Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 24 февраля 2017 - 16:15 | Сообщение: #15321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Да жеребьевка конечно отстой, в первую очередь из-за того что в 1/4 финала останется по сути только два норм соперника (кто из пар Рома/Лион и Шальке/БоруссияМ), а так хотелось встретися и с Лионом и с Ромой.
    Во вторых как выше уже написали Долгий перелет с таким графиком для нас не очень, плюс поле отстой.

    Ну и конечно умиляет куча комментов как болел так и горе экспертов (а-ля Уткин) что Ростов вынесет МЮ lol Я просто ржу, обыграли случайно Баварию (забыв что в первом матче влетели 5-0), а перья распушили будто ЛЧ взяли. Максимум что их ждет - это ничья в одном из матчей.

    Цитата: Manowar
    а вот сравнить показатели пасса, выигранных единоборств и прочего это не бред.

    Я наоборот ЗА статистику - это очень важный компонент, это подтверждает то что все тренера пользуются ей, а в большинстве клубов есть целые отделы изучающие статистику своих и чужих команд. Но голая статистика - это ничто, есть и куча других факторов - класс, опыт и т.д. Возьмем 2 команды в одной будут игроки уровня Мхитаряна, а в другой уровня Лингарда, даже при схожих статистических показателях я думаю не надо объяснять какая команда будет выше в чемпе.
    Сообщение отредактировал Pusher 24 февраля 2017 - 16:21
    Ranger 24 февраля 2017 - 16:30 | Сообщение: #15322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Pusher
    Ну и конечно умиляет куча комментов как болел так и горе экспертов (а-ля Уткин) что Ростов вынесет МЮ Я просто ржу, обыграли случайно Баварию (забыв что в первом матче влетели 5-0), а перья распушили будто ЛЧ взяли. Максимум что их ждет - это ничья в одном из матчей.

    Лол, зачем так всерьез это воспринимать? Очевидно, что никто в проход Ростова не верит. В любом случае нормальная команда, много кого уже победили. Болельщикам в городе очередной праздник.
    oleg69 24 февраля 2017 - 16:39 | Сообщение: #15323
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    говорят что у маура в 17 00 пресс конференция, это точная информация кто знает?и там он типа скажет о состоянии игроков
    Alex10 24 февраля 2017 - 16:48 | Сообщение: #15324
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    oleg69,
    Да, предматчевая пресс-конференция состоится в 17:00 (мск).

    mu best team 24 февраля 2017 - 16:59 | Сообщение: #15325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    у них стата одинаковая, они практически эдентичны, разница в том что Гена лучше реализует моменты. а Лингард более командный.

    Хз о чем ты, но по факту у Гены 6 голов и 5 ассистов в сезоне. У Лингарда 3 гола 3 ассиста. По обостряющим передачам, ключевым пасам и обводкам Гена тоже круче)
    Цитата: Woodman137
    Мда, жеребьевка канеш мягко говоря так себе. Лететь в х*ево кукуево МЮ точно не нужно было. Поле гавно, так еще и Ростов команда неприятная. Сплошь минусы. Радость лишь для тех, кто живет в Ростове или на юге страны.

    Не ной как Бандерлог) Матч должен получиться интересный. Ростов красавцы, крепкая команда. Бердыев много работы проделал. Жаль что придется пацанам на 1/8 остановиться. Хотелось финал против них глянуть.
    Цитата: Pusher
    Да жеребьевка конечно отстой, в первую очередь из-за того что в 1/4 финала останется по сути только два норм соперника (кто из пар Рома/Лион и Шальке/БоруссияМ), а так хотелось встретися и с Лионом и с Ромой.
    Во вторых как выше уже написали Долгий перелет с таким графиком для нас не очень, плюс поле отстой.

    Та и пох) Тем легче титул будет взять) Для Маура сейчас в 1 сезоне важны чашки. Даже КАЛ пригодится, а тут ЛЕ с путевкой в ЛЧ напрямую. Надо брать, пока дают. Тут соперников то почти нет.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Disturbed 24 февраля 2017 - 17:24 | Сообщение: #15326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    mu best team,
    Соперники и потенциальные соперники МЮ в ЛЕ - это второразрядные клубы.
    Кого там причисляли к сильным командам? Шальке? Да, Коноплянка и Бургшталлер - это мощь. Потолок которой - шестое место Бундеслиги.
    Шахтёр вообще вылетел.
    Гладбах хорош исключительно морально дворовыми и физподготовкой против посмещища Фиорентины.
    Рома? Фаворит турнира номер 2. Но все их подвиги связаны со слабыми командами. Кроме того, у Ромы есть такая традиция - влетать МЮ. Ну типа "31 декабря мы с друзьями ходим в баню".
    Лион? Команда, которая берёт баночника МЮ в качестве реального усиления, ну просто гранд мирового футбола.
    В общем, вывод прост: непосредственно соперников, способных остановить нас, НЕТ. Если злую шутку не сыграют травмы, плотный график, далёкий перелёт в обе стороны, судейство и плохая реализация, то быть нам в финале. Который уже совсем особая тема.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    David-MU 24 февраля 2017 - 17:28 | Сообщение: #15327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Кто едет в Ростов?)
    Arm1n 24 февраля 2017 - 18:56 | Сообщение: #15328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Disturbed,
    да, я как-то ранее уже высказывал тезис что соперник в ЛЕ для МЮ только мы сами, мы сами может создать себе проблем там, где их быть не должно
    mu best team 24 февраля 2017 - 19:22 | Сообщение: #15329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Еще года 2 назад никогда бы не подумал, что буду искренне желать МЮ победы в Лиге Европы) Всегда считал недотурниром для середняков.

    Manowar 24 февраля 2017 - 20:55 | Сообщение: #15330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Еще года 2 назад никогда бы не подумал, что буду искренне желать МЮ победы в Лиге Европы) Всегда считал недотурниром для середняков

    Вон Челси взяли ЛЕ и не побрезговали=))
    Garik1204 нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Стас 24 февраля 2017 - 21:27 | Сообщение: #15331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Информации, на какое время выбыл Мхитарян, нема?
    Plast1c 24 февраля 2017 - 21:33 | Сообщение: #15332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Украинцев не пустят на гостевой сектор
    «Манчестер Юнайтед» сообщил, что из-за текущей политической ситуации откажет в билетах на гостевой сектор стадиона «Олимп-2» всем гражданам Украины, которые планировали посетить выездной матч команды с российским «Ростовом».

    «Болельщики из Украины не должны запрашивать билеты на этот выездной матч с «Ростовом», так как билеты им выделяться не будут, - говорится в информационной статье, опубликованной на официальном сайте «Манчестер Юнайтед». - Если мы получим какие-то дополнительные инструкции по продаже билетов от местных властей, то сразу же сообщим об этом болельщикам. Каждый, принимающий участие в баллоте, должен знать, что могут быть введены дополнительные ограничения».

    Напомним, что в конце прошлого года клуб аннулировал билеты всем гражданам России, которые хотели посетить выездной матч команды с украинской «Зарей».

    Arm1n 24 февраля 2017 - 21:49 | Сообщение: #15333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Plast1c,
    це перемога

    Цитата: mu best team
    Еще года 2 назад никогда бы не подумал, что буду искренне желать МЮ победы в Лиге Европы) Всегда считал недотурниром для середняков.

    ну коли мы там.. надо брать
    Ranger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 24 февраля 2017 - 21:49
    Disturbed 24 февраля 2017 - 21:52 | Сообщение: #15334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Plast1c,
    Из-за этой фигни с политикой я как раз на матч с Зарёй и не попал. По счастью, до этого мне уже посчастливилось вживую увидеть МЮ (матч с ЦСКА в Москве). Но всё равно, такое попадалово: МЮ приезжает в Одессу, а житель Тирасполя, имея на руках билет на игру, не попадает на матч. Сказал бы мне кто 4 года назад, что такая ситуация произойдёт, я бы долго ржал...
    И вот теперь кто-то ещё пострадает. Обидно.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Ranger 24 февраля 2017 - 22:42 | Сообщение: #15335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: mu best team
    Еще года 2 назад никогда бы не подумал, что буду искренне желать МЮ победы в Лиге Европы) Всегда считал недотурниром для середняков.

    Ну если уж попали, то нужно побеждать. Да и само попадание в турнир говорит, что команда плохо (или хорошо) провела именно прошлый сезон.
    Arm1n 25 февраля 2017 - 18:40 | Сообщение: #15336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    а знаете ли вы что в английском (а если быть точнее в американском) слэнге слово wood переводится как стояк (и я не о сантехнической трубе)

    если вы понимаете о чем я)))
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 25 февраля 2017 - 19:51 | Сообщение: #15337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    В кои веки сегодня не зря включил ТСВ !
    К 20-летию Шерифа показывали один из трёх ярчайших матчей в истории клуба: победу над Твенте со счётом 2:0.
    Вперёд Шериф !!

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 25 февраля 2017 - 21:30 | Сообщение: #15338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Disturbed,
    я тебе в ЛС написал
    Garik1204 26 февраля 2017 - 04:21 | Сообщение: #15339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Manowar
    Вон Челси взяли ЛЕ и не побрезговали=))

    Нужно брать ЛЕ! А остальное - сопли, для истории! smile
    Сообщение отредактировал Garik1204 26 февраля 2017 - 05:05

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Garik1204 26 февраля 2017 - 04:27 | Сообщение: #15340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    Украинцев не пустят на гостевой сектор

    Эту дату нужно занести красным цветом в календарь и праздновать всем Миром православным)
    Цитата: Arm1n
    це перемога

    Теперь точно нужно


    Слава Труду, Товарищи!
    Сообщение отредактировал Garik1204 26 февраля 2017 - 04:51

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371961
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo