Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Manowar 1 марта 2017 - 21:08 | Сообщение: #15461
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Тренер-неудачник?)

    а что он тренировал? я что то не помню его тренером, он директором Аякса был, сейчас тренирует Голландцев...или я что то упустил...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 1 марта 2017 - 21:35 | Сообщение: #15462
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Блин, чё то я не перестроился. Сегодня же первое марта.
    Вечная память 84 погибшим бойцам 6-ой роты 76-ой гвардейской дивизии ВДВ, тем, кто ценой своих жизней остановил наёмников Хаттаба и Басаева... Вечная слава тем, кто выжил !
    Manowar нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    routsher 1 марта 2017 - 22:56 | Сообщение: #15463
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3033

    Симпатий: 396

    Цитата: sel20
    за Миранчуком охотятся ))

    Сорри, а это кто?

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Disturbed 1 марта 2017 - 23:16 | Сообщение: #15464
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    routsher,
    Алексей Миранчук - полузащитник ФК Локомотив.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    David-MU 2 марта 2017 - 00:55 | Сообщение: #15465
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Составил Экспресс из 9 матчей. 8 прошло. Остался ссаный Реал, который летит на своём стадионе Лас Пальмасу. Слов нет, одни маты
    David-MU 2 марта 2017 - 01:25 | Сообщение: #15466
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Гребаный Реал. Ненавижу их
    Pusher 2 марта 2017 - 06:13 | Сообщение: #15467
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Неизвестный предложил «Ростову» 170 тысяч рублей, чтобы его сын вывел Ибрагимовича на поле

    Пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский сообщил, что в клуб поступил звонок от неизвестного, который попросил, чтобы его сын вывел нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича на поле перед матчем 1/8 финала Лиги Европы. За это ростовчанам было предложено 170 тысяч рублей.

    «Вчера позвонил незнакомый человек, предложил 170 тысяч рублей, чтобы сын выводил Ибрагимовича. На что готовы люди», — написал Бодылевский в «Твиттере».
    Disturbed 2 марта 2017 - 22:27 | Сообщение: #15468
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Майкл Каррик удостоен чести провести свой тестимониал, который должен ознаменовать 11 лет, проведенных игроком на «Олд Траффорд».
    Поединок в честь вице-капитана «Юнайтед» состоится 4 июня и в нем примет участие команда «Всех звезд », которую определит сам Майкл, и команда «Юнайтед-2008». Все средства, полученные от проведения матча, поступят в недавно организованный «Благотворительный фонд Майкла Каррика».
    Свое участие в команде «Юнайтед-2008» уже подтвердили Эдвин ван дер Сар, Гари Невилл, Рио Фердинанд, Пол Скоулз и Райан Гиггз, а за команду «Всех звезд» сыграют Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард и Майкл Оуэн. О других участниках матча будет сообщаться позднее.
    Объявляя о тестимониале, Майкл Каррик сказал: «Играть 11 лет за самый большой футбольный клуб – огромная честь для меня, и я очень горжусь тем, что получил возможность провести этот тестимониал. Это будет особенный матч для меня и моей семьи, и надеюсь, он станет таким для всех, кто примет в нем участие».
    «Это честь – получить удивительную возможность снова объединить моих бывших товарищей по команде и некоторых из лучших игроков, против которых я когда-либо играл. У меня никогда не получится отблагодарить наших болельщиков за ту невероятную поддержку, которую я получал от них все эти годы, но я всё-таки попробую это сделать в этой встрече».
    «Все доходы от матча пойдут на благотворительность. Я рассчитываю собрать как можно больше средств для своего фонда, который занимается помощью детям. Я очень увлечен этим проектом и хочу поблагодарить всех, кто помогал мне при создании фонда».
    Жозе Моуринью также сказал несколько слов: «Я очень рад, что Майкл был вознагражден возможностью провести тестимониал. Это феноменальный человек и настоящий профессионал. Он придает стабильности нашей игре и помогает парням вокруг себя чувствовать себя раскрепощенно и идти вперед. Он великолепно понимает игру и является прекрасным примером для молодых игроков. Думаю, это будет отличный способ для Майкла и его семьи отметить эти 11 лет, которые он провел в клубе».

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Pusher 3 марта 2017 - 05:53 | Сообщение: #15469
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Месут Озил: «Моуринью орал на меня: «Ты думаешь, двух красивых пасов достаточно. Ты такой трус!»

    Полузащитник «Арсенала» Месут Озил в автобиографии рассказал о том, что в «Реале» Жозе Моуринью порой был недоволен его игрой.

    «Моуринью орал: «Ты думаешь, двух красивых пасов достаточно. Ты думаешь, что так хорош, что достаточно 50%».

    Он делает паузу, смотри на меня своими темно-карими глазами. Я смотрю на него. Мы пялимся друг на друга, как два боксера перед первым раундом.

    Жозе не выражает никаких эмоций, просто ждет от меня ответа. Как же я ненавижу его в этот миг. На самом деле я люблю Моуринью.

    [Спор продолжается. Озил бросает в Моуринью футболку «Реала» и говорит тренеру надеть ее].

    Моуринью орет: «О, теперь ты сдаешься? Ты такой трус! Чего ты хочешь? Пойти в теплый душ, намылить голову и остаться в одиночестве? Или ты хочешь доказать партнерам по команде, фанатам и мне, на что ты способен?

    [Озил выбирает душ]», – цитирует выдержки из книги Озила Sport Witness со ссылкой на Bild.

    В книге Озил утверждает, что Моуринью был прав и преподал ему ценные уроки.


    Крутая история))
    Arm1n нравится это сообщение.
    Woodman137 3 марта 2017 - 10:09 | Сообщение: #15470
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Цитата: Pusher
    [Озил выбирает душ]

    Мда, авторитет у переводчика зашкаливает...При САФе такое трудно представить

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 марта 2017 - 13:04 | Сообщение: #15471
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Pusher,
    Маур зачмырил лупоглазого. Но даже это ему не помогло.

    Pusher 3 марта 2017 - 14:27 | Сообщение: #15472
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Фабио Каннаваро: «Тяньцзинь Цюаньцзянь» предлагали Феллайни, но нам нужны игроки другого типа»

    Главный тренер «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Фабио Каннаваро заявил, что китайскому клубу предлагали приобрести полузащитника «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллайни.

    С октября 2016 года Феллайни выходил в стартовом составе «МЮ» лишь три раза.

    «Нам предлагали Маруана Феллайни, однако я сказал его агенту, что нам нужны игроки другого типа», — сказал Каннаваро.

    Источник — Sky Sports

    Куст даже китайцам не нужен(((
    Woodman137 3 марта 2017 - 14:36 | Сообщение: #15473
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Pusher,
    Им и орк не нужен. Опять же со слов самого Каннаваро. Физрук ссаный

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 марта 2017 - 16:13 | Сообщение: #15474
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Каррик близок к продлению контракта на год [Times]

    Arm1n 3 марта 2017 - 16:35 | Сообщение: #15475
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Куст даже китайцам не нужен(((

    он Мауру нужен
    David-MU 3 марта 2017 - 20:46 | Сообщение: #15476
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    http://www.fc-rostov.ru/press/news/10797
    Arm1n 3 марта 2017 - 21:07 | Сообщение: #15477
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    David-MU,
    не дорого однако
    David-MU 4 марта 2017 - 07:23 | Сообщение: #15478
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Arm1n,
    Ну как сказать. На Краснодар вдвое дешевле
    Woodman137 4 марта 2017 - 13:11 | Сообщение: #15479
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Лукаку или Кейн будут заменой Златану, что думаете посоны?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 4 марта 2017 - 13:13 | Сообщение: #15480
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Woodman137,
    Рэшфорд будет заменой
    mu best team нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371980
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo