Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Arm1n 15 февраля 2017 - 09:28 | Сообщение: #15061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Прост люблю когда грандов громят и выбивают с плей-офф

    радовался когда Базель нас выбил?)))

    когда Барсу выбивают мне тоже нравится, ненавижу этот клуб
    Pusher 15 февраля 2017 - 09:51 | Сообщение: #15062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    радовался когда Базель нас выбил?)))

    Ага
    Цитата: Arm1n
    когда Барсу выбивают мне тоже нравится, ненавижу этот клуб

    Та же хрень только с Реалом
    Arm1n 15 февраля 2017 - 13:13 | Сообщение: #15063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Та же хрень только с Реалом

    не, в Реале Рон и Зидан, никогда не позволю себе топить против них)))
    а вообще в ЛЧ я всегда болею за английские команды, но последние годы они раз за разом фейлятся ...
    Pusher 15 февраля 2017 - 13:47 | Сообщение: #15064
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    не, в Реале Рон

    Это тоже одна из причин))) А вот Зидана всегда обожал как футболиста, но сам клуб терпеть не могу, даже когда там играли такие крутые игроки ка Зидан, Роналдо, Фигу, Роберто Карлос и Рауль
    Сообщение отредактировал Pusher 15 февраля 2017 - 13:50
    mu best team 15 февраля 2017 - 16:46 | Сообщение: #15065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    А вот Зидана всегда обожал как футболиста, но сам клуб терпеть не могу, даже когда там играли такие крутые игроки ка Зидан, Роналдо, Фигу, Роберто Карлос и Рауль

    Гнилой клубец просто) У меня та же позиция) Одинаково не люблю что Реал, что Барсу. И кстати вчерашний отсос барсуков лишь в очередной раз доказывает слабость конкуренции в Ла Лиге. Барса там всех 4-0, 6-0 громит. Все в один голос твердили, что Барселона в хорошей форме сейчас. А на деле Барсу унижает далеко не мощный на данный момент ПСЖ. В своей Лиге 1 они играют очень даже средне.
    И где вы увидели слабый состав у Барсы?) Это их основа сейчас. Защита у них всегда была средненькой. А в полузащите Иниеста-Бускетс и 40 миллионный Гомеш, на которого рук-во барсуков давно фапало) Про атаку молчу.

    oleg69 15 февраля 2017 - 18:49 | Сообщение: #15066
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    боюсь даже в защиту барсы и реала что то сказать. а что вы их так ненавидите? wink
    mu best team 15 февраля 2017 - 18:53 | Сообщение: #15067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: oleg69
    боюсь даже в защиту барсы и реала что то сказать. а что вы их так ненавидите?

    А за что их любить?)

    Моуринью подтверждает, что Люк Шоу завтра не будет играть:

    "Он не сыграет завтра, потому что моя команда играет хорошо и я доволен моей 4-кой защитников. Я собираюсь повторить комбинацию прошлого матча Премьер-Лиги: Валенсия, Байи, Смоллинг и Блинд."

    Тем временем Маур нашел себе нового изгоя) Го троллить Шоу)

    Дядюшка Фестер 15 февраля 2017 - 18:57 | Сообщение: #15068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: oleg69
    а что вы их так ненавидите?

    Мнения разные у всех, как и причины. Я вот Барселону люблю, уважаю искренне. Реал - нет. У каждого свои взгляды и вкусы.
    Disturbed 15 февраля 2017 - 19:04 | Сообщение: #15069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Есть такая банальная мысль, которая на самом деле ничуть не банальная: в силе каждого заключена его слабость. Барса собрала себе супертрио в атаку, после чего от этого трио стало зависеть если не всё, то многое. И постепенно каталонцы довели свою ПЗ до откровенно убитого состояния. Чему активно способствовала на редкость хреновая трансферная кампания. Можете не верить, но я, после того, как Андре Гомеш исчез из кандидатов в новички МЮ, чуть до потолка не прыгал. Слабый игрок, хз почему на него все так фапают. А оборона в Барск , такое ощущение, вообще для галочки: главное, чтобы в пас играть умел. Вот и пихают всяких Диней и Умтити.
    mu best team нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 15 февраля 2017 - 19:08 | Сообщение: #15070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Го троллить Шоу)

    чо его троллить то
    Итак понятно что поедет в Саутгемптон возвращать былую славу
    mu best team 15 февраля 2017 - 19:16 | Сообщение: #15071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Disturbed
    Можете не верить, но я, после того, как Андре Гомеш исчез из кандидатов в новички МЮ, чуть до потолка не прыгал. Слабый игрок, хз почему на него все так фапают.

    По непонятным причинам этот Гомеш вышел в старте при живом Ракитиче. Энрике сам себе могилу вырыл. Но для меня эпичнее всего было поведение великого и ужасного гнома в этом матче. В моменте со 2 голом он теряет мяч в центре поля и этот чмошник даже не подумал отработать, он демонстративно отвернулся и пешком пошел к чужим воротам. Срать он хотел на всех и вся.

    oleg69 15 февраля 2017 - 19:31 | Сообщение: #15072
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    я тоже симпатизирую барсе но вчера был самый кошмар. я не помню такой дерьмовой игры в их исполнении один неймар там что то пробовал. но есть еще один нравится момент. заметили как псж настроился? мне кажется с таким настроем они поимели бы всех и вся кто бы ни был. сверх концентрация от того что барса все время их имела на какой то стадии турнира.а так я за красивый футбол если даже команда мне не очень нравится wink
    Disturbed 15 февраля 2017 - 19:39 | Сообщение: #15073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    В общем, из вчерашнего матча, да и по итогам 1/8 финала ЛЧ можно сделать вывод: Барса обязательно выйдет на летний рынок в поисках топ-ЦПЗ, что, собственно, можно было бы и пораньше сделать. А это означает, что и так неслабые цены ещё поднимутся. Чего бы очень не хотелось.

    Ну и ещё, может быть, лысый дядька покинет опостылевшую ему Англию и вернётся домой, к своим Алавесам и иже с ним, которые заранее и заведомо соглашаются с ролью тренировочных макетов для Труса.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 15 февраля 2017 - 23:50 | Сообщение: #15074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Я еще не видел более шаровой команды чем Арсенал) Матч за матчем отскакивают и забивают левые голешники.

    Дядюшка Фестер 16 февраля 2017 - 00:41 | Сообщение: #15075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    В очередной раз английский "топ" клуб показал свой истинный уровень на евро-арене. В очередной раз настоящий топ-клуб размялся на середянке. В очередной раз я увидел избиение младенца. В очередной раз ГГ недвусмысленно указали, что их место возле параши. ЗЫ Но это так, лирика. На самом-то деле я понимаю, что ГГ поддались мюнхенцам и просто-напросто слили ненужный турнир. Что такое эта ваша ЛЧ против чемпионства АПЛ? Тлет и прах. Даёшь все силы на чемпионат!))) Порадовали детки пуховичка, порадовали)
    Disturbed 16 февраля 2017 - 00:56 | Сообщение: #15076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    А Сенька после первого тайма себе уже ордена примерял, типа, я такой крутой, щас мы как возьмём добавим и уделаем колбасников. Правда, у колбасников было своё мнение.
    P.S. В следующем сезоне, если Венгер останется, лучшее, что он может сделать - отправить обращение в УЕФА, чтобы матчи 1/8 с участием его команды, не проводились.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 16 февраля 2017 - 00:58 | Сообщение: #15077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Правда, у колбасников было своё мнение.

    Они решили угостить его баварской сосиской. Правда без пива, но им и так сойдёт, деткам пить нельзя.
    mu best team 16 февраля 2017 - 00:58 | Сообщение: #15078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В очередной раз английский "топ" клуб показал свой истинный уровень на евро-арене

    Арсенал всю жизнь был мертвый в ЛЧ. Так что не показатель.
    Посмотрим что покажет Пепка против крепкого Монако. С Лестером уже все давно понятно.
    А вообще очень жаль, что в нынешнем году МЮ без ЛЧ. Учитывая как играют сейчас в ЛЧ топы, у МЮ был бы приличный шанс далеко пройти. Как и у контратакующего Челси.

    Дядюшка Фестер 16 февраля 2017 - 01:09 | Сообщение: #15079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Так что не показатель.

    Не показатель чего?

    Цитата: mu best team
    А вообще очень жаль, что в нынешнем году МЮ без ЛЧ

    Да, мне тоже очень жаль, что МЮ в последние годы либо вовсе обходится без ЛЧ, либо отбывает там роль массовки, без реальных шансов на что-либо. Наверное, фанатам Челси тоже жаль, что без ЛЧ сидят, как и фанатам Ливерпуля, который я уж не помню когда там выступал.
    Disturbed 16 февраля 2017 - 01:14 | Сообщение: #15080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    "Одинокий бедный инвалид-паралитик, страдающий припадками эпилепсии, ночным диурезом, импотенцией и приступами немотивированной агрессии, ищет молодую, незамужнюю, с выдающейся внешностью девушку, без вредных привычек и материальных проблем для создания крепкой семьи, по возможности на жил площади невесты".

    Андрей Ильин о желании Арсена Венгера выиграть Лигу Чемпионов.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372350
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo