Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    draco 5 января 2017 - 16:36 | Сообщение: #14341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2066

    Симпатий: 300

    Дядюшка Фестер,
    Маур сдюжит оттого в него какашки и летят. пожалуй это даже хорошо доп мотивация для него-нагнуть всех в итоге) а по факту всё верно неудачи и откровенная потерянность пепа как то остаётся в тени португальца.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 5 января 2017 - 16:40 | Сообщение: #14342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    Маур сдюжит оттого в него какашки и летят

    Верю в него, хотя изначально был, как ни странно, за Пепа. То, что Моуринью легче работается в условиях конфликта - это да, по крайней мере, так было раньше.

    Цитата: draco
    как то остаётся в тени португальца.

    Именно сам факт этого и напрягает. Один - аут, а второй - просто временные неудачи, команду же строит. Про "Авторитет АПЛ" вообще просто наповал сразило. Гвардиолы там в принципе быть не должно, в первый-то сезон.
    Woodman137 5 января 2017 - 16:43 | Сообщение: #14343
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: draco
    все также блудишь. Москва на месте и вуд всё тот же,хоть что то в этом мире стабильно)

    Если бы ты знал всю историю с этими школьницами...Томми до сих пор откачивают транквилизаторами. А он только захотел с них слезть.
    Цитата: draco
    отчего же хороших людей не поздравить. зарегался до нг,ждал повода и он пришёл.

    Надеюсь, ты тут надолго задержишься) Таким людям тут всегда рады

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 5 января 2017 - 16:46 | Сообщение: #14344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    draco,
    Кстати, да, заходи, когда получается) Тут люди хорошие. Поговорим за жизнь. [прозвучало, как от гопника в спортиках и туфлях сидящего возле подъезда] laughing
    draco 5 января 2017 - 16:53 | Сообщение: #14345
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2066

    Симпатий: 300

    Цитата: Woodman137
    .Томми до сих пор откачивают транквилизаторами

    ну ты того. береги тома,а то он парень ранимый и впечатлительный)Дядюшка Фестер, ну в принципе я и зашёл сюда исключительно из за Вас,так что не на раз. разве что я не так много пишу.блеать чуть не написал активный)

    у нас с 1 января отминили жезлы у гальцов,теперь руками машут)
    Сообщение отредактировал draco 5 января 2017 - 16:55
    Дядюшка Фестер 5 января 2017 - 17:00 | Сообщение: #14346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    теперь руками машут

    В Хогвартсе дефицит - решили помочь?) Краску то хоть выдали, чёрную и белую, чтобы руку привести в соответствие с уставом или сразу выдали деревянные протезы раскрашенные "под зебру"?) А вообще - жаль, сколько анекдотов канули в лету( Просто эпоха ушла, вместе с палочками.
    draco 5 января 2017 - 17:04 | Сообщение: #14347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2066

    Симпатий: 300

    Дядюшка Фестер,
    по сути им теперь и стоять нельзя. все нарушения через камеры и патрули.катаются и высматривают. у Вас как с этим кстати?
    mu best team 5 января 2017 - 17:04 | Сообщение: #14348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Дядюшка Фестер,
    Все так_) Маур ненавидим в Англии давно) Его любили только в Челси и то до определенного момента. Сам помню как еще во времена САФа бесил этот португальский выскочка. Все ждали пока он 1 раз обосрется в сильнейшей лиге мира. И вот как он обосрался в Челси, все журналюги и болелы поймали свой шанс наконец-то потроллить и загнобить "физрука". Сразу поставили под сомнения его профессионализм. А тут он еще и в МЮ начал не так успешно как раньше и отличный шанс вылить еще тонну говна на Маура. Классно что Маур на это все не ведется, ему похер на это и он делает свою работу хорошо, несмотря ни на что.
    Пепку в АПЛ еще не успели возненавидеть и думаю не успеют) Свалит слабак быстро, не выдерживает давления и плывет уже неслабо, а только середина сезона. Пеп любит комфорт, он привык что все легко складывается, без подводных камней. А тут такой нежданчик со всякими Бернли, Борнмутами и Миддлсбро, которые стоят стеной.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 5 января 2017 - 17:40 | Сообщение: #14349
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Свалит слабак быстро, не выдерживает давления

    Он ещё никогда не работал в условиях повышенного давления. Его даже в Баварии злили обвинения в отказе от исконного "мюнхенского" стиля игры. Польётся на него столько же говна, как на нашего - 100% задумается об уходе. Уже началось, что он, мол, не будет тренировать до 60 лет, а МС, возможно, последнее место его работы и т.д.

    Цитата: draco
    у Вас как с этим кстати?

    У нас с этим всё по-старинке. Выбирают, как правило, самые проблемные переходы и перекрёстки, становятся в сторонке (иногда и в машине сидят) и караулят жертву. Порой, прячутся даже - за дерево станут или за киоск какой-нибудь. Причём, если говорить о пешеходных переходах, то стоять будут годами и брать штрафы на проблемном участке, но тот факт, что проблемный он потому, что переход упирается в жилые дома и зимой там вообще невозможно передвигаться, т.к. сугробы или грязь - это никого не волнует. Передвинуть его на двадцать метров правее невозможно.
    draco 5 января 2017 - 19:29 | Сообщение: #14350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2066

    Симпатий: 300

    Дядюшка Фестер,
    у нас это искореняют. ну и штрафы драконовские. посмотрел 28 Панфиловцев. понравилось.
    Дядюшка Фестер 5 января 2017 - 19:35 | Сообщение: #14351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    посмотрел 28 Панфиловцев. понравилось.

    Тоже смотрел, тоже понравилось. Достойный фильм. Если говорить о военном кино в пост-перестроечное время, то только "Брестская крепость" на одном уровне. Хочу вот "Викинга" глянуть. Но я иногда слушаю обзоры Дмитрия Пучкова (aka Гоблин) и историка Жукова, так что-то отбили они у меня желание смотреть) Ляпов говорят чуть больше, чем дохрена, а фильм-то создатели позиционируют, как сугубо исторический, при всей его художественности. Так что в раздумьях нахожусь)
    Arm1n 5 января 2017 - 23:14 | Сообщение: #14352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    команда года УЕФА
    есть спорные позиции, по нападающим согласен, те кто рядом это Ибра и Суарез с Неймаром
    а вот по остальным позициям есть вопросы
    все же мне кажется лучших игроков надо выбирать по индивидуальным качествам, а не по достижениям команды, ведь хорошие игроки и лучшие, но играют в команде которая не может чего-то добиться
    SiD1957 6 января 2017 - 02:13 | Сообщение: #14353
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    Дарова бродяги.
    Woodman137 6 января 2017 - 12:30 | Сообщение: #14354
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    SiD1957,
    дарова пинс) Чет вы зачастили сюда с мвана перебегать)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 6 января 2017 - 18:25 | Сообщение: #14355
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Garik1204
    Как там Новы год встретил? как школьницы? отошли?

    Это жесть. Тебя будут откачивать, как Атома. Я ему уже 2 месяца выношу мозг с этими школьницами. Он говорит по этой истории можно снять ахиренный сериал, а самое главное основанный на реальных событиях.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 6 января 2017 - 18:30 | Сообщение: #14356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Woodman137,
    Ну так, трое суток праздник гулять) тут любого откачают) Вы вместе гуляли что-ли?
    Атом, кстати, нормальный мужик, я его знаю)
    Сообщение отредактировал Garik1204 6 января 2017 - 18:31

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 6 января 2017 - 18:35 | Сообщение: #14357
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Garik1204
    Вы вместе гуляли что-ли?

    С Томми?) Неее) Хотя жаль, я бы очень хотел, но боюсь он долго не протянет в этой компании
    Цитата: Garik1204
    Атом, кстати, нормальный мужик, я его знаю)

    Томми как бы все знают) Пацан он офигенный. Это мой друг, брат и психолог)
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 6 января 2017 - 18:37 | Сообщение: #14358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Woodman137
    Хотя жаль, я бы очень хотел, но боюсь он долго не протянет в этой компании

    Ну, Томми, я знаю употребляет альтернативные виды развлечения, так что, протянул бы)
    Или ты себе просто цену набиваешь??? smile
    Цитата: Woodman137
    Это мой друг, брат и психолог)

    он тоже мой друг, Брат - "по-умолчанию". Вот про психолога не знал) Это его профессия или призвание?)
    Сообщение отредактировал Garik1204 6 января 2017 - 18:39

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 6 января 2017 - 18:39 | Сообщение: #14359
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Кстати, надо бы ему снова позвонить в ватс ап или на фейс тайм. У меня тут форс мажор

    Цитата: Garik1204
    Ну, Томми, я знаю употребляет альтернативные виды развлечения, так что, протянул бы)

    Ну он только под этим делом там и протянет.

    Цитата: Garik1204
    Вот про психолога не знал) Это его профессия или призвание?)

    Призвание) Мне нужна была психологическая помощь/поддержка и я ее получил) За что ему до сих пор благодарен)
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 января 2017 - 18:41

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 6 января 2017 - 18:45 | Сообщение: #14360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Woodman137
    Мне нужна была психологическая помощь/поддержка и я ее получил) За что ему до сих пор благодарен)

    Так это называется - Друг)
    Психолог - это намного глубже и интереснее. Умение выслушать и понять, это одно(хотя не так часто это встречается даже среди обычных людей), но профессия психолога подразумевает в первую очередь - ПОМОЩЬ человеку, исходя из вышеуслышанного и вышепонятого)
    Сообщение отредактировал Garik1204 6 января 2017 - 18:50

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371906
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo