Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Disturbed 21 марта 2017 - 18:36 | Сообщение: #15841
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Маура не поймешь) Сам же заявил на ЛЕ немца. Ни минуты не дал побегать и в самый ответственный момент сезона слил его)

    Если честно, я реально ничего не понял. Вообще !! На позицию, где почти нет альтернативы, не оставили подмены. Ушли Шнайдерлин и Швайни. Теперь мы располагаем только Феллом и Фосу-Менса. И голландец - это так, ну на очень крайняк. А избавились от опытнейшего игрока. Хоть пару таймов, но отбегал бы на уровне. Какое-то странное решение.
    mu best team, Pusher нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 21 марта 2017 - 19:12 | Сообщение: #15842
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Disturbed,
    Да Маур упертый тип) Ну пох уже) Может все таки Тимоти начнет получать практику хотя бы с Андерлехтом. А то слишком мало он играет. Даже Днормиан появляется чаще, хотя у него уж перспектив совсем мало.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Arm1n 21 марта 2017 - 19:17 | Сообщение: #15843
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: J_Hernandez
    в любой команде у Маура есть свой Феллайни)

    и свой Швайнштайгер )))
    Цитата: mu best team
    Да Маур упертый тип)

    зачем под кого-то подстраиваться, если у тебя есть свое виденье?

    Цитата: Disturbed
    Теперь мы располагаем только Феллом и Фосу-Менса

    а Каррик? а Блинд?
    Джонс в опорке у САФа пару матчей был шикарен
    а там и Погба вернется и Эррера вот-вот уже
    Сообщение отредактировал Arm1n 21 марта 2017 - 19:19
    Disturbed 21 марта 2017 - 19:36 | Сообщение: #15844
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    Джонс в опорке у САФа пару матчей был шикарен

    Пару матчей. И при САФе. Кроме того, он травму получил. И вернулся из сборной. Учитывая, как Джонсу у нас "везёт" на травмы, можно смело идти в церковь, чтобы помолиться о его здравии. Не дай Бог серьёзное повреждение.
    Блинд сейчас сильнейший ЛЗ. Объективно, ни Шоу, ни Дармиан не ровня голландцу. Разве что вытащенный из нафталина Янг подстрахует. Да я и имел в виду игроков запаса. Если вернёмся на 4-3-3, то Миша в основе пригодится.
    В апреле 9 игр. 9!! Тут сгодился бы даже пацан из Академии, в конце концов бывает, что матчи выигрывают тупо более свежими игроками, которые могут очень сильно уступать в классе. А тут мы отпускаем опытнейшего игрока. Не задействованного в сборной. Неужели он не отбегал бы на уровне пару таймов хоть с тем же Андерлехтом? И потом, как правильно писал mu best team, зачем было включать игрока в заявку, если он и минуты не провёл?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    draco 21 марта 2017 - 20:14 | Сообщение: #15845
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2067

    Симпатий: 301

    Disturbed,
    только вчерась говорили о ротации и тут ать,немца напнули) глупое решение тренера. а в апреле мы будем слушать нытьё как устали и бла бла.
    Disturbed, Pusher нравится это сообщение.
    mu best team 21 марта 2017 - 20:53 | Сообщение: #15846
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    а Каррик? а Блинд?
    Джонс в опорке у САФа пару матчей был шикарен

    Блинд и Джонс при Мауре в опорке не рассматриваются. Каррик старикан. Он конечно будет играть, но максимум раз в неделю. Вся нагрузка ляжет на Погбину и Эрреру. Микрофон это так, на некоторые матчи только, где надо попрыгать и потолкаться. Паса и удара у него как не было, так и нет.

    Woodman137 21 марта 2017 - 21:10 | Сообщение: #15847
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Вся нагрузка ляжет на Погбину и Эрреру.

    Благо, что у обоих физуха бешеная. Могут каждый матч гонять и не устанут. Но случись что с ними и усе, приехали

    Цитата: Arm1n
    а Блинд?
    Джонс в опорке у САФа пару матчей был шикарен

    При желании можно туда и Руни засунуть, а толк?
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 марта 2017 - 21:13

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 21 марта 2017 - 21:18 | Сообщение: #15848
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Благо, что у обоих физуха бешеная. Могут каждый матч гонять и не устанут. Но случись что с ними и усе, приехали

    Ну Эррера с виду на пацана 15 лет похож) У него отдача бешеная, а не физуха) Погба вот нигга может бегать каждый день, но мозгов бы ему...

    Woodman137 21 марта 2017 - 21:28 | Сообщение: #15849
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Ну Эррера с виду на пацана 15 лет похож) У него отдача бешеная, а не физуха)

    У него выносливость хорошая) Он даже на 90 минуте бегает как угорелый, я это имел в виду. Все же выносливость относится к "физике". А так да, мужику 27 лет, а с виду моложе Шоу)
    Цитата: mu best team
    Погба вот нигга может бегать каждый день, но мозгов бы ему...

    Погба - вообще машина. Там и выносливость и сила и крашенные волосы)) У него есть все. Физически вообще совершенный игрок, прям как Роналду.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 21 марта 2017 - 21:55 | Сообщение: #15850
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    прям как Роналду.

    Ток на педика не смахивает и к Бадру Хари в Марокко не катается)
    Цитата: Woodman137
    А так да, мужику 27 лет, а с виду моложе Шоу)

    Шоу просто на 46 выглядит)

    Woodman137 21 марта 2017 - 22:10 | Сообщение: #15851
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    mu best team,
    Я канеш на 46 не выгляжу, но многие дают больше 30))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 21 марта 2017 - 22:26 | Сообщение: #15852
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Я канеш на 46 не выгляжу, но многие дают больше 30))

    Это до или после приёма наркотических веществ и алкоголя? Если после - всё не так страшно.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 21 марта 2017 - 22:44 | Сообщение: #15853
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Disturbed
    Это до или после приёма наркотических веществ и алкоголя?

    После. Но...Во-первых, у меня сама по себе довольно брутальная внешность, что уже добавляет несколько лет. С другой стороны щас каждый второй школьник ходит с бородой/щетиной. А во-вторых, бухаю я давно, а вот наркотой начал баловаться недавно.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 21 марта 2017 - 23:09 | Сообщение: #15854
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    А во-вторых, бухаю я давно,

    Пивной живот не появился? У меня в классе был один парень, так у него в 10 классе уже было ипать какое пузо из-за бухла.

    А тем временем...

    .«Манчестер Юнайтед» разрешил родственникам развеять прах болельщика клуба Уильяма Мура на «Олд Траффорд», сообщает Manchester Evening News.
    Уильям Мур, у которого врачи диагностировали опухоль мозга за несколько недель до финала, скончался в декабре прошлого года, и недавно его семья получила разрешение развеять его прах на «Олд Траффорд».
    Мистер Мур стал болельщиком «Юнайтед», после того как подружился со своим сослуживцем 18-летним Дунканом Эдвардсом. Они вместе играли за армейскую футбольную команду на военной базе в Озуэстри.
    Уильям посещал все матчи «Юнайтед» до того момента, как 15 лет назад он вынужден был постоянно находится со своей женой, страдавшей от болезни Альцгеймера. Прах супруги мистера Мура, которая скончалась за год до смерти своего мужа, так же был развеян на стадионе.
    Дочь Уильяма, Лорейн Филлипс, сказала: «Мы развеяли пепел мамы и папы в субботу. Они были преданными болельщиками «Юнайтед», и нам показалось правильным, если они навсегда останутся с любимым клубом. Клуб очень поддержал нас, к нам проявили такое сострадание и заботу, как будто в «Юнайтед» хорошо знали, какими прекрасными людьми были мама с папой. Они разрешили нам свободно приходить в памятные даты и оставлять цветы рядом с местом, где мы развеяли прах».

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 21 марта 2017 - 23:13 | Сообщение: #15855
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Disturbed
    Пивной живот не появился?

    Появился, причем давно) Только хз пивной или нет, никак не могу согнать его

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 21 марта 2017 - 23:18 | Сообщение: #15856
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Появился, причем давно) Только хз пивной или нет, никак не могу согнать его

    Для начала надо завязать с бухлом. Оно твой обмен веществ очень сильно нарушает, так что ты можешь хоть неделями в качалке сидеть, большого результата не будет. Да и потом тоже фигня будет, как оттуда вылезешь. Ну, во всяком случае, я только такой способ знаю, не на личном опыте правда. Может, есть и альтернативный путь.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 21 марта 2017 - 23:36 | Сообщение: #15857
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Disturbed,
    Проще смириться с животом))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 21 марта 2017 - 23:44 | Сообщение: #15858
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Проще смириться с животом))

    Могут начаться проблемы с кексом. При определённой толщине живота. Там ещё надо учитывать рост/вес и ещё какую-то ерунду.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 21 марта 2017 - 23:53 | Сообщение: #15859
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Disturbed
    Могут начаться проблемы с кексом

    у меня петтинг

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 22 марта 2017 - 10:49 | Сообщение: #15860
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7988

    Симпатий: 1892

    Подскажите пары 1/2 КА?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371996
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo