Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 28 июня 2017 - 17:00 | Сообщение: #18961
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Атом,
    Самое забавное, что у этого гусского нацика фамилия Марцинкевич.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Очень многие русские нацисты примкнули к добровольческим украинским батальонам. Это к вопросу о лояльности к русским и любви к родине.

    А где еще можно безнаказанно и даже легально убивать людей? Можно, конечно, к ИГИЛ примкнуть, но те заставят трахать овец упороты со своей религией.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 28 июня 2017 - 17:04

    m1rzo-mank 28 июня 2017 - 17:06 | Сообщение: #18962
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Здорово братья Манки !!! А когда наши выходят из отпуска кто нидь тут знает??

    We'll Never Die....

    Plast1c 28 июня 2017 - 17:09 | Сообщение: #18963
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: m1rzo-mank
    Здорово братья Манки !!! А когда наши выходят из отпуска кто нидь тут знает??

    Привет! 8 июля вроде. Первый матч предсезонного турне - 16 июля.

    m1rzo-mank 28 июня 2017 - 17:12 | Сообщение: #18964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Plast1c,
    Благодарю

    We'll Never Die....

    Дядюшка Фестер 28 июня 2017 - 17:14 | Сообщение: #18965
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    А где еще можно безнаказанно и даже легально убивать людей?

    Именно так. Причём, ещё лучше не участвовать в особо интенсивных боестолкновениях, ведь там, внезапно, могут убить. А вот нести любовь и свет мирному населению, вооружившись перед этим до зубов - это то, что Бандера доктор прописал.
    Atomic 28 июня 2017 - 17:18 | Сообщение: #18966
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Большая часть нациков отечественного разлива являются либо атеистами, либо нео-язычниками, со всеми этими Коловратами, Коловротами и Коловжопами. Так что вопросы про веру - это не более чем очередной повод "продолжить беседу", а инчае говоря - дое...ться.

    Цитата: Woodman137
    Нацики как правило язычники

    Так и есть, но тех школьников из приведённого мною примера называть "нациками" слишком лестно, обычные малолетние гопники.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Достаточно сказать, что друзья того же Тесака воюют в батальоне "Азов". Очень многие русские нацисты примкнули к добровольческим украинским батальонам. Это к вопросу о лояльности к русским и любви к родине. Благо, что по причине отсутствия нужной выучки и дисциплины, многих из них везут домой в деревянных конвертах. У нас в Минске не так давно хоронили одного такого лицвино-патриота.

    1 житель Минска недавно на одном сайте рассказывал, что на тему России и Украины уже даже соседи по подъезду начинают ссориться и посылать друг друга в Сибирь и АТО. У вас в Бобруйске это бывает?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Низы" получают удовольствие от садистских действий, укрытых флёром благородных деяний (борьба с пьянством, педофилией и так далее), а "Верхи" ещё и навариваются на этом. Чем лучше активисты "Лев против", которые преследуют и всячески провоцируют на агрессию людей даже с бутылкой (в которой ещё не известно что налито) в пакете, сумке и т.д.?

    И главное, меня уже напрягает, как всяческие ЗОЖовцы и прочие поборники нравственности изображают образ типичного "правильного молодого человека". Это парень, одетый в чёрные штаны и в чёрную умеренно обтягивающую футболку, с практически лысой головой и, по желанию, с умеренно обросшей бородой, без усов. Ну то есть, стереотипный последователь Миши Маваши и "Лев Против". И это явно не тот портрет, который должен символизировать "правильного парня". В том же Советском Союзе молодые сторонники здорового образа жизни и благородного поведения, так называемые тимуровцы, изображались, как правило, ребятами с обычными причёсками, в синих или красных спортивных костюмах. Или просто в штанах/джинсах и клетчатых рубашках. И этот образ действительно выглядел довольно притягательно, и вызывал доверие, ну а вот от современных "поборников нравственности" просто веет гопничеством, стадностью и агрессией, имхо:

    Неужели именно так должна стремиться выглядеть молодёжь? По моему, ни в коем случае.
    Дядюшка Фестер 28 июня 2017 - 17:35 | Сообщение: #18967
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    Так и есть, но тех школьников из приведённого мною примера называть "нациками" слишком лестно, обычные малолетние гопники.

    Я о том же подумал, но дописывать уже не стал. Там, как раз, имели место быть обычные шакалята сбившиеся в стаю, впечатлённые наглостью и безнаказанностью старших "кумиров".

    Цитата: Атом
    уже даже соседи по подъезду начинают ссориться и посылать друг друга в Сибирь и АТО

    Ну это даже представить себе сложно. Потому что тема войны на Донбассе - это не то первоочередное, о чём будут говорить соседи по подъезду встретившиеся на лестничной клетке. Срачи в основном происходят в интернетах, первоочередная площадка - Тутбай. Мнения разные. Старшее поколение, на сколько я вижу, в массе своей (хоть и не все) за Россию. Более молодые за Европу и США (не просто за Украину, а именно за Украину в контексте сближения с Европой и США). Но большинству народа, как водится, просто пох. Ну или они не оглашают громогласно свои взгляды и убеждения. Как, впрочем, и везде. У нас тут сейчас проблем хватает у самих, если честно. Потому, всё больше людей становятся "третьей силой" - это которые не поддерживают политику действующей власти (это я уже про РБ говорю) и любят Россию, и, в то же время, не отождествляют себя с оппозицией в извращённом постсоветском значении этого слова. И это, если честно, не может не радовать. Жаль только, что и в Белоруссии, и в России, эта "Третья сила" существует пока что только в качестве кухонных и автобусных аналитиков и не представлена силой реальной.

    Цитата: Атом
    Неужели именно так должна стремиться выглядеть молодёжь?

    Глядя на фото сложилось впечатление, что лысому сейчас не поздоровится)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 28 июня 2017 - 17:35
    Disturbed 28 июня 2017 - 17:35 | Сообщение: #18968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    образ типичного "правильного молодого человека".

    Цитата: Атом
    парень, одетый в чёрные штаны и в чёрную умеренно обтягивающую футболку, с практически лысой головой и, по желанию, с умеренно обросшей бородой, без усов.

    Да это готовый собирательный образ гопоты, а ещё вернее - братков мелкого разлива. У меня группа людей, представленная на фото, вызовет не доверие, а желание свалить по-быстрому.
    Вообще, это уже дебилизм всех под одну гребёнку пихать.
    Цитата: Атом
    на тему России и Украины уже даже соседи по подъезду начинают ссориться и посылать друг друга в Сибирь и АТО. У вас в Бобруйске это бывает?

    У нас в ПМР тоже куча таких историй. Ну, не когда сторонники укропов и поборники русского мира, а когда обвиняют " хохлов"... это при том, что у нас в районе 80 тысяч граждан Украины (они, правда, хают власти незалежной куда круче) и украинский - один из трёх госязыков. Я в таких дискуссиях если и участвую, то стараюсь сместить акцент на власти Украины. Обычный украинец не виноват, что у него такое правительство, тем более, что Порошенко - не совсем чужой для нашего края человек.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 28 июня 2017 - 19:16 | Сообщение: #18969
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Сегодня профессиональному автогонщику и бывшему голкиперу МЮ исполняется 46 лет.
    Дядюшка Фестер, Pusher нравится это сообщение.

    coldplay777 28 июня 2017 - 19:37 | Сообщение: #18970
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Порту утверждают, что в этом году Бенфика потратила 70 тыс евро на колдуна, чтобы он им помог выиграть чемпионат.
    ахахаххахахах

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 28 июня 2017 - 20:30 | Сообщение: #18971
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Порту утверждают, что в этом году Бенфика потратила 70 тыс евро на колдуна, чтобы он им помог выиграть чемпионат.

    у нас есть ясновидящая с города Шахтинск утверждает что кубок Чемпионата Мира не уедет в 2018 году из России...скринте херли=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 28 июня 2017 - 23:05 | Сообщение: #18972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Сегодня профессиональному автогонщику и бывшему голкиперу МЮ исполняется 46 лет.

    С Днюхой Фабьена! Ностальжи
    Pusher нравится это сообщение.
    mu best team 28 июня 2017 - 23:46 | Сообщение: #18973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Бесконечный фарт португезов рано или поздно должен был закончиться. Браво красавец) Поборется с Эдерсоном)
    Pusher нравится это сообщение.

    Woodman137 28 июня 2017 - 23:50 | Сообщение: #18974
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Портиши канеш писец пенали бьют...За Криша и Нани обидно(

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 29 июня 2017 - 08:05 | Сообщение: #18975
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7987

    Симпатий: 1892

    В чем прикол давать Рону бить последним всегда? Почему ни 1-м, 2-м, 3-м...
    Pusher 29 июня 2017 - 09:54 | Сообщение: #18976
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Криштиану Роналду подтвердил, что у него родились два ребенка.

    Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду подтвердил, что перед Кубком конфедераций у него родились два ребенка.

    В связи с этим Роналду покинет расположение сборной Португалии и не сыграет в матче за третье место на Кубке конфедераций.

    Это было решено после поражения Португалии в полуфинале от Чили (0:0, по пенальти – 0:3). Если бы Португалия вышла в финал, Роналду остался бы в команде.

    «Я был полностью сосредоточен на играх сборной, как и всегда, даже зная, что на свет появились два моих ребенка. К сожалению, мы не достигли главной цели, к которой стремились, но я уверен, что мы продолжим дарить радость португальцам.

    Президент Федерации футбола Португалии и главный тренер сборной сегодня проявили ко мне отношение, которое очень меня тронуло. Я никогда этого не забуду. Очень рад, что наконец увижусь со своими детьми в первый раз», – написал Роналду в фейсбуке.

    Федерация футбола Португалии отметила, что Криштиану Роналду сообщил руководству о рождении детей еще до турнира, но решил остаться в сборной.

    «Президент и главный тренер понимают, что теперь, когда мы не можем выполнить задачу и выиграть Кубок конфедераций, мы должны освободить спортсмена, чтобы он мог наконец встретиться со своими детьми», – отмечается в заявлении.

    В начале июня сообщалось, что суррогатная мать родила Роналду близнецов (мальчика назвали Матео, девочке дали имя Ева). Первому сыну Роналду уже шесть лет. Он появился на свет в 2010 году также от суррогатной матери.


    В чем прикол, не понимаю...
    Сообщение отредактировал Pusher 29 июня 2017 - 09:54
    Manowar 29 июня 2017 - 10:02 | Сообщение: #18977
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Pusher
    В чем прикол, не понимаю...

    не совсем понял твоего вопроса...

    вот Браво, вот валет а не кипер...но сцукО именно в сборной тащит как батя...
    coldplay777 нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 29 июня 2017 - 11:38 | Сообщение: #18978
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Пятеро выпускников легендарного «Класса-92» - Райан Гиггз, Пол Скоулз, Гари Невилл, Фил Невилл и Ники Батт - примут участие в маркетинговом туре компании Ballr, которая представляет одноименное мобильное приложение, в котором пользователи могут играть в фэнтази-футбол с друг другом в режиме реального времени.

    Сегодня бывшие игроки «Манчестер Юнайтед» прибыли в Гонконг, а затем посетят Тайланд, Камбоджу и Китай. В каждой стране «Класс-92» сыграет товарищеский матч с местной командой и встретится с местными болельщиками.

    Впятером будут азиатов возюкать)))))

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Pusher 29 июня 2017 - 11:46 | Сообщение: #18979
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Manowar
    не совсем понял твоего вопроса...

    Я про суррогатных детей... Да, с первым ребенком все понятно, тут и нечего рассусоливать, я про второй заход. С его графиком чую времени на детей не так много, мамки вообще как таковой нет... Хотел расписать целую философскую простыню по этой теме, но резко осознал что мне пох, просто в тот момент когда увидел новость задумался.
    coldplay777 29 июня 2017 - 12:32 | Сообщение: #18980
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Manowar
    вот Браво, вот валет а не кипер...но сцукО именно в сборной тащит как батя...

    Claudio Bravo made as many saves in the penalty shootout against Portugal as in the Premier League in 2017 (3).

    фантастика.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371961
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo