываниях и последствиях рецидивов, а затем, просто банить нарушившего. В зависимости от степени вины и числа рецидивов - вплоть до перманента. Тогда у людей пропадёт всякое желание делать тупые вбросы, дабы потом разводить срач на ровном месте. Потому как не всем гуманность на пользу идёт. Разумеется, это лишь мой скромный взгляд.
    David-MU, Pusher нравится это сообщение.
    Woodman137 23 декабря 2016 - 11:40 | Сообщение: #14111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32041

    Симпатий: 7750

    Лал, срач из-за ничего ИМХО

    1) Вместо того, чтобы выписывать очередные преды или вообще забанить Брита нахрен, Юра ответил ему в его же стиле. Гуманно? Более чем.
    2) Сам Брит претензий не имел, но за него вступился его протеже Гарик, который был вчера явно под градусом, потому что у трезвого из-за такой херни так бомбить не будет.
    3) Гарик наговорил на конкретный месячный бан. Это и мат и оскорбление модера и несогласие с решением администрации. Меня за такое банили не единожды. И то что он до сих пор не забанен - чудо.

    Юра что-то раздобрел.
    David-MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 23 декабря 2016 - 12:22

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 23 декабря 2016 - 12:25 | Сообщение: #14112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32041

    Симпатий: 7750

    Mankunianec_7,
    Смотрите кто из сугроба вылез) Дратути. Че как сам? Чет редко заходишь, не хватает твоего экспертного мнения )
    Alex10, Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 23 декабря 2016 - 12:25

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 23 декабря 2016 - 12:26 | Сообщение: #14113
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Добавить в правила сайта пару пунктов о политических высказываниях и последствиях рецидивов, а затем, просто банить нарушившего.

    Да там черным по белому же написано, плюс еще и жирным выделено, но тему эту все равно поднимают:


    Но после такого случая, думаю, что за поднятие такой темы можно будет человека на денек в бан отправлять, потому что даже если начинается диалог более менее адекватно, то потом все заканчивается такой же хурмой, как вчера.
    brittvit нравится это сообщение.

    Arm1n 23 декабря 2016 - 12:51 | Сообщение: #14114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Меня за такое банили не единожды.

    дк ты постоянный рецидивист

    Цитата: Plast1c
    Как раз таки все наоборот.

    нет, я все верно написал, из-за возникших левых мыслей и недопонимания, чел не смог контролировать себя и опустился до матов и прочего
    Сообщение отредактировал Arm1n 23 декабря 2016 - 12:52
    Woodman137 23 декабря 2016 - 13:00 | Сообщение: #14115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32041

    Симпатий: 7750

    Цитата: Arm1n
    дк ты постоянный рецидивист

    Я уже давно стал белым и пушистым)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 23 декабря 2016 - 13:09 | Сообщение: #14116
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Если бы то хоть раз (а лучше изначально) завел нормально тему, а не начинал срач, то узнал бы много интересных мнений, и я уверен при конструктивном диалоге был бы удивлен когда обнаружил бы множество мыслей солидарных с твоими. Где то поменял бы свое мнение, где то поменял бы мнение оппонентов.

    Но ты насмотришься всякой херни, закинешься парой стаканов и в бой.

    лучше иди в тотализатор на аву - там адекватней =))
    Цитата: Woodman137
    3) Гарик наговорил на конкретный месячный бан. Это и мат и оскорбление модера и несогласие с решением администрации. Меня за такое банили не единожды. И то что он до сих пор не забанен - чудо.
    чудо будет тогда, когда в праздники (а вчерась Аннушки) не наработаешь на банец. я же и на укр нац праздник наработал - за публикацию здесь текста (сокращенного) гимн Украины. ты в ответ российский ремикс советского наваял...

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 23 декабря 2016 - 13:10 | Сообщение: #14117
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Неужели на сайте МЮ больше не о чем поговорить, кроме как о дешевой политике? Почему все решили что они шарят в политических делах страны?) Мы узнаем все из инета и новостей, или от какого-то умника, который узнал от кого-то) Как можно о таком спорить, если толком никто не в курсе реального положения вещей)
    David-MU нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 23 декабря 2016 - 13:10 | Сообщение: #14118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    на денек в бан

    На денёк мало, т.к. есть один немаловажный нюанс. Человек заходит, постит провокационное сообщение или картинку, затем уходит, и его может не быть неделю-другую. Потом, по его мнению, "счётчик", видимо, обнуляется, и при новом посещении можно делать свежий вброс. Но рецидив ведь имеет место быть, причём, неоднократный. Ситуация явно требует вашего рассмотрения в составе администрирующего и модерирующего персонала, потому что она (ситуация) серьезная и злободневная. Варианты решения есть, скажем, за троекратное нарушение касающегося политики и произошедшего во временной отрезок в течение одного года, следует "Рид онли" на пол года. Просто забавно выглядит, когда провокация следует за провокацией, а в итоге, виноватым оказывается модератор, который и так поступает до невозможности лояльно. Как модератор в прошлом, я хорошо знаю, что данной категории команды сайта тоже нужна защита, потому что стоя на страже соблюдения правил сайта, сам модератор, зачастую, оказывается ограниченным в правах. Проводить профилактические беседы - это, конечно, хорошо, но в обязанности модератора точно не входит перевоспитание юзеров, так как он, по-сути, "шриф" форума, а не мама и папа нарушающих. Я на сайте не так давно, но уже был свидетелем 4-5 чисто устных предупреждений с последующим их полным игнорированием. Я понимаю, что ограничивающим фактором жёсткой модерации является небольшое число активных юзеров сайта. Но что поделать, если на словах не понимают? Банить нельзя, т.к. разбанят, отвечать аналогично нельзя, потому что соразмерный ответ оскорбляет чувства, остаётся многократное, и абсолютно бессмысленное, повторение устных предупреждений и начисление очков нарушений, которые сами по себе тоже не являются сдерживающим фактором. Полит срачи и провокации - это не тот вид активности, который идёт форуму на пользу.
    brittvit, Pusher нравится это сообщение.
    David-MU 23 декабря 2016 - 13:23 | Сообщение: #14119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Woodman137,
    Я в шоке. Вуд, ты ли это?)
    Woodman137 23 декабря 2016 - 13:25 | Сообщение: #14120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32041

    Симпатий: 7750

    Цитата: David-MU
    Я в шоке. Вуд, ты ли это?)

    Все должно быть по справедливости, так? Если я из-за аналогичных нарушений страдал, теперь пусть страдают другие)

    ЗЫ я в теме песен накидал свежих ХИТЯО, а ты вроде искал что послушать) Можешь заценить, авось что приглянется

    Цитата: mu best team
    Неужели на сайте МЮ больше не о чем поговорить, кроме как о дешевой политике?

    Эксперт снова пропал, без него говорить о футболе не имеет смысла
    Сообщение отредактировал Woodman137 23 декабря 2016 - 13:26

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372223
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo